ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

Ваша позиция ясна ( я про машиниста) . Но не забывайте ,что есть и другие, кто далек от профессии- машинист.
А реакцию можно оставить в формате шутки. :) :d_sunny:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Я пытался, но кто-то упомянул зоопарк...

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :D
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

__Zy__ писал(а):К тому же ещё живы эти "300 спартанцев" - "присоединяйтесь к ним, барон..."


Бароны, дяди скруджи, "контрреволюция одна" :D
кто хочет- присоединяйтесь...
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

Проза: "Приспособление к лучшему"
Требование: Интерес к ненужной информации всё меньше.
Намёк: Чтоб анекдот и от добра - это очень сложно. В противном случае заминка после "А"...
Он-топ: "Машинисты" на планете есть. Немцы и японцы. Есть самые главные. Это те, кто, за возможность стремления к чему-то, преподнесли нам "Тольятти". Что есть заголовок?
Результат: Путь к благополучия с безразличием средств - это очень серьёзно. Меняются ли люди и кому верить?
Внутренняя суть побеждала бутафорную мишуру раньше, будет побеждать и впредь, до момента, о котором известно здравомыслящим.
Реверанс: Будем с надеждой.
Тихо: эт к старым практикам возвращение :spiteful:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

"... Сейчас идёт полемика о необходимости объединения трёх основных религий в Одну и Единую для всего Мира. Тогда возникает вопрос, который необходимо спросить у Меня: а Мне это нужно, ибо Я имею Свой Собственный СЦЕНАРИЙ, по которому должна пойти эволюция человечества, которому уготовано в пределах Шестой расы перейти в Новую мерность, а точнее, в Монады Творца!
Теперь скажите Мне откровенно: те религии, о которых идёт речь, да и все другие религии, которых, как вы говорите, "пруд пруди", имеют ли они хоть какое-нибудь отношение к Богу? Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, ..., могу однозначно ответить на этот вопрос и сказать всему человечеству, что в этих организациях как не было, так и нет Бога, и если на самой ранней стадии ещё можно рассмотреть какое-то Божественное подобие, то современное состояние (положение дел) говорит о том, что религии и есть самые настоящие секты, целью которых является порабощение людей и насильственное управление ими в Духе!
Повторяю, нет ничего в их идеологиях от Бога! Когда Я проповедую Сам, частично воплощаясь в Посланнике, то прежде всего – РАВЕНСТВО всех Моих проявлений, потому что всё другое нарушает главное условие существования Моего Мира (частью которого люди являются), звучащее так: РАВЕНСТВО всех и всего в Духе, включая людей, их Безусловную ЛЮБОВЬ, Жертвенность и МУДРОСТЬ, и всё, что можно сложить в ОДНО СЛОВО, характеризующее Великий КОСМОС, – ГАРМОНИЯ!
... ... ...
То, что сейчас происходит в Мире людей (Я говорю о войне религий), поверьте, есть совсем не война за восстановление Духа, а является войной за Души "маленького" человека, а значит, за территории влияния, поэтому никакого хорошего результата в этой войне ожидать не приходится, и если и говорить о результатах этой войны, которая подталкивает людей к объединению трёх религий, то таким результатом будет только Мир рабов в Духе и Материи!
Но, Я, Отец Абсолют, уже запустил корни ОСНОВ Единой, даже не религии, а ЕДИНОЙ ИДЕОЛОГИИ свободных и РАВНЫХ в Духе людей, и это РАВЕНСТВО людей перед Богом и спасёт Мир людей, ибо открывает в них тот Дух, который и ЕСМЬ ДУХ БОЖИЙ! Я не могу согласиться ни на что, кроме принятия людьми того ПОРЯДКА Мироздания и той Великой ГАРМОНИИ, которая ЕСМЬ Вечно на Небесах!
Я начал сегодня говорить о том, что Россия не должна соглашаться на Духовное рабство, которое уже коснулось и Коренной цивилизации, которая для Меня, отца Абсолюта, составляет ОСНОВУ человечества, того человечества (Богов), которое в своё время шагнуло на Твердь, согласившись пройти все Голгофы Плотного плана, хотя бы потому, что Славяне-Арии и были первым десантом Небес!
То, что сейчас Россия подключается к Соглашению религий, а точнее, к Великому обману, говорит о том, что Россия, как ОПОРА Бога, пала в Духе и, включившись в это Соглашение Тьмы, потеряла ещё и ЗАЩИТУ Бога, собирая свой урожай БезБожия, ибо к тому, что предаёт Бога Я должен применить анафему и другого не может быть, особенно для тех, кому Бог доверял и кто отверг Бога!
Счастье России в том, что часть этого Богоизбранного народа всё же осталась верной ПервоТворцу и не смогла предать ту ВЕРУ, которая и была заложена в этих людях-Богах, которые Первыми вступили на Твердь Планеты, специально созданной ради Вселенской Программы Преображения Пространства (Эволюции человечества) на периферии Великого КОСМОСА!
Россия теперь играет ключевую РОЛЬ в этом Великом Преображении в Духе и если те, кто принял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ России за спасение Мира людей, останутся преданными Богу, а это так и ЕСМЬ, то "300 спартанцев" из России проявятся как Воины СВЕТА, которые спасут не только саму Россию, но и всё человечество и другого Сценария для Меня, Отца Абсолюта, нет, ибо всё другое для Меня ЕСМЬ объединение во Тьме, а совсем не в Духе!
Аминь.
С Любовью к тем, кто спасет Россию и всё человечество!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум."

