Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть...)))

Все что не подходит для других разделов
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

кролики это точно шедевр!!!))))))...вот все таки квартет И потрясающие люди человеки........................ :cry: :d_teddy: :) :)
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Michail писал(а):Блин, сверебит ещё подкинуть материал для размышления -
Сила - она лишь проявляет энергию. Сама по себе она не существует. Чтоб была сила, необходимо противоречие, противоположности или разность. Нет разности, нет силы. Так же необходимо сопротивление. Нет сопротивления - нет силы. А значит сила сама по себе не существует, а лишь является проявлением чего-то постоянно существующего, вечного.
Теперь Мудрость. Это понятие ментала и опыта. А значит это всегда заблуждение. Мне больше нравится понятие например - Божественное провидение. Можно познавать его, а можно продолжать заниматься своим нажитым опытом и мудрствовать из воплащения в воплащение. Типа заниматься магией. Которой кстати нет. Как и нет обиды, страха и т.д... Дина правильно это описала в другой ветке.
Остаётся из этой троицы единственная стоящая и постоянная это - Любовь. :lol:
Надо найти ещё две составляющие... :D
я запуталась) две составляющие чего еще надо найти?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение михалыч »

Малефисента писал(а): Саш, зачем тогда ты здесь... не понимаю.
По-моему, как я уже писал, он нужен для удержания формы. И пока она есть...
Воздушный писал(а): Я открыл дверь. Здесь была замкнутая система, а теперь нет.
Если бы было так, тебя бы уже отпустили "туда"... Как пишет Малефисента, " тебе не хватает единства... пока ты дверь ты через дверь не пройдешь..."
Малефисента писал(а): бывает трансформацией управляет душа... а бывает что дух, раньше именно для этого активировали кундалини, сейчас бесполезно и бессмыслено
Я тоже понял, что уже не душа управляет телом, а Дух. Мое ВЯ. И Он подсказал, что нет смысла мучить кундалини и бегать в Астрал (хотя это очень эйфорично), когда есть возможность создать тело Света! Только оно исполнит любое твое желание! Вот это МАГИЯ!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение михалыч »

Штирли писал(а): Обои не клею, клей не нюхаю, а мозгами что-то плыву сегодня...
Штирли писал(а): Особо не ведитесь мозги второй день плывут...
И не только у тебя! "Что происходит сейчас, вызовет спонтанное непроизвольное проявление излишне перегруженных эмоциональных состояний- утверждает Метатрон- Очень влияют эти семь затмений 2014. Вновь столько же проявятся только в 2038- наиболее вероятной дате коллективного Вознесения в Меркабе- теле Света (когда я запланировал окончательный уход в мир иной... михалыч)
ссылка
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

мне кажется Михалыч то что ты называешь телом света я называю телом намерения...оно как раз трансформируется из тела желаний.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): А на "неоргаников" мое сознание тоже накладывает образ людей...хотя я и вижу, что он не соответствует.
тебе точно Кастанеду надо почитать. :? потому что согласно Кастанеде неорганики для видящих выглядят именно тем, чей образ они принимают. то есть, в толпе людей (аур) они выглядят не как ауры, а как люди. :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение михалыч »

Малефисента писал(а):мне кажется Михалыч то что ты называешь телом света я называю телом намерения...оно как раз трансформируется из тела желаний.
Что в лоб. Что по лбу... Все есть Свет, а здесь малость отраженный...
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

наверное)

у меня настроение совсем не серьезное)


мы готовимся к хэлоину..и наряжаемся обезьяничаем))..вообщем со светом работаем)))))
Вложения
хелл.jpg
додом.jpg
(64.94 КБ) 501 скачивание
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Малефисента писал(а):Изображение
Дина, спасибо. Выглядит чудесно! :d_sunny:
Буду искать смальту. Надеюсь, у нас она тоже есть.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

