Эффект зеркал

Все что не подходит для других разделов
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Anisha писал(а):
Iggdrasil писал(а):
Anisha писал(а):Михалыч, ну че ты сапогами в горницу!:-x :D
Бальзам для души-правильная высокопарная речь, флирт как в старые добрые времена: вашу ручку-с! ах, вы меня смущаете....и т.д. :-o
Да, так было бы вообще...

В ночь с пятницы на субботу умер мой друг. ТРЕТИЙ в этом году... Еще крыса... Дочь - не умерла, спасибо ей.

Это прицельная атака на меня?
Вы, старожилы, иногда совсем ку-ку! :D Настолько привыкли друг-друга п-ть (подкалывать), что не верите когда искренне благодарят!
Мне на самом деле доставил удовольствие ваш с Рассветом диалог. :roze:
Правда он мне не ответил, под каким ником он был на старом форуме, хотела его почитать.
Мне жаль, что все на тебя навалилось, все будет хорошо, вот увидишь! :love:
Я обидела тебя? Вот честно совсем не хотела... И разводить тут Санта-Барбару - тоже не было. Рассвет - это, видимо, Вова. Он и на этом форуме был тоже. По-моему, не загадка совсем.

Да, на меня свалилось неуемно, за что - не знаю. Я то смеюсь, то плачу... Стараюсь в руках себя держать, но со стороны это не всегда очевидно, и если в самом деле обидела - мне очень неудобно и я прошу прощения.

У меня было длительно переписка со Светланой с прошлого форума. Она много чего нашла, а сейчас замолчала.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Великое Зеркальное...

Было ужасно здорово в Карпатах тем летом. Звезды падали... Я пошла ночевать в ямку-могилку, где бродят рыси и медведи.

Всю ночь смотрела на те звезды... Хотя порой облака заволакивали, и вот тогда было страшно.

Много ходила по горам. Встретила пастуха, он спросил, не видела ли я его коней? Не видела... "А почему ты ходишь тут одна и без палки? Вот смотри, какая у меня палка! Тебе тоже такую надо, если ты ходишь одна!!"

Ходила в поселок. Купила яблок. Шла мимо местных. "Как яблочки?" - "Да вкусные!" - "Дай попрообовать!" - "Да пжлст!!"

Только в одном из магазинов меня отказались обслуживать. Русская.

В горах угощали, говорили и рассказывали. Им все равно там, кто ты и откуда. Еще там встречала поляков и других иностранцев. Ясен пень Иггдрасиль, в гору влезть - не когти поцарапать.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

А, да. Еще из Карпат. Догнал меня на машине, остановился - типо, подвезу до поселка. Едем. Я ж не так чтобы разговорчивая, но с некоторыми меня напрягает молчать. Автомобиль, спрашиваю, - военный же? - "Да, чего только русские не придумают, чтобы дорог не строить!" - разговор заглох.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Марианна »

Малефисента писал(а): Марианна есть очень хороший фильм с джонни деппом про ИИ..если не видела глянь..мне кажется тебе понравится
:love:
"Превосходство ". Посмотрела... Серо. Мрачно...и не про ту любовь... хотя на Джони Депа посмотрела с удовольствием...
Очевидно фильмы, которые нравятся мне - вряд ли будут интересны тебе...мне нравятся душевные фильмы... :) ...которые "скучно" для тебя....
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Из темы ИИ посмотри Страховщик.

Он без Дэпа, но затрагивает до глубины души.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Марианна писал(а):
Малефисента писал(а): Марианна есть очень хороший фильм с джонни деппом про ИИ..если не видела глянь..мне кажется тебе понравится
:love:
"Превосходство ". Посмотрела... Серо. Мрачно...и не про ту любовь... хотя на Джони Депа посмотрела с удовольствием...
Очевидно фильмы, которые нравятся мне - вряд ли будут интересны тебе...мне нравятся душевные фильмы... :) ...которые "скучно" для тебя....
Мне посоветовали "Золотой компас".
Кучерявый сюжет, русские Очень, нуОченьПлохие. Все русские с севера, гадят кому только могут. Фишка в том, что в нерусском фильме они Говорят-По-Русски. Само босой, русские все гады...

Это вообще сказка для детей. Русские - страшные люди. Там все прямым текстом.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Iggdrasil писал(а): Мне посоветовали "Золотой компас".
Кучерявый сюжет, русские Очень, нуОченьПлохие. Все русские с севера, гадят кому только могут. Фишка в том, что в нерусском фильме они Говорят-По-Русски. Само босой, русские все гады...

Это вообще сказка для детей. Русские - страшные люди. Там все прямым текстом.
нинада такие фильмы смотреть.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Anisha »

