Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Кстати, Аниша, вынеси какое-нить их послание сюда, пжлста. Глянуть бы.....
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

Я их у Борика размещаю...
Вот в тему

Заметки на пути. Не мои.

......Пользуясь случаем напомню, что форумы на "духовную" тематику - это
попытка ума закрепиться в состоянии болтовни, потому что он боится
тишины и безмолвия. Человек боится встретиться с обнажённой реальностью
мира, потому что не знает - что это реальность его Я, созданная им
самим. И чтобы этой встречи не произошло, он вместо проживания
реальности начинает болтать о ней. Основа круговой поруки общества-
страх и поражение. Люди сидят, болтают и напитывают друг друга страхами
ума. Как будто у каждого мало своих трудностей, они присоединяют ещё
трудности других. Это болото нельзя перейти, в него нужно просто не
заходить. Я в этом убедился, и наверное каждому нужно убедиться на своём
опыте. Ну что ж. Половина трудностей человека - это болтовня его ума об
этих трудностях с самим собой и другими. Я сказал - половина? Неа, 90
процентов в точности)))))

Ну и второй вариант. Молчаливое чтение болтовни других в поисках
мудрости. Помогает в 10 процентов времени, если нечем заняться и не жаль
остальные 90. )))

Поверь, дело тут не только в словах. Там есть такая сила, в этом виде
общения, которая цементирует неведение. Я очень хорошо её ощущаю, и
несколько лет пытался опрокинуть её силой и напрямую. "Дохлый номер" -
это коллективная сила и она питается всеми участниками, молчаливыми или
нет - неважно. Так что если ты допускаешь что можно найти некий
небольшой элемент человеческого согласия и сотрудничества в подобного
рода активности, следует быть не просто осторожным. Нужно быть очень
умеренным, и уметь выйти полностью прежде чем эта сила сможет засосать
сознание в своё болото. У тебя есть "лишняя" сила сознания и свободы,
которую ты готова просто выбросить? Ну скажу иначе - у тебя есть кусочек
бросового счастья? )))) Вот, люди болтая ведут себя так, словно у них
этого счастья - завались, а живут так, будто они его не видели никогда.
Печально это просто, вот и всё.

А нам нет нужды добавлять к своим печалям ещё печальных историй.
Я понимаю, что это от неверия всё происходит. Мы не верим в то что
делаем, в то что это реально. И от этого раздвоенность в жизни. Это
делает путь длинным и извилистым.
Такое уж это "дано" в задаче, которую надо решить в "могу".
Тот в нас кто может открывается постепенно. А люди спешат и
разочаровываются, потом снова очаровываются и спешат. Судорожная жизнь
под бичом желаний и отступлений. Но всё же сознание в нас идёт,
продвигается и готовит за нашими сегодняшними поражениями будущие триумфы.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Света »

LEI писал(а):..Природа СОЗНАНИЯ ТАКОВА, что все о чем вы подумали, тут же ВЫ И СОЗДАЛИ"!
именно так человеком формируются в том числе и события в своей собственной жизни)))))
Это объясняет многое, так ведь- поэтому у Сталкера все это было (они сами создали все это и всех ЭТИХ),
создали...притянули...срезонировали
к сожалению, Сталкер так и и не понял, что причина их бед - они сами, собственное несовершенство
а продолжает винить в своих проблемах кого угодно кроме самих себя,
это прямой путь к повторению урока)))
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение stalker »