Афина Котова писал(а): Буду искать смальту. Надеюсь, у нас она тоже есть.
есть еще способ, берешь плитку разноцветную, заворачиваешь в тряпку и разбиваешь ее молотком на кусочки, потом играешься с этим, выкладываешь на полу, когда тебя устраивает результат переносишь туда куда нужно уже на клей. сложней но оно того стоит если интересно.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Марианна »

Штирли писал(а):
Афина Котова писал(а): Буду искать смальту. Надеюсь, у нас она тоже есть.
есть еще способ, берешь плитку разноцветную, заворачиваешь в тряпку и разбиваешь ее молотком на кусочки, потом играешься с этим, выкладываешь на полу, когда тебя устраивает результат переносишь туда куда нужно уже на клей. сложней но оно того стоит если интересно.
А еще - я с эмиратов привезла кучу ракушек , осколков - разных форм и оттенков - иногда просто собираю мозаику ... Сначала хотела тоже в ремонт уложить , но потом пожалела их ... А потом увидела , что достаточно недорого в магазинах продаются морские ракушки корзиночками ...можно купить таких и творить .
У одной женщины видела нечто интересное, на мой взгляд - в полу ванной квадрат с подсветкой под стеклом и там выложена композиция из камушков , ракушек и маленькая игуана ( статуэтка) . Очень оригинально и красиво ....можно сделать такой съемный и так трап ( если он есть ) оформить ....
А из ракушек я все картинки хочу сделать ( сейчас уже в беседку) , но не знаю - на что их выкладывать - на плиточный клей или на цемент - да так , чтобы они не были очень тяжелыми и не отвадились .. :? А может на клей момент ? Но тогда будут некрасивые стыки между ними ....
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

пожалуйста Наташ :d_sunny: Музу тебе в партнеры :) :d_teddy: :spiteful:
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Для тех кто по прежнему готов поддаваться гипнозу магии)))
сообщаю:
по сути всякое начало истории про магию условно можно обозначить как две истории
1) история становления мага - как я стал магом...выращивание своего Я - маг.
внутренняя история.
2) история предлагаемых обстоятельств жизни мага - приложения им своего внимания и своих умений к этим предлагаемым обстоятельствам для достижения своих целей и задач.
внешняя история.

моменты схлопывания этих двух историй в одну и будет каждый раз результирующим окончанием очередной магической истории.

по житейски это результат , достижение цели.

и новые предлагаемые обстоятельства, новые цели...и новая история мага.

:) :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение nikolay »

Малефисента писал(а):по сути всякое начало истории про магию условно можно обозначить как две истории
1) история становления мага - как я стал магом...выращивание своего Я - маг.
внутренняя история.
2) история предлагаемых обстоятельств жизни мага - приложения им своего внимания и своих умений к этим предлагаемым обстоятельствам для достижения своих целей и задач.
внешняя история.
:) :d_sunny: :love:
Предложу ещё такой вариант:
1.Неосознанное стремление с детства.
2.Осознание прошлого.
ПС: Я не маг, и охоты уже нет)))
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Николай, не имеет значение с детства или в другом месте, значение имеет только одно: человека не устраивает "положение вещей", причем не устраивает глубинно в спокойном состоянии, без эмоциональной составляющей ума.
как спокойное знание решение: мой мир таким быть не может.

в этом смысле я очень люблю как это уловила автор Макса Фрая.

рождение мага Макса из ехо это классический вариант рождения сути мага в современном мире.
классический не в смысле рецепта "как я стал мага"...а в смысле "какой я " перестал был частью коллективного варианта ума "магии не существует".

чтобы выйти за пределы современного коллективного ума людей, того что Саша назвал унылое говно нужно гораздо больше чем импульсы детства или эмовдруг неважно прошлого или настоящего.

также дорога к магу закрыта для людей не умеющих управлять своим умом хотя бы минимально, и еще более она закрыта для тех кто уже продал свой ум какой-либо системе верований.

так что детство это не единственная страна в которой рождаются маги и волшебники)

Закрыто