СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Камни, кристаллы, чакры, энергоцентры, концентрация на муладхару)))
А мне в последнее время почти кажен день снится, что я приехала в Челябинск и уже принята на работу, где работала до отъезда, шефа бывшего и подругу-начальницу, сегодня даже служебную машину дали :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ты ж уже кажись чемоданы паковала Лада :) круг замыкаешь. переосмысление и на новый виток :D
у меня эпизод. во дворе отчего дома, я чё то взвинченый слегка, а отец умерший подходит, за руку берет, смотрит спокойно, внимательно, типа успокаивает.. :)
Исаев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2016 05:11

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Исаев »

Лада Велесса писал(а):Дорогие друзья,
Приглашаю вас заходить на эту страничку и писать о том, что вам снится, делиться впечатлениями и соображениями, обмениваться энергиями и посланиями. Рассказывать о необычных явлениях, происходящих с вами, о Чудесах и Волшебстве, о том, как проявляются Новые энергии в повседневной жизни.

Добро пожаловать! :d_sunny:
Я бы хотел поучаствовать в теме потому что мне сняться порой удивительные сны, но почему то они не цветные, а черно-белые. А вот тела людей цветные, то есть живое всегда в цвете. Иногда на черно-белом фоне возникают как бы уточнение, главное. Вот скажем приснился лабиринт, странный какой то. Он просто тропинка с невысокой горки, а потом широкая дорога на Ярославль. Вначале сна все было однотонным, а потом я заметил уточнение - более коричневая дорожка, она вилась квадратами от верхней точки бугра вниз, а бугор был вроде мрачно-зеленый(тусклый).
Что скажете, этот сон со светоэффектами может о чем то фантастическом говорить?
:)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

мало данных. действия, ощущения, эмоции.. подниматься или спускаться? окружающие лица.. а так, извилистый путь.. :)
Исаев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2016 05:11

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Исаев »

aleksn писал(а):мало данных. действия, ощущения, эмоции.. подниматься или спускаться? окружающие лица.. а так, извилистый путь.. :)
Мало данных? Наверное Вы правы, но какие могли быть эмоции если я видел простые картинки, мне просто показывали путь и мои первые лабиринты были простыми фигурами для осмысления - как время. Или есть мир животный и камни, но они в сотрудничестве, как и моя осознанность с умом. Но это такая философия и запутаться легко. Путь как раз не извилистый - а прямой, с четкими линиями в квадрате. Затем усиление осознанности в цвете дороги - по Земле. А вот почему Ярославль? Наверное новая загадка для ума.
:D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую, Исаев! :roze:
Сны - штука, блин, странная :D
Иногда, возможно, он приходит для того, чтобы его передать в пространство, как энергию, расскажешь кому-то и задачу выполнил. Иногда там "говорит" для тебя невзрачненький элемент или звук или аромат, или направление, Ярославль вот...
Мне как-то снилось, что стою на перроне пригородном, жду электричку, и, тут объявляют: до Переделкино один час, потом пешком по рельсам тащилась с чемоданом в это Переделкино... Чё к чему? так лет пять и не выяснилось))
Иногда наши сны для других предназначены, как это ни странно. Это послания с тонкого плана. Ум отключать надо, их надо "слушать" энергетически, метафорически, абстрактно.
У нас здесь бывает, что раскрываются эти послания, очень красиво, неожиданно, то, что видит и слышит один, не дано другому, вот и маячкуем друг другу. так что, пишите, а там как масть поляжет ;)
Меня вот сегодня штормит, как никогда, места себе не нахожу, даже тошнит трохи, такое ощущение, что тонкую биологию загнули в загогулину и трясуть и мелють и спицами протыкають, уффф :-o :shock:
Принимаю, Благословляю, Благодарствую, Дышуууу :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Перепрочла свой пост и сама шарахнулась! Это ж надо себе такой заказ оформила!
Таак, старое отменить. Переделать на созидательный мнаер.
Я всегда нахожусь в нужном месте в нужное время с нужными людьми. Все, что со мной происходит - это самое лучшее для меня в данный момент. Трансформация проходит мягко и комфортно, мне хорошооо. Моя тонкая биология сияет и преобразовывается, тело Света напитывается праной и адамантными частицами, вибрации повышаются, я перехожу на новый уровень бытия. Что бы ни проявлялось в физичексом теле, все уместно, мною запланировано, все есть Благо. То, что происходит с телом, это благословенный дар проявленной части трансформации моего существа. Мне хорошо, я Люблю, я осознаю свое существование Здесь и Сейчас. Я ЕСТЬ. Есть Естьность. Есть То, что наблюдает "меня", свидетельствует мой опыт. Я улыбаюсь, мое сердце улыбается. Я есть Гармония и Спокойствие. Я открываюсь новым возможостям и проявлениям моих граней и фасетов. Пусть невидимое и непознанное проявится и станет моим опытом.
И так и есть. :d_sunny:
Исаев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2016 05:11

