ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Валентина писал(а): и в снах тоже себе вИжусь другой ...
какой была лет в 35 ... почиму то примерно в 35 время словно остановилось ...
... ваще та сколько кому лет я даже у дочерей забываю ...
:?
...тут я тебя поддержу, я тоже биологические часы игнорирую и не по желанию, а нет их у меня внутри , и про других забываю, - просто вспомнила, что ты недавно писала, что тебе 35, ... а значит 35 и есть. :roze:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Lama писал(а):Тогда ей надо курс транквилизаторов пропить и витамин Б-12.
У меня тут куча знакомых ясновидящих в таком состоянии.
Это из-за сдвига энергий
... ни пОняла ... а от чиво их пить то ...
за последние много-примного лет мож таблеток штук 10 в общей сумме соберёцца ... за последние 2 года штуки 3 обезболивающих ...
сплю вроде скока хочю и када хочю ... по собственному желанию ...
а из того што пишецца ... мож там есть и совсем чиво нить неудобоваримое ...
но можно найти и огромное количество совпадений-состыковок ...
можно ваще всё объявить полным бредом ...
... но взять хотя бы один пример ... с начала того года я беспрерывно талдычила о большой воде ... а в самом начале июня написала што Хабаровский край надо срочно оповестить ...
и чиво ... это от маво психоза штоли наводнение там началось?
Афина Котова писал(а):Так ты нас решила измором взять, Валентина? Да ты просто гестаповец какой-то! Эксперименты над нами проводишь. :D Но вот у меня сложилось устойчиво негативное отношение, хотя лично к тебе ничего не имею. Так что можешь меня вычеркнуть из списка. Мне просто жаль тратить на тебя своё время.
Почиму измором?
... по тихому пишу и пишу ...
в сейчасности ... пока народ отвлекаецца на дела в Украине ... огонь приближаецца ... перемещаецца по Сибири с востока на запад ...
и это уже никакая не мистика ... голые факты ...
хотя еще месяц ... или даже больше назад миня спрашивали какая погода ожидаецца летом ... увИделись пожары и местами резкие похолодания ... снег ...
апрельский снег в Красноярске уже выпал ... 22-ого числа ...
Сибирь напичкана снарядами-ракетами ... в их числе и подлежащими утилизации ...
огонь охватывает-кушает всё больше и больше квадратных километров ... тысяч гектаров земли ... горят уже селения ... взрываюцца склады с оружием ...
с начала весны там сгорело около 170 тысяч га ... 1700 квадратных километров ... для сравнения ... это по площади на 59 квадратных километров меньше чем вся Москва ... находящаяся за кольцевой автодорогой ...
... по сводкам вчерашнего дня горело 450 тысяч квадратных километров ...
это по площади чуть больше половины Москвы ... находящейся внутри МКАДа ...

... закат нынче ... той частью ... которая ближе к югу ... часть Неба словно дымной пеленой покрыта ... розовато-сероватого оттенка ... со стороны севера чуть посветлей ... с просветами ... но тучи тяжелые постепенно надвигаюцца все туда же ... в сторону юга ...
Последний раз редактировалось Валентина 30 апр 2014 20:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

всем нам по 30 лет
остальное - - завеса ;) :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Lama писал(а):У меня тут куча знакомых ясновидящих в таком состоянии.
Это из-за сдвига энергий
должны быть блоки, или фильтры
а лучше -- истинная вера
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Валя, твоим детям и внукам сочувствую даже больше , чем тебе... Должно быть тяжело им с такой "оптимистичной" бабулей и мамулей...

Все ведь помрем (каждый в свое время), ...и сколько уже померло (в свое время)!!!
Но жуть какая жить в таком мире и постоянно бояться... Потому, что бабуля только ужастики в реальном мире и выискивает... Сочувствую!
Какая разница - сколько жить?! Есть разница - как... В страхе или в мире...
Да и умереть можно по-разному... :) Говорят - от того - КАК человек умирает - зависит то - куда его душа потом попадет...
Каждому - по вере и вибрациям....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

dixie писал(а): А Валя - что Валя? Сколько там её осталось в этом потоке?
Да , у меня тоже такое ощущение , - когда я об этом думаю...- сколько там живого осталось :? ?- образ пустого "ящика"...типа пустого , вещающего телевизора.



