Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а):Простите,у меня какая то мистика.
Может медку многовато в последних постах- залипло всё ? :lol:
Неспроста говорят "не сотвори себе кумира" :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сегодня пол дня не могла зайти на сайт.
Нет майа, надо кидаться на всех, как собака, но я - это не ты.
А клип всем женщинам посвящается,в том числе и тебе.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): У меня не теория,у меня идет этот самый процесс "обнуления".
Странный процесс.
Я ранее думал что оно созвучно взрослению. Ну вроде мы перестаем играть в куклы...
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Это рост состояния невключенности, просто все имеющееся перестаёт иметь значение.
Ну как бы ты любила человека- а потом вдруг поняла , что это кто то чужой.
Любила мороженное и вдруг перестала испытывать от него радость.

И нужно искать новые радости в жизни- лучше внутри себя.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лиля :love: :love: :love:
Leolight писал(а): И нужно искать новые радости в жизни- лучше внутри себя.
:) А вам не кажется , что разделение на "внутри" и "снаружи" - это возврат к дуальному мышлению ? :?
МаЙа писал(а): Неспроста говорят "не сотвори себе кумира" :roze:
Напрашивается вопрос : разве вы не сотворили себе кумира в лице Адамуса и Шамбры ?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

Leolight писал(а): И нужно искать новые радости в жизни- лучше внутри себя.
...а суждения типа - ..."тебе до него (нас) далеко",... "твоё болезненное эго" ...и многое подобное, если тему почитать, ...т.е. желание поставить барьер избранности , зацепить оппонента, ...- это радости внутри себя при состоянии невключенности ? ...или быть и стараться казаться для шамбры одно и то же :? :D
Шамра здесь охарактеризовала себя как неприятие к инакомыслию, а любое неприятия порождает спесь и гордыню , т.е. свой взгляд «ощупывания слона» как единственно верный (...а это смешно, хоть и грустно) :) .
Ещё я обратила внимание на негативное отношение шамбры к макио, - даже начинающий эзотерик знает, что макио питаются сильными человеческими эмоциями и без разницы восторг это или ненависть. Истинные Учителя советуют относиться к ним спокойно и равнодушно, без подпитки они сами исчезают. Кто учит вас (шамбру) кормить макио неприязнью? :shock:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Leolight писал(а):Это рост состояния невключенности, просто все имеющееся перестаёт иметь значение.


И нужно искать новые радости в жизни- лучше внутри себя.
Золотые слова.
С каждой новой волной,о которой писал info (спасибо info), приходят новые осознания,ощущения. Они приносят радость Жизни и Бытия одновременно. В такие времена мне не нужен внешний мир. Я общаюсь по мере необходимости. Я-в Себе ,это приносит радость,удовольствие И ,даже,как ни странно,моя человеческая часть просто счастлива.Кто испытал радость обретения Себя,тот понимает о каких чувствах я говорю...Ну,вот волна начинает отходить...Человеческая часть меня выходит всё больше на передний план...Вот тут-то и приходит тот самый дискомфорт и скука...Все в жизни человека НЕ интересно,еда НЕ вкусная,фильмы дебильные,компьютерные игры быстро надоедают и прочее,прочее...Все земные занятия-каторга...В эти времена уходила внутрь и просто проживала жизнь в Бытии,по жизни,делая,только самое необходимое. Для земной жизни -это как бы застывшее состояние...С приходом очередной Волны, Бытие вновь рождает вдохновение Жить. И все бы ничего, но мой человек стал "хиреть": все чаще ум подкидывает мысль типа " что я тут делаю? Может пора сваливать?.." Ан,нет! ТОТ,кто уже Присутствует внутри сигнализирует : "Не хандри,ищи пути сохранить человека-это Наше окно в Мир Материи ". И, я начала искать развлечения ,чтобы не застаивалась энергия человека. Вот,нашла развлечение здесь...Пока любопытно отслеживать энергии людей в зависимости от их эмоций. Наблюдать ,как рулит эго: думают одно,чувствуют другое,говорят третье ,прячась за чужими спинами знаменитостей...
Вот надеюсь , что уйдет "пена"пустых разговоров и проявятся люди,которые переживают (или уже пережили) опыт ,подобный моему. Люди,где вы ,ау! Я знаю, таких сейчас много. Предлагаю говорить...время пришло заземлять...То,что написано -обретает Жизнь...Давайте дадим Жизнь собственному опыту , опыту который проживает каждый из нас ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС :d_sunny:
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Марианна, дуальность она здесь и сейчас.
И коллективное сознание тоже здесь все присутствует одновременно.

elia, А какой смысл сравнивать- у каждого есть свой опыт, ты или взаимодействуешь, делишься или нет- а вот переживать за других бессмысленно.