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Исаев »

Я тоже думаю - пусть сны сняться, с ними не одинокий путь во Вселенной. Загадки, тайной достигают нас и заставляют встать в круг новых ощущений своей жизни.
:)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я более прогматичен Исаев :) если в общем то спуск с горы это воплощение. понижение вибраций. дорога - путь. извилисто прямоугольный - заданы довольно жестко его рамки. коричневый - исследовать его в плане материальности, приземленности, практичности.. т.е погрузиться в материальность.. зеленоватая гора - работа со временем/ пространством так иногда обозначается.. по прохождении этого пути идет уже прямая широкая, т.е без преград и ограничений. куда и как? это ваш личный символ Ярославль. мне он не знаком. навскидку пусть связка Русь, корни ее становления и т.д.
Исаев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2016 05:11

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Исаев »

Ярославль явился из детства, этот в то время провинциальный город был вроде перехода от реки сквозь невежество власти. Почему я так сказал - там в моем детстве не существовало место вере в Бога, но я всегда уважал церкви и храмы. Церкви без служителей власть сковала невежеством и если идти по тропинке от сна лабиринта, я проходил мимо церкви, используемая как склад и продуктовый магазин. Но сам город, его центр - фундаментальный, город мягкий и спокойный, в каком то домашнем стиле калорийности.)))
Или это сложное имя человека с тайными в себе, если так то мы чем то схожи. Ведь пожалуй в каждом человеке присутствуют тайны, но если скажем Ярославна, а в наличности женщина из обижаемой страны или ей так кажется от воспитания в семье скитающаяся по чужим городам. Лабиринт с четкими линиями указывает на новое поселение души.
Если судить по арнаменту в высоты птичьего полета - это похоже на рисунок ковра в национальных традициях изложения графики .

:)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

есть еще один вероятный момент Исаев :) . периодически человеку подкидывается нечто, являющееся спусковым механизмом для распаковки данных, для следующего этапа пути. это может быть слово символы, звуки песня, цвет образы. В разговоре ли, во сне, тв, да мимоходом где.. так что мб кодовым словом. :d_sunny:
Исаев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2016 05:11

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Исаев »

aleksn писал(а):есть еще один вероятный момент Исаев :) . периодически человеку подкидывается нечто, являющееся спусковым механизмом для распаковки данных, для следующего этапа пути. это может быть слово символы, звуки песня, цвет образы. В разговоре ли, во сне, тв, да мимоходом где.. так что мб кодовым словом. :d_sunny:
Но пожалуй главное в том как реагировать на параллельность. Представте себя нашу планету всю в паутине сообщений. Ого и земли то не видно.) И все же существуют коды по которым мы избирательно отслеживаем нужное только нам и никому более или мы стоим в очереди, а за нами другие и за ними те которые еще в перспективе жизни. Я думаю что весь актив в эмоциональных всплесках якорей, эмоции и есть якоря. Цвет звук ощущения-боль, радость, вкус...)))
:)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Сегодня, наконец, приснились сны, однако....
Простите, одно гавно :oops: :D
Сама настряпала, наступила, отмывала. Потом еще один эпизод, и опять про то же, только творцом была не я, а птичка какая-то, насиренила прямо на стол, а я опять отмывала...
Так что, Там у них совсем не ландышами пахнет:lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А на меня несколько раз пыталась наехать огромная безобразная машина.
Уползая :shock: ,я потеряла один туфель,думаю,придётся на одной ноге за
ним прыгать.И тут же одела новые длинные сапоги .Посмотрелась в зеркало,
а я вся такая раскрасивая. :D И... море,кругом,не хотелось домой уезжать,уговорила мужа на два дня позже билеты взять.В море почему то не купались,оно прохладным в этот раз было. :(
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

а мне много снов. только мелких эпизодов. нет одного интересного.. к примеру идет по пахоте столб белый фонарный и почему то надо сваливать :) ... похоже на страшилки от матрицы..
Ответить