Иггдрасил, ты меня совсем не обидела! Наоборот! :roze:
У меня есть друг, который говорит, жизнь полоса черная, полоса белая, вот когда полоса белая, ходите боком, боком! :D
У меня самой была черная полоса недавно, как я думала, ничего правда не изменилось, но изменилось мое отношение к этому! Подумала, все живы здоровы, а остальное, да ну его к лешему!
Конечно, это не идет ни в какое сравнение со смертью и здоровьем....
Но ты понимаешь, что страдаем мы, котрые остались, а те, уходящие, уже празднуют возвращение домой..... По крайней мере хочется в это верить.... :)
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Марианна писал(а):
Малефисента писал(а): Марианна есть очень хороший фильм с джонни деппом про ИИ..если не видела глянь..мне кажется тебе понравится
:love:
"Превосходство ". Посмотрела... Серо. Мрачно...и не про ту любовь... хотя на Джони Депа посмотрела с удовольствием...
Очевидно фильмы, которые нравятся мне - вряд ли будут интересны тебе...мне нравятся душевные фильмы... :) ...которые "скучно" для тебя....
ну да, я когда мечи в сторону отставляю и молнии не мечу предпочитаю смотреть что то такое без души)..вот у джонни деппа у него души то нету...и любовь у них она же какая без перехлеста гармонов..не душевная вообщем.
конечно зафигом мне смотреть душевные фильмы..у меня души то нету, тока ИИ)...а.да...еще я кровь люблю..вот течет она такая прекрасная..как вот в убить билла прям реками..и так душевно это...очень.
как же я уже задолбалась.
делайте с темой что хотите.
любите друг друга как хочется.
:spiteful: :spiteful: :spiteful:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Марианна »

Дин , ты чего ? :roze:
Я ж без подтекста ....
Я последнее время засмотрелась такими фильмами , как " Полианна " , " любовь приходит тихо", , " снова я "," энн из зеленых крыш" , " следы на снегу" , " последний подарок "и тп ....ну не знаю - мне кажется , что ты их по смотришь , ( если по моей рекомендации) и снова в меня обойму смайликов со скобками выпустишь .... :oops: :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Позавчера посмотрела фильм: "Мрачные тени" про любовь ведьмы к вампиру. Ничего - впечатление произвёл. Фильм - ироничный и неплохо снят. :)
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Алисамон писал(а):
Iggdrasil писал(а): Мне посоветовали "Золотой компас".
Кучерявый сюжет, русские Очень, нуОченьПлохие. Все русские с севера, гадят кому только могут. Фишка в том, что в нерусском фильме они Говорят-По-Русски. Само босой, русские все гады...

Это вообще сказка для детей. Русские - страшные люди. Там все прямым текстом.
нинада такие фильмы смотреть.
Нинада. Но этта "добрая" такая сказка. Забавно, в русских сказках враги никогда не говорят на иностранных языках.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Anisha писал(а):Иггдрасил, ты меня совсем не обидела! Наоборот! :roze:
У меня есть друг, который говорит, жизнь полоса черная, полоса белая, вот когда полоса белая, ходите боком, боком! :D
У меня самой была черная полоса недавно, как я думала, ничего правда не изменилось, но изменилось мое отношение к этому! Подумала, все живы здоровы, а остальное, да ну его к лешему!
Конечно, это не идет ни в какое сравнение со смертью и здоровьем....
Но ты понимаешь, что страдаем мы, котрые остались, а те, уходящие, уже празднуют возвращение домой..... По крайней мере хочется в это верить.... :)
Вот хотелось бы так думать. Но есть же всякие "Книги мертвых", само наличие которых подразумевает, что не все так просто и радуга там не для всех. Что из всех моих меня бросивших в этом году только крыса легко туда ушла...

А почему моя "Тема закрыта"? За что? Я плохо себя веду или почему? Вот сейчас я даже не хочу сочувствия, мне просто боль свою сложить куда-то. И я бы ее сложила в ветку, которую открыла сама. Законсервировала бы. Но там - фигвам... Изба индейская...
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Марианна писал(а):Дин , ты чего ? :roze:
Я ж без подтекста ....
Я последнее время засмотрелась такими фильмами , как " Полианна " , " любовь приходит тихо", , " снова я "," энн из зеленых крыш" , " следы на снегу" , " последний подарок "и тп ....ну не знаю - мне кажется , что ты их по смотришь , ( если по моей рекомендации) и снова в меня обойму смайликов со скобками выпустишь .... :oops: :roze:
Марианна, я рада тчо ты засматриваешься разными фильмами...для этого чтобы про это поговорить про фильмы есть топик специальный про фильмы.
кое как ИИ привязали к теме зеркал..ок....я тебе про фильм сказала только в контексте темы ИИ - зеркала...

остальное что происходит в топике вообще вне комментов...
вот рядом есть топик Говорильня...там ну про все говорить можно..так он и называется Говорильня...
я одного понять не могу, почему стоит мне открыть тему и не держать постоянно на пульсе жестко руку в ней обязательно начнется пр овсе...вот что щас взбрело в голову то и начнется писатьса..
я понимаю хочется поговорить ну там одиноко или еще что..или просто скоротать вечерок но при чем тут мои темы?
не нравится топик говорильня..откройте спец топик для поболтать и поддержать друг друга в трудную минутку..назовите как нибудь "кафешка "Белоснежка и семь печенюшек" или еще что..

при чем тут мои темы.

мне иногда кажется что если я открою тему про пингвинов к примеру и их специальный окрас какой-то..то все равно на 5 -7 страницы там уже будет про все....

я не в обиде если тема которую я хочу обсудить не интересна. не проблема..пусть стоит пустой топик..мало ли..потом выстрелит..и пусть это будет пара тематических постов..но они будут интересными.

я устаю что где бы я ни появилась через пару часов начнется уже какая-то тусовка про все.

вы же можете..можете сами делать себе пространства про что хотите и делайте свои уютные местечки где будете гулять под звездами виртуально с кем хотите..хоть в карпатах хоть в рио ...

ну почему все это должно быть в моей теме то.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Эффект зеркал

Непрочитанное сообщение Малефисента »

eins|sein писал(а):Дин, тебе ближе Михаил или Гавриил? Или они тебе вообще по-барабану :-o
Михаил.
Закрыто