СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):
Trancers писал(а): тонких линий чьих то извилин не всегда понимаю с подсказками или без. :)
так это и так всем понятно. :) напряжение своих-то извилин правильными приборами снимаешь? :?
приборами? А женщины, они как раз тут как тут и нет драконий чар.

Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): приборами? А женщины, они как раз тут как тут и нет драконий чар.

Изображение
так женщины разные бывают. ;) ты пожелал нас разделить?! :shock: :)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):
Trancers писал(а): приборами? А женщины, они как раз тут как тут и нет драконий чар.

так женщины разные бывают. ;) ты пожелал нас разделить?! :shock: :)

ах проказник, так у тебя гарем?

Изображение
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

:) Ладно, я спать - снова воскресение - лес, природа и речка, приезжайте к нам в Амхерстово, будет весело.

Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): ах проказник, так у тебя гарем?
я люблю всех, в отличие от тебя, и всех люблю одинаково. прямо до самых тех пор, когда "они" не любят меня. и здесь вступает в силу принцип справедливости и "зеркальности". за всё, что ты говоришь на форуме, ты несёшь личную ответственность. ещё это означает, что при нарушении правил и законов, к примеру - форума, ты несёшь самую прямую и личную ответственность. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну вот, карета превратилась в тыкву, все по сценарию! :D
Аминь...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сопротивление — одна из ключевых проблем, которая порождает все остальные проблемы. С сопротивления начинаются все беды.

Иисус сказал: «Не противься злому». Даже злу не следует сопротивляться, потому что сопротивление — единственное зло, единственный грех. Когда вы чему-то сопротивляетесь, вы тем самым отделяете себя от целого. Вы пытаетесь стать островом, отдельным, отсоединенным. Вы выносите суждения, называете что-то неправильным, плохим, неприемлемым. Сопротивление означает, что вы становитесь в позу судьи.

Если вы не сопротивляетесь, нет никакого разделения между вами и движущейся вокруг энергией. Вдруг вы становитесь сонастроены с ней — настолько, что обнаружите, что вас нет, есть только движущаяся энергия. Научитесь сотрудничать со всем, что бы ни происходило; не противопоставляйте себя целому. Мало-помалу вы начнете чувствовать огромную новую энергию, которая приходит, когда вы идете в ногу с целым — потому что в сопротивлении вы рассеиваете энергию. В непротивлении вы впитываете энергию.

В этом состоит все восточное мировоззрение: примите и не сопротивляйтесь, сдайтесь и не боритесь. Не пытайтесь быть победителем, не пытайтесь быть первым. Лао-цзы сказал: «Никто не может меня победить, потому что я принял свое поражение и не стремлюсь к победе». Можно ли победить человека, который не хочет победы? Можно ли унизить человека, лишенного тщеславия? Можно ли убить человека, который готов умереть? Невозможно. Сдавшись, человек в конечном итоге побеждает. Посмотрите глубоко и поймите суть: не тратьте напрасно времени на сопротивление.

Ошо — Жемчужины мудрости. 365 медитаций на каждый день
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):
Trancers писал(а): ах проказник, так у тебя гарем?
я люблю всех, в отличие от тебя, и всех люблю одинаково. прямо до самых тех пор, когда "они" не любят меня. и здесь вступает в силу принцип справедливости и "зеркальности". за всё, что ты говоришь на форуме, ты несёшь личную ответственность. ещё это означает, что при нарушении правил и законов, к примеру - форума, ты несёшь самую прямую и личную ответственность. :)
каждый из нас несет личную отвественность. Я рассказал всему форуму, почему я сдесь - только потому что ты спрятал память о нашем знакомстве вне данного форума.
Гарем не исключает любовь ко всем одинаково. Я ниразу не назвал тебя тем чем ты меня, я умею владеть собой. Кстати, я предупрежадаю тебя - береги сердце, оно у тебя слабое. Просто говори с коллегами от души, свободно - вот так :D
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