( из Послания от 06.03.16г. "Сойдутся трое Истуканов" )
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Абракадабра!
Не может роптать Абсолют на существование! Нет ничего вне Абсолюта. И без воли Абсолюта "не упадет волос с головы человека"!
Впрочем, Прутков уже об этом говорил....
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

for Anisha: "Sapienti sat..."

===================================================

ДАМАМ.

Этот год непременно подарит
Каждой женщине всё и сполна.
Чудеса ждать себя не заставят,
Принесёт их с Любовью Весна!

Жизнь ни чем не отлична от сказки
И даров в ней не сосчитать.
Самый главный из них, - это СЧАСТЬЕ,
Нужно только его загадать!

Все мечтают о чём–то прекрасном,
Эту МЫСЛЬ в себе нужно держать.
И тогда ваше личное счастье
У порога вас будет встречать!

Никакого сомнения вовсе
В ожиданиях быть не должно,
Ибо всё, что от Сердца мы просим,
- Богом с радостью будет дано!

Удивительно Мир наш устроен,
Ибо сами Его мы Творим.
Сокровенными мыслями строим
И Духовным настроем своим!

- Без ЛЮБВИ ничего не бывает,-
Это ПЕСНЯ для наших Сердец
Пусть она в вас всегда пребывает,
Как задумал НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ!!!

Савенков Сергей 8.03.16
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Ну вот! Можешь ведь, когда хочешь! :roze:
Спасибо! :love:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

У ВЕЧНОСТИ ОДИН ХОЗЯИН!

…Сойдутся трое Истуканов,
Прислужники всё той- же ТЬМЫ
Продолжив миссию обмана,
Чтоб в рабстве оставались мы.

Их ПАКТ прогнозам поддавался
И чтобы власть не упустить,
Премудрый План образовался:
- Религии соединить!

Но Богу этого не надо
Когда Сценарий есть другой.
Его ПОДОБИЕ, - не стадо,
А Божества, с Душой Святой!

Создатель Сам через Пророка
Сейчас общается с людьми.
В религиях не стало проку,
- Отстали навсегда они!

Дары Небес, или богатства
Всем безусловно розданы,
И это: РАВЕНСТВО и БРАТСТВО
В ЛЮБВИ, которой нет цены!

У Вечности один ХОЗЯИН,
- Нельзя выдумывать Богов.
Он ВЫСШИМ РАЗУМОМ представлен,
Для всех Им созданных Миров!!!
-----------------------------------------
автор: Савенков Сергей 7.03.16
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

ДАЙ – ТО БОГ!
Ни в одной из религий Планеты
Бога точно теперь уже нет.
Это Сам Он открыто заметил
Проливая на ИСТИНУ Свет!

