Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Сообщение Эридана »

x_e2743dc9.jpg
(46.6 КБ) 1573 скачивания
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Сообщение Шанель »

Зачем тогда затеяли обсуждение?

Это ваш последний аргумент, других уже нет.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Сообщение Эридана »

Зачем тогда затеяли обсуждение?
а это у меня домашнее задание будет :D
помедитировать на тему - что меня подвигло на бесперспективную беседу с Шанель
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Сообщение Шанель »

Эридана писал(а):
Зачем тогда затеяли обсуждение?
а это у меня домашнее задание будет :D
помедитировать на тему - что меня подвигло на бесперспективную беседу с Шанель
Лично я никогда не трачу время и энергии в пустоту. Или у меня есть результат, или я ухожу от ситуаций. Не живу и не общаюсь без перспектив. Жизнь в воплощении не такая длинная и пустая, что бы проживать её бесперспективно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Игровой мир?

Сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Афина Котова писал(а): Произошло выгорание блока в анахате, который перекрывал свободное течение энергии. Благодаря методике Борика, возрос поток энергии и скрытый до этого времени блок активизировался и по-видимому сгорел. Теперь твоё сердце сможет свободно принимать больше энергии любви и твоя интуиция и связь с Духом будет возрастать. Продолжай практику обращению к Богу и ты увидишь, как поменяется твоя жизнь в лучшую жизнь.
Котова у вас открылся третий глаз и вы вдруг увидели ауру...или у вас есть целительский опыт и вы вели группы людей и получали положительный результат или вы это выдумали... ?
Да, милая, так оно и есть. У меня есть целительский опыт и получала положительный результат. :) И я совершенно точно знаю, что опыт обращения к Богу ещё никому не повредил. ;)
Человеку не надо вашего посредничества в его обращениях к Богу. Только сам человек знает как, когда и что ему надо делать.
А я никому ничего и не навязываю, я просто прокомментировала сообщение так как я это вижу и знаю. Я просто высказала своё мнение. ;) Тем более ты сама писала, что человек сам имеет право выбирать то, что ему больше подходит. Или ты живёшь по двойным стандартам? Сама себе оставляешь право высказываться, а другим нет? :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Но напомню, что ваш форум российский. И вы не имеете право ПРЕСЛЕДОВАТЬ здесь человека, который пишет о том, что волнует всю страну.
Да кому ты тут нужна, Шанель? И я тебе советую, если действительно хочешь помогать детям сиротам, то не трать здесь время на то, чтобы вызвать у нас чувство вины, а иди и напрямую помогай этим несчастным детям, если это твоё предназначение. Просто делай, а не трать время и силы, чтобы переубедить кого-то. Так будет больше толку от тебя.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):У вас Котова ваш бог, по-видимому, изображен на иконе КОТОМ.
Богохульствуешь? А не боишься кары небесной? Изображение
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):
Но напомню, что ваш форум российский. И вы не имеете право ПРЕСЛЕДОВАТЬ здесь человека, который пишет о том, что волнует всю страну.
Да кому ты тут нужна, Шанель? И я тебе советую, если действительно хочешь помогать детям сиротам, то не трать здесь время на то, чтобы вызвать у нас чувство вины, а иди и напрямую помогай этим несчастным детям, если это твоё предназначение. Просто делай, а не трать время и силы, чтобы переубедить кого-то. Так будет больше толку от тебя.
Вина за большую смертностью среди детей должна быть у всех взрослых людей во всём мире. Отсюда и такая смертность, что у вас нет чувства вины.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Сообщение Эридана »

