СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Борик писал(а):проходя через тебя, уж очень сильно искажается. :shock: прямо до своей противоположности. :shock:
Изложите на бумаге пожалуйста, хитро излагаетесь...)))
:)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: вау, думаю что не отбиваются у меня ссылки на сны? а тут баталии :love:
все! всем снять маски, плавки и летать голышом :) это энергии 22го числа так действуют..
сон приснился, должен уезжать. но чего то не срастается, то поезд на жд никак не придет, то автобус завтра и женщина какая то еще морально эмоционально удерживает. ехать надо а она держит :D собственно по жизни так и есть наверно..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а)::d_sunny:
все! всем снять маски, плавки и летать голышом :) это энергии 22го числа так действуют..
Хааароший совет :D :love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze: сразу видно, свой парень! :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сколько имя не меняй...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

своя девушка Лада :d_sunny:
главное в челе душа, правда ;) это и имеется ввиду. парить летать душой. ну ползунам видимо это не понять :)
сегодня игра приснилась. типа как вокруг стула народ бегает, а это вокруг коробок картонных. в них девушки спрятались. а парни вокруг бегают. по команде каждый бежит быстрей других открыть одну из коробок. время есть доля секунды увидеть что в ней и надо открывать. потом девушка должна сказать парню понравился ли он ей. я выбрал интересную девушку. но она не так сказала, вроде как иди что то сделай. я стою репу чешу, думаю что это может означать, да или посмотрим? не по правилам короче.. а игра прикольная. часто народ ходит вокруг да около и боятся признаться, а тут допомога.. :)
Последний раз редактировалось aleksn 28 июн 2015 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

aleksn писал(а):своя деваха Лада
если для всех своя, она тогда гений психологии)))

Изображение
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет ребята! :love:
мне, наконец-то, под шум дождя, что-то приснилось, даже много чего.
Я лезла на дерево с девушкой, с которой уже больше года не общаюсь. Она меня туда позовала, лезем, что-то собираем на дереве, то ли яблоки, то ли липовый цвет. Тут я опомнилась, а мы уже высоко над землей, метров 8, не скажу, что мне стращно, но осознание высоты было. Девушка моя, типа, не дрейфь, все нормауль. Собираем дальше, тут смотрю, мы уже на самой вершине дерева, ветки все толстые, прочные, есть ощущение устойчивости и высоты. Слазить тоже было не страшно, потому что дерево хорошее и ветки как лесенка.
Следующий сон:
Я дома, стою напротив алтаря своего, там у меня иконы Богородицы, молюсь. Тут гляжу, образ Богородицы как бы вышел из иконы и стал живым, как шри мурти, я продолжаю усиленно читать молитву. Потом этот образ (живая Богородица) растворяется, исчезает в воздухе, а меня наполняет энергия невероятной силы. Я осознаю, что вхожу в другое состояние сознания, когда иллюзия-реальность исчезает. И тут я от этой силищи поднимаюсь под потолок и левитирую. Так и проснулась в состоянии парения в воздухе и внутренней божественной силищи.
Еще сон.
Коллективно переезжали на новое место жительства целым домом или районом или городом. Вещи все перемешаны, отыскивала свое, нашла. Среди этого хаоса было ощущение правильности происходящего и порядка, добротности какой-то.
Еще сон.
Я захожу в магазинчик возле дома и хочу купить что-то, а мне продавщица говорит, что я ей задолжала за суповой набор. Я кошелек достала, за все расплатилась и пошла счастливая, что все долги раздала.
:D Во, наглядела то)) И это еще не все, но уже и писать не стану.
Всю неделю спала - не спала. Вроде и спишь, а состояния сна нет. Иногда что-то и снилось, но как-будто просто мысли обычные. И тело во время таких отключек, потому как сном это не назовешь, трясло вибрацией и спазмами непрерывно. Утомило, слов нет. Такое ощущение, что просто мозг переходил в другое рабочее состояние и пахал там, как "папа карло"
А сегодня, накнец-то, вернулось состояние сна обычное, и тело не трясло впервые за неделю. Сладенько так спалось под шум дождя. Наконец, человеческий сон и отдых. :D
Как у вас прошла неделя, пишите, что интересного? :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да Лада хорошие сны ;) с девушкой то на физике не встречаетесь, а совместная работа на тонких идет. возможно она с того же родового древа. часть задач схожа.
про Богородицу интересно. это и есть повышение вибраций. контакт с высшими. мне аналогичный про индию снился я его писал. также парил и состояние эйфории.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вчера Богородица, сегодня Порошенко :D
Видела, как он спать ложился на землю, в корыто пустое, в корыте поросенок лежит, он на него головой прилег и храпеть. Я дивлюсь, думаю, во мужик дошел.. :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Сны редко и не запоминаются.
Идет мощная работа на всех уровнях, тело выдает кульбиты, благодаря которым четко понимешь, что это трансформационные процессы. Не очень приятно и легко, и все же терпимо, и, позволяет отрабатывать навык осознанного проживания процессов.
Смотрю сериал "Будда". С точки зрения халливуда, ничего особенного, идет восприятие на другом плане. Это как в храме сейчас, когда смотришь на икону и выходишь на общение со святым. Так и здесь, я разговариваю с Буддой. Хорошо. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

штырит Лада, штырит :d_sunny:
я периодически часа в 3, 4 ночи просыпаюсь. думаю ну что делать? встаю и на роликах тогда по парку гоняю. птички, прохлада :) в общем выжимаю из ситуации плюс. сны эпизоды. недавно с котом игрался сине пепельного цвета. он кругами носился как собачка и кусался шутя.. народу смотрю тоже особо интересного сейчас не снится. по сайтам просматриваю, обыденные ситуации, смесь, куча мала. ощущение что вымывается шлак мусор с человеков.. ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D эгегей, ловите сон про планетянина..
я наблюдаю за небом, со мною рядом есть еще люди. периодически пролетают на высоте реактивные самолеты. вдруг показался необычный объект. несколько изогнутых конструкций темных неподвижных и несколько полу дуг, которые вращаются вокруг шара. похож на модель атома. объект снижался по зигзагообразной траектории. я стал записывать его на телефон.. следующий сюжет мы находимся в комнате, с нами инопланетянин. вид человеческий, только лицо слегка кривовато. как у недоношенного. он не говорил, но понимал нас телепатически. лаборант стал показывать ему что-то в микроскоп и называть объект, тот пытался повторять. в итоге телепатически он стал показывать нам типо шестнадцатеричного кода. блоки по несколько букв цифр и стал их измененять. возможно это так показано было днк, не знаю. в послесонии я подумал что, то ли у них днк не в порядке, то ли у нас. а он помогает..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love:
Это у них не в порядке, а у нас все нормуль! :D
Я что-то видела, вспоминаю...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Сегодня мне приснилось, что я встретила Гарика Мартиросяна (Камеди клаб), мы с ним так тепло обнялись, погладили друг друга, потрогались за руки, обменялись энергиями и нежностями, как старые добрые близкие друзья. :D
Еще
Я смотрю перед собой, вижу девушку. В пространстве вокруг вижу наложение некой реальности, силуэты, вспышки, сияния, всполохи, зрение размыто ( такое у меня в реале сейчас сильно выражено). Я смотрю на девушку, а ее "изображение" начинает растворяться и она постепенно исчезает. У меня мысли такие: Ну вот, свершилось. Наш мир иллюзия, вот и подтверждение... :?
Ответить