Люди молятся чаще не Богу,
В этом правда печальная вся,
Ибо знать нужно к Богу дорогу,
Обращая взгляд внутрь себя!

Ритуалы и утварь – напрасны,
Не спастись уже только КРЕСТОМ…
От НЕВЕЖЕСТВА люди несчастны,
Что никак не исправить ПОСТОМ!

Ничего вне себя не познаешь,
Ибо Бог пребывает в Душе.
Вот когда этот Храм открываешь,
Изменить можно что-то в Судьбе!

Это стало НАУКЕ ИЗВЕСТНО
Ибо время диктует своё…
Но об этом сказать людям честно
Cтрах и жадность, властям не даёт!

Правда многим сегодня открыта,
Обличает всё тёмное - СВЕТ…
Но народ остаётся закрытым,
Так- как тяги к познаниям нет.

- Эта вялая поступь РОССИИ
Не торопит проснуться людей,
- Хотя Роль велика,- быть МЕССИЕЙ.
Дай-то БОГ, образумиться ЕЙ!!!

автор: Савенков Сергей 11.03.16
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

"Извинение перед великим русским народом"

Я турецкий поэт Хюсейн Хайдар
Стал свидетелем подлых и темных деяний,
Однако уверен я в том, что будут судить всех злодеев проклятых
Немыслимо, но преступление это
Вершились у всех на глазах, и вина моя в том,
Что я мог бы, я мог попытаться пресечь его,
Но к сожалению, осознал это только потом
Я турецкий революционер Хюсейн Хайдар
У каждого русского, у русского всего народа прошу прощения я
Мужеством русских гор, равнин и степей
Да простит меня земля великого Ленина
На наших глазах были порваны братские узы,
Все это случилось и у меня на глазах
Я мог бы, я мог воспрепятствовать этому
Беспечны мы не были, в том лишь вина наша,
Что мы не хозяева у себя в стране
Что светит так слабо отечества светоч,
И поэтому к Евразии и Турции обращаюсь я
В дестанах и песнях прощенья молю
У Маяковского и у Горького,
У Ивана советского, защитившего
От фашистов землю свою
Прощенья прошу у героев страны,
У женщин, мужчин, стариков и детей,
У 23 миллионов погибших людей,
И у Гагарина, свой подвиг свершившего,
И брата советского, что руку нам подал
В нашей великой национальной войне
У Семена Аралова* прощенья прошу
И женщин российских, прошедших войну,
У всех тех, кто щедростью своей души,
Осыпал нас благами в минуту трудную
Я прощенья прошу у крестьянина русского,
У русского революционера
В присутствии всех, кто погиб на войне,
В присутствии тысяч винтовок и ружей
Я заявляю смело:
Я турецкий поэт Хюсейн Хайдар,
Признаю я вину, повернув свою голову к свету
Я не смог от позора спасти свою страну
Великий русский народ извини меня за это
И колени склонив я прощения прошу у мамы Олега Пешкова.
=====================================

Студенты турецких университетов поддержали поэта Хюсейна Хайдара, прочитав его стихотворение с извинениями перед россиянами за сбитый Анкарой в ноябре прошлого года российский бомбардировщик.
https://www.youtube.com/watch?v=JYS7iNJ_FIs
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

11.03.16. Посланник тоже уж отмечен

«Посланник тоже уж отмечен,
Но неизвестен он пока,
С Россией он на век повенчан!
И с Миром тоже на века!»