Майя, а иногда уходит дух и остается сознание и только человек.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

Leolight писал(а): elia, А какой смысл сравнивать- у каждого есть свой опыт, ты или взаимодействуешь, делишься или нет- а вот переживать за других бессмысленно.
я не сказала, что переживаю, а смысл и бессмыслицу умею определять сама.. :D :roze:
МаЙа писал(а): Вот надеюсь , что уйдет "пена"пустых разговоров и проявятся люди,которые переживают (или уже пережили) опыт ,подобный моему. Люди,где вы ,ау! Я знаю, таких сейчас много. Предлагаю говорить...время пришло заземлять...То,что написано -обретает Жизнь...Давайте дадим Жизнь собственному опыту , опыту который проживает каждый из нас ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС :d_sunny:
:D Здесь все люди с опытом, а то что вы, Майя, притягиваете разговоры не по "вашему рангу" - это только вам звоночек. :) Может лучше расслабиться, согнать с себя спесь "великого опыта" и внутри себя отпустить каждого видеть как ему видится, можно даже войти в эти видения,... так можно самому увидеть очень много не только через свои глаза..., ...если вы прошли через обнуление, то ведь понимаете, что всё едино и каждый опыт, как пазл занимает нужное место в картине мира? ;) :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Leolight писал(а):Майя, а иногда уходит дух и остается сознание и только человек.

Я полагаю, что Дух и есть ТЕ Волны,которые приносят новую осознанность...(дыхание Бога) (имхо)
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение stalker »

serenity, вы говорили о покупке детям подарков? Это плохо? И объясните мне разницу между любовью и привязанностью. Помнится, такой вопрос задавала себе во 2 книге Маккенны Джулия, спрашивая себя о возможных детях. Маккенна сказал, что у него есть на это ответ. Как вы думаете, какой? Впрочем, судя по тому, что вы говорите, детей у вас нет. Тогда пусть ответит тот, кто считает себя просветленным и имеющим детей.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение onega »

Приветствую всех участников этой веточки! :love: :roze: :d_sunny:
Да, МаЙа! Так и есть- волнами! Причем когда идет прилив, я бы сказала точнее- концентрированность в себе- открываются новые уровни осознанности, благодати и ясности, причем эти состояния- не эмоциональны, а всепоглощающи, глубоки! А когда идет спад или рассеивание- "выкидывает" в человека - то эти моменты, они все болезненнее и болезненнее с каждым разом. Там и чувствуется НЕХВАТКА всего и вся в этих состояниях. Причем в состоянии "подъема" или "спада", стало невозможно - вспомнить\ощутить другие состояния- они переживаются здесь и сейчас тотально, с полным погружением в то что есть. Думаю, такие раскачки сойдут на НЕТ ,или куда то выведут -это точно :spiteful: :d_sunny: :roze: :roze: :D
Последний раз редактировалось onega 25 апр 2016 19:46, всего редактировалось 1 раз.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение onega »

Не считаю себя просветленной, Сталкер, по поводу детей! :D У меня есть дочь несовершеннолетняя. Плохо или хорошо - так вопрос не стоит. Все идет в потоке- иногда хочется побаловать, иногда это не уместно. Это как с животными- со всеми нужно найти чувственный контакт. Я специально не отгораживаюсь от близких. Когда есть уместность, события сами складываются во благо всех участников. А бывает, когда и хочется посидеть наедине с самим собой. И тем кто меня окружает иногда это требуется и это тоже всегда ощущается. ;) :d_sunny:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение arariel »

Хорошая ветка получилась. Прочитал от начала и до конца.
Не скучно.
Дух -Волны!!! Класс.
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Майя, а что тебя конкретно интересует?

Я думаю напротив души многих людей освободились от симбиота и смотрят сейчас на жизнь своими настоящими глазами.
Можно сказать учатся жить самостоятельно.
Ответить