А может ты считаешь данный форум личным пространством? Как я об этом не подумал и сдесь вокруг тебя твой личный гарем? Лихо...
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Лада Велесса писал(а):Ну вот, карета превратилась в тыкву, все по сценарию! :D
Аминь...
твой сценарий с моими подсказками, классно, аминь)))) :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Никаких подсказок, просто ты выложил тыкву, называющий себя волшебником.
Волшебник, он добрый, а ты шантажируешь и угрожаешь, хотя, кому это интересно?))
Оставь свои попытки манипулировать людьми, пойди деревце посади или с птицами поговори, все больше пользы будет :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): Я рассказал всему форуму, почему я сдесь - только потому что ты спрятал память о нашем знакомстве вне данного форума.
мин херц, сдесь пишется здесь, и это во-первых. во-вторых, не будем говорить о памяти - некоторые помнят атлантиду. является ли это их памятью? - нет, не является. и в третьих - если ты когда-то поймал энергию, которая в некоторой степени у тебя ассоциируется со мной, это не значит, что это был я. понимаешь? :? миллионы людей контактируют с Иисусом, и, скорее всего, он об этих контактах даже не в курсе. :shock: то, что я тебе (и всем читающим) сейчас скажу, великая тайна. :shock: такие, как Иисус, они проводят Свет Истины свыше (с божественного плана), и являются чем-то вроде ретрансляторов. как (и если) ты воспользуешься той энергией - твоё личное дело, или дело в твоей восприимчивости к тем энергиям.
давай я тебе на пальцах покажу: ты именно такой, потому что это определяется твоим уровнем или способностью восприимчивости к тем (божественным) энергиям. стоит в твоём восприятии мира заменить "интерпретатора", и ты станешь, как святой Пётр, и одномоментно. :shock:
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):
Trancers писал(а): Я рассказал всему форуму, почему я сдесь - только потому что ты спрятал память о нашем знакомстве вне данного форума.
мин херц, сдесь пишется здесь, и это во-первых. во-вторых, не будем говорить о памяти - некоторые помнят атлантиду. является ли это их памятью? - нет, не является. и в третьих - если ты когда-то поймал энергию, которая в некоторой степени у тебя ассоциируется со мной, это не значит, что это был я. понимаешь? :? миллионы людей контактируют с Иисусом, и, скорее всего, он об этих контактах даже не в курсе. :shock: то, что я тебе (и всем читающим) сейчас скажу, великая тайна. :shock: такие, как Иисус, они проводят Свет Истины свыше (с божественного плана), и являются чем-то вроде ретрансляторов. как (и если) ты воспользуешься той энергией - твоё личное дело, или дело в твоей восприимчивости к тем энергиям.
давай я тебе на пальцах покажу: ты именно такой, потому что это определяется твоим уровнем или способностью восприимчивости к тем (божественным) энергиям. стоит в твоём восприятии мира заменить "интерпретатора", и ты станешь, как святой Пётр, и одномоментно. :shock:
Свет истины от кого? Дядя, по логике вещей мы все уже являемся Его телом, а тело вбирает в себя понятия и душа и дух, великая троица в едином лице.Так что мы равные понятия в копировальной системе о Божественных сущностях. Ты говоришь обо мне как о Боге, так смирись с миром, отразись светом.
А я всегда ученик у Творца. И рад тому, что Он стал моим учителем, братом и отцом. В моем мире он признан мной, а я им.))))
:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Trancers писал(а): Свет истины от кого? Дядя, по логике вещей мы все уже являемся Его телом, а тело вбирает в себя понятия и душа и дух, великая троица в едином лице.Так что мы равные понятия в копировальной системе о Божественных сущностях. Ты говоришь обо мне как о Боге, так смирись с миром, отразись светом.
А я всегда ученик у Творца. И рад тому, что Он стал моим учителем, братом и отцом. В моем мире он признан мной, а я им.))))
:)
лично тебе я даже отвечать не стал бы. Изображение
и лошадке понятно, что тот "свет истины", проходя через тебя, уж очень сильно искажается. :shock: прямо до своей противоположности. :shock:
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Лада Велесса писал(а):Никаких подсказок, просто ты выложил тыкву, называющий себя волшебником.
Волшебник, он добрый, а ты шантажируешь и угрожаешь, хотя, кому это интересно?))
Оставь свои попытки манипулировать людьми, пойди деревце посади или с птицами поговори, все больше пользы будет :d_sunny:
Будь те любезны обращаться к тому к кому обращаетесь. Я рассказал о себе, о цели бытия здесь и не пойму в чем мой шантаж? Тыква не понравилась, кстати из нее классная каша получается. Манипулирование, это не ко мне. Еслб один чудак не долбил своими высокомнениями, я бы жил в одной маске и наслаждался юмором в коротких штанишках и кошечками. Да еще и ретрите мне в помощь. Участвуя в них я сложил мнение об участниках форума, да это глюки и мультяшные воображения, но для меня достаточно что бы понять лики ретрита.
Да, я именно волшебник, тот который видит мир своими глазами и не боится сказать об этом.
По сути на Земле, я экстрасенс. Но я научился включать и выключать данный процесс, иногда меня достают гипнологи, но я умею договариваться - бесконтактный бой мне в помощь.
У меня есть недостаток, я не умею лгать, но один из вас меня обучил врать. Хорошее дело скажу всем...
:)
Ответить