Записи на полях...

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Валентина »

2013-05-27… 27 5 312… 9 8 3…17 3; 2 12 6… 23 6… 29… 11
Ну почиму же бесполезное и неблагодарное дело менять картину мира... у СМИ это оченно даже легко получаецца...
вначале прогнозируют-прощупывают... типа сканирования... на што реакция появляецца... так шоб поток направить из состояния в точке А в состояние в точке Б...
а потом получаецца всем известное... А и Б сидели на трубе... А упало... Б пропало... кто остался на трубе...

... реальное действие то у всех по разному случаецца...
у Христа... к примеру... какие особые действия были?
в тогдашности не было ни СМИ... ни интернета... он просто ходил и рассказывал притчи...
… или фильм какой...
кто то идею подает... кто то сценарий пишет... кто то постановкой занимаецца... в фильме снимаецца... артисты роли всякие играют...
потом в кинотеатрах этот фильм показывают...
каждый при своем деле... каждый делает то што ему по душе... то што у него получаецца...
Марианна писал(а):А как же милосердие к читающим...?
Ну а к примеру писатели книжки всякие пишут...
у Шекспира ваще смертоубиства-суициды... у Кафки сны-бредовые-ужастики... у Достоевского ваще на любителя... у Булгакова нечисть всякая по Москве разгуливает... Маргарита на метле летает...
чиво то увлеклась... так можно до утра перечислять... :oops:
... какая от миня польза то... какие действия... ежели лежу можно сказать по 24 часа в сутки...
депрессий чё та за собой ни замечаю... даже ни отрицаю што Жизнь прекрасна и удивительна...
через треннинг по самонастройке на сплошной позитифф прошла в 8 комнатах... около двух лет училася... действительно замечательная весч... но в этом состоянии ни стоит надолго оставацца... отрыв от реальности может случицца... а у миня и так этой возможности выше крыши... знай себе отрывайся с утра до вечера...
тут передача была по радиву... священник понравился… как рассказывал про христианство... созвучно с моими его восприятиями... што это всего лишь типа трамплина может быть... и рассказывал потом как раз про таких как я... в физическом плане...
тоже оказалось очень созвучно...
человек... находясь в состоянии покоя...
как бы настройка с ним постепенная происходит... каждый по разному это может называть... настройка на Бога... на Светлые Силы… на Пустоту и т.д.
я признацца ваще ни малейшего представления не имела об этом... вроде читала про святых... как чиво то там им вИделось... но как это реально происходит... даже ни задумывалась...
получалось как бы типа челнока... то взад... то вперед... с периодическими повторами пройденного што ли... потому как с каждым новым этапом происходило наподобие пересмотра того што вроде пройдено... но уже с какой то другой грани вИдицца... замечательные всякие состояния проживаюцца... но словами это ни передать... фигня какая то словами получакцца...
священник кстати тоже самое сказал...
и главное нет этому процессу ни конца ни края... общение ограниченное...
я и с близкими то мало слов разговариваю... хотя могу настроиться и на говорильню...
телик-радио как правило боковым зрением смотрю... в полуха слушаю...
только когда кто нить их для себя включает посмотреть-послушать...
обычно нахожусь в полной тишине...
новости порой какие нить читаю ни с целью выискивать што то... каво та зачем то пугать... это случаецца наподобие "домашнего задания"... грубо говоря...
што бы ни оторвацца...
для приземления...
просто прислушиваюсь што торкает... оно же в пространстве то уже есть... ощущаецца по своему...
приземляясь в буковки составляешь-экспериментируешь што из созвучного какими кусочками-лоскуточками составицца... картинкой нарисуецца...
порой просто текст какой то набираецца… в зависимости от волны… на которую настроишься…
... понимаю... со стороны многое... а мож и все... воспринимаецца бредом...
порой в пустоту вопрос-запрос посылаю... озвучив очередное сообщение...
А как бы поступили святые разных времен-веков... живи они в теперешности?
Радонежский мож и ни стал бы ничиво писАть... а Саровский опробовал бы эту возможность... и Амвросий Оптинский тоже непременно воспользовался бы...
и продвинулись бы они в чем то еще дальше...
потому как ощущаецца у обоих некая черта в текстах... которые они хотели донести до человеков... и черта подведена именно на уровне христианства... молитв-смирения... дальше этого уровня они путешествовали уже в одиночестве...
на то время дальше за собой звать кого то было бесполезно... да и рамки церковные ни позволяли...
в сейчасности уникальные времена наступили... которые как начались...
открылись словно дверка-окошко... нежданно-негаданно...
так же как начались они могут нежданно-негаданно в любой момент и закрыцца-захлопнуцца...
у человечества на сейчасность есть потрясающий шанс... который ни так часто случаецца...
перейти на Новый Уровень... поменять свое мировоззрение... построить Жизнь на Земле совсем по другим законам... стать именно Человечеством Со-Творцом... сонастроицца на Поток который предназначен действительно для тех кто по Образу и Подобию ни на словах а на деле...
но оно постоянно скатываецца на агрессию... пытаясь глобализацией заменить понятие што есть Истинное... Реальное Единство...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Марианна »

Валентина писал(а):... реальное действие то у всех по разному случаецца...
у Христа... к примеру... какие особые действия были?
По-моему он , все-таки и врачевал и людей кормил... но я тут подробностей не знаю... Однако, точно рассказывал ни о том - куда человечество катится, а как ему спастись... Это два совершенно противоположных полюса деятельности... Чувствуете разницу?

Однако , у Вас сравнения :shock: :shock: ...
Валентина писал(а):Ну а к примеру писатели книжки всякие пишут...
у Шекспира ваще смертоубиства-суициды... у Кафки сны-бредовые-ужастики... у Достоевского ваще на любителя... у Булгакова нечисть всякая по Москве разгуливает... Маргарита на метле летает...
Я , вроде бы и то и другое читала , и с удовольствием. "Мастер и Маргарита " - вообще очень долго моя любимая книга была, через которую я в Бога поверила во времена , когда его в нашей стране "не было"... Да и Шекспир - о смысле жизни по своему рассуждал - красивым языком, не искажая - уродуя слова... Вы извините , Валя...ни хочу Вас обидеть - может у Вас жанр разный - у Вас он деревенско -сказочно русский...я в этом тоже не разбираюсь...и вот - люди пишут, что им нравится читать...
и, в прочем, это Ваше дело - что выбирать себе для "не отрыва от реальности"...вопрос только - какой реальности - если Вы верите в сказки, которые расскзывают в СМИ верите...
Я вот честно - совершенно искренне Вам сочувствую...поэтому и пишу... Потому, что такой взгляд на реальность приводит людей к онкологии... (раз уж Вы сами об этом заговорили)...
8 комнат - хорошо, наверное...Не знаю не проходила... Гербалайфовский настрой позитива мне тоже далек - тут и правда - напряжный отрыв от реальности... Но вот находить светлую радость, спокойный настрой в классической музыке, в природе, в общении с жизнерадостными людьми - это тоже реальность, но только реальность, которая помогает сохранить здоровье...

Извините - если что... конечно, наверно Вам уже поздно перестраиваться в Вашем положении... Радует, что с детьми у Вас все в порядке, внутреннее состояние спокойное и в окружении - тоже все хорошо....и, насколько я поняла - плохо все только в телевизоре и в газетах... Значит на самом деле все хорошо....и мое сочуствие Вам вряд ли нужно... :love:
Валентина писал(а): ... какая от миня польза то... какие действия... ежели лежу можно сказать по 24 часа в сутки...
Ну, не скажите!
Валя, а Вы, кошечек или птичек , например, кормите ?... Можно к детишкам в дет дом пойти - помощь предложить - книжки почитать... но только хорошие, жизнеутверждающие... В больницах - волонтеры нужны...для маленьких подкидышей, например...
Если есть желание - всегда можно быть другим полезной... а вот инете негатив наоковырять - каждый может...для этого ни ума, ни сил много не нужно...
Вы что-нибудь о себе лучше напишите-расскажите - жизнь же долгая была, наверное много чего интересного-смешного-веселого было...то, что занимательно и полезно людям послушать... :love:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Валентина »

2013-05-27… 33 77… 110…
Марианна писал(а): И - не понимаю - зачем смотреть Малахова - если знаете, что его программы заказные и купленные...?
У меня доча недавно написала туда ( а потом мне сказала об этом) , и вот - ждет, что ее пригласят...Я ей сказала - что тему, быть может, такую они и поднимут... (Тема - делать или нет прививки), но ее , в любом случае - не пригласят...а пригласят того, на ком скандальную историю можно сделать... у кого ребенок умер - либо от прививки, либо от ее отсутствия...
Хыть и называю телик зомбоящиком… но тех кто там работает понимаю…
видно же как многие с Любовью делают свою работу… стало быть пришли туда ни просто так… типа… деньжат поднакопить и перед народом покрасовацца…
поставлены то все кто связан со СМИ…
и это относицца ни только к телику…
в жесткие условия рыночных отношений… деньги-товар/заказ-деньги… даже человек имеющий в своей собственности
… канал/частоту/волну/газету/журнал…
имеет определенные ограничения/рамки выстроенные государством/законодательством…
фактически полной свободы вещать все чиво хошь у них нет… и это ни только в нашей стране… оно по всему миру такое правило установлено/принято
… при совецкой власти не было того рынка… который в сейчасности…
… но был другой…
СМИ обязаны были быть трибуной политики партии и правительства…
жесткая цензура… которую в теперешности трудно представить…
но со временем она может наступить/вернуцца ни только в Россию…
а может проявицца уже в глобальном масштабе…
есть большая вероятность того што со временем она накроет весь мир…
и человечество окажецца как бы под колпаком… которых у него и так ни мало…
… просто в сейчасности пока отрабатываюцца способы… как при современных средствах коммуникаций навести новый/старый мировой порядок… выгодный властьимущим…
в разных странах о-пробы-вы-вают разные способы/методы…
… своеобразная антииглотерапия…
… нахождение нужных точек… активация или их блокировка… в зависимости от того какие требуюцца результаты… всё очень просто…
… тож самое как для опробации привив-ок всяких… назначают ту или иную страну из тех… которые называюцца странами третьего мира…
и делаецца это канешна руками самих подопытных…
с теми же самыми прививками…
приходят/поступают деньги на выполнение определенного заказа…
одна часть подопытных заражает регион/местность тем чем «дохтор прописал»… это сделать ни трудно… к примеру с помощью тех же насекомых-комаров… они же ни тока малярии переносчиками могут быть… или вода-продукты… много всяких или есть…
другая часть… поднимает/объявляет тревогу…
третья спешит на помощь…
… прививки/лекарства/продукты...
«очистка» территории… подготовка «почвы» под разворачивание очередных экспериментов…
… страны/царства/государства это те же самые тюремные камеры калифорнийские с цветными метками…

