СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ой. :?
А,я и так всех люблю. :d_sunny:
Сегодня спала во сне.В детскому саду с каким то мальчиком лет 6-ти под боком,
кровать качалась как лодка,из стороны в сторону.Думаю,надо подниматься,
сейчас дети придут с прогулки ...А сон такой липкий и сладкий ,ни как не могу проснуться.Потом всё таки собралась уходить,а ко мне какие-то мужчины подходили,
делали комплименты,пытались приставать... :D Я - нет, вы что. :D :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D Мечта, а ведь идет :love:

сегодня был экстрасенсом. что то с челом случилось и его надо было срочно найти. я подошел взял его вещь, настроился и вижу щебенку, кустик зеленый.. тут что то спрашивают. я видение потерял, разозлился, ору, че спрашиваете когда работаю?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn :love:
Ты совершенно прав,вспомнила,что мне недавно (в реале) звонил человек,которого я ждала из армии.Говорил,что забыть никак не может,а прошло больше 25 лет. :? :D
Вчера,тоже в реале,снова приоткрывалась дверка в завесе,только не так глобально,
как в прошлый раз.На секунды пришло осознание,что люди не правильно воспринимают
нашу жизнь (в прошлый раз было про всё мироздание), :D поэтому и живут не так как надо.А,главное ,знала ведь как надо,но... не смогла вспомнить,закрылась дверка. :(
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :girl_in_love:
С летом солнечным, грибным-ягодным, ароматным! :d_sunny:
Я уезжала к друзьям в деревню, у нас +30, речка, шашлычок, по лесу находилась до головокружения, набрала ведро клубники лесной, грибов, трав насобирала, наплавалась и позагорала. В целом, лето можно считать удавшимся и случившимся! На "5" :D Вот еще на море бы умудриться волшебненько)))))))
Сегодня (в деревне), двух ангелов видела, где-то на скале сидят, я подхожу, "привет, ангелы!", они тоже меня поприветствовали, в странных одеждах таких, мужской наружности существа. Радостно мне было от встречи с ними, знала, что не просто так они ко мне пришли... :love:
Потом видела, что отдала долг 2 тысячи кому-то, а потом мне дают денег пачку толстую, как бы в дар, я взяла, поблагодарила, знала, что Дар от души, гармонично все было так. Может ангелы и одарили, неясно помнится...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А сегодня ко мне приходил орел, на яву.
Вышла на балкон в полдень, и вижу парящего орла рядом, почти над нашим домом. Он поднимался вверх, паря в восходящем потоке. Я наблюдала за ним, пока он не скрылся очень высоко за облаками. Очень странно, что орел парил над городом, еще удивительнее, что я обычно хожу на балкон за чем-нибудь, с какой-то целью, просто так редко, а тут меня как толкнули пойти туда и посмотреть на небо, реально что-то позвало. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

табло как большой тв, на нем квадратики с символами около 100. нажимаю пальцем на парочку. один скорость, второй оружие? потому что появилась куча железяк и я выбрал типа ломика железного. ну и надо полагать задание нарисовалось, маленький мальчик стоит. взял на руки его и помчался куда то. а вокруг шныряют существа, не совсем дружелюбные.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ты настоящий воин! Службу несешь исправно! :D
А мне почему-то не снятся сны, иногда вижу что-то незначительное. Странно и не полно без снов :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

