Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении Афины

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): Зато Лена не постеснялась всё назвать своим именем. Уважаю за прямоту.
А меня за "какашки" на "Скорой помощи" обвинили в невоспитанности... Ну и ладно. Лишь бы польза была...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mir писал(а): Так ты про этот сайт говоришь?... эта "капля" явно прет против
"течения".

Да я не о сайте, а именно о Вове... Как только он появляется на какой-то теме, посещаемость подскакивает. Хотя кусает многих! Часто и сильно. Поэтому хочу предложить средство от этого. Безотказное:

берешь пузырь с закуской (желательно литровый), выпиваешь полстакана и на коленях идешь на ближайшее кладбище... НЕ МЕНЕЕ КИЛОМЕТРА!!! СТРОГО!
Но не больше трех км. - иначе можешь даже и не доползти...

Пришел. Дерябнул еще стакан, чтобы придушить первый страх и остатки своей совести... Потом идешь в любом направлении, отсчитывая могилы до 13, но ни одну не повторяя. Нашел нужную, налил три стакана. Зовешь хозяина могилы.

Он появляется. Здороваетесь. Желательно за руку. Вдвоем он пить не будет - Нужен третий. Приглашаешь... Вову, раскланиваясь на четыре стороны!!!
Иначе не придет. Ага, идет. Здороваетесь. Ты спрашиваешь, уважает ли он Вас?

УВАЖАЕТ! ОБОИХ! А как хозяин могилы? Тоже УВАЖАЕТ! И тоже ОБОИХ... Понимают же, что иначе не смогут выпить втроем! Именно втроем! ИЛИ В ГОРЛО НЕ ПОЙДЕТ! Чокаетесь, выпиваете, что равно клятве в вечной любви. Навсегда.

Если хоть что-то не получилось, могу все сделать за вас! Но дорого! ОЧЕНЬ! Или ВОЗНЕСЕТЕСЬ! БЕЗ ТЕЛА! Естесственно, кроме мертвеца... :D :D :D
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение Mir »

михалыч, ну насчет какашек твоих я промолчала... но это... :D сдается мне ты кроме талой воды чем-то конкретным закидываешься! :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение михалыч »

Нанюхалась шанели? Когда юмора ноль, и не такое покажется...
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение Mir »

михалыч писал(а):Нанюхалась шанели? Когда юмора ноль, и не такое покажется...
Ну куда уж мне такую тонкую гениальность оценить
:roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Не знаю почему и откуда, но сегодня было ощущение такое как бывает на Новый Год. :? Ощущение какой-то праздничного ожидания чего-то чудесного. Наверное мне всё-таки удалось себя запрограммировать на 11-дневное ожидание чудес согласно ченнелинга про магию. Ладно, посмотрим, какие такие чудеса не замедлят войти в мою жизнь в этот промежуток времени. :d_sunny: Когда войдут - тут же сообщу. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mir писал(а): Ну куда уж мне такую тонкую гениальность оценить :roze:
Работай, работай, милая... Тема - то о погружении в материю. А о выныривании из нее- в другой. У меня... :love:
"Ничего не нужно исправлять, исцелять или спасать… Просто больше мечтайте и фантазируйте коллективно!!! Если вы будете направлять свою энергию на то, что неправильно, на свои раны и разрывы, тогда только это вы и увидите, а значит, наполните вашу жизнь беспокойством и стрессом. Если же вы направляете на Любовь, Гармонию и Мир, тогда их вы и Создадите. Это требует от вас честности, открытости и щедрости каждый день. Любить и уважать себя, чтобы получить то же самое от других людей…" (с)
Последний раз редактировалось михалыч 01 фев 2013 11:03, всего редактировалось 2 раза.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): посмотрим, какие такие чудеса не замедлят войти в мою жизнь в этот промежуток времени.
У меня они уже появились! Как у калеввала внутренние картинки... "Вы можете начать видеть, как это происходит..."(Крайон).
Правда, изображения пока мелкие и быстро сменяемые, но разглядеть и кое-что расшифровать можно. Женщина врач, например,"ответила" мне на вопрос о моем здоровье, что у меня ишемия! В начале развития. Кардиология РАН подтвердила...

Калеввал, как быстро такое внутреннее видение приходит в удобоваримую форму?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение Mir »

михалыч писал(а):Работай, работай, милая... Тема - то о погружении в материю. А о выныривании из нее- в другой. У меня... :love:
Работаю, милый, работаю. Пять дней в неделю
... хм... "Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении Афины"...
Это жизнь для тебя материя? И куда ты из жизни вынырнуть хочешь?

Не... ты уж без меня "выныривай", если так уж жаждешь, а я только жить начинаю. И для меня жизнь это не только материя.
михалыч писал(а):Просто больше мечтайте и фантазируйте коллективно!!!
михалыч писал(а):берешь пузырь с закуской (желательно литровый), выпиваешь полстакана и на коленях идешь на ближайшее кладбище...
... В твои фантазии мне тоже с тобой не по пути...
Да и злобный ты какой-то...
Всех благ :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение михалыч »

Слава богу- отлепилась... Теперь подобрею. Бай! Бай!
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение Mir »

А к тем, кто не может лишний раз промолчать, могу и конкретно прилепиться ;)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Калеввал, как быстро такое внутреннее видение приходит в удобоваримую форму?
Необходим эксперимент. Мир неповторим.
Быстрота сменяемости,это блуждание мозга, а он должен быть успокоен.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

kalevval писал(а): Быстрота сменяемости,это блуждание мозга, а он должен быть успокоен.
Что-то все про успокоение мозга говорят. :? Ребята, на самом деле прежде всего свой витал успокоить, уравновесить энергии духа и земли, и мозг сам собой успокоится. Ему много не надо: только чтобы бы совесть и руки были чистыми. :)
Мозг вторичен. Если душа не на месте, то никакой мозг не успокоится, разве что тяпнуть сто грамм и то на время.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Думы о жизни и погружение в её глубины в сопровождении А

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Что-то возник такой вопрос: что лучше - быть ужасным снаружи и добрым внутри или добрым снаружи и ужасным внутри? :D
Ответить