… в общем то человеками легко манипулировать… потому как всем не угодишь… всегда можно найти довольных/недовольных… и сама собой получаецца стенка на стенку… своеобразная канешна стенка… типа психологической обработки…
возвращаясь к тем же прививкам…
Марианна… ни пОняла… почиму дочь ни пригласят… она о чем хочет рассказать/поделицца…
О пользе… вреде… или о разумном к ним подходе/отношении?
Прививки вроде повсюду рекламируюцца… но о последствиях возможных информация всегда находилась в загоне…
у миня опыт печальный с прививками… старшенькая так пострадала от них… еле вЫходили… с тех пор кто бы што ни говорил о прививках… привики для миня не существуют…
младшенькой отказы в школу писала от прививок… ни обошлось без борьбы…
в роддоме канешна сделали… в те времена согласия даже и не спрашивали…
слышала… по статистике… в обеспеченных семьях дети больше страдают всякими аллергиями… одна из причин аллергий как раз прививки…
правда при аллергиях прививки уже ни делают… по крайней мере так раньше было…
Muri писал(а): Не все крутые имеют шофера. И потом, наказаний без вины не бывает.
По любому имеют возможность нанять… при необходимости…
… по поводу вины-наказаний…
ни знаю… я наверное испорчена нашей российской действительностью… в ней всё иначе…
хотя в идеале канешна так и есть… это когда изолированно живешь от социума и тех правил/законов которое он диктует…
то што писалось-говорилось Мастерами-Учителями в стародавние времена… там много всего ценного есть… но ни стоит забывать што все это рассказывалось вдругой-одругой реальности…
они дали базу… фундамент… на котором можно выстроить ДОМ… но сам ДОМ нужно строить самим…
Афина Котова писал(а): Похоже на случай с Киркоровым, когда он накинулся с кулаками на какую-то мадам на репетиции, которая его доставала. Но я бы не сказала, что ни Витас, ни Киркоров не обладают вообще никаким талантом. А их эмоциональная реакция меня нисколько не удивляет - артисты же, весьма эмоциональные люди.
Это совсем разные случаи/события… и реакция была разная…
Витас извинился-повинился… и это большого стоит…
Киркорову наручников ни одевали… на жаре/пекле ни держали… ему всего лишь ни понравился цвет-оттенок розовой кофточки… одетой на одной из девушек… пришедших на встречу-конференцию… думаю многие видели этот сюжет…
ну и история в церкви в прошлом году… на вербное воскресенье по моему… когда Киркоров крестил свою дочь…
та история всего лишь подтвердила што история с кофточкой была проявлением его отношения к людям… которым он поет но считает ниже себя…
а вовсе ни нервным срывом… как-чем историю с розовой кофточкой потом и пытались объяснить-оправдать…
так што в сейчасности воспринимаю его песни никак…
Марианна писал(а): По-моему он , все-таки и врачевал и людей кормил... но я тут подробностей не знаю... Однако, точно рассказывал ни о том - куда человечество катится, а как ему спастись... Это два совершенно противоположных полюса деятельности... Чувствуете разницу?
Пока чиво то ни чувствую…
Врачевал-кормил это были единичные случаи… удивлять-покорять человеков чудесами… это было ни в его стиле…
… да… Христос рассказывал как спастись… но вроде как пообещал прийти-поспеть к концу света… точно ни помню чиво он там обещал… по крайней мере христиане-верующие ждут его второе пришествие… когда будут отделяцца-сортировацца зерна от плевел…
… получаецца Христос много рассказывал о том как спастись…
а конец… по библии… однозначный… конец он и есть конец…
… из того што мине вИдицца… о чем рассказываю… у человечества пока еще есть выход… и пускай этот выход подобен узкой щели в дверном проеме… но он все таки есть…
Марианна писал(а): Я , вроде бы и то и другое читала , и с удовольствием. "Мастер и Маргарита " - вообще очень долго моя любимая книга была, через которую я в Бога поверила во времена , когда его в нашей стране "не было"... Да и Шекспир - о смысле жизни по своему рассуждал - красивым языком, не искажая - уродуя слова... Вы извините , Валя...ни хочу Вас обидеть - может у Вас жанр разный - у Вас он деревенско -сказочно русский...я в этом тоже не разбираюсь...и вот - люди пишут, что им нравится читать...
Хорошо список ни стала продолжать… типа Лермонтова… Достоевского… Есенина…
они мине тоже нравяцца… как и Шекспир-Кафка-Булгаков…
перечисляя писателей… просто сделала немного другой акцент… как может какой нить читатель воспринять ихие произведения…
Марианна писал(а): Но вот находить светлую радость, спокойный настрой в классической музыке, в природе, в общении с жизнерадостными людьми - это тоже реальность, но только реальность, которая помогает сохранить здоровье...
Это канешна позволяет сохранить здоровье… в какой то степени… но мы же еще и питаемся чем то…
а вот чем мы питаемся это под большим вопросом…
практически все овощи-фрукты пропитаны-напичканы нитратами…
это ни мои фантазии… это официальные данные… специалисты пробные закупки делают и исследуют в лабораториях…
признацца… по жизни ни любительница овощей-фруктов… в основном предпочитаю всего по немногу… правда помидоры раньше любила в больших количествах… но в сейчасности… даже у них… настолько вкус изменился… што ни появляецца аппетита-желания их кушать…
похоже совсем настали времена когда безопасно для здоровья питацца только со своего огорода…
… а Радовацца… чиво ни поРадовацца то… канешна Радуюсь… и Природой любуюсь… и музыку слушаю…
правда Природу больше нравицца слушать-наслаждацца… особливо в сейчасности… пока на даче нахожусь… в городе то такова и ниуслышишь-ниувидишь…
птиц многоголосье… тихий шелест листьев… ночной Небосвод усыпанный звездами… и ветер… он здесь какой то особенный… громкоговорящий… даже когда кажецца што его совсем нет…
Марианна писал(а): насколько я поняла - плохо все только в телевизоре и в газетах...
Да я и газет то ни читаю… телевизор уже рассказала как смотрю…
оно же мине вИдицца… потом подтверждение приходит…
к примеру вода большая давно уже вИделась и продолжает вИдицца…
сёдня случайно узнала по местному радио што много домов в районе Орехово-Зуево подтопило… с апреля вода только прибывает и не убывает…
река Киржач у нас переполненная до краев… больше 30 лет как здесь построились… никогда такова не было…
до краев это ни просто речка равнинная разлилась… здесь у нас Киржач обрывистый… обрыв высотой 3-4 метра… а то и больше… в апреле он через края разлился… в сейчасности держицца на уровне верхней кромки обрыва… в любой момент может опять все затопить… у нас здесь через дорогу и дачи то некоторые до сих пор в воде стоят…
в этом году и громы-молнии-ливни… ветры ураганные разбушевалися ни на шутку… хотелось бы удивицца да ни получаецца… потому как все это тоже вИделось…

… ну подумаешь… затопило каво та… где то смерч все на своем пути снес-порушил… ваще трудно представить как люди с такой бедой справяцца… но это же ни со мной приключилося…
Так што ли все это воспринимать… для позитива… шоб здоровье поберечь?
Но это же все ни просто так происходит… это знаки-звоночки ни добрые…
электричество кстати в этом году отключаецца во время всех этих громов-молний… ветров-ливней…надолго и чаще обычного… а это знак того што с электричеством што то ни то…
причин… почиму такие знаки подаюцца… много всяких-разных может быть…
но одна из них из года в год повторяецца… электричество прихватизировали… расценки за киловатты кусаюцца… вот только в ремонт линий электропередач ни спешат вкладывацца… ждут наверное когда ваще всё рухнет…
Марианна писал(а): Валя, а Вы, кошечек или птичек , например, кормите ?... Можно к детишкам в дет дом пойти - помощь предложить - книжки почитать... но только хорошие, жизнеутверждающие... В больницах - волонтеры нужны...для маленьких подкидышей, например...
Птичек ни кормлю… у них здесь своего природно-натурального питания достатошно… кошек своих кормлю канешна… а то они всех птичек в окрУге скушают…
… с детским домом интересное предложение… надо будет как нить подобрать подходящий и напросицца снять у них там коморку… для пожизненного поселения-дежурства… тамошним детишкам ни только книгочтеев ни хватает… самое главное они теплом рук человеческих обделены… как и больничные подкидыши…
Марианна писал(а): Вы что-нибудь о себе лучше напишите-расскажите - жизнь же долгая была, наверное много чего интересного-смешного-веселого было...то, что занимательно и полезно людям послушать...
Непременно када нить расскажу… проще простого… оно уже все давно написано-рассказано… осталось только собрать из всего озвученного… далеко ходить ни придецца… оно все на этом форуме есть… ежели учесть еще старый и восьмикомнатный…
собрать-скомпановать и отправить в архив… мож потомкам када нить чё нить сгодицца…
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny:
а конец… по библии… однозначный… конец он и есть конец…
:) а помоему конец он и есть начала.... как например палка имеет два конца в одной палке
или начало и конец
а вот чем мы питаемся это под большим вопросом…
практически все овощи-фрукты пропитаны-напичканы нитратами…
а возможно если например чел и есть природа... в том числе овощ и фрукт
то значит и чел пропитывает себя нитратами
а то что овощи фрукты пропитывают это уже как наглядный пример того что чел с собою делает... себя пропитывает нитратами
это типа чтобы быть лучше красивше чтоли... в результате чего становясь какимто искусственным а не являясь естественным
естественным как по мне ... это когда всё само растёт в лучах солнца света))) без других каких либо вмешательств чела
так и челы сами растут в лучах солнца света без других вмешательств
всё ж взаимосвязано между собою какимто образом
или вот есть знания которые учат чему то челов
что есть как искуственное раскрытие природы например тех же бутонов цветов что есть для них просто гибель
а не естесвеннно челы раскрываются как природа цветы в лучах солнца и света))))
тоесть знания это есть свет в прямом смысле этого слова :oops:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Марианна »

Валя , Вы меня извините - но когда я Вас читаю...мне прямо хреновенько становится.....и целиком читать все я не осиливаю... даже то, что выборочно на глаза попадается - уже достаточно,чтобы настрой с мажора на минор переключить... Поэтому я из Вашей темы пойду - по добру по здоровью... а то и правда - как почитаешь - сразу хочется чего-то мясного... (рыбу по крайней мере)....
А по поводу
Валентина писал(а):
Марианна писал(а): Но вот находить светлую радость, спокойный настрой в классической музыке, в природе, в общении с жизнерадостными людьми - это тоже реальность, но только реальность, которая помогает сохранить здоровье...
Это канешна позволяет сохранить здоровье… в какой то степени… но мы же еще и питаемся чем то…
а вот чем мы питаемся это под большим вопросом…
практически все овощи-фрукты пропитаны-напичканы нитратами…
Чувствовать себя надо! Я , например питаюсь здоровой пищей, а если в ней есть консерванты, нитраты, если пища не свежая - я это без надписей чувствую... Просто чувствую ,и все... по запаху, по внешнему виду, по своему внутреннему ощущению... Интуиция срабатывает... и - реально вредные и полезные продукты - отличаются - если уметь это различать...Но для того, чтобы чувствовать - сознание сначала нужно очистить от всяких шлаков...тогда и здоровье, и интуиция восстановятся...и палочка не нужна будет....
Я ,Валя, пойду из этой темы... а то такой настрой - он заразный...я по себе чувствую...
Желаю счастья! :love:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Валентина »

2013-05-29 14:07… события-знаки человечеству… 43 41… 75; 84… 12… 3
29 5 2013… 34 33… 67… 13… 4
14:07… 777… 21… 3; 14*60+7=840+7=847… 55; 82; 91… 10… 1