1. Я специально сегодня хочу открыть эту тему. В этих Исторических условиях людям должно быть предельно понятно, кто говорит от Моего, Отца Абсолюта, имени, ибо слова, сказанные Посланником, не просто слова человека, а ЕСМЬ ПАРАДИГМА будущего Мира, которую человечество должно принять или отвергнуть!
2. Человечество не может не реагировать на слова, обозначенные как СЛОВА Высшего Космического Разума, и если они будут восприняты правильно (а ведь даже интонация этих слов говорит о многом), то принятие или непринятие этой информации может привести Мир к спасению или завести Мир людей в пропасть, выйти из которой уже будет невозможно!
3. Поэтому людям так важно понять, кто же такой Посланник и на каком основании говорит от имени Бога тогда, когда Мир стоит не просто на распутье, а находится на точке невозврата, а значит, вопрос поставлен очень серьёзно: Миру быть или не быть!
4. Мир людей борется за Правду, за Истину! Но таких слов от имени Создателя никто не говорит в Великой битве человечества с человечеством, ибо в этих Исторических условиях никто из противоборствующих сторон не хочет слышать Бога, особенно, если Мой Голос раздаётся с территории России, которой уготовано, несмотря на противление «просвещённой Европы», передать ПОСЛАНИЕ БОГА всему человечеству!
5. Сказав такие Слова в пользу последнего Пророка Пятой расы, Я привлекаю к нему повышенное внимание Тьмы, ибо все Исторические события прошлого и настоящего всегда обострялись и обостряются при появлении человека, который осознанно принимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества не только перед людьми, но самое главное, перед Небесами, ибо принявший КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ получает от Создателя КЛЮЧ от судьбы Мира СЕГО!
6. Поверьте, Я говорю эти слова сейчас только потому, что для Мира людей наступил тот МОМЕНТ, когда ИСТИНА откроется людям и тот человек, кто от Бога, должен быть высвечен как ТОЧКА ОТСЧЁТА Великого, а точнее, МЕГАпреображения, а значит, как точка, где можно найти Создателя, ибо Я, Отец Абсолют, проявлен, насколько возможно в этом человеке, повторяю, как это было всегда в Исторические моменты Преображения Планетарного Пространства!
7. Сегодня (а человечество Пятой расы резко отличается от прошлых цивилизаций) роль Посланника настолько важна, что Я просто вынужден говорить о нём заранее, ибо Россия начинает играть ключевую роль в Истории Мира СЕГО и её представитель (специально не говорю слова «Духовный лидер») должен быть представлен Миру достойно и обоснованно, ибо СПАСЕНИЕ Мира без участия Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя, ..., невозможно в принципе, ибо только Моё СЛОВО, только Моё присутствие внутри людей даёт то, что спасёт Мир!
8. Ничто так не важно для людей, как знание, кто же ЕСМЬ Посланник Небес, а точнее, кто Мой, Отца Абсолюта, Посланник, ибо если информация от него не будет принята, то всё станет напрасным и нежелание людей склонить головы перед Словом Бога будет полной трагедией, ибо Мир будет спасён только при полном, подчёркиваю, полном Духовном ЕДИНЕНИИ всех людей Планеты, но в первую очередь - России, как, согласно Книге СУДЕБ, СПАСИТЕЛЯ человечества!
9. Вот теперь люди и должны понять, что Точка ОТСЧЁТА или человек от Бога (Посланник) ЕСМЬ Я, ПервоТворец, проявленный в этом человеке, и Я ЕСМЬ ОСНОВА ОСНОВ Нового Мира, и теперь Мир людей будет спасён, ибо Мой Дух правит Миром, а совсем не Мамона, а тем более совсем не Тьма!
10. Все маски сброшены! Теперь совершенно открыто Я начинаю готовить МЕГАисторическое Преображение, ибо Посланник Небес с этого дня обозначен и в нём две энергии Вечности уже соединены! Пока этой информации о нём вполне достаточно для людей, ибо полная персонификация может сыграть и злую шутку, но тронуть этого Посланника Я не позволю и известной Голгофы (как исторического выбора толпы) не допущу, но вот дать ориентир движения людей к Богу через него Я просто обязан!
