При молитве возникло тепло в манипуре.

Все что не подходит для других разделов
НеТи
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 июл 2013 07:25

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение НеТи »

Загадочный пёсик. :) Готов стать человеком?
Нет, девабхаса нечто другое, но вам удалось вложить силу в звук. Или высвободить её из звука как энергию. Если бы использовали язык Богов, собака подошла бы к вам, даже если вы произнесли это "про себя".
Написал ответ но как-то с трудом. Поставил точку - комп завис. Не хочет это быть выражено. Оставил то что выше. Всё равно ключ может получить только знающий (воплощающий) Сагуна Сат - Единство. А такие "люди" редко идут дальше - куда, они уже дома, смеются над "целями" и "поисками".
НеТи
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 июл 2013 07:25

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение НеТи »

Наверное маги предшествующей цивилизации поколение за поколением искали этот язык. Ещё бы - истинные имена всего что существует и всех связей в сущем. Оккультисты хорошо знают, что это значит и что с этим можно сделать.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение михалыч »

L100 писал(а): Первый раз про город, в котом жил прежде, я услышал в июне 1994 года... Голос из ниоткуда сказал мне его название.
А мне во сне сказали, что в прошлой жизни я воплощался не в Египте, как я думал, а... в Бричмулле!!!... Не буду описывать поиски разгадки этого названия- оказалось,
это святое место в горной местности Узбекистана, где когда- то жил отшельник мулла.
Сейчас там давным- давно нет ничего, кроме памяти верующих.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

НеТи писал(а):Загадочный пёсик. :) Готов стать человеком?
Наверное, готов. Пес очень странный, с ярко выраженной свободой воли. На ограничения обижается. Когда приходит с прогулки, долго стоит на пороге - передние лапы в доме, задние на улице, определяется, куда ему больше хочется, пойти в дом или остаться во дворе :)

НеТи писал(а): А такие "люди" редко идут дальше - куда, они уже дома, смеются над "целями" и "поисками".
Нет, у меня и цели, и поиски :) Так что все еще впереди :) А вот у тех, кто ставил "метку"...от них такие ощущения исходили к моей деятельности, я чувствовал... Доброжелательные, веселые, но не серьезные. Как к ребенку, который играет во что-то, что в принципе хорошо, но все не всерьез. Я почувствовал. А как стать взрослее я пока не знаю.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

михалыч писал(а):
L100 писал(а): А мне во сне сказали
Михалыч, а мне не во сне. Я наяву всё видел и слышал. Я кстати не уверен, что это моя предыдущая жизнь (слишком всё какое-то чуждое), но то, что я видел жизнь какого-то человека, это совершенно точно. И дом я нашёл вспомнив маршрут, которым тот из порта шёл домой после рейса.

И ещё, когда я видел картинки этой прошлой жизни меня не покидало ощущение какой-то жуткой пустоты, кстати детей похоже у этого человека не было, как и семьи. То ли холостяк, то ли бобыль. А вот женщина была, сцен секса я не видел, но обнажённую женщину на кровати видел.

И я чувствую, откуда-то из зазеркалья ко мне тянется нить пустоты. Пустая жизнь.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

Афина, я по твоему совету заказал в храме:
Сорокауст о здравии,
Молебен Пантелеймону-Целителю,
Молебен Киприану и Иустинье,
Молебен Николаю-Чудотворцу.

И сейчас такое тепло в анахате. :love:

Спасибо, Афина! :d_sunny:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а):
nikolay писал(а):Лекс ты досихпор аки Нитше? Антихристианин?
Нет, Николай. Я не антихристианин. Я разделяю этическое учение Христа. Я антиклерикал. Неверующий. Антифанатик.
Христосознание говоришь имеешь :D Помнишь как Иисус сравнивал молитву первосвященника и мытаря? Ему ведь тоже было чуждо служение за бабло, и тем более наживание за счет верующих бабла.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а):Сила проклятия в том -что ты веришь в такое. Перестанешь верить -проклятие снимется.
Если бы так, мой друг! А то ведь есть материнское или родовое...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

L100 писал(а):Афина, я по твоему совету заказал в храме:
Сорокауст о здравии,
Молебен Пантелеймону-Целителю,
Молебен Киприану и Иустинье,
Молебен Николаю-Чудотворцу.

И сейчас такое тепло в анахате. :love:

Спасибо, Афина! :d_sunny:
Пожалуйста. :)

Я думаю, что у тебя сейчас хорошая защита. А ждать от жизни немедленных улучшений не стоит. Ты их должен создавать сам. Просто под защитой тебе будет делать это намного легче и радостнее. :d_sunny:
Я кстати тоже, когда сложная ситуация в жизни или кризис - иду в церковь, ставлю свечки, смотрю на иконы - подзаряжаюсь немного силой. Хотя я не крещённая. Потом легче становится.
Я вот думаю, может ли простой человек, не поп - покрестить человека? А то у нас такие заоблачные цены на крещение, что сразу понимаешь, что это бизнес. И становится не очень приятно.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

Афина Котова писал(а): Я вот думаю, может ли простой человек, не поп - покрестить человека? А то у нас такие заоблачные цены на крещение, что сразу понимаешь, что это бизнес. И становится не очень приятно.
В крайнем случае может.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%B8%D0%B5
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

Бредовый сон приснился. Иду где-то по центру Москвы, может Китай-город, может Лубянка, на улицах снега нет, поздняя осень, из вентиляционных шахт метро клубами идёт седой дым, выходы из метро задымлены, из метро выходят люди и говорят: "Пожар, теракт" и называют тех, кто это сделал, какой-то кавказский народ на букву А: вроде абхазов, армян или что-то подобное.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня было задымление на Шаболовской, но станция из сна не Шаболовская была.

http://top.rbc.ru/incidents/22/11/2013/890342.shtml
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня спал на спине, вдруг чувствую, меня пытаются взять под контроль и чувствую давление, на уровне туловища, как будто меня толкают. Не открывая глаз внутренним зрением вижу, что у кровати на уровне моих колен стоит нормальная такая девушка лет 25 ( рост 170-175 см, стройная, русые волосы до плеч и немного ниже, одета в офисную одежду - тёмная юбка, чулки, блузка, жакет или женский пиджак) и пытается мне что-то сказать. Девушка красивая, стильная, но не вызывающая. Её личность мне неизвестна.

Я конечно послал её, чтобы освободиться, она исчезла. И ещё, она выглядела так, как будто рядом с кроватью стоял прозрачный экран из стекла и она была заключена в этот экран, она выглядела, как плоская копия человека.

Я вот думаю, что это было, реальный человек или просто шутка потустороннего мира?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Борик »

конечно, ты зря её послал. :)
теперь и звать будешь, может больше не придти. :)
100% это не был реальный человек.
и, скорее всего, это была не шутка. к тебе приходили, а ты... :shock:
грубиян. :lol:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение nikolay »

Зря послал. Это моя знакомая была.
Ответить