значит Лада с полной нагрузкой в реале работаешь :D :d_sunny: а я загружен слабо видимо :(
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Наконец-то я запомнила сон:
Я в квартире моего детства в Армении, пытаюсь закрыть двери, а замки сломаны, чиню (мне, кстати, чпсто такое снится, что двери закрыть не получается). Потом вижу, что ко мне гости пришли, гуру, учитель (там я осознавала, что это именно мой учитель) со своими учениками. Он-учитель, такой, как в индийских фильмах, очарья, в белых одеждах, с посохом. Приходил не просто так. О чем говорили, не помню, но что то важное он мне принес.
А в реале, второй день после полного штиля в последнюю неделю, тело запело, зазвенело, даже сквозь сон, и БЛАГОДААААТЬ))))) Давненько уже так не любилося))) до головокружения. Говорят врата льва открылись, я не слежу, и все же, что-то волшебное на землю льётся. Омм. Аминь. Намастэ. :girl_in_love:
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вчера снился коллега бывший, знакомил меня со своими сыновьями. Они - мужчины, лет 40, здоровые, как рембо, кудрявые блондины, в костюмах светлых. Но я почему-то выше их и вижу их сверху. Мы беремся при знакомстве за руки, но не по офисному, а по сильно-дружески, когда ладони на уровне сердец, очень душевное рукопожатие и такая силища от них шла. Я там, во сне, почувствовала, как напиталась и зарядилась от них. А они, эти братья, близнецы, как "двое из ларца, одинаковых с лица" из мультика про Вовку в тридевятом царстве. :D
А сегодня внук открыл дверь из квартиры на лестницу и побежал вниз, я за ним, пытаюсь схватить за руку, он ускользает. Потом встал в просвет между лестницами и прыгнул вниз, я как закричу: Таааяяяяя....... Аж и проснулась, думала что ору взаправду :D
Стали сниться сны с 27 июля. Как полилась эта Новая энергия, что-то изменилось, и в теле и в пространстве, и сны появились и такие все конкретные, силу дающие.
С головой странное происходит, она не то, что бы болит. А, знаете, как шейный остеохандроз, когда тянет мышцу горячей болью-напряженностью. Так вот эта горячая напряженность внутри головы в районе чакры вознесения, сзади, волнами шарашит уже несколько дней. Я с ней (с этой напряженностью) разговариваю, благодарю, прошу не кошмарить меня сильно, слушается :lol:
У меня в гостях дочка с внуком уже почти неделю. Счастью моему нет пределов, радость в доме, столько смеха детсткого и обнимашек-целовашек с моим любимышкой, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!! :d_sunny:
Дочка говорит, что он в Москве не такой энергичный, как здесь, тут как заводной, неудержная силища из ребенка плещет, во двор выходим, всех собой заражает и табун ребетни с криками и воплями за ним носится, ураган просто! ;)
А сегодня, я ночь не спала, не могла заснуть, хоть тресни, и Федор в 4-30 проснулся и не уснул больше, он у меня тоже чувствительный, я давно заметила, что он "ловит" потоки. Солнечный мой заиц... :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: у каждого свой стиль снов. я монеты сегодня собирал разные и старые и новые и медные и бронзовые. и главно думаю что такое мне снится во сне же часто, а это взаправду, вот же я их беру, рисунки рассматриваю :D
вчера девочка снилась светящаяся белая и кожа и волосы. скучала одна, сидела понурясь. я рядом сел что то ободряющее стал рассказывать. она обрадовалась и стала обниматься. как родственники уже. а мне немного неловко. грю э э, харе, а то щас по носу щелкну :D :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, твоя ближайшая параллельная жизнь происходит в очень высоких вибрациях, и у тебя сохранилась способность быть чувствительным к этим жизням, Не у всех так может быть. Ты у нас птица высокого полета :D , пришла сюда с поддержкой и поиграть в 3-Д, а заодно и оттуда протащить эти вибрации. Свети, дружище, Свети!! :d_sunny:
Мне сегодня наснилось 10 бочек арестантов :D
Сначала коллеги, бывшая моя любимая работа снилась. шеф пришел, я что-то чиню, болтик губами зажала, держу. Он мне: ишь ты, ну прям деловая, ты и это умеешь?! А у них там в офисе так грязно, какое-то кислое молоко на полу пролито, остатки еды везде, аж воняет, я давай порядок наводить, хотя там не работаю типа. Подруга моя, которая теперь там рулит коммерческим, рядом прошла, у нее на шее бусики какие-то путаные, рваные, я говорю, давай сниму, а то совсем потеряешь, сняла.
Потом другое.
Я на улице на скамейке в сквере сижу, рядом много лавочек, как в летнем кинотеатре, людей много. Смотрю, а у соседнего здания кружит типа ангела существо, крылья и хвост белые, а туловище женщины. Она там полетала, потом к нашим скамейкам приземлилась и на меня смотрит, а я ей бутыль с водой протягиваю, мол на, попей. Она взяла и мне мысленно что-то передает, то ли информацию, то ли энергию. А я стою и думаю, почему она из стольких людей меня выбрала?... :shock: :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да Лада мы им что то даем, они нам ;) :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

В последнее время, что-то уж очень активный обмен идет.
Сегодня видела парня из прошлого, смотрю на него, глаза голубые лазурные, а потом, он близко подошел, а глаза соединились в один, как у циклопа... :D
Ответить