СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, редко, но метко. ;)
Сегодня весь день Любовью заливает, сердечная чакра нараспашку и по полной. :girl_in_love:
В эти дни затмений произошло что-то странное, очень мощное и значимое. Значимое не в том плане, что важность имеет, а в том, что произошел сдвиг энергий, раскрывший и даже еще не полностью, какой-то новый пласт жизни для моего пространства. Некий конденсат творения принял форму и развернул вектор жизни в новое русло. То ли еще будет?! :d_sunny:
Сама эссенция жизни вдруг стала живой, жидкой и творящей. Забурило, сдвинулось с места и понеслось... Уухх! :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

4д пространство включается Лада :girl_in_love:
Летал над отчим домом. Потом типа школа и я там как свободно ходячий. Присматриваюсь к ученикам. К одному пацану подошёл и учил как рукой проникать в стену допустим. Белая стена в побелке, взял его ладонь между своими и потихоньку в стену просунули :D и рассказываю попутно, что как делать. Вот рука в камне, не писяй, можешь прочувствовать материю, потихоньку вытаскиваем. Руки белые, отряхнули и все ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, и ведь действительно, мы все это умеем, только зачем-то себя ограничили. ;)
А мне сегодня приснился апокалипсис.
Мы с братом и нашим папкой стоим во дворе, на земле, вдруг земля качнулась, как если бы качнулась кровать, когда ее толкнешь. Отец встал в позу шамана, глаза закрыл и говорит: я слышу звуки в земле, что-то происходит.
Я тоже начала слушать, и тоже услышала типа гудение моторов, и земля качнулась еще, потом еще. Некоторые дома начали медленно наклоняться, недалеко от нас, земля треснула и накренилась, как льдина в ледоходод. Теперь мы дома с братом, на нашем 10 этаже, он верхний, отца нет. И тут наш дом начинает наклоняться, мы с братом испугались. Я ему говорю, Сашка, документы и теплые вещи бери в руки и будем выбираться. А он мне говорит: шубу взять надо (норковую) :D , я ему: какая шуба, одеяла. Тут пол наклонился так, что брат соскользнул ко мне, как мячик, я его обняла, как ребеночка собой, и жду, когда нас накроет.
Короче наш дом танцевал танго в разные стороны,потом затих, мы в конце концов оказались на улице вне опасности, С улицы наблюдали, как рушились другие дома вместе с людьми, кошмар, конечно. Я во сне иногда понимала, что сплю, просыпалась, видела, что за окном светло, но рано еще вставать, снова засыпала и опять туда, в сон с братом, так несколько раз. Очень необычное видение и его хронология. :?
Отец ко мне редко приходит во сне, обычно предупреждает о чем-то, с ним сны всегда вещие. Но он, приходя, таким образом и поддержку выражает мне в земных делах. Люблю тебя, папка, и Благодарю! :girl_in_love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Во-во. Что-то со снами стало, или в снах происходит. У меня потише, конечно. Несколько дней назад снится, что я в каких-то серых котакомбах, пытаюсь найти выход. Везде тупики. Мужик рядом появляется , интеллигентный такой. Я ему говорю- подскажите пожалуйста, он меня обрывает на полуслове и отвечает- не подскажу, отображу и спроецирую (нахал какой). Потом я вижу зазор между камнями и свет. Понимаю, что туда надо лезть. И проснулась. Вылезла , наверное. ;) :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ндаа.. Крепитесь друзи :d_sunny:
Я пришел в одно место, деревья, окраина городка, темновато, гроза надвигается. Чувак и несколько девушек. Он держит змея воздушного и говорит пока тот низко можно зарядиться от грозы. И вижу как накэлектризовалась его конструкция и он - эххх.. Ну а мне не надо заряжаттся и так могу. Стали они все летать прям круговерть, до неба и вниз и я вместе с ними, как на горках. Хорошо так покружились, почти до эйфории.. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сегодня снились какие то катаклизьмы.Дом мой (в квартире живу) взорвался,я искала родных,потом пошла вода потоком по центру с другого города,правда где то по колено,все бежали,искали своих детей,ещё какие техногенные катастрофы мелькали. :shock:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Доброе утро! :love:
Мечта, ты читала информацию, которую Челанель дала на своей ветке?
Я не очень-то в это углубляюсь все, но вот сны... Может в них отработка идет? Мне много, что снится, все не могу писать.
Опять приснилась одноклассница- красотка ( та, кто очень редко снится и с которой я никогда не общалась близко) . Звонит мне из метро и говорит, что уволилась. А я тоже уволилась. Вот как это понимать? И кажется , я поняла. Мы с ней чем-то похожи по характерам были. :girl_in_love: :d_sunny:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Луч писал(а): 22 фев 2018 11:13 Мечта, ты читала информацию, которую Челанель дала на своей ветке?
Челанэль ужасная !!! Пусть к 18.18 не примазывается. Все равно ни ее, ни тех кто является ее каналом - не возьмут :)
ЭТО не пройдет фильтр ни в каком виде, только полное низкоуровневое форматирование.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Пространство напряженно. Человек если тревожность относится к событиям, то и сны притягиваются тревожные. Мышление нужно изменять на фиоософское отношение к жизни. Так думаю. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :d_sunny:
Все, что существует,- уместно, потому что оно Есть.
Каждый выполняет свою роль в этом кино. Ужасное или хорошее, все есть лишь пиксели на экране разных оттенков.
Любое отрицание, осуждение, непринятие - есть сопротивление самой жизни.
Вадим, а что такое 18.18?
Куда у нас нынче набирают? И по каким признакам фейс-контроль осуществляется? ;)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Лада Велесса писал(а): 22 фев 2018 21:21 Вадим, а что такое 18.18?
18.18 - "Время избавления". А вот что это такое я толком и не знаю, это я в 2011 году ченнелинг такой принял (если можно считать ченнелингом "визуал" с такой надписью). В сентябре 2016 принял еще один чен, что 2018 год - "конец твоей истории будет симпатичным". Не знаю, в чем это будет выражаться.

"Фейс-контроль"... Лично я не принимаю то, что пишет Челанэль, многое из этого вызывает во мне отвращение. Но это только мое мнение, а что по этому поводу думают "они" мне неведомо.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Вадим писал(а): 22 фев 2018 22:28 Лично я не принимаю то, что пишет Челанэль, многое из этого вызывает во мне отвращение
А зачем ты все читаешь? У меня в голове фильтр. Не надо всю подряд эзотерическую инфу лопатить. Я и Крайона -то не читаю. Так - наискосок, отдельные фразы и только те, что резонируют.
18-18 - это, видимо, что-то твое. ;) :d_sunny:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Луч писал(а): 22 фев 2018 22:37 А зачем ты все читаешь? У меня в голове фильтр. Не надо всю подряд эзотерическую инфу лопатить. Я и Крайона -то не читаю. Так - наискосок, отдельные фразы и только те, что резонируют.
Да я по большей части и не читаю. Просто сегодня тут дали ссылку на ее тему, вот я и вспомнил, ЧТО она писала раньше.
А сегодня она про 18.18 написала.
И Крайона тоже почти не читаю... Но с Крайоном некоторые (мало) ченнелингов резонируют, большая часть - оставляет равнодушным (ощущается, что это не для меня совсем, не мое).
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну вот, благодаря вам сходила к Надежде в гости ;)
Странное дело, я давно не читаю Челанель, мне такие послания ассоциируются с вовлечнием в чуждую мне игру, но иногда, я читаю между словолепия и получаю импульс, некий, не вмещающийся в в мое логическое объяснение, резонанс. И наблюдаю синхронизм моих переживаний с фактом конвы этих посланий.
Возможно, в универсуме происходят некие события, которые мы по-человечески воспринять не способны, но можем чувствовать и ощущать импульсы, а некоторые, как Челанель, их интерпретируют в ченнелинги. В любом случае, идет передача энергетических патернов, их заземление и ретрансляция в воспринимаемую общую реальность.
Все, что возникает в моем поле внимания имеет ко мне отношение каким-то боком. Возможно даже для того, чтобы убедиться, что ты можешь это себе не присваивать сознательно и пройти мимо. Главное - не осуждать, остальное не имеет значения.
В этом есть Гармония.
:girl_in_love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Лада Велесса писал(а): 23 фев 2018 02:28 Главное - не осуждать... В этом есть Гармония.
Вот именно! Бери, что резонирует...
Ответить