… несмотря на включенный телевизор… стояла какая то гробовая тишина… моросил дождь…
… кошка с самого утра волновалась… всех 6 кошар разогнала… 33… 3-ёх кошек и 3-ёх котов…
снова… как прошлым летом 8 августа… искала место…
2012 8 8… 5 8 8… 13 8… 21; 23 8 8… 23 16… 39… 12; 23 7… 30…
… около моей головы на подушке пристроилась… помассажировала ей живот пальцами рук…
потом как то всё случилось буквально в считанные минуты…
только сестра отнесла ее на 2-ой этаж… гром-молнии… родился котенок…
2013-05-29 13:39… среда… 3-ий день недели…
13:39… 13 12… 25; 43… 7; 13 13 13 13… 52; 780+39=819… 99… 9… 333…

2013-05-29 13:39… 13 7… 20; 13 13 13 13 13… 65… 11…
2013-05-29 13:39… 34 33 333… 7 33 333… 7 6 9… 7 15… 76… 13…

… увИдев такие циферки… имя само нашлось… Тринадцатый…
… в 13:49 проехала мимо машина… просигналила-прогудела… фермер привез молочные продукты…
… поднялась на 2-ой этаж… 13-ый оказался чёрным с белыми лапками-тапочками…
спустилась вниз… поняв што ничем не могу помочь Тринадцатому… вышла на терраску…
… по дороге проехал белый автофургон… увИделся в нем образ труповозки…
… в 13:59 котенок был утоплен… в 14:03 прогремели последние раскаты грома…
… наступила опять гробовая тишина… продолжал капать дождь… потом выглянуло Солнце и Небо почти очистилось от облаков…
ХХХ
… 14:49… в голове пустота какая то звенящая… читала-листала новости… эта пустота еще с вечера накрыла… просидела у компа до рассвета… порой появлялось ощущение будто нахожусь внутри куба звукоизолированного…
в буковки как то коряво все складывалось и ощущение какой то тупости што ли…
… набрела на публикацию о беспорядках во Франции… по поводу закона который включает статью разрешающую усыновлять/удочерять детей однополым парам…
… закона… принятого 18 мая… пятая дата из моего календаря циклов… составленного в феврале этого года…

Понятно, что Франция — страна небезразличных людей, политически подкованных, имеющих свою точку зрения на происходящее. Понятно, что гражданская активность и забастовки у них в крови. Однако этот закон, разрешающий геям и лесбиянкам жениться, принял абсолютно легитимный парламент, а 18 мая 2013 года его подписал совершенно легитимный президент. Как же вышло, что на родине Декларации прав человека и гражданина (1789), где проводятся великолпеные гей-прайды, против окончательно принятого закона о равенстве и братстве на улицы выходит больше людей, чем в Москве «за честные выборы»?
В прошлое воскресенье в «обезъяннике» оказалось по меньшей мере 230 человек, а в субботу — полсотни «борцов за права ребенка», которые решили перекрыть Елисейские поля.
… по оценкам полиции, на улицы Парижа вышло около 300 тысяч человек в марте и в два раза меньше — позавчера. «Митинг для всех» даже нашел гомосексуалистов, публично выступающих против закона.

http://www.novayagazeta.ru/blogs/118/58344.html

… и словно в унисон этому… короткое сообщение…

Аиакатастрофа произошла 29.05.2013 в 09:45 в Ястребовском районе Краснодарского края, сообщает Интерфакс. Самолет потерпел крушение при выполнении сельскохозяйственных работ. Пилот погиб.

9:45… 54… 9; 9*60+45=540+45=585… 18… 9
… какие конкретно работы выполнялись подробностей ни рассказали…
но представилось типа отравы какой нить распыление…
как ни странно… эти события вИдяцца как нечто целое-неразделимое…
… вспомнилось… в «сувенирной медитации»… на коробке с мылом… лежал небольшой пакетик с удобрениями какими то… чиво то там растворять надо в воде… вначале оно услышалось-откликнулось обычной реакцией… удобрения это же яд… убивающий всё…
поэтому и ни озвучилось о том пакетике… вроде ядовитость удобрений-опылений ни секрет…
самолет разбившийся созвучным услышался вот с этим…
Sovlamallondra писал(а):а возможно если например чел и есть природа... в том числе овощ и фрукт
то значит и чел пропитывает себя нитратами
а то что овощи фрукты пропитывают это уже как наглядный пример того что чел с собою делает... себя пропитывает нитратами
… оно же всё так и есть… пропитывая Природу ядохимикатами… человеки получают от нее… возвраткой… то што отдают… обратную ударную волну… и даже нет большой разницы к каким продуктам доступ имеешь… пропитываецца то этими ядами всё… и воздух… и вода… мы же ни только ртом-носом кушаем-дышим… мы всем телом через поры кожи это делаем…
… сёдня молока фермерского ни досталось… сметана-творог горчат… толи день такой с горчинкой случился… толи у коров молока меньше стало… небо то словно разверзлось… выплевывает ливнями всю отраву накопленную… травку которую коровы жуют-кушают этой отравой обильно поливает…
однополые браки фактически пропагандируюцца-внедряюцца… под видом демократии-свободы… но это никакая ни свобода… это признак деградации-отравления мозгов… все теми же ядами…
сбои в организме-мозгах происходят и от психологической обработки… отклонения от нормы всегда были… но когда отклонения начинают провозглашаться на уровне нормы… это уже нечто… мало чем отличающееся от эпидемии гриппа-чумы-холеры… это заразно…
символично што Франция отличилась в продвижении-пропаганде этой эпидемии… в теперешности Париж… который раньше воспринимался как нечто романтическое… уже не вИдицца таким…
а закон разрешающий усыновлять/удочерять детей однополым парам слышицца созвучным с историей котенка по имени Тринадцатый… котенка-утопленника… жестоко звучит… но под большим вопросом кому больше повезло… котенку… которого ни стало… или детям… которым грозит заразицца однополостью…
дети же… они подобны проклюнувшемуся семени… чем его напитают… тем он и станет…
узаконенный массовый-широкомасштабный сбой половой ориентации приведет человечество к необратимым последствиям… вымиранию на фоне деградации…
Sovlamallondra писал(а):а помоему конец он и есть начала.... как например палка имеет два конца в одной палке
или начало и конец
… ну да… ежели воспринимать ее как нечто многофункциональное…
мультик еще такой есть… про палку-выручалку… с которой ежик в путь отправился…
по дороге шел… опирался на нее…
через болото по кочкам перебирался… заместо мостков ею пользовался…
… ежели на карте две точки прямой линией соединить… тоже типа палки о двух концах получаецца…
Нынче случилось наподобие виртуального путешествия…
… самолет упавший в Краснодарском крае… Франция…
… дороги… они такие разные бывают… недалеко от нас дорога проложена… с одной стороны лес… в нем вода до сих пор стоит не уходит… недаром тучи комаров повсюду летают… с другой стороны бывшее болото осушенное…
и вода там ни стоит… и не смотря на ливни што то дымицца в куче наброшенных веток-мусора…
пламя… самолет… недалеко от Солнцево памятник Гагарину стоит на площади Гагарина…
здесь… недалеко от наших дачных мест… разбился на самолете Гагарин… 27 марта 1968 года… около города Киржач…
27 3 1968… 30 10 68… 108… 18…
12 апреля 1961 года… за 108 минут облетел Землю…
12 4 1961… 16 10 61… 7 10 7… 24…
говорят до полета Гагарина было три неудачных попытки…1957… 1958… 1959…
1 102… 1 103… 1 104…
три летчика-испытателя… имена которых ни упоминаюцца… Ледовских… Шаборин… Митков…
ни упоминаюцца будто бы их и вовсе не было… сгорели словно мусор… не достойный внимания…
проведя прямую… с востока на запад… попадаем в Смоленскую область… туда где родился Гагарин… 9 марта 1934 года… деревня Клушино… Гагаринский район… раньше назывался Гжатский…
9 3 1934… 9 31 9 34… 40 43… 83; 47… 11
Г-жат-ск… слышицца как жат-ва… ни в курсе как в сейчасности… раньше он действительно имел прямую связь и с урожаем… и с жатвой…
… находицца в 170 км от Москвы…

Гагаринский район находится в северо-восточной части Смоленской области и занимает площадь 2901 кв.км. На севере он граничит с Тверской областью, на востоке — с Московской, на юге и западе — с Темкинским, Вяземским, Новодугинским и Сычевским районами Смоленщины. Главная водная артерия района - река Гжать, которая течет в направлении с юга на север, длина ее 113 км, она впадает в реку Вазузу. Левый приток Гжати — река Яуза.
Крупнейшее в средней полосе России Вазузско-Яузское водохранилище, которое находится на территории района, является огромным резервуаром пресных вод, идущих на водоснабжение Москвы. Площадь зеркала воды составляет 106 кв. км, протяженность береговой линии — 700 км, полный объем воды водохранилища 539 млн. куб. м.
***
По течению Гжати было сооружено около 40-ка при-стан-ей. Ежегодно, как только вскрывалась ото льда река, плыли по ней длинные, в 1,5 тысячи судов, караваны барок. Плоскодонная бескилевая барка, достигавшая 36 м в длину и 8 м в ширину, перевозила до 130 тонн груза. Это были рожь, овес, пшеница, ячмень, льняное семя, масло, пенька, говяжьи кожи, мука, сало и многое другое.
Первый хлебный караван с Гжати, прибывший в Санкт-Петербург в 1718 г., спас от голода тысячи рабочих-строителей Ладожского канала. Петр I щедро наградил гжатских купцов, повелел считать Гжатскую пристань «житницей Петербурга», а в знак особой милости приказал возвести в Гжатской слободе царский дворец. 11 ноября 1719 г. появился Указ Петра I «Об открытии Гжатской пристани и переводе на оную торжков из Можайского уезда», закрепивший государственное значение пристани. В 1776 г. Указом Екатерины II Гжатская слобода была преобразована в уездный город Смоленского наместничества, а 10 (23) октября 1780 г. Гжатск получил герб - «нагруженная хлебом и готовая к отправлению барка в серебряном поле в знак того, что при сем городе находится славная хлебная пристань».
Жители Гжатского уезда отважно защищали Отечество в 1812 г. Около полутора тысяч гжатчан сражались под Бородино. Во время сбора пожертвований на оборону Родины гжатчане внесли самую значительную сумму из всех уездов Смоленщины. Недалеко от Гжатска, в Царево-Займище, князь Кутузов 29 августа 1812 года принял командование русской армией.
Гжатчане встречали Кутузова за несколько верст до въезда в город; они выпрягли лошадей и сами привезли карету в город к дому купца Церевитинова (ныне - Дом творчества детей и юношества). Местоположение в Гжатске новый главнокомандующий счел невыгодным, и 95-тысячная русская армия отступила. Когда наполеоновская гвардия расположилась в Гжатске на отдых, город ночью загорелся. Горел он несколько дней. Тысячи горожан уходили в леса. Под Гжатском начал действовать знаменитый партизанский отряд Дениса Давыдова. Действовали в уезде и бесстрашные отряды Е. Четвер-такова, Ф. Потапова, В. Кожиной. Кутузовская армия вновь вступила в Гжатск 2 ноября 1812 г.
***
Одним из самых крупных и богатых по отделке не только в городе, но и в Смоленской губернии являлся Благовещенский собор. Возведен он в 1897-1900 гг. на средства местной меценатки, купеческой вдовы Анны Ивановны Комаровой.


