СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет! :roze:
Я сегодня, аки Дункан Макклауд (только я никому голов не рубила)), ночью в грозу, подняв руки к Небу, принимала Энергии молний. Они втекали в мои ладони и, протекая через тело, вытекали из ступней в Землю. Это было очень красиво, грандиозно и мощно. :ugeek:
До сих пор тело гудит и вибрирует :d_sunny:

Левы и котики, всем привет :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

вот значит кто пуляет по ночам молниями :D есть с кого спрашивать..
мы поскромнее сегодня, спец группа и я пробрались в здание и ждали приказа. от безделья кидали ножички и предметы. всех уделала девушка, она умудрилась семечки кидать и втыкать. я грю, че семечки, шелушки! и кидаю шелуху и воткнулась :D
насчет энергий. я утром смотрю на солнце и прошу настроек гармоничных на день. потом хожу веселый. но что заметил, тут же на ровном месте все пытаются вывести меня с этого состояния. ни с того ни с сего с нелепыми придирками. а я посылаю весело всех :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :love:
А шелуха - это, на мой взгляд, то, что не есть истинное, так что внимательно проницай приходящую информацию. :?
Сейчас пыталась прочитать инфу про систему глобусов от "магнитовдуха", ну не мои энергии, сплю, отключаются способности понимать, в чем новизна, так и не осилила. Наверное не доросла еще) :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сон этот и много других про ожидание. т.е многие сейчас бездельничают, ну не пришло их время проявиться. или циклами идет процесс, поработали отдохнули. шелуха это попусту проведенное время.. первые книжки что начал читать когда то это блаватская, сильные вещи. сейчас отношусь к инфе спокойно, предполагая что дают нам то что считают нужным на данный момент. истинное положение вещей возможно и не узнаем. всегда выше стоит кто то кто ее скрывает :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :d_sunny:
Мне сегодня снилось, что я беру в руки пион (цветок), он рассыпается на лепесточки, а я их прикладываю на лицо, и такой аромаааат))))))))) А еще покупала себе украшения с огромными изумрудами. :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: везунчик. цветы это высокие вибрации получаешь, приятные, буквально привет с неба. а мне сортировочные сны. эпизодами. то начальница бывшая стоит зырит, а я иду веселый, то проблемки мелкие по очереди снятся :D . снить нечего видимо, то в перерывах на обед подчищают(ем) сор весь в башке :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А я позавчера заднюю лапку подвернула на улице. Ещё думала, когда собиралась из дома выходить: "Может остаться и поваляться на диване?". Нет - пошла и прямо в центре города споткнулась и приземлилась неудачно на четвереньки. Домой кое-как добралась и весь день нога болела. Думали, что трещина или перелом. А ночью мне приснился сон, что я радостно наступаю на больную ногу и говорю: "Смотрите, моя нога не болит". На следующий день я просто отсыпалась и лечила ногу компрессами с ромашкой и с целебным бальзамом. А сегодня я уже пошла на работу, нога почти не болит, хотя ещё опухшая как колбаска. Но ничего, зато все кто видит - сочувствуют. :)
Вот так: надо было слушать внутренний голос, который говорил мне: "Останься дома на диване".
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: На диване сладко, а после дивана задница с отекшими щеками, мне йог один сказывал - сидеть надо на стуле с деревянным сидалищем. Попа массажируется и не дубеет в дряхлости.))) Мне бы научиться метать молнии, я бы тут показал соседям освещение.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Я в о сне вижу преисподню. Никакх конечно чертей со сковородками, но это ад, неприкаянные души и вечный страх, у каждого по-разному. В чёрном небе горит 8 аак вечность,, это тоже внулает страх. Часто вижу и осязаю лавовые потоки и стал чувствовать омерзительный запах, причём другие его не чувствуют Что с этим делать, не знаюб может у кого есть какие идеи?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

