ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Это Послание касается России потому и разместил в ветке "Дух России".
Вопросы?

По поводу скромности и твоих советов - так они же не прошенные...

А насчёт "дружески"..., наверное после таких друзей Гай Юлий Цезарь и произнёс свою сакраментальную фразу: "И ты, Брут..." :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Тема "Дух России" - это тема для живых людей, - их настроений, взглядов, сомнений, убеждений... и.т.д. Правилами форума для посланий определено другое место.
А насчёт скромности и твоих советов - так они же не прошенные...
Я не у тебя дома, чтобы разрешения спрашивать. Мой совет на твою фразу: -
С тех пор ничего не изменилось, но так будет не всегда.
... как не изменилось, если на форуме уже в настоящее время существует целый раздел со взаимопониманием? ...что может быть лучше, чем втюхивать что-то не к месту?
У тебя есть твоя личная позиция относительно России, без чипов в мозгу? - вот о ней здесь и расскажи... :roze:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

elia, не стоит "втюхивать" другим твои иллюзии.

Тем более, что первый пост в этой ветке - видеоролик, без всяких условий.
так что пожелание вести "себя скромнее" бумерангом возвращается к тебе.
Будь так добра, начни вести себя скромнее... :roze:

И впредь,
я не нуждаюсь в твоих советах,
как бы это по-доступнее: НЕ НАДО! - так понятнее?
====================
P.S. Кстати о духе; хватит флудить и меня на это подбивать!
Последний раз редактировалось __Zy__ 12 мар 2016 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

__Zy__ писал(а): как бы это по-доступнее: НЕ НАДО! - так понятнее?
...твой Дух понятен, - так мало надо было сделать, чтобы он расплескался... ;)
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Так если с первого раза не въезжаешь приходиться с Заглавных букв и Жирным шрифтом. Чтобы отображение на сетчатке глаза было больше и заметнее. :d_sunny: :roze: :D
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Что значит задать правильный и своевременный вопрос:

«... Сенатор-республиканец Джон Маккейн, выступая в Сенате, выразил крайнее раздражение и возмущение от того факта, что Соединенные Штаты оказались совершенно не готовы к решению Президента России Владимира Путина о выводе основных вооруженных сил из Сирии и другими просчетами американской разведки и дипломатии, выставляющих политический истеблишмент США в нелицеприятном свете» — сообщает FoxNews.

«У меня вопрос к уважаемому Бараку Обаме — куда тратятся деньги, если ни хваленая американская разведка, ни Нуланд с её печеньками, ни велосипедист Керри не в состоянии делать то, что от них требуется и почему мы не знаем то, что обязаны знать? Почему последние два года США напоминают слепых щенков, тыкающихся во всех направлениях в поисках сиси, но получающих русскую писю? Почему по всем направлениям Путин делает из нас дебилов, подрывая наработанную десятилетиями политику, а в конечном итоге и мощь Соединенных Штатов?..»
=======================================
Б-г-г-г-г-г-г-г-г-г!
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Это что, на форуме снова появилась Дина или похожая на неё сущность в мужском обличии в гости зашла, или мне показалось?
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

СОБЫТИЯ СКОРО ГРЯДУТ.

План Бога детально готов
И этого Он не скрывает.
Напротив, помочь нам желает
Развеять в нас страхи ГОЛГОФ!

Но люди не слышат Его
И дальше в рулетку играют,
Поскольку и знать не желают
О Боге своём ничего.

Не всем подаст руку Творец,
Пусть даже падут на колени.
Их гибель, - цена своей ЛЕНИ.
- Закономерен конец!

Да, ЗВАННОЙ Россия была,
А ИЗБРАННЫХ всё-таки мало.
Но Верность их Славу снискала
И Благодарность Творца!

События скоро грядут,
Тьме быть, но недолго однако.
Три ДНЯ ТИШИНЫ будут знаком,
Что люди под Богом живут!
КАНОНАМИ Мир будет жить,

Исчезнет МАМОНА с НЕРАВЕНСТВОМ.
Наступит всеобщее РАВЕНСТВО,
АМИНЬ. Всему этому – БЫТЬ!!!

автор: Савенков Сергей 16.03.16
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Michail писал(а)::d_sunny: Это что, на форуме снова появилась Дина или похожая на неё сущность в мужском обличии в гости зашла, или мне показалось?
это не Дина :)
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Святая Русь – Земля родная
=================================

На планете Земля возродилась страна,
Сотворённая Господом в лике Мессии.
Необычна она во все времена,
И зовут её просто – Россия!

Припев:
Святая Русь – Земля родная,
Благословенная в Любви и Вере,
Одна на свете белом ты такая:
Красива, необъятна, величава!
Святая Русь – тебе вовеки слава!



Мудрость чистых сердец в единеньи людей,
В силе Духа, Любви, и Надежде, и Вере!
Сам Господь озарил нас смыслом идей,
И к России любовью безмерной!

Припев

Мы в семье молодой - дружной братской одной
Строим новую Русь, справедливости сея,
Над Отчизной хрустальный купол святой,
- Это Божий покров над Россией!

Припев
=================================
12.06.2013г.

Музыка и стихи композитора Рудольфа Манукова
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Mишeль писал(а):это не Дина :)
Точно! :d_sunny: :roze: :D
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

"... Сегодня (а человечество Пятой расы резко отличается от прошлых цивилизаций) роль Посланника настолько важна, что Я просто вынужден говорить о нём заранее, ибо Россия начинает играть ключевую роль в Истории Мира СЕГО и её представитель (специально не говорю слова «Духовный лидер») должен быть представлен Миру достойно и обоснованно, ибо СПАСЕНИЕ Мира без участия Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя, ..., невозможно в принципе, ибо только Моё СЛОВО, только Моё присутствие внутри людей даёт то, что спасёт Мир!
... ... ...
Я уже говорил о том, что можно говорить о ВЕРЕ, а можно творить себя в Боге, а это совсем другая ВЕРА и другой промысел, поэтому стоящий на позициях прошлого никогда не поднимется в будущее и этот вывод Бога люди должны понять и принять, ибо прошлое всегда хуже настоящего, а тем более будущего!
Я принимал шатание людей в дебрях Духовного ХАОСА, как возможность открытой системы (людей) реагировать на Мои СЛОВА, набираясь Знаний Божьего Духа! Но так продолжаться тысячелетиями не должно и не может. Время подталкивает людей сделать самостоятельный шаг к Богу и при ЕДИНЕНИИ Духа попытаться достичь уровня Коллективного Со-Знания, которое и является для людей пропуском в Новую мерность, в Мир СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, а значит, в БОГИ!
Аминь.

С Любовью к тем, кто услышал СЛОВА Создателя!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум".

( из Послания от 11.03.16г. "Посланник тоже уж отмечен" )
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

С ПРАЗДНИКОМ КРЫМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!

Этой ночью, на рассвете,
Крым Россию захватил…
Спали взрослые и дети,
Выходной воскресный был…
Лишь Крымчане все не спали.
Пробудившись от зимы,
На Россию вдруг напали
С криком: «Россияне М Ы!
"В шоке и Москва и Путин,
А Обама — чуть не сдох.
Всю Европу баламутим.
Видно есть на свете Бог…
Яценюк и Меркель в коме,
Стал заикой Тягнибок.
Снял портрет Бандеры в доме,
Разорвал его и сжёг.
А Кличку Валуев снится.
Ночи он теперь не рад.
Он от страха стал креститься…
Вот такой вот- депутат…
Юлька Тимошенко встала,
Попросилась вновь в тюрьму.
Говорит: «Я Вам казала
Москали живуть в Крыму"
В общем, может это сказка,
Но Российский флаг у нас.
Нам теперь нужна Аляска.
Ждём Аксёнова приказ!!!
Акция идёт такая-Флаг
Российский в каждый дом.
От Аляски до Шанхая,
Где войдёт- туда воткнём!!!)

автор: неизвестен
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

"...Мир людей, Мной сотворённый, априори ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Ничего другого и не может быть в этом Мире, в Великом ПОДОБИИ Небес, и если человечество пришло к ТОЧКЕ НЕВОЗВРАТА в военных доспехах, то это значит, что путь людьми был выбран неправильно! Поверьте не бывает Богов в латах, и если война тысячелетий человечества с человечеством может быть остановлена только Мной, то можно сказать, что в своём НЕСОВЕРШЕНСТВЕ и БЕЗБОЖИИ человечество подошло к черте, за которой ничего нет!
Людей, стремящихся к Богу и в Боги, ждёт совершенно Новый Сценарий, где главной целью Спектакля Бога ЕСМЬ Любовь! Если люди отказываются от участия в этом Спектакле, от роли носителя Любви, Я говорю особенно о власть предержащих людях, для которых власть выше Любви, то это называется противление Создателю, и тогда будущее этих людей Я буду определять Сам, поэтому преждевременный уход людей НЕВЕРИЯ, можно сказать, обеспечен!
...
Сегодня для человечества, а точнее, для тех людей, кто ищет свой путь к Богу и в Боги, складывается удачный сценарий развития событий! Кластер СОВЕРШЕНСТВА, или ОКТАЭДР человечества, уже сложился в недрах России и этот ИСТОК СОВЕРШЕНСТВА в Духе может быть реализован как Великое Начало Начал! Мир людей уже может ориентироваться на события, происходящие в России, ибо этот ИСТОК несёт в себе СОВЕРШЕНСТВО людей в Духе и равенство всех людей перед Богом, а это и ЕСМЬ основа Новой модели человечества без власти, без Мамоны, без всего того, что нет на Небесах!
Аминь.
С Любовью к людям ВЕРЫ!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум".
19.03.16.
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

"... Наступает время Духовного ЕДИНЕНИЯ! Первыми об этом подумать должны те, кто проходит экзамен под названием “ВЛАСТЬ”, ибо в этот Исторический период им суждено отвечать не только за себя, за свои грехи, но и за тех, кто волею судеб оказался в плену иллюзий, разработанных власть предержащими людьми, и теперь уже самостоятельно не сможет принять правильного решения!
Поэтому СВОБОДА волеизъявления, или ПРАВО свободного выбора, есть то, что власть предержащие люди должны отдать “маленькому” человеку, ибо только это всеобщее ПРОЗРЕНИЕ, и власть предержащих людей и “маленьких” людей, является выходом из тупика тысячелетий, ибо всё остальное уже не поможет!
Эти Мои Слова относятся в первую очередь и к России, ибо ей первой по судьбе придётся принять КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, и если бряцание оружием принимается как аргумент величия, то поверьте Богу, ВЕЛИЧИЕ народа или цивилизации кроется в МИРЕ, а никак не в войне!
Россия не должна упустить свой шанс стать Лидером в Духе (подчёркиваю, в Духе, а не в религии), ибо военные доспехи являются противлением ВОЛЕ Создателя! Поверьте, войны любого масштаба, включая и тысячелетнюю войну человечества с человечеством, как и все революции были и ЕСМЬ не Богоугодными промыслами, не имеющими для людей никакого смысла!.."

(из Послания от 19.03.16г. "Неймётся, кому-то неймётся" )
Ответить