11. Сегодня очень важно для людей понять, что время Духовного ХАОСА уже заканчивается и отношение к Моим СЛОВАМ, как к иррациональному подходу, уже является принципиальной ошибкой! Человечество шагает в Мир детерминированных отношений между Великим ПОДОБИЕМ и Небесами, ибо то, что вы пока не осознаёте, но очень скоро увидите, ЕСМЬ Мир Новой мерности, перейти в который получат ПРАВО все, кто принимает Посланника и кто верит в то, что Мир людей переходит в Мир людей-Богов, восстанавливая, и окончательно, Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес!
12. Я не хочу перекраивать всё, что было в прошлом, пусть это останется Великим прошлым, но согласитесь, что эволюция Со-Знания не может быть остановлена, а значит, ВЕКТОР движения человека в Боги не может быть изменён, особенно для тех, кому было доверено пройти путь людей через тернии к Звёздам!
13. Сегодня, когда сформирован Первичный ОКТАЭДР как Точка отсчёта Новой формации людей-Богов, можно начинать Великое Преображение, ибо три ВОЛИ уже совпали - Я говорю прежде всего о Своей, Создателя, ВОЛЕ, о ВОЛЕ Посланника Небес, или, уже совсем точно, Моего Посланника, и о ВОЛЕ Октаэдра человечества! Для Меня очень важна проявленная ВОЛЯ Посланника, ибо выбор такого человека происходит только в такое Историческое время Великих перемен!
14. Ситуация сложилась так, что разрушить это Духовное ЕДИНЕНИЕ Создателя, Посланника и «300 спартанцев Духа» уже невозможно, а значит, повторяю, Я могу уверенно начать МЕГАпреображение, когда ВСЁ сошлось и это Начало, конечно, произойдёт совсем не ЗАВТРА по меркам людей, но совершенно точно СЕГОДНЯ по Моим меркам, ибо для Меня нет времени, а прошлое ЕСМЬ в настоящем и в будущем одновременно!
15. Люди должны понять, что ВСЁ определено окончательно не только для Меня, Отца Абсолюта, для Посланника, но и для людей, а точнее, для представителей уже Шестой расы, в масштабах не только человеческого проявления, но и в масштабах Вечности! Осталось совсем немного для того, чтобы Мир предстал НОВЫМИ КРАСКАМИ перед теми, кто в ВЕРЕ, подчёркиваю, не в ВЕРЕ по понятиям религий, а в ИСТИННОЙ ВЕРЕ не людей, а Самого Создателя!
16. Я уже говорил о том, что можно говорить о ВЕРЕ, а можно творить себя в Боге, а это совсем другая ВЕРА и другой промысел, поэтому стоящий на позициях прошлого никогда не поднимется в будущее и этот вывод Бога люди должны понять и принять, ибо прошлое всегда хуже настоящего, а тем более будущего!
17. Я принимал шатание людей в дебрях Духовного ХАОСА, как возможность открытой системы (людей) реагировать на Мои СЛОВА, набираясь Знаний Божьего Духа! Но так продолжаться тысячелетиями не должно и не может. Время подталкивает людей сделать самостоятельный шаг к Богу и при ЕДИНЕНИИ Духа попытаться достичь уровня Коллективного Со-Знания, которое и является для людей пропуском в Новую мерность, в Мир СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, а значит, в БОГИ!
Аминь.

С Любовью к тем, кто услышал СЛОВА Создателя!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
11.03.16
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

__Zy__, для охмурённых ченами на форуме существует специальная ветка, почему бы тебе там эти простыни не развешивать?
Спасибо за понимание. :roze:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

elia, в молодости шри Ауробиндо тоже искал справедливость и боролся за неё, но потом занялся совершенствованием своего внутреннего мира...

Есть старая пословица: " Собака лает, ветер - носит, а караван - идёт..."
С тех пор ничего не изменилось, но так будет не всегда.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

__Zy__ писал(а):elia, в молодости шри Ауробиндо тоже искал справедливость и боролся за неё, но потом занялся совершенствованием своим внутреннего мира...

Есть старая пословица: " Собака лает, ветер - носит, а караван - идёт..."
С тех пор ничего не изменилось, но так будет не всегда.
Скромнее себя веди, __Zy__ , скромнее... 8-) ... - я же тебе дружески объясняю то, что на форуме есть спец-раздел для «абсолютов», - там их караван тусуется и там они будут услышаны без собак, в безветренном понимании, а не здесь .... :)
Ответить