СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Сегодня приснился сон, такой яркий и с каким-то смыслом, решила написать.
Я с родителями, едем на машине, вроде как, дальняя поездка. Остановились на дороге, у моря, видела его не рядом, а издалека. Я пошла искать ночлег. Тут уже то ли в хостеле, то ли в общаге, вокруг молодежь, разговариваем, как давние друзья. Поворачиваюсь, рядом лежат вещи, серьги разные, красивые, фотки чьи-то, босоножки новые. И мне понятно, что это место, где люди приносят и оставляют ненужное им. Я достаю серьги, серебряные, новые, очень необычные, красивые, потом вытаскиваю цепочку, а на ней крестик, причем обломанный по бокам. Знаю, что это брать нельзя, еще другие серьги есть, не помню, взяла или нет, но босоножки золотые точно взяла, новые и мне в пору. В общем, босоножки и серьги я взяла. Сказали, что принес мужчина овдовевший. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ну чтож Лада скоро скоро появится принц :)
Снов мало, интересного нет. Видимо в реале событий много, на сон не остается ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, Алекс! :love:
Мне редко снится что-то, или стирается по-утру.
Вообще, есть ощущение затишья перед бурей, на сердце неспокойно, включен режим "алярм". Не скажу, что жду, наблюдаю чувства и ощущения, будем поглядеть :D
Лето перемен грядет ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Привет!!! :love:
Мне сны снятся непонятные... какая то мышиная возня всю ночь и рассказать нечего,замучаешься ,утром не встать.Только недавно смогла зафиксировать... за стеклом огромный пейзаж... море ,горы,водопад ...вобщем красотища дивная ... но нас туда пока не пускают,только в окно полюбовалась.
А еще,крещенскую воду попросили у меня,якобы ребенку зубик болит,я сначала не могла найти,а потом нашла с ягодками какими то. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: даа, говорят периодически вот сейчас, вот завтра, а оно всё никак :D
Мечта :love: похожий сон был недавно, шел рыбу ловить по овражку, все места заняты рыбаками, вижу дальше есть круг светлый, проход, пошел туда и вышел к океану. Солнце, места много, сел и удочку стал разматывать..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, Мечтуля, Алекс! :love:
Ох, ребят, я в апреле опять, как таракан после дуста, моргаю медленно :shock: , сил нет совсем. А последних пару дней ночами не сплю, опять звеню, как ЛЭП и кожа горит.
3-Д, как пылесос, пытается втянуть в свои драмы, буквально вытаскиваю себя за шиворот :D, вот уж блин точно, как поплавок, так что у меня на яву рыбалка, только КТО РЫБАК? ;) :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня видела:
Стою где-то на открытой местности, смотрю на небо и вижу на посадку идет самолет пассажирский и дымит черным дымом. Вдруг он меняет направление движения, теряет высоту и вот вот упадет. Летит он в мою сторону. Я стою и наблюдаю, как он стремительно приближается, и... он буквально передо мной касается земли и накрывает меня, размазывая под собой. Я знаю, что умираю, последние мысли в голове: ну все, это пи...ц :D :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Дааа Лада :d_sunny: изменения грядут у тя капитальные.
Приснился михал сергеич г. Сверху на него смотрю, он моложавый такой. А я ему, как вы допустили мс развал такой страны, как вы посмели и кучка ваших последователей её растащить, а? обьясните мне. А у него глазки бегають, лицо воротит, как тот щенок. Так и промолчал.. :D
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Джефф »

"Дааа Лада :d_sunny: изменения грядут у тя капитальные"
Не пугай деушку. Всё у тебя кончится удачно, и удачи будут преследовать тебя до преклонных лет. У тебя такие мощные ангелы-хранители, что не допустят ничего физически ненужного. А вот мощные духовные события очень возможны :)
Ближайший дымящий самолёт - это Украина. Желательно туда не ездить
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А в Крым? Я там жить хочу :?:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Джефф »

Сколько душе угодно! Крым - моя мечта, да денег маловато. Или изобилия... Видимо, никак не выберу между ними... :spiteful:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Пошли сны опять, движение началось.
Собираю монеты серебристого цвета. Современные в общую копилку, для плана, для всех. А попадаются редкие, интересные, те себе в карман. Помимо редких старых есть новые, отмечаю про себя что делают их новые мастера, молодые. Монеты большие серебристые и на них люди изображены, типа как на агит плакатах, вперед к свету! :d_sunny: ну и их взял парочку себе :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

aleksn писал(а): 22 апр 2019 08:08 Пошли сны опять, движение началось.
Собираю монеты серебристого цвета. Современные в общую копилку, для плана, для всех. А попадаются редкие, интересные, те себе в карман. Помимо редких старых есть новые, отмечаю про себя что делают их новые мастера, молодые. Монеты большие серебристые и на них люди изображены, типа как на агит плакатах, вперед к свету! :d_sunny: ну и их взял парочку себе :)
Классный сон Алекс! :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Джефф писал(а): 20 апр 2019 23:47
Ближайший дымящий самолёт - это Украина. Желательно туда не ездить
Новый Мир, Новые Энергии, Новые Выборы жителей Украины.
А тебе, Джефф Новый Мир пока не светит :cry:
ЕДИНАЯ ВОЛНА сказала, что в Новый Мир нужно входить "голыми". А ты пока одет в "военную амуницию" и под горло застегнут.
Тебе не скоро приснится такой сон , как у Алекса.
Ответить