… круг замкнулся… напомнили о себе Франция… комары…
опять с Солнцево словно палкой-стрелой соединяет…

Осенью 1918 г., за тысячи километров от родного города, от руки английских интервентов погиб гжатчанин Федор Федорович Солнцев - один из двадцати шести Бакинских комиссаров.

… улица 26 Бакинских комиссаров сравнительно недалеко от Солнцево находицца… она соединяет метро Юго-Западное с метро Беляево… по прямой…
… молоко тоже о себе напомнило… да и просто што то теплое из давнишности нахлынуло…

… при поддержке Гагарина в Гжатске были реконструированы старые предприятия, возведены крупнейшие в области молочно-консервный комбинат, завод «Динамик» и другие.
***
24 марта 1972 г. Секретариат ЦК ВЛКСМ принял постановление о шефстве Всесоюзного студенческого отряда над строительством и благоустройством города Гагарина, что и стало началом работы Интер ССО в городе.
В память о себе студенческие строительные отряды оставили на родине первого космонавта жилые дома, поликлинику, типографию, студгородок, центральную площадь, парк, художественную галерею, киноконцертный зал «Комсомолец», дух дружбы и молодости, которым каждое лето жил город.


24 3 1972… 2 43 10 72… 2 53 72… 55 72… 127… 37…
… район вроде как развиваецца-инвестируецца… окончание путешествия-медитации напомнило о том с чиво она началась…

В 2006 г. было создано областное государственное учреждение «Природный парк «Гагаринский», площадью 45 тыс. га.
***
Гагаринский регион является привлекательным местом для туристов. Имя и жизнь первого космонавта, мемориальный комплекс, богатый историко-краевед-ческий музей, художественная галерея, архитектурные памятники XVIII-XIX вв., чистые зоны «зеленого» и «водного» туризма — вот только некоторые достоинства гагаринской земли с точки зрения организации досуга.
Насладиться природой можно в экстремальном походе «Звездный маршрут» (полоса препятствий, фестиваль бардовской песни, два незабываемых дня в палаточном городке близ с. Клушино — малой родины Ю.А. Гагарина). Любителям рыбной ловли предлагается программа «Гагаринская рыбалка» на берегах Вазузско-Яузского водохранилища (гарантированный улов, дегустация ухи по-гагарински). Много интересного ожидает туристов при посещении Гагаринского звероплемхоза (экскурсия по племенному хозяйству пушных зверей особо ценных пород, участие в кормлении пушных зверьков, покупка-продажа пушного сырья: шкурки норок, песцов, серебристых лис).
В районе с. Баскаково располагается святой источник Параскевы Пятницы, близ с. Мальцево — источник, исторически связанный с именем Александра Невского.


… подумалось…
што есть прерванная жизнь слепого котенка… 20-ти минут отроду… по сравнению с судьбой пушных зверей?
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
однополые браки фактически пропагандируюцца-внедряюцца… под видом демократии-свободы… но это никакая ни свобода… это признак деградации-отравления мозгов… все теми же ядами…
интересно :)
а возможно вот такой вариант... если всё разрешать.... тоесть принимать как есть.... то оно само собою и уйдёт
как бы не обращая на это внимание... и таким образом не подпитывая энергией
а если запрещать то оно... будет иметь место быть.... сами его и создавая
так как акцентируя на этом внимание... и таким образом питая энергией
и затем с этим както борясь
всё равно если например чтото пропустил и оно себе ушло беспрепятственно
а если чтото не пропускать... создавая разные преграды на пути... то этим это и создаём... держим... не отпускаем
типа запретный плод интересен.... потому как это нами и создаётся
а вот то что разрешено... к нему пропадает всякий интерес
потому как это нами не создаётся
...и получается что если мы желаем чтобы чтото было.... то ему нужно просто запрещать быть.... таким образом создавая это... разрешаем этому быть... своим вниманием
а внимание это энергия
или вот ещё по наблюдением
вот играет чемто ребёнок и оно само по себе со временем перестаёт его интересовать... он забывает об этом... отпускает
а если запрещать ребёнку чемто играть забирать это... то он начинает плакать и наоборот хочет этим играть... тянется к нему
тоесть таким образом мы сами и создаём ситуацию что он хочет этим играть... разрешаем этому быть.... :)
...и что тогда получается интересно что запрещая возьмём например такое явление как матерится
мы разрешаем этому быть... разрешаем этому происходить... мало того сами и создаём это... потом както боремся с этим
но можно же не разрешать этому быть.. это не создавать
каким образом?... не запрещая этому быть....и это само по себе уйдёт... исчезнет забудется растворится))))
и получается что вот те кто чтото запрещают... с чемто борются... те это и создают... то с чем борются.... борясь с ним.... всё в одном... и покой естественно в этом случае может только снится
любая борьба это борьба с самим собою... :|
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Валентина »

Марианна :love:
Sovlamallondra писал(а):а возможно вот такой вариант... если всё разрешать.... тоесть принимать как есть.... то оно само собою и уйдёт
как бы не обращая на это внимание... и таким образом не подпитывая энергией
… признацца… по жизни старалась/стараюсь придерживацца именно такого стиля…
смешно когда кто то начинает диктовать тот образ жизни… который вИдицца ему…
… сёдня типа тренинга спонтанного случилось…
мой переход к повышению имуунитета… произошел когда появилась возможность жить самостоятельно…
словами ни передать этого ощущения… которое испытала когда появилась возможность самой решать… к примеру… одевать ли шапку… собираясь на улицу или нет…
вроде как раньше тоже сама решала… но разговоров-споров было хоть уши затыкай…
… канешна сразу же перешла на ходить босиком… в основном дома…
нынче в магазин засобирались съездить… и чё та подумалось… а поеду ка я без обувки…
сестра удивилась… как это так?
и тут я сама себе есче больше удивилась…
странно почиму раньше спешила обувку одеть… когда из машины надо было выйти… ведь в магазин вроде запрета нет как туда можно заходить… в обувке или без нее…
в обчем тренинг прошел нормальненько… пробежалась босичком где хотелося… как хотелося…
но это был мой опыт… опыт над самой собой…
в истории же с узакониванием усыновления/удочерения детей однополыми парами нарушаецца вселенский закон…
и это есть преступление… за которое расплачивацца почиму то должны дети…
которые по любому будут дезориентированы в понимании што есть родитель номер один и родитель номер два… што есть мама… што есть папа…
из этих детей будут вырастать своеобразные маугли… но в каком то извращенном понимании…
потому как Маугли знал законы леса и жил по этим законам… и у него все таки были мама-папа… хотя и в волчьей шкуре…
дети в однополых браках будут лишены возможности ощутить мама-папа… они изначально попадут в семью настроенную на однополость-однобокость… плюс возможные психологические проблемы…
потому как ориентация на однополость это сбой того што Природой человеческой заложено…
требовалась бы однополость… создал бы Бог некое оно-самоопыляющееся-саморазмножающееся… но однако он СоТворил двоих… разнополых… Адама и Еву…
часто сбои-тягу сменить пол списывают на типа… родился таким… но психологи то… воспитатели… в курсе наверное… што ориентация на сменить пол ни редко случаецца от того какая атмосфера царит в семье… от личных неудач на любовном-романтическом «фронте»… и много всякого другого…
и вот всё это… все проблемы-умолчания… сваляцца на голову неоперившихся деток…
ни в курсе… наверное во Франции ювинальщина тоже принята-узаконена… как это принято-модно на западе…
изначально не было к ювинальщине никакого доверия… в сейчасности она воспринимаецца уже… после принятия такого мягко говоря странного закона… просто типа анекдота… в котором взрослые хотят решить свои психологические проблемы за счет детей…
получаецца наподобие перевертыша какова то… мало того што в сейчасности много разводов… особливо в развитых странах…
Франция своим законом изначальное понятие семьи еще больше опустила…
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Sovlamallondra писал(а):но можно же не разрешать этому быть.. это не создавать, каким образом?... не запрещая этому быть....
:love:
Даже зная, что "это" "что- то" где- то есть,- мы же любопытные все, :) - можно просто просканировать это собой, своим существом, и сделать для себя выводы, сказав себе например:
-Мне это -не нужно,- постепенно теряя к этому интерес...
А может даже сразу принципы какие- то изначальные скажут это в нас... :?
Принцы... :d_sunny: Пы ... Изображение
Буквы П... как двери куда- то...Изображение...Изображение...
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny:
в истории же с узакониванием усыновления/удочерения детей однополыми парами нарушаецца вселенский закон…
...возможно сами однополые браки это уже есть как результат каких то изначальных запретов.... нарушающих свободное движение энергии.... которые со временем выливаются вот в такие для челов ужасающие формы :shock:
тоесть таким образом просто выравнивается поток
чел думает что это он чтото хочет... а помоему так выравнивается поток
и у чела в связи с этим появляется какоето желание чтото сделать
и если запрещать чему то быть... то таким образом это и создаём... разрешаем этому быть происходить... и затем поток будет преобретать какуюто другую форму
сначала чтото совсем маленькое ели ели казалось бы незаметное превращается и проявляется вот таким комом
типа того что вот реки должны течь вот в эту сторону а не в ту в которую они текут
учат как якобы должно быть а не принимает так как есть... будучи этому благодарным... тогда в этом случае благодарность и проявится)))... при этом увеличивается энергия))))
а если запрещать то это выливается в борьбу... и как результат происходит уменьшение энергии
или как какая то болезнь она же не сразу проявляется в одночасье
постепенно чтото накапливается на что не обращается внимание... собирается дойдя до нужной кондиции ... и потом опа! и всё есть)
...как по мне человечество это как одна семья
и нарушение свободного движения в организме человечества
это как нарушение свободного движение в организме человека и наоборот
челы это как клеточки свободно движущиеся в организме человечества
и клеточки в организме чела это как челы
и какието отделения в семье уже этим нарушается свободное движение как в человечестве как едином организме так и в челе как едином организме
одновременно.... :oops: :roze:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Валентина »