токо каяться. :? 24 часа в сутки 7 дней в неделю. :? пока не станешь видеть рай. :lol:
в описаниях Кастанеды есть описание человеческой полосы восприятия, с одного края (обочины) которой находится ад, зло, насилие (чернуха), с другой стороны - божественность, рай (белуха :D ), а по центру преобладает разумность и "баланс". то есть, по Кастанеде, движение не по центру "дороги" и определяет то, что ты воспринимаешь. :D для примера могу привести себя любимого - в моих постах ни того (края), ни другого, особенно не замечается. стало быть, я придерживаюсь примерно середины. :shock: :lol: поэтому мне и не снятся ни ад, ни рай... :oops: :cry:
а что делать - больше удерживать своё внимание на положительном в течение дня.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Kamikadze с Бориком соглашусь, концентрироваться на положительных мыслях и эмоциях.. а мысли такие: часть тебя или родств аспект нуждается в помощи/ проработке, находится в области низких вибраций. помочь можно именно положительным настроем.. в сне непонятно что ты делаешь, кем себя ощущаешь? мне снился сон аллегорический такого типа. темень и шастание по злачным местам, наркопритоны, простит, кабаки и пр. везде отказался от их 'досуга' и вышел в конце через дверь с зелеными буквами "выход", на солнце, лужайку, деревушку.. :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Kamikadze писал(а):Я в о сне вижу преисподню. Никакх конечно чертей со сковородками, но это ад, неприкаянные души и вечный страх, у каждого по-разному. В чёрном небе горит 8 аак вечность,, это тоже внулает страх. Часто вижу и осязаю лавовые потоки и стал чувствовать омерзительный запах, причём другие его не чувствуют Что с этим делать, не знаюб может у кого есть какие идеи?
Если сновидение осознанное - попробуй там же, во сне, проснуться. Нет там ничего, ни ада, ни рая. Картинки это все. Если видишь ад - это значит у тебя есть какой-то дискомфорт в энергетической оболочке. А ад - визуализация дискомфорта. Канал там какой-нибудь пережат или еще что... Сам увидишь.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Воздушный писал(а): Если сновидение осознанное - попробуй там же, во сне, проснуться. Нет там ничего, ни ада, ни рая. Картинки это все. Если видишь ад - это значит у тебя есть какой-то дискомфорт в энергетической оболочке. А ад - визуализация дискомфорта. Канал там какой-нибудь пережат или еще что... Сам увидишь.
Если попасть в тело осознанного сна, то есть в чистое сознание, то откуда там взяться картинкам?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, всем огромный привет! :roze:
Наконец-то я добралась до сайта))
На праздник ездила на турслёт в Калужскую область, жили с дочкой и внуком в палатке, так классно, фоток нащелкала, ниже выложу, просто класс :girl_in_love:
Представляете, пятница, 13-ое, полнолуние, а мы на природе, и меня "разбудили" на рассвете, перед самым появлением солнца, небо чистое... Благодать :d_sunny:
Сны мне в последнее время снятся редко, ии вернее так: они снятся, но запомнить их мне не дают. Вот сегодня был сон красивый, яркий, конкретный)):
Я в гостях в каком-то большом доме, дом напоминает дворец, в нем невероятно огромные комнаты-палаты, все очень добротно-роскошное)) Я в компании нескольких моих друзей, мужчин, они ведут какую-то оживленную беседу, и я решила, чтобы не мешать им, пойти чем-нибудь полезным заняться. Пришла на здоровенную кухню, ксатати, цвета интерьера там медово-янтарных оттенков. На кухне от пола до потолка овальное зеркало, но с налетом, давно не вытиралось)) Я беру тряпку, и начинаю оттирать поверхность, приходит хозяин дома и говорит: у вас что, тяжелое детство было, вас заставляли убираться? :D оставьте, мол. А я ему: да в это зеркало ничего не видно, я сейчас протру и будет всем хорошо... Потом вижу, что я глажу рубашки этого мужчины, а он сидит рядом и говорит: мне так приятна ваша забота, так тепло и уютно и в доме и на душе :love: и мне самой тоже так хорошо :d_teddy: :D
А еще, приезжала на свою бывшую работу на велосипеде, в спортивной одежде. Вот наснилось))
По ощущениям, там в лагере, не смотря на то, что свежий воздух, я спать не могла, энергии были настолько мощные, что моя физика танцевала и днем и ночью)) Вообще, эти вспышки с 11 по 13 ое, их было ажно 3 класса Х, и еще три класса М, за двое суток - это очень прилично :d_sunny: У меня изменилось зрение, не скажу, что я стала "лучше" видеть, но читать тексты стало непросто, все плывет, зато, сияния и вспышки и движение энергий в пространстве стало виднее, идет как наложение изображения... Причем, если раньше это были короткие вспышки, быстро таявшие и сферической формы, то сейчас формы разные и держатся долго.
Друзья, как у вас прошли выходные, что произошло необычного, поделитесь! :girl_in_love:
Обнимаю вас всей моей лучезарно сияющей командой :D :d_sunny:
Ответить