Ну да, я сам притянул и захотел, чтобы все наши сбережения ушли на благие намерения (помогать другим) и чтобы познакомиться поближе с ювеналкой, заодно введя прецедент в юридическую систему Израиля, когда детей возвращают в течение одной недели, да? Когда Кори Гуд с Уилкоком и Лиза Ранее говорит об ИИ и что он пытается влиять на людей и подчинить их себе, мы молча затыкаем уши и глаза. Почитайте вот эту статью http://www.kramola.info/blogs/kosmos/nl ... yut-zemlyu и может быть у вас что-то прояснится. Отсюда и все эти книги вроде МакКены и статьи Кэмэрона. Про интервью Кори я даже не говорю. (Космическое Раскрытие: Искусственный Интеллект Часть 1: Угроза со стороны ИИ http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=227) Можете тешить себя сколько угодно этой мыслью, что Природа СОЗНАНИЯ ТАКОВА, что все о чем вы подумали, тут же ВЫ И СОЗДАЛИ. И продолжать жить в иллюзии мира, контролируемого ИИ.
ЗЫ. Где я кого-то в чем-то виню? Это был наш лишь урок, и слава Богу, что все закончилось более-менее благополучно. Главное- что получили прививку от всей этой псевдоэзотерики. Кстати, на нашей скайп-группе многие до сих пор выкладывают всякие чен-послания и прочие видео. Но это их выбор. Я там давно умыл руки. Здесь же я написал эти ссылки, чтобы шоры спали с ваших глаз. А если вы этого не хотите, то это ваш выбор тоже. Вначале я лишь просто спросил, что там с форумом АК и почему его закрыли. Не нужно выдумывать сущностей больше, чем есть.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Я бы тоже не стала так уж винить Сталкера, он НЕ ПОНИМАЕТ пока как это создается. Сталкер, мы об этом и пытались сказать.....да ,они ЕСТЬ, но есть только в Вашей РЕАЛЬНОСТИ И В РЕАЛЬНОСТИ ТЕХ, КТО В ЭТО верит. И у Дэвида Айка именно потому ЭТО и есть, что он ЭТО создает. Это понимание приходит не быстро и не сразу,но КОГДА ПРИХОДИТ- все ясно , как БОЖИЙ день.
Есть только один из нас здесь, это ВЫ, поэтому НИКТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО создать для вас в вашем мире. Никто и никогда. Это суверенность. Об этом много раз рассказывал и Адамус и Тобиас, да кто слышит их?????
Это очень непростой вопрос, поэтому ВАм будет казаться, что ОНИ РЕАЛЬНО ЕСТЬ, а мы просто с ними не столкнулись. Мы и не столкнемся. А те статьи, о которых Вы упоминаете- Вы не читайте их больше. Они навязывают Вам свое видение РЕАЛЬНОСТИ, а вы его принимаете за свое. И БЕЗУСЛОВНО, Сознание тут же ОРГАНИЗУЕТ ВАМ то, что вы приняли в свою реальность как правду.
как то так..
А Джеда вы не читали, поэтому не надо упрекать его в том, о чем вы и близко не знаете. Прочтите таки, может быть посмотрите на мир по другому, так сказать ПАРАДИГМУ смените, или по другому,смените МОДЕЛЬ устройства мира.


Аниша, спасибо за философию Борика))) поспорить не с чем)) :)
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

да, еще Сталкеру. Все эти статьи о ЧЕЛОВЕКЕ. Пока Вы думаете о себе как об ЭГо- вы будете продолжать биться лбом о бетонную стену Вселенной. Правда фразу о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ я не поддерживаю. А кто совершенен???? давайте сначала ответим на это вопрос? и кому это надо- совершенство, и что это вообще?? Эта концепция относится только к телу-уму, чем мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ.Кто понимает, тот понимает.
А кто только прочитал или услышал об этом- у вас ПОНИМАНИЕ еще впереди! опаздывать некуда..... :)
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Света »

LEI, :roze:
я Сталкера не виню. Знаю всех наших израильских друзей не один год и прекрасно к ним отношусь.
в курсе того, что с ними произошло, и еще в процессе пытались им помочь — не достучались
что касается НЕСОВЕРШЕНСТВА -это просто не очень удачный термин))))
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

LEI писал(а): Аниша, спасибо за философию Борика))) поспорить не с чем)) :)
Это философия не Борика. Я только размещаю иногда информацию в его теме, поскольку там говорится о практике, хоть какой.

