При молитве возникло тепло в манипуре.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Борик »

так это ты её сначала послал?! :shock:
грубиян. :lol: то есть, грубияны. :lol:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение nikolay »

Борик писал(а):так это ты её сначала послал?! :shock:
грубиян. :lol: то есть, грубияны. :lol:
Надо же было проклятие снять :D
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Felis »

И у меня было нашествие чертовщины... Уже утром..я проснулась, но еще лежу, дремлю.. Слышу, звонит мобильный, который лежит в изголовье кровати. Причем сигнал не знакомый. Я лежу, соображаю, что это за звук, и чей это может быть телефон. И тут шаги (дома никого нет!), забегает какой-то крендель, прям к кровати, рукой тянется прямо надо моей головой, берет телефон(!) и уходит.. Я открываю глаза и вижу удаляющуюся как бы тень в дверном проеме.. Ну ппц, так не по себе стало! Ведь я даже не спала, это почти наяву! Как к этому относиться ваще??!!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Борик »

привыкать. у меня тоже подобные фокусы случаются. :)
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Felis »

ладно...будем привыкать.. собственно, вариантов нам не предоставлено :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение михалыч »

L100 писал(а): Я вот думаю, что это было?
Нет, чтобы ее и спросить об этом... Отсутствие элементарного любопытства чревато.
Felis писал(а): забегает какой-то крендель... берет телефон(!) и уходит.. Я открываю глаза и вижу удаляющуюся как бы тень в дверном проеме...
А кто виноват, если взять у тебя больше нечего? Розочку тебе :roze:
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

михалыч писал(а):Нет, чтобы ее и спросить об этом... Отсутствие элементарного любопытства чревато.
У меня естественная реакция на подавление - я начинаю посылать и сопротивляться.

Вот когда мне Трисмегист показывал книгу с золотыми страницами никакого давления не было, но я не смог долго смотреть сквозь белый туман.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]L100[/color] писал(а): У меня естественная реакция на подавление
а ты не называй свой опыт подавлением. ;)
посмотри на это с другой стороны: с тобой вступило в контакт более сильное сознание, что ты и определил, как (по)давление. :)
был бы ты покрепче ;) , определил бы контакт просто как контакт. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

Борик писал(а):был бы ты покрепче ;) , определил бы контакт просто как контакт. :)
Спасибо, Борик, это мысль.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня сон был утром.

То ли идёт война, то ли война только закончилась, непонятно. Я в военной форме прибыл на какой-то пересыльный пункт, похоже из госпиталя, пункт в здании вокзала, вокзал блекло-жёлтого цвета, зима, март месяц, растительность как в средней полосе России. Всё довольно обшарпаное, но без разрухи, похоже глубокий тыл. Меня куда-то распределяют, на меня устало смотрит какой-то командир возрастом за 40 лет, на мне белый полушубок, образца 1941 года, потом глядя на мой тощий вещмешок, спрашивает, получал ли я обмундирование/амуницию, я говорю: "Только то, что на мне", он говорит: "Иди к интенданту". Я иду в приёмную, встречаю там интенданта, он говорит : "Пошли, я тебе выдам имущество", приходим в какую-то каптёрку, он мне выдаёт форму, потом спрашивает, получал ли я денежное содержание, я говорю : "Нет", он говорит: " Давай документы, я тебе сейчас принесу", уходит и приносит мне мои документы и довольно толстую пачку денег, говорит: "Что же ты не сказал, что не получал денежное довольствие 2 года?" Не помню, что я ответил, что-то типа: "Не до того было". Смотрю, а деньги незнакомые, купюры насыщенного фиолетового цвета по 50 рублей, размер купюр, как у нынешней российской пятитысячной купюры, по оформлению напоминают евро, присутствуют переливающиеся знаки защиты. Сверху пачки новые 50 рублёвые купюры, штук 20-30, снизу более мелкие по размеру купюры желтовато-белого цвета, как советская однорублёвая купюра. Думаю: "Сколько же здесь денег-то много, во, по госпиталям провалялся". Начинаю считать, листая деньги, но сбиваюсь в счёте, снова начинаю, потом прекращаю это дело, куда-то хочу пойти и просыпаюсь.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

L100 писал(а):Сегодня сон был утром.

То ли идёт война, то ли война только закончилась, непонятно. Я в военной форме прибыл на какой-то пересыльный пункт, похоже из госпиталя, пункт в здании вокзала, вокзал блекло-жёлтого цвета, зима, март месяц, растительность как в средней полосе России. Всё довольно обшарпаное, но без разрухи, похоже глубокий тыл. Меня куда-то распределяют, на меня устало смотрит какой-то командир возрастом за 40 лет, на мне белый полушубок, образца 1941 года, потом глядя на мой тощий вещмешок, спрашивает, получал ли я обмундирование/амуницию, я говорю: "Только то, что на мне", он говорит: "Иди к интенданту". Я иду в приёмную, встречаю там интенданта, он говорит : "Пошли, я тебе выдам имущество", приходим в какую-то каптёрку, он мне выдаёт форму, потом спрашивает, получал ли я денежное содержание, я говорю : "Нет", он говорит: " Давай документы, я тебе сейчас принесу", уходит и приносит мне мои документы и довольно толстую пачку денег, говорит: "Что же ты не сказал, что не получал денежное довольствие 2 года?" Не помню, что я ответил, что-то типа: "Не до того было". Смотрю, а деньги незнакомые, купюры насыщенного фиолетового цвета по 50 рублей, размер купюр, как у нынешней российской пятитысячной купюры, по оформлению напоминают евро, присутствуют переливающиеся знаки защиты. Сверху пачки новые 50 рублёвые купюры, штук 20-30, снизу более мелкие по размеру купюры желтовато-белого цвета, как советская однорублёвая купюра. Думаю: "Сколько же здесь денег-то много, во, по госпиталям провалялся". Начинаю считать, листая деньги, но сбиваюсь в счёте, снова начинаю, потом прекращаю это дело, куда-то хочу пойти и просыпаюсь.
На вокзал из сна по архитектуре похож вокзал в Константиновке Донецкой области, только цвет несколько другой (блекло-жёлтый, обшарпанный)

Изображение

а также вокзал в Красном Лимане Донецкой области

Изображение
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение L100 »

Ехал 17.09.2014 г. в троллейбусе около 17-45 дня, обдумывал книгу "Третья империя", и в момент, когда я подумал о церковных таинствах, в частности о таинстве постановки священника на приход (это таинство было упразднено в 15 веке, ещё до раскола) вдруг два верхних передних зуба в районе корней стали как наэлектризованные, через них пошла какая-то энергия и я услышал в голове ангельский хор, певший молитву. Ощущение от прослушивания можно описать как неземное блаженство и благодать, хор пел замечательно. Язык я не смог определить, но по-моему - церковнославянский. Длилось это секунд пять, потом всё исчезло и зубы перестали реагировать.
Антидот
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2014 13:45

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Антидот »

Сегодня ночью проведу над собой мазохистский эксперимент с использованием чакр,
иудейской каббалы, рун Футарка и орионского алфавита.

Результаты опубликую завтра
Антидот
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2014 13:45

Re: При молитве возникло тепло в манипуре.

Непрочитанное сообщение Антидот »

Эксперимент мазохистским совсем не вышел, просто циркуляция энергии была против часовой стрелки, а силовые линии выходили из правого виска и обрывались где-то в 70-80 см от головы...
Ответить