2013-05-31… 31 5 3102… 4 5 4 2… 13 2… 15… 6… год… шестерышный и одновременно тринадцатый…
31 5 2013… 31 7 13… 31 20… 33; 51…
31-ое число… последний день весны… просицца-напрашиваецца подвести некие итоги…
2013-06-01… 661… 13…
… навеялся котенок несостоявшийся… Тринадцатый…
… сезон дачный у нас начался с побега кота Тихонсона… примерно через неделю он вернулся…
… потом убежал из дома котенок… который родился здесь на даче в прошлом году… 8.8.2012… 885… 21…
… дня через 3 вернулся…
… из «сувенирной» медитации брелок-тигренок вспоминаецца…
писал(а): … тигр полулежит-полусидит на золотых монетах… смеёцца-улыбаецца… левые… передняя и задняя лапы подняты… словно приветствует-машет ими… хвост на пузике… и там же одна монета прилепилася… около правой лапы две монеты… еще шесть по кругу… итого 9… мож и больше… это то што без труда сосчиталося… на задних лапах почиму то по три пальца-когтя…
… на днях один из котов сестры… Борюсиком его кличем… поранил заднюю левую лапу…
ни в курсе от кого он там когти рвал… один коготь почти с корнем выдрался… осталось три…
в прошлом году у него примерно тоже самое на даче приключилось с правой задней лапой-когтем…
кот короткошерстный… расцветки рыжий с серым… по мордастости рысь напоминает… хитрющий…
посадили на карантин… лечили лапу… из дома не выпускали… дверь закрытой держали…
сёдня жарко было… открыла окно… щелку небольшую оставила-забаррикадировала… кот целый день сидел на лестнице… следил-наблюдал за мною… вечером отвлеклась буквально на пару секунд… пулей подлетел к окну… баррикады снёс в мгновение ока… спрыгнул-убежал…
в голову такое не могло прийти… демонстративно периодически прохаживался-шкандыбал передо мной… показывая как ему тяжело ходить… а уж о прыгать ему типа и ни мечтаецца…
когда теперь вернецца домой ни предсказуемо…
с одной стороны… он вроде понимал што мы его лечим…
с другой стороны… всем своим МИДом показывал свое недовольство…
… почиму то написАлось слово «МИДом»… заместо слова «видом»…
комп последние несколько дней совсем какой то неуправляемый стал…
зависает постоянно… вчера мышка… ни то што бы сломалась… курсор перемещаецца на экране в основном только по горизонтали… как бы на одном каком то уровне… и перейти с одного уровня на другой надо приложить оченно много усилий…
причем сломалась она… когда кошка Катька прыгнула на миня и мышка соскользнула на пол… повисла на проводе-хвосте…
сёдня взяла-позаимствовала у сестры мышку… целый день вроде нормально работала…
в сейчасности… после того как про коготь котячий рассказала-написАла… и эта мышка вырубилась…
провод-разъём выдернула-вставила… требует какой то установки программного обеспечения… хотя мышка совсем простенькая-дешевенькая-китайская… две клавиши и одно колесо…
ХХХ
… 1 июня… Всемирный День Защиты Детей…
… символично… раньше в этот день у всех выпускников был первый экзамен… и экзаменом этим было сочинение…
литературой-культурой… экзаменом на грамотность… как бы распахивались ворота…
делались первые шаги вхождения во взрослую жизнь… к получению аттестата о среднем образовании…
в теперешности все по иному… праздник стал совсем условным…
который уже год у выпускников к этому дню столько горестей-неприятностей накапливаецца егэшных…
затмевают они своим звучанием само понятие…
… што есть дети…
… што есть защита их и што есть забота о них…
… што есть будущее…
… для системы существующей в стране… ею правящей…
своими недальновидными реформами подрезающей крылья подрастающей смене…
… мож кому своим видом-поведением молодежь ни кажецца детьми…
но это действительно только кажецца… будто она уже ни дети…
с пяти-шести… а то и с трех-четырех лет…
научить читать-писАть…
научить пользовацца пультом телика или на клавиши компа… кнопки игровой приставки нажимать… в 14 лет паспорт выдавать…
это еще ни есть признак того што дети стали раньше взрослыми… Природу ни обманешь…
позвоночник укрепляецца к 25 годам…
психике… с детских лет надломленной… и вовсе требуюцца десятилетия для восстановления… при условии ежели она ни безнадежно надломлена…
Што есть списывать-продавать-покупать ответы егэшного тестирования…
чем это отличаецца… к примеру… от того же законодательства рассейского… которое просто бездумно пустилось во все тяжкие списывать западное законодательство?
Почиму списавших ответы егэшные так скоренько… буквально в считанные дни… наперегонки… придумывают как наказать и наказание приводят в исполнение не задумываясь… а за списанные законы никто не отвечает?
Дети то берут пример с той системы в которой они живут… играют по своему в те же игры в которые играюцца и взрослые… глядя на них они подстраиваюцца под придуманную не ими систему… под ту вкоторой/ккоторой они вынуждены жить/адаптировацца…
Так кого на самом деле надо наказать по серьезному за позорные егэшные разборки?
Детей… лишив их возможности пересдачи экзамена на целый год…
или взрослых… лишив их звания неприкосновенных…
взрослых с дипломами/диссертациями… допустивших своими безответственными принятиями решений ни только падение качества образования?
О каком будущем можно говорить… чиво ждать от страны…
в которой давно уже стало традицией сваливать все на «стрелочников»… на менее защищенных…
а дети… рожденные в тюрьме-колонии… становяцца автоматом фактически такими же заключенными как и их матери…
… дети то ни котята слепые… но та же история с разборками егэшными… говорит о том што порой к детям относяцца даже хуже чем к котятам никому не нужным…

… рассвело уже… наступил новый день… ну и праздник канешна… тоже наверное где то для кого то наступил… ощущающим его мои поздравления…
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Валентина »

… ночью… когда писАла предыдущее сообщение… случилась медитация с окном…
о которой прям так сразу ни рассказалось…
наступило как раз самое темное время суток… которое бывает перед рассветом…
в доме напротив… на втором… как бы чердачном этаже… появился в окне огонёк…
в сейчасности там никого нет… поэтому огонек вызвал удивление…
потом случилось тож самое што вИделось с окнами в городе… на глазах огонёк разгорался… стекло окна заполыхало… вИднелась только полоса-черта по диагонали пылающего окна-квадрата… вроде из левого верхнего угла в правый нижний…
вроде… потому как было ощущение словно она медленно смещалась концами относительно центра што ли…
и всё это на фоне креста-рамы окна нашего дома… расположенного на переднем плане…
пошла посмотреть на терраску откуда такое…
… темень… Небо затянуто тучами-облаками… и только стареющая Луна-полумесяц горела-светила одиноким фонарем… оттенка яркого… оранжево-красного…
… Луна неспеша сместилась… стекло-окно в доме напротив потухло…
ХХХ
… сон про тоннели… затопленные потоками воды… медитации «оконные… сувенирные»…
к концу мая… утру 1 июня… они словно схлопнулись-наложились…
кот рыжий вернулся… шкандыбает по прежнему на трех лапах… на левую заднюю почти ни наступает…
и ваще с левой стороной продолжают какие то странности происходить…
припухлость на локте левой руки появилась по проснутии… желёзка на уровне левого уха-нижнейчелюсти тоже слегка распухла и там где то внутри што то наподобие прострелов случаецца…
у черного кота… Черномырдина… левый глаз сёдня распух… получилось типа Ока с припухшими-вывернутыми веками… вчера этот глаз-око только слезился…

… навеваецца… желёзка… железо…
когда Челябинский «метеорит» пролетел 15 февраля… цитата напросилась-записАлась…

Богатая железная руда имеет содержание железа свыше 57 %, а кремнезёма менее 8…10 %, серы и фосфора менее 0,15 %.

… руда… ежели поменять местами буковки… всего лишь «р» переставить из начала в конец… получицца слово «удар»…
… железо… оно имеет свойство намагничивацца… само станОвицца магнитом…
примагничивая своей силой воздействия… получает удар…
… такая же закономерность примагничивания и в социуме срабатывает…
взять к примеру объявление войны курильщикам…

«Это (антитабачный закон) огромный шаг в укреплении позиций нашего общества в отношении абсолютного зла, которым является курение, но вы не дождетесь слезы умиления, которая катится по моим впалым щекам, потому что сделано меньше, чем могли бы сделать», – сказал глава Роспотребнадзора, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

… в стране проблем… ни решаемых годами-десятилетиями… воз и маленькая тележка…
По заявлению вышеприведенному получаецца…
вот наконец то найдено законодателями… как им вИдицца… абсолютное зло…
и ежели все силы бросить на борьбу с курением… все остальные проблемы решацца сами по себе…
понятие абсолюта… в русском языке… есть нечто центральное…
ежели зло объявленное названо абсолютом… стало быть имеецца ввиду корень всего зла…
а всё остальное зло это всего лишь его производное…
но это же ни так… если сравнить курение табака и наркотики… табак увИдицца просто баловством на фоне того што делают с человеками наркотики…
при этом наркотикам почиму то не объявляют такую широкомасштабную войну…
замалчивают о том што накладывая жесткие рамки на курильщиков… провоцируют плавный переход к наркотикам…
тем более некая скрытая адаптация у многих любителей лекарств уже произошла…
многие лекарства содержат определенную дозу наркотиков…
поэтому… когда читаешь заявления властьимущих… типа…

Онищенко посетовал, что вплоть до 1 июня 2014 года курильщики смогут "безнаказанно травить здоровых граждан", и посоветовал курящим людям не рассчитывать на курилки, а "идти на солнце, на дождь, на мороз".

… эти заявления воспринимаешь как от лукавого… и вызывают они… мягко говоря… искреннее удивление…
Где Онищенко нашел здоровых людей… в мегаполисах што ли?
подъезжая к мегаполису… после побыв на Природе… дышать трудно становицца вовсе ни от табачного дыма… и это знают даже дети…
а это официальальные данные…

Россия занимает 7-ое место в мире по числу сигарет, выкуриваемых за год в среднем на душу населения. Лидирует по этому показателю Греция (По данным ВОЗ).
По данным ООН Греция на 17-ом месте по продолжительности жизни, а Россия на 129-ом месте.


… то што наколбасили-напортачили с медициной… в теперешности решили списать на курильщиков… 40-ка миллионам курильщиков объявили войну…
но по сути ее объявили всей стране… потому как натравливают людей друг на дружку
а война это всегда выплеск негативной энергии…
всегда находящейся на другой чаше весов по отношению к оздоровлению и увеличению продолжительности жизни…
энергии… которая никак ни решит проблем здравоохранения накопившихся…
она их только усугубит… по ходу обострив напряженность… и так уже зашкаливающую в России…
через заведомую лож ни одна проблема ни решаецца…
… лож это как знак-сигнал о стремлении решить што то перетянув одеяло на себя…
Образ войны с перетягиванием одеяла навеваецца слишком часто… когда просто вслушиваешься в звучание событий-заявлений-законов…
… взять к примеру заявление президента о миллиардах полученных российскими НКО из-за рубежа за 5 месяцев… с 17.11.2012 по 23.4.2013… 157 дней… 1+5+7=13…
когда называюцца какие либо цифры… на основании которых принимаюцца жесткие меры… они должны быть подтверждены реальными документами…
иначе это воспринимаецца как очередной инструмент для манипуляций… очередное враньё… ни делающее чести взявшим на себя ответственность руководить страной…
… даты интересные…
17 11 2012… 28 32… 33; 42… 6
23 4 2013… 27 33… 33; 42… 6
… запрос был отправлен 21.5.2013 депутатом Государственной Думы 6-ого созыва Гудковым Дмитрием… http://www.novayagazeta.ru/blogs/196/58409.html
… получилось как бы три шестерки… 666… 18… 9…
21 5 2013… 21 5 21 3… 42 8… 50…
… 9… очередное подведение итогов для понять правила игры на выбранных инструментах…
… 50… запросы были отправлены в две инстанции… слышицца как шанс получить вразумительный ответ типа… какими картами ведецца игра… начатая с момента принятия закона о НКО…
50+50=100… на 100… 50 или 0 процентов краплеными…
Полученные ответы воспринимаюцца как подтверждение 100-процентной краплености… потому как это вовсе ни ответы на поставленные вопросы…
из ответов следует што все НКО занимаюцца…
или отмыванием денег… или противозаконной террористической деятельностью…
или использованием атомной энергии… в связи с чем их деятельность подпадает под гриф супер-пупер секретности… и ни дано о них знать даже депутатам принимавшим закон… в связи с чем возникает вопрос…
а сами то депутаты были в курсе какой они закон принимали… или спешили на кнопки нажать-проголосовать шоб поскорее в отпуск отправицца?
… ответы от инстанций пришли через 9 дней… даты входящих одинаковые… по цыферкам тож с войной ассоциируюцца… 30.5.2013… 37 4… 41…
… при упоминании о дате на улице раздались раскаты грома… странная сегодня ночь была…
тишина… на востоке светлое Небо… Луна светилась бледным светом… на севере клочья черных-причерных туч… в сейчасности Солнце светит сквозь поволоку облаков… дождичек поморосил и прошел… типа грибного…
на западе осталось немного синевы небесной… с юга и юго-востока приближаюцца черные тучи… раскаты грома усиливаюцца… повеяло холодом каким то… на северо-западе облака-тучи причудливые… понизу черные тяжелые тучи плывут… поверху облака-зверушки всякие… ярче всех нарисовался белый бегущее-летящий олень…

P.S. Зверушки-олень на юго-западе... нарисовался почиму то север заместо юга... :?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Валентина »

Под раскаты грома крутилось в голове…
РПЦ в какой степени к НКО относицца?
Они вроде почти ото всего освобождены…
но ежели от звания НКО ни освобождены… их тоже штоль к террористам-атомщикам приписали… тайной деятельностью штоль какой занимаюцца? :?
… после этого совсем все пространство поднебесное в южном направлении загрохотало…
решила сделать перерыв на перекус… хотя в это время обычно только попить чаю могу…
и как ни странно… наступила тишина…
ХХХ
… наваждение какое то… пока дремала… не покидало ощущение што и когда сплю СТИХИЯ продолжает со мной разговаривать…
сон снился какой то длинный… часто просыпалась… было што то связанное с морем… опять Сочи… моменты просыпания странные какие то были…
от каждого очередного сна слово какое нить оставалось в памяти… открывала глаза… произносила его внутренним голосом… в ответ каждый раз слышала раскаты грома… словно в подтверждение произносимому…
и так несколько раз…
ХХХ
… коты совсем драчливые стали… причем больше агрессии стало исходить от кошек…
продолжает напоминать о себе левая половина тела/тел…
глаз слезицца-опухает уже у трех котов… и у всех левый…
во время одной из разборок Катька пробежалась по мне… поцарапала-разодрала когтями левую коленку…
получилось три глубоких кровоточащих раны странной формы… стрелообразные…
типа как галочку ставят напротив какова нить пункта в списке…
… залила их йодом… получилась картина…
на фоне белой кожи коленки словно облако грязно-желтое с рваными краями…
по центру этого облака летят три птицы красно-бурого цвета с подпалинами…
… подпалины вИдяцца там где кровь запеклась… на краю облака сине-черная туча-синяк…
… распрямляя-сгибая коленку… картина начинает как бы трансформировацца…
порой облако превращаецца просто в одну большую раненную птицу или в смертельно раненого кита-тюленя… которого рыбаки приступили делить на части…
кит-тюлень по форме ассоциируецца с контуром-границ бывшей Югославии…
… вчера рано утром птица летала-пела-щебетала за окном… там где вишня цвела…
рядом с вишней шиповник растет и куст черной рябины…
рябина за забором… соседская… но часть ее кроны перекинулась на нашу сторону…
под этой кроной Ока стоит… у нее глушитель весь проржавел… на прошлой неделе новый поставили… но чиво то там дребезжит-болтаецца… придецца опять на сервис ехать… заодно и бак бензиновый посмотреть-проверить… што то с горлышком у него ни то… бензин выплескиваецца… нельзя до полного бака заправляцца…
ХХХ
… в сейчасности тучи на Небе сгустились… тёмная ночь…
поздно вечером дождем ливневым минут на пять разверзлись… потом… словно по мановению волшебной палочки… все затихло… застыло… и наступил холод…
ХХХ
… три птицы на коленке ассоциируюцца с тремя женщинами… голодающими у столичной приемной едросов с 28 мая…
в том году история с пусси приключилась в храме Христа…
троих осудили… двоих на два года упекли…
и совсем без разницы как это назвали… хулиганством-провокацией или оскорблением чувств верующих…
не услышана была сама суть произошедшего…
в теперешности многодетные матери решились на отчаянный шаг…
… и снова… без разницы как это обзовут…
стандартная реакция властей на случившееся показала-оголила состояние нидееспособности самих властей…
умение разговаривать только через применение силы есть показатель-признак слабости…
… в том году ни мало было принято законов судьбоносных… созвучных с глаголами…урыть-укатать…
Чем это ни чёрный квадрат Малевича?
1369986820_165427_70.jpg
(86.34 КБ) 697 скачиваний
Скрытый текст:
… всегда интересно было узнать… што же кто видит в том квадрате… когда стоит задумчиво перед ним в выставочном зале?
… ни довелось картину в живую посмотреть… да и желание ни появлялось…
… помницца еще до перестройки сотрудник у нас один был… он держал у себя на столе небольшой черный лист бумаги…
рассказывал… видит там опушку леса… небольшой холмик… на котором он сидит и над головой у него летают пчелки-бабочки…
у миня происходит вИдение што там… в картине с чёрным квадратом… как бы наоборот…
вначале с чёрным квадратом в реале встречаюсь и только потом вспоминаю про картину Малевича…
… глядя на черный квадрат-фотографию… ошущаецца типа смятения… ни получаецца однозначно ответить на вопросы…
Где свет… внутри или снаружи?
Ручка то… у стекла окошка в клеточку… которое как бы играет роль дверки… она же снаружи…
Христос тоже стучицца в дверку на картинах-иконах с той стороны… где нет ручки…
эта дверка раздвижная напомнила тот день когда мы в магазин ездили…
ходила по тому магазину босиком и што то внутри ворушилось… пространство о чем то говорило-кричало… дверку-окошко похожее несколько раз туда-сюда двигала… доставая из витрины-холодильника пельмени сибирские и еще чиво то… все никак не могла отойти от той витрины…
около того магазина плитками все уложено… босиком ни очень приятно наступалось… но навевалось почиму то опять што то холодное… по таким плиткам зимой в гололед в обувке ходить руки-ноги переломать можно…
домой вернулись… в новостях показали потоп в Ярославле… получаецца одновременно босиком ходили... только я с самого начала разутая была а ярославцы разувались когда по магазину ходила...

Пешеходы вынуждены были снять обувь. Движение на дорогах также серьезно осложнилось. В некоторых районах водой смыло фонари, а на одной из набережных произошел обвал грунта. Сведений о пострадавших нет.
Стоит отметить, что в результате похожего потопа год назад в Ярославле рухнула часть мост через реку Которосль.


… улицы знакомые… вспоминалось как летом 2006 года накрыл нас там ливень… как из ведра… под громы-молнии и неслись по дороге такие же потоки воды…
ХХХ
… в сейчасности на терраску вышла… лучи восходящего Солнца пытаюцца сквозь серую пелену прорвацца… на горизонте востока серость с желтым оттенком… чуть выше розоватость просматриваецца…
птицы в ветках березы щебечут… той самой… за которой Луна пряталась… пожар в окне нарисовавшая…
нынче она выглядит серпом серебристым и прячецца за высоким кустом черёмухи… около столба с проводами электрическими… в верхней части которого вИдицца крест…
ХХХ
… у чёрного квадрата с фотографии есть своеобразное расширение…
Цветные метки.JPG
… из каких соображений на автозаке телефон доверия разместили… (495) 694-92-29… можно по разному услышать… но на общем фоне он звучит довольно странно…
… «белая карета» с чёрными… словно замурованными… окнами-квадратами… с ручкой на двери и двумя цветными метками…
одна в виде синей полосы…
в Калифорнии на дверях тюремных камер синяя метка обозначает што там сидят чёрные…
чёрное окно-метка как бы дополнительно подчеркивает кто там сидит…
по своей сути затемненное окно никак не внушает доверия…
поэтому телефон воспринимаецца как антиреклама доверия… реклама антидоверия…
495 694 92 29… 13 5 6 13 11 11… 13 11 13 11 11… 24 24 11… 6 6 11… 12 11… 23… 5
… две двойки… 2 ОПП и 02… 22… словно двойные ворота ведущие куда то… перекликаюцца по своему с телефоном…
495 694 92 29… 13 5 6 13 11 11… 13 11 13 11 11… 23 23 22…
… интересное совпадение… много белого цвета и мало синего… окошек 2-ого этажа на здании попало в кадр 2 и 5…
в 2005-ом году пришлось расстацца со старенькой проржавевшей Окой… белого цвета… и купить другую… уже полностью за свой счет… потому как к тому времени помощь инвалидам в приобретении транспортного средства отменили…
другая-вторая синего цвета… такова же как и полоса-метка на «белой карете»…
… ни в курсе когда фотографии эти сделаны… вспоминаецца как 29-ого мая фургон мимо проехал и услышалось почиму то слово труповозка… даже в войну бойцов раненых вытаскивали с поля боя медсестрички вперед головой… а ни вперед ногами… как покойников…
1369986903_717665_15.jpg
(91.09 КБ) 692 скачивания
… судя по этой фотографии… женщину явно несут-выносят типа трупешника…
номер у машины интересный… С 2009 99…
29 99… 29 18… 11 666… 677; 776; 668; 686; 866… 20…
буковка «С» ассоциируецца со старой… убывающей Луной… которая после новолуния становицца растущей…

2013-05-28… 651… 12… 3…
………………………………..
2013-06-01… 661… 13…4…
2013-06-02… 662… 14…5…
2013-06-03… 663… 15… 6…
………………………………..
2013-06-06… 666… 18… 9…
2013-06-07… 667… 19… 10…
2013-06-08… 668… 20… 11…
………………………………..
2013-06-17… 677… 20… 11
2013-06-18… 678… 21… 777… 3…
2013-06-19… 679… 22… 11 11