А насчет всех темных, светлых, ИИ-возможно все это есть в личностном мире некоторых, но в любом случае это часть игры, Лила, опыт, есть только Абсолют, и ничего вне него, ни хорошего ни плохого.
Я выкладывала где-то ссылку на Рассела, прочитайте его, не поленитесь!
Он находился 39 дней "там", за завесой и описал то, что там есть!
Что он был "там" он подтвердил своей жизнью в реальном мире. В 69 лет он выиграл чемпионат по фигурному катанию среди мужчин, обойдя двадцатилетних конкурентов, во всем остальном тоже его жизнь была не менее яркой.
Я не читаю ченнелинги, но я не могу даже сказать, почему я в тот раз зашла в тему Алого Круга, где нашла информацию о Расселе.
Огромная благодарность всем участникам той темы за Рассела. :love:
На мой взгляд, чужой опыт с помощью ума может привести тебя к порогу двери, но открыть ее сможешь только ты! Это не находится в плоскости тела-ума!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Anisha писал(а):
На мой взгляд, чужой опыт с помощью ума может привести тебя к порогу двери, но открыть ее сможешь только ты! Это не находится в плоскости тела-ума!
Anisha :d_sunny:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Marina_ »

А знаете что? Читаю и радуюсь. )
Наконец-то, взрослый обмен вИдением, пониманием.
Эмоции хоть и присутствуют, но уже не так зашкаливают. :)

Да, позиции совпадают, не совпадают, "противоречат".
Но у каждого за плечами - опыт.
Ценный опыт.
Уникальный.
Вот этому опыту и радуюсь.
А также тому, что иногда нам удаётся друг друга услышать.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

а уж если открыл.....дальше так смешно :D :D :D :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

А по-моему, некоторые в этой теме обращают внимание больше на информатора, а не на информацию, с источниками которой Сталкер нас знакомит.
Берите то, что вам нужно, но не осуждайте то, в чем не нуждаетесь, и тем более информатора...
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

Михалыч! :love:
Ты наш аксакал! :)
Вот скажи, ты можешь поверить в то, что без воли Всевышнего, за его спиной, нашим миром правит иск инт?
Это что, высокоразвитый чайник или микроволновка? :D
Это аналогии со старого сайта, которые Муша приводил. Только не напоминай, что с ним потом стало! Пока не стало-его мушатник стоил оооочень многого....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

Нашла Рассела,больше для себя. :D . :love:
http://vce-znau.ru/geografiya/6666/index.html
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

Anisha писал(а): Михалыч! Ты можешь поверить, что без воли Всевышнего, за его спиной, нашим миром правит иск инт?
Могу! Потому что не знаю, что творится в самом Творце, а уж за его спиной... Думаю,
по отношению к нам реален только наш Отец (у муши это внутреннее безмолвие!) А все, что Всевышний выдохнул, есть искусственный интеллект. Который не может изменить основу жизни ВСЕГО- ДЫХАНИЕ!
Вот и Рассел увидел и изобразил во ВСЕМ "упорядоченность, симметрию и баланс... как вы делаете в каждом действии и в каждую секунду жизни в вашем дыхании... Циклы "Жизни и смерти" человека и элементов материи не меняются... "
http://vce-znau.ru/geografiya/6666/index.html
А проще, как я не устаю утверждать, ВСЕ ДЫШИТ! ВЕЧНО И БЕСКОНЕЧНО!

Anisha писал(а): Это что, высокоразвитый чайник или микроволновка? Это аналогии со старого сайта, которые Муша приводил. Только не напоминай, что с ним потом стало! Пока не стало- его мушатник стоил оооочень многого...
Для меня не стоило НИЧЕГО, потому что практика, которую я тоже высоко ценил, не Любовь породила, а Ненависть.
Последний раз редактировалось михалычев 16 мар 2016 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить