В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришельцами

Все что не подходит для других разделов
Ответить
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришельцами

Сообщение stalker »

Перед смертью ученый с Базы-51 выложил видео с инопланетянами.
"Ведущий исследователь американской аэрокосмической корпорации опубликовал свидетельства посещения Земли инопланетянами.
http://www.m24.ru/videos/66024
Рассказ 78-летнего Бойда Бушмана записал на видео его коллега. Ученый несколько десятилетий проработал в компании Lockheed Martin, которая выполняет многомиллиардные заказы Пентагона. Исследователь сообщил, что инопланетяне давно посещают нашу планету..."
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение михалыч »

Это только голословное заявление или есть доказательства?
Белый Ягуар
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 03:53

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение Белый Ягуар »

Не то чтобы голословное и не то чтобы доказательства
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение михалыч »

Я имел ввиду- где видео?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение ArtA »

:d_sunny: Я не видел не одного объявления у нас о наличии реальных внеземных пришельцев, кадры с якобы пришельцами было признано подделкой если Вы о черно-белом фильме на базе 51. Прекрасные муляжи и сенсация. Так и доказывать нет смысла. Конечно существуют загадки летающих тарелок, скажем НЛО фашисткой Германии - факт очевидный и подтвержденный, но без пришельцев. Немцы сами додумались и с помощью тибетских монахов.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение ArtA »

:) Вот еслиб было можно переходить из пространство в другое пространство, я бы захотел путешествовать по своей судьбе, а то живешь и не знаешь или лишь догадываешься каким был когда то. Несколько раз я в состоянии медитации до сна попадал в странное место в период какой то революции во Франции. Я видел боевой отряд, они высаживались из лодки и бежали в глубь ночи. Пахло сыростью, разделанной рыбой, а еще пахло порохом от этого отряда, словно порох хранился на них, под тяжелыми костюмами и сапогами.
Как в памяти раскрыть канал связи между пластами времени?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение михалыч »

ArtA писал(а): Как в памяти раскрыть канал связи между пластами времени?
Думаю, только подняв вибрации! И не практиками, а живя по заповедям...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение ArtA »

михалыч писал(а):
ArtA писал(а): Как в памяти раскрыть канал связи между пластами времени?
Думаю, только подняв вибрации! И не практиками, а живя по заповедям...

Я не знаю заповедей которые поднимают или опускают вибрации, если знаете, подскажите.
Не практиками? Зная законы вибраций они даёт права на практику, то есть на жизнь. Сегодня мы практиковались с вами понять друг друга - практика общения, что в заповедях для общения? Эвалюция речи - кодирование звуков.

p.s. я никогда не видел пришельцев - как мы о них думаем. Но я видел корабли, ощущал на себе их воздействие в какой то степени. А вдруг вибрация подскажет мне то о чем я и знать не хочу.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение михалыч »

ArtA писал(а): Я не знаю заповедей которые поднимают или опускают вибрации, если знаете, подскажите.
Набери в поисковике "ЗАПОВЕДИ"... И блюди!
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: В США опубликовали свидетельства посещения Земли пришель

Сообщение ArtA »

михалыч писал(а):
ArtA писал(а): Я не знаю заповедей которые поднимают или опускают вибрации, если знаете, подскажите.
Набери в поисковике "ЗАПОВЕДИ"... И блюди!
:d_sunny:

:D Мы говорили о вибрациях, ну какие у меня могут быть вибрации от прочтения Библии? Я просто запутаюсь в тех словах и не более. )))) Вот Вы что знаете об Ангелах которые нас сопровождают по жизни, Вас лично кто сопровождает? Вибрация какого ангела? А вдруг Вы под контролем "пришельцев" и выполняете их миссию в виде разведчика на планете Земля? И тычите нас землян носом в заповеди когда то очень умных людей или пришельцев. Дас...?
Ответить