… 6 июня… Чистый четверг… день своборинова дерева… так называли раньше шиповник на Руси… в этот день начинались летние… зеленые Святки…
… по старому стилю это будет 24 мая… по новому стилю в тот день произошло землетрясение… магнитудой 8,2… 16:44 по местному времени… 09:44 MSK… 05:44 UTC… с эпицентром в точке с координатами 54,86° с. ш. 153,41° в. д…
в акватории Охотского моря у западного побережья полуострова Камчатка… в 560 км к западу от Петропавловска-Камчатского… гипоцентр подземного толчка находился на глубине около 600 км…
24 5 2013… 53; 24 5 24… 6 5 6… 17… 8
5:44… 5 8… 13; 5*60+44=300+44=344… 11…
9:44… 9 8… 17… 8; 9*60+44=540+44=584… 17… 8
16:44… 7 8… 15… 6; 16*60+44=960+44=1004… 14… 5
54 86 153 41… 9 14 9 41… 95 95… 14 14… 55…10… 1
8 2… 10… 1
560… 11…
600…
ХХХ
… Небо синее-присинее… ни одного облачка не видно…
на рассвете пришкандыбал Борюсик… вид совсем никудышный… захромал еще и на переднюю левую лапу…
навоевавшись и зализав раны… все кошки-коты успокоились и дрыхнут парами… прижавшись друг к дружке свернувшись калачиком…
тишина до звона в ушах… только слышно пение птиц
да с час назад кукушка сколько то много прокуковала… о себе напомнила…
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:roze: :d_sunny:
то што наколбасили-напортачили с медициной… в теперешности решили списать на курильщиков… 40-ка миллионам курильщиков объявили войну…
но по сути ее объявили всей стране… потому как натравливают людей друг на дружку
а война это всегда выплеск негативной энергии…
всегда находящейся на другой чаше весов по отношению к оздоровлению и увеличению продолжительности жизни…
помоему ненавидя... или даже проявление малейшего недовольства вообще к чему или кому либо....
(даже если оно прямого отношения не имеет... но всё же взаимосвязано и оно по любому каким то образом отражается на всём.... которое со временем постепенно преобразуется преобретая разные неожиданные формы)
...этим челы это явление и создают... затем борются с ним... постепенно самоуничтожаясь... и от этого ощущая потерю энергии... становлять ещё более агрессивными накаляя страсти... считая кагото во всём виноватым но не обращая внимание на себя)
таким образом образуя замкнутый круг... и варясь в нём
наверное просто не задумываясь почему так всё происходит?
не вникая в суть происходящего а довольствуясь тем что уже есть
а откуда оно появилось не интересуясь
и как сделать так чтобы этого не было
как по мне просто не проявлять недовольства ни к чему
таким образом не создавая его и не борясь с ним и не теряя при этом энергию... жизнь
что есть замедление движения приводящее к уплотнению
как например воздух превращается в воду а вода в твердь
выход... быть всем довольным :girl_in_love: )))))
и если быть всем довольным тогда по идее происходит всё наоборот... превращение из тверди в воду и воздух тоесть утончение.... :)
:d_sunny:
как по мне мы есть одна семья ... энергетическая
и то что излучает один чел... он и ощущает такие же излучения от всех
то что чел отдаёт семье например кому либо в ней... то он получает от всех... так как каждый чел это как одно семья
или как если одна клеточка организма чела чтото делает другой клеточки организма.... то она это делает всему организму так как клеточки находятся в одном организме :d_sunny:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Записи на полях...

Непрочитанное сообщение Валентина »

2013-06-03… 3 6 312… 36 6
Sovlamallondra писал(а):а помоему конец он и есть начала.... как например палка имеет два конца в одной палке
или начало и конец
С палкой неожиданное продолжение приключилось…
стояли недалеко от сарая остатки разборных детских качелей металлических… кому то приглянулись ноги от тех остатков… а мож цвет приглянулся… они оранжевые были…
нетути теперь четырех палок-ног…
в обчем то на тех качелях давно никто не качался… они для детей совсем можно сказать младенческого возраста… но мы их использовали периодически для всяких нужд…
… дом-палатку дети себе из них раньше сооружали…
… заместо небольшого парника можно было использовать…
последний раз попользовались… сделали из них типа держателя крыши из листа нержавейки для мангала… шашлыки затеяли… дождь начался… вот и приспособили-придумали укрытие…
… у нас еще есть деревянный детский столик раскладной чешский… интересно… чиво из него выломали бы унесли…
почиму то вИдяцца потоки воды… наводнение… случившееся в Чехословакии…
… дерево… плот… лодка…
Скрытый текст:
Sovlamallondra писал(а):помоему ненавидя... или даже проявление малейшего недовольства вообще к чему или кому либо....
(даже если оно прямого отношения не имеет... но всё же взаимосвязано и оно по любому каким то образом отражается на всём.... которое со временем постепенно преобразуется преобретая разные неожиданные формы)
ХХХ
… на этом 3 июня и зависло творение-писАние… навалилось состояние какой то заторможенности-сонливости… опять знаки всякие-разные сыпались как из рога изобилия… в кучку ни складывались… даже не было желания их фиксировать… буковками-словами рассказывать…

2013-06-05… 5 6 6… 11 6… 17… 8
… в сейчасности многие из них очередными реальными событиями подтвердились-материализовались…
… ну да… именно неожиданными формами…
… в новостях показали… недалеко от детской площадки в московском дворике… пивом торгуют… наверное там и чешское непременно есть… лавочек поблизости нетути… вот и приходят туда посидеть любители пивка попить…
слышицца как горе-законодателям-исполнителям очередной знак-сигнал…
какой то закон вроде принимали по поводу распития на улице… в теперешности для курильщиков придумали… но от обоих по любому пользы никакой… один вред… потому как выполняцца не будут… только агрессию дополнительную будут создавать …
а власти поставили себе галочку… будто проблему решили… пускай мол теперь разбираюцца с этим суды-полиция… только и они не разберуцца…
суды перегружены работой от множества дел-расследований… которые действительно выеденного яйца не стоят… совсем простого яйца… хаос какой то ощущаецца в судопроизводстве…
а полиция похоже ни в состоянии подходить творчески к своей работе… делает ее на автомате… по инструкции… тоже ошалела наверное от законов-инструкций…
кому то ни до чиво… лишь бы свою зарплату отработать… кому то мож и до чиво… только помочь ничем не могут…
вот и получаецца типа безглазой власти… словно заместо них два разбитых яйца…
одно яйцо законодательная власть… второе исполнительная…
исполнительной с дубинками по улицам много ходит… воспринимаецца как метод устрашения… только трудно понять кто кого больше боицца при таком методе…
толи власть тех кто ходит-ездит по улицам… толи народ власти
вероятнее всего што власть…
находиться все время под бдительным контролем мозги притупляюцца… им становицца без разницы… есть этот контроль или нет… и чувство страха пропадает… потому как законов столько написАли-придумали… в любой момент могут за чиво нить придумать-привлечь… ежели чел стал чем нить кому нить неугоден…
многие вопросы раньше участковые решали… в теперешности чуть што сразу в суд обращаюцца…
это как у котов наших в теперешности… ни знаю от чиво… глаза почти у всех уже распухли-слезяцца… ходят жмуряцца… словно в жмурки играют…
созвучно еще… в Москве с какова то оченно сильного наверное бодуна решили вырубить сколько то сотен тополей… типа… аллергики от пуха тополиного страдают… но причина то вовсе ни в тополях… так постепенно придецца все вырубить…
при этом аллергиками становяцца и от продуктов ни пойми с какими добавками… и от ГМОшности ихой… и от лекарств… и от прививок… и просто от воды-воздуха отравленных выбросами-сбросами-выхлопами… всего и не перечесть…
а тополя ни так просто по случайности в городах растут… они грязь всю в себя впитывают… воздух от нее очищают… вырубить то можно… вот только кто за последствия будет отвечать… не исключено што после таких безграмотных вырубок аллергиков еще больше появицца…
к тому же тополя во время цветения дают медоносным пчёлам пыльцу-обножку…

После прохождения через пчелиные лапки пыльца становится обножкой, то есть пыльцой, которую пчёлы собрали и обработали своими ферментами.
Пыльца (пчелиная обножка) — это второй по объёму потребления и первый по значимости продукт питания пчелиной семьи. Пчёлы прикладывают немало усилий, чтобы запастись цветочной пыльцой, — этим бесценным и жизненно важным для них пищевым сырьём.
Пыльца как часть пищевой цепочки в животном мире — природный концентрат, содержащий белки, все известные витамины, ценные минеральные вещества, а также полный набор незаменимых свободных аминокислот. По общему аминокислотному составу обножка близка к другим богатым белком пищевым продуктам — мясу, молоку, яйцам.
Благодаря пыльце масса вчерашней личинки возрастает в сотни раз всего за несколько дней, укрепляются и расправляются крылья, формируются все рабочие железы. Пыльца также служит сырьём для создания маточного молочка, продукта, предназначенного для кормления королевы-матки.
В пчелиной семье пыльца нужна в первую очередь пчёлам-кормилицам. Они интенсивно поедают этот белково-липидный корм, необходимый для выработки маточного молочка, которым питается молодая пчелиная матка и в первые 3 дня — личинки рабочих пчёл. Пыльцой питаются и только что родившиеся пчёлы: в их теле мало азота, они нуждаются в белках и витаминах. Пыльца нужна пчёлам-строителям для работы восковых желёз, трутням — для нормального полового созревания и функционирования. За сезон пчелиная семья собирает и потребляет 35—40 кг пыльцы обножки.


… число сОрок часто навеваецца… сорОк много за окном летает…
… сО-рок… короСта… сОрок сорокОв…
неисчислимое множество человеки всего придумывают… што ни во Благо а во вред…
от чиво коростой душа обрастает… перестает слышать Творение Богом данное… Природу человеческую и все то што ее охраняет-защищает…
ХХХ
… цветы пару дней цвели перед терраской… я их огонёчками называю… неожиданно много было… глядя на них опять слышалось слово пожар…
в Питере на днях што то горело… связанное с церковью…
нынче в Мытищах 240 кв. метров горело… там вроде и электротовары… и автосалон… по адресу Хлебозаводская, дом 4… а в Питере случился пожар на территории Кировского завода…
ключевые слова сами за себя говорят… даже название улицы громговорящее…
на тему хлеба оченно много знаков вИдицца тревожных… как и на тему урожая овощей-фруктов…
ХХХ
… коты вдрызг передрались… клочья летели/летят… они ни первый год знакомы… не было раньше такой активной драчки…
условия их обитания на даче от прошлых лет отличаюцца лишь тем што им приходилось защищать свою территорию… забор был старый с одной стороны участка и через него проходили-пролазили ни только другие коты… но и собаки…
в теперешности заходит иногда чей то кот… с перебитой правой передней лапой… и то редко…
всё это ассоциируецца… как бы в обратной последовательности с
при совецкой власти был железный занавес… варились в собственном соку… грызлись… боролись за место под солнцем на уровнях пирамидальных…
при теперешнем житье-бытье тоже грызня происходит… но всё смешалось на самом деле… потому как границы открыты… типа влились по своему в мировое сообщество… поэтому властьимущие повсюду видят заговоры и записывают кого ни попадя в «иностранные агенты»… «иа»…
произошло наподобие искажения… которое слишком сильно зашкаливает… нормальному человеку это уже трудно понять…
к примеру РПЦ получает какие то бешенные деньги помощи с запада… но при этом никаким «иа» не числицца… она ваще на особом положении… ее доходы по сути никак не контролируюцца и налоги она тоже ни платит… без кассового аппарата любой ларёк давно прикрыли бы… ни припомню шоб где нить в церковной лавке чек выдавали…
ежели взять УК и внимательно соответствующие статьи почитать… это прям целый Клондайк откроецца для следователей…
… вспоминаецца четвертый уровень-перекладина угловой полки из «сувенирной медитации»… пасхальное яйцо с картинкой где Христос разгоняет торговцев из храма…
читая библию никак не приходит в голову што Христос и деньги могут иметь што то общее… там оченно просто и понятно сказано самим Христом…
… отдавайте кесарево - кесарю, а божье – богу…
… кесарь это владыка… монарх… власть… которая имеет прямое отношение к деньгам…
кесарю-кесарево слышицца как ни быть должниками перед властью… которой доверено руководство страной… получаешьдоход-платиналоги…
… раз РПЦ освобождена от налогов… стало быть она и есть та самая власть?
тогда так и сказали бы…
… граждане-товарисчи… нечистый попутал… никакова отделения церкви от власти ни существует…