Афина у Шанель налицо симптомы подвисания на инфоканале
чел отождествляет себя с каналом , соответственно все что идет от него (канала) - истинно и божественно , в аргументации не нуждается , для него это аксиома
имха моя тут такая - каждый из нас в потенциале канал , канал имени себя , поэтому липнуть на сторонних какими бы ангельскими-архангельскими они не казались не рационально , отвлекает от собственного роста
спасибо , Шанель , польза от разговора все же была :roze:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):У вас Котова ваш бог, по-видимому, изображен на иконе КОТОМ.
Богохульствуешь? А не боишься кары небесной? Изображение
Котова, вы убиваетесь за котов, а перед умирающими нашими наследниками у вас не чувства вины. Не боитесь ли вы кары небесной?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Вина за большую смертностью среди детей должна быть у всех взрослых людей во всём мире. Отсюда и такая смертность, что у вас нет чувства вины.
Шанель, пойми раз и навсегда, что чтобы помогать кому-то, заботиться о ком-то, и уж тем более любить кого-то чувство вины не нужно. Наоборот оно мешает полноценно помогать, заботиться и любить, потому что это негативное чувство. А в своей жизни я помогала детям и дети меня просто обожают. :d_teddy: В чувстве вины у меня просто нет необходимости потому, что у меня есть чувство любви. А вы Шанель, задумайтесь, что вы такого сотворили по отношению к детям, может в прошлых жизнях, что это чувство вины у вас так явно проявляется. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Котова, вы убиваетесь за котов, а перед умирающими нашими наследниками у вас не чувства вины. Не боитесь ли вы кары небесной?
Не боюсь, потому что совесть у меня чиста. Я ничего плохого детям не делала, а наоборот всегда заботилась о них.А у вас она очевидно не совсем чиста, раз у вас такое сильное чувство вины по отношению к детям. Займитесь собой.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Сообщение Шанель »

Эридана писал(а):Афина у Шанель налицо симптомы подвисания на инфоканале
чел отождествляет себя с каналом , соответственно все что идет от него (канала) - истинно и божественно , в аргументации не нуждается , для него это аксиома
имха моя тут такая - каждый из нас в потенциале канал , канал имени себя , поэтому липнуть на сторонних какими бы ангельскими-архангельскими они не казались не рационально , отвлекает от собственного роста
спасибо , Шанель , польза от разговора все же была :roze:
Простите, но я не чел, а человек. Да я действительно отождествляю себя с Богом. И аргументацию по типу "бред" не признаю.

И ещё, при общении с высшими мирами я никогда не употребляю и они тоже никогда не употребляют слов с низкой энергетической окраской. Только сугубо литературная, очень чистая речь.
Так что то, каким образом вы вели общение со мной и ваши другие посты, тоже один из основных показателей на каком уровне вы находитесь.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Игровой мир?

Сообщение Афина Котова »

Эридана писал(а):Афина у Шанель налицо симптомы подвисания на инфоканале
чел отождествляет себя с каналом , соответственно все что идет от него (канала) - истинно и божественно , в аргументации не нуждается , для него это аксиома
Всё было бы ничего, если бы она не была так навязчива со своим каналом. :cry:
имха моя тут такая - каждый из нас в потенциале канал , канал имени себя , поэтому липнуть на сторонних какими бы ангельскими-архангельскими они не казались не рационально , отвлекает от собственного роста
Абсолютно согласна с тобой, Эридана! :roze: :d_sunny:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):
Вина за большую смертностью среди детей должна быть у всех взрослых людей во всём мире. Отсюда и такая смертность, что у вас нет чувства вины.
Шанель, пойми раз и навсегда, что чтобы помогать кому-то, заботиться о ком-то, и уж тем более любить кого-то чувство вины не нужно. Наоборот оно мешает полноценно помогать, заботиться и любить, потому что это негативное чувство. А в своей жизни я помогала детям и дети меня просто обожают. :d_teddy: В чувстве вины у меня просто нет необходимости потому, что у меня есть чувство любви. А вы Шанель, задумайтесь, что вы такого сотворили по отношению к детям, может в прошлых жизнях, что это чувство вины у вас так явно проявляется. :?
Я вижу ауры людей и ауры информационных полей, тех полей которые структурируют реальную воплощенную жизнь. И могу сказать, что детям многих стран и особенно бывшего СНГ очень не хватает жизненесущих каналов. Для этого надо реально заботиться о них, думать и любить не на словах.

Как вы тут относитесь к детям слишком явно видно. Меня никто не поддержал в АКТЕ помощи по ВОЗНЕСЕНИЮ погибших детей. Сделали наоборот...
А ВОЗНЕСЕНИЕ тем легче для любого и ребёнка и взрослого и тем ВЫШЕ, чем больше людей своим сердцем с НИМИ.
Ответить