Валя, у меня к тебе еще вопрос назрел...
А у тебя - после того, как тебе многие говорят, что с тобой что-то не так...после того, как банят отовсюду, после того , как зубы сыпятся, ноги болят , спина.... После того, как тебя поддерживают только те , кто жаждет зрелищ и клоунов... У тебя все-таки не возникает каких-то сомнений относительно своей правоты ? Ты уверена , что ты права , что твоя точка зрения - единственная верная?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

Конец Вороньей Слободке! :cry:
"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов." оригинал здесь: :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):Конец Вороньей Слободке! :cry:
"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов." оригинал здесь: :?
Поддержка со стороны Запада, несмотря на визиты высокопоставленных представителей США, осуществляется пока только на словах. ........
США признают невозможность использования силового фактора для решения конфликта между двумя частями страны. В этих условиях это означает распад Украины по чехословацкому варианту.
- ....заграница нам "поможет"... ;)
zagranica.jpg
(54.74 КБ) 1453 скачивания
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2014 09:41

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Alen »

Войны мировой нет, а есть союз, хотя очень нехорошая и двойственная ситуация этому предшествует, в этой ситуации видно, что объедение будет, не на привычном слоге
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2014 09:41

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Alen »

:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Alen[/color] писал(а):Войны мировой нет, а есть союз, хотя очень нехорошая и двойственная ситуация этому предшествует, в этой ситуации видно, что объедение будет, не на привычном слоге
объедаться ;) не будем, но скушаем всё! :D
"однажды лебедь, рак, да щука..." (с)
"нельзя запрячь в одну повозку коня и трепетную лань". (с)
"помер Максим, да и хрен с ним". (с)
:?
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2014 09:41

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Alen »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Alen[/color] писал(а):Войны мировой нет, а есть союз, хотя очень нехорошая и двойственная ситуация этому предшествует, в этой ситуации видно, что объедение будет, не на привычном слоге
"однажды лебедь, рак, да щука..." (с)
"нельзя запрячь в одну повозку коня и трепетную лань". (с)
"помер Максим, да и хрен с ним". (с)
:?
Да, просто мне так сказали и показали, хотя во внутреннем осознании есть сомнения, а во внешнем сто процентов, сейчас поедут и как-нибудь решится, чисто по русски, хотя Президент США очень, так сказать, из штанов выпрыгивает. Это всё видимость натуральная по ощущениям. :d_teddy: :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Борик писал(а):Конец Вороньей Слободке! :cry:
"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов." оригинал здесь: :?
Борик это конечно весело, да только не так в реале было как пишут в новостях...
Но поживи ты в месяц на 100долл, а при Януковиче 2месяца подряд(весной и осенью по два месяца) вообще без шиша... я посмотрю на тебя как ты будешь любить ЛЕГИТИМНУЮ ВЛАСТЬ. При этом не думай что просто можно сменить работу, найти зарплату повыше. И как тебя будут пинать "майдауном" потом за попытку что-то изменить к лучшему. Близкие по ментальности люди будут "угорать и издеваясь ржать". Знаешь что я чувствую - состояние запертой в угол крысы.
Восток восстал? А что идет с востока? Опять золотой батон? Опять та же коррупция и опять пипец как при золотом унитазе?
Тем кого вы называете "хунтой" - майдан дал три месяца на стабилизирование ситуации. Майдан их считает НАНЯТЫМИ чиновниками, на время - а не вечными засранцами при власти.
Состояние крысы и нежелание возвращения старых порядков, лично меня лишает страха смерти. Жаль только что мы безоружны - молча завидуем сепаратистам на востоке.
Закрыто