… в цепочке Христос-деньги 30 сребренников навеваецца… та сумма за которую его предали…
и как бы параллель… в теперешнюю реальность-иллюзию…
30 тысяч рублей от художника Артема Лоскутова потребовал через суд православный активист Юрий Задоя… ссылаясь-опираясь на закон об оскорблении чувств верующих…
30 тысяч рублей получила экологическая НКО «Улукиткан» в 2011 году от немецкого фонда на проведение акции памяти жертв аварии в Чернобыле… за которые суд признал её «иа»… усмотрел в этом политическую деятельность за иностранные деньги…
но Чернобыль то это в первую очередь экология… той страны-политики давно уже нет… а последствия продолжают напоминать о том насколько опасны игры с атомной энергией…
ХХХ
… в магазине на прошлой неделе рука потянулась за колбасой… не выбирала… взяла первую попавшуюся из наваленного в кучу… сёдня… вернее уже вчера… сон странный приснился… в одном из фрагментов ключевым было слово «ключ»… к вечеру навеялось зачем то посмотреть на этикетку што за колбасу купила…
Мясная Империя… сервелат Зернистый… 330,64 за килограмм… 0,296 грамм… сумма 97,87… МО Дмитровский район…
Упаковано 29.5.13 4:58… 41 48… 5 12
2013 5 29… 652… 13… 4 ---> 2013-06-01… 661… 13…4…
4:58… 45 8… 9 8… 17… 8; 4*60+58=240+58=298… 37… 10… 1; 11 8…19…
Годен до 4.6.13 14:58… 77 79… 14 16… 5 7
2013 6 4… 664…6 10… 7
14:58… 7 7 13… 27… 9; 14*60+58=840+58=898… 17 8… 25… 7
330,64 за килограмм… 330 64… 664
0,296 грамм… сумма 97,87… 29 6 97 87… 29 6 16 15… 29 6 7 6; 7 6 29 6… 13 3 5… 75… 12… 3
… давно уже пытаюсь понять… при чем тут копейки то?
вроде мелочь копеишную отменили… а цены с копейками продолжают существовать…
в какую они сторону округляюцца то?
ХХХ
… дым… много раз о всяких знаках-задымлениях рассказывала…
из недавних… 4 июня включили в розетку раптор от комаров… прошло совсем мало времени и он вдруг начал дымиться…
5 июня случилось задымление в московском метро на Сокольнической линии… вначале… в 8:20 утра… между «Охотным рядом» и «Библиотекой имени Ленина»… затем… через 4 часа 40 минут… в 13:00… между станцией "Охотный ряд" и "Лубянка"… движение поездов на участке Сокольнической линии между станциями «Комсомольская» - «Парк культуры» было остановлено…
В течение часа после остановки движения на Сокольнической линии на «Комсомольской», «Парке культуры» и в переходе между «Театральной» и «Охотным рядом» образовалась давка. Поезда продолжали прибывать на станции, но уехать оттуда люди уже не могли — только подняться в город, а пропускная способность эскалаторов ограничена.
… для перевозки эвакуированных пассажиров было выделено 40 автобусов-троллейбусов-трамваев…
В 14:15 метро начало работать в ограниченном режиме…
По последним данным Минздрава, всего в результате ЧП за медицинской помощью обратились 66 человек, в том числе 1 ребенок.
... дым....JPG
… эта картинка ничем не отличаецца от той… которую видела реально в 91-ом году… тож самое… што в метро… што на улице…
а названия станций звучат словно зарубины-отметины о том сколько проблем накопилось в городе… который уже трещит по швам от немыслимого скопления народа… расширицца город расширился… да вот только депутаты-чиновники вцепились в центр столицы мертвой хваткой и им наплевать на тех кто в душегубке-подземке маецца-задыхаецца… штурмом вагоны берет… потому как по иному до позднего вечера можно на платформе простоять… ни на всех станциях метро… но на многих…
создаецца впечатление будто депутаты-чиновники типа капризных детей… мало того што зарплаты-пенсии себе не хилые назначают… они оказываецца еще решают и где заседать…
им вроде уже и здание новое обещали для парламента построить в самом центре…
Москву ваще по хорошему пора очистить… сделать генеральную уборку… все лишнее убрать… вместе с покойниками-мавзолеями-чиновниками-депутатами и сделать ее действительно историческим центром России в котором легко дышицца… а не чиновничьим…
по крайней мере это вполне можно вынести на референдум… все равно сколько то народу придет на выборы 8 сентября…
Скрытый текст:
… на перегоне… на «серой» ветке… между станциями «Петровско-Разумовская» и «Тимирязевская» Серпуховско-Тимирязевской линии встал поезд.
на платформе станции «Дмитровская» скопилось большое число пассажиров.
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре департамента, из-за остановки поезда на перегоне произошел сбой в графике движения поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии. Там также уточнили, что потребовалось около 25 минут для восстановления движения на линии.
Это уже третье за день происшествие в столичной подземке.


… перекликаецца со знаком-этикеткой на колбасе… Дмитровский район… да и со временем во сколько упаковано 29-ого мая…
4:58… 4 13… 17… 8 ---> 5.6.2013… 562 13… 58 4… 13 4… 17… 8
… Дмитровский район… Дмитровка… у Прохорова отчество Дмитриевич…
… родился 3 мая 1965 года в Москве… 35 1965… 8 10 11… 18 11… 29… 11
отец… Дмитрий Ионович Прохоров… начальник Управления международных связей Госкомспорта СССР…
мать… Тамара Михайловна Кумаритова… кафедра полимеров Московского института химического машиностроения…
предки по отцу крестьяне со Смоленщины… по материнской линии учёные и врачи…
ХХХ
… што там с выдвижением кандидатов в мэры происходит ни в курсе… но судя по тому што со стихиями происходит… явно творицца што то неладное…
на Курилах землетрясение… вулкан Шивелуч вновь заговорил… Европу заливает потоками воды…

… в сейчасности пошла котов покормить… в голове крутились эти знаки-совпадения… чайник включила… думала щас чиво нить полыхнет или замкнет… звук был словно вода там вскипает и странный свист… будто куда то на провода попала-просочилась вода… стояла колдовала над ним шоб ничиво не приключилось…
… залила кипятком кашу геркулесовую… ложка… которой ее размешивала… на глазах погнулась… этой ложке 33 года… у нее на ручке мишка олимпийский 80-ого года красуецца… пошла к раковине ложку-руки помыть… по раковине ползет огроменный чёрный паук… в этом году их в доме по какой то причине целое полчище развелось…
ХХХ
… лож-ка… лож… навеваецца о доверии вспомнить… на фоне грядущих перевыборов мэра Москвы…
день рождения Лужкова… 21 сентября… 8 сентября по старому стилю… Рождество Богородицы… год рождения 1936-ой… Москва…
21 9 1936… 30 55… 85… 13… 4 ---> 2013 5 29… 652… 13… 4 ---> 2013-06-01… 661… 13…4
… ровно через 70 лет… в 2006-ом году… на 21 сентября… приснился сон… рассказывала где то здесь о нём… сон был на тему переливания крови… многое из того сна уже сбылось…
календарь на этот год… о котором тоже много раз рассказывала… с циклом в 21 день… получился опираясь именно на тот сон… на ту дату… до 7 лет осталось 6 дат-чисел…
6 8.6 7 29.6 8 20.7 9 10.8 10 31.8 11 21.9
… по официальной версии Лужков был уволен «в связи с утратой доверия Президента России»… причина лож-ная… надуманная… в чем причина истинная… знают те кто это сделал…
они пошли по ложному пути…
числа 70 и 7 никакого отношения не имеют к 70-ти станциям метро… которые якобы Собянин запланировал построить за 7 лет…
и с датой его назначения… 21.10.2010… ошиблись… на 9 дней… 12-ая дата-число… 12.10… будет 12.10.2013… 22 24… 46…
и то вряд ли это помогло бы…
… 18 лет на посту мэра дорогого стоят…
18 1992 2010… 18 111 21… 99 111 777…
…. сомнительно што бы все избиравшие Лужкова поверили в интригу с его отставкой… шитую белыми нитками… ему есть чем отчитацца… как никто другой он знает все болевые точки столицы… которых к сожалению за 3 года больше прибавилось чем убавилось… вИдяцца Прохоров и Лужков как бы в одной связке што ли… в реале это по своему вроде уже случилось… на поделицца опытом Лужков уже дал свое согласие… делицца опытом можно и на расстоянии ежели устал или некогда… своих дел полно… благо в сейчасности много разных средств связи придумали…
но допустят ли Прохорова на выборы…
если нет… это будет очередной ошибкой…
ХХХ
… символично… 8 сентября будет 633-я годовщина Куликовской битвы… чем то сильно перекликаецца с предстоящими выборами… и ни только московскими… что бы покончить с коррупцией… которая словно паук опутала паутиной всю Россию… надо набрацца смелости и отказацца от давиловки административным ресурсом…
привычка то… она как вторая натура… держит на месте… словно машина застрявшая в глубокой яме пробуксовывает… но яма она и есть яма… только глубже будет затягивать…
ХХХ
… название Сокольническая линия перекликаецца со словом…
в 2008 году… собирая чемоданы по случаю переезда на новую квартиру… вышли на балкон с младшенькой… прямо мне в руки прилетел сокол…
в этом году… в середине мая… ездила в Москву за сестрой… пока ждала в машине недалеко от подъезда… высоко на дереве видела птицу напоминающую сокола
… "Охотный ряд" и "Лубянка" напомнили в очередной раз «сувенирную медитацию»… … а мож какая другая птица… он сидел на ветке и ел-клювал… разрывал на куски… какую то добычу… вероятно птичку небольшую… несколько пёрышков оттуда упало-прилетело рядом с машиной… коврик-соломку на кухне на тему охоты…
… сегодня… или вероятнее всего вчера-позавчера вечером… упал-завалился на 8-ом уровне угловой полки медведь олимпийский 80-ых годов керамический… коты ближе к ночи разбушевались… пыль столбом стояла… всё летело-падало на пол… наверх ни догадалась сразу посмотреть…
ХХХ
… «восемь» это нумерологический знак Меркурия…
По Платону, октаэдр (двойная четырёхгранная пирамида) соответствует стихии воздуха, а воздух – стихия Меркурия. Меркурий в тайнознании называют «сыном Солнца».
… в сообщении 02 июня 2013 07:29 озвучила как на Небе ярче всех нарисовался белый бегуще-летящий олень…
5 июня… ночью… увИделось странное фиолетово-синее сияние за окном… на южной стороне…
кот Черномырдин как то странно себя вёл… отказался спать в доме… забрался на дрова… которые лежат сверху… на крыше холодильника… который стоит на терраске…
дрова напилены из старого забора… покрашенного зеленой краской…
… утром сорОки всполошились за окном… на западной стороне… первый раз их столько много собралось одновременно в одном месте… вначале сидели на дереве как бы севернее дома… потом собрались в стаю и полетели в сторону юго-запада… по направлению к Москве…
Ответить