Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): Потому , что подумала , что Вы гораздо моложе Борика ...
мадам, это уже ваш третий пассаж в мою сторону. с одной стороны, мне, конечно, приятно, с другой - я не желаю нести крест на Гору. ничей. в принципе. сами несите. если у вас он есть. :shock:
:)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
Марианна писал(а): Потому , что подумала , что Вы гораздо моложе Борика ...
мадам, это уже ваш третий пассаж в мою сторону. с одной стороны, мне, конечно, приятно, с другой - я не желаю нести крест на Гору. ничей. в принципе. сами несите. если у вас он есть. :shock:
:)
:shock: :shock: :shock:
да , оказывается , у вас больное эго ?
есть биологический возраст ...и если борик младше арариэль - я извинюсь перед обоими ...Борик - тебе сколько лет ? Что , попала в больное ? Извини - случайно... и я не тебе тот пост предназначала...
Ты явно молод душой ...но есть еще время рождения.
И вообще - для меня новость , что я кому-то предложила нести чей-то крест... :shock: :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): да , оказывается , у вас больное эго ?
есть биологический возраст ...и если борик младше арариэль - я извинюсь перед обоими ...Борик - тебе сколько лет ? Что , попала в больное ? Извини - случайно... и я не тебе тот пост предназначала...
Ты явно молод душой ...но есть еще время рождения.
И вообще - для меня новость , что я кому-то предложила нести чей-то крест... :shock: :?
не стоит за меня переживать - у меня всё здоровое, включая то, что вы называете "эго". :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

я рада ..но тогда все три "пассажа " были без злого умысла и мною не замечены и не осознанны :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Борик »

:)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Добрый день всем! :d_sunny:
Ко мне постепенно возвращается способность считывать информацию.
Поделюсь некоторой,кому это интересно.
Все,написанное мною ранее касается прежнего АК и прежней Шамбры.
Новый АК и новая Шамбра состоит из человеков Земли.
Адамус помог прежней Шамбре выйти из колеса воплощений.
Он не ушел,потому что Планета "заявила" что Человеки,её дети, подтвердили готовность эволюционировать самостоятельно. Активировать в себе Божественный Шаблон Адама-Кадмона. Новая Шамбра-это авангард Первопроходцев на этом Пути.Как только их число достигнет критической массы, по "закону сотой обезъяны" все люди получат доступ к активации всех нитей ДНК. Конечно,это дело не одного дня,но приходят новые дети ,которые несут в себе Коды. Процесс пошел.Поэтому процесс обнуления идет у очень многих людей.Одни освобождаются от человека,чтобы уйти,другие загружают новые программы эволюции,чтобы стать Божественным Человеком.
И,тепеть ADAM-US - ведет новую Шамбру к триумфу ЧЕЛОВЕКА ПЛАНЕТЫ ГАЙЯ.

Хотите верьте-хотите нет ;) :girl_in_love:

P.S. На старом форуме есть тема под заголовком "По образу и Подобию"(по-моему так называлась) кому интересно,можете прочесть какая тайна скрыта в человеке.
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

А если без триумфов и прочего пафоса.
Кто выйдет в движущие силы Патриархальный Восток?
Или Вавилонский Запад?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Leolight писал(а):А если без триумфов и прочего пафоса.
Я иначе не умею .Это мой стиль. :girl_in_love:
Leolight писал(а):Кто выйдет в движущие силы Патриархальный Восток?
Или Вавилонский Запад?
Понятия не имею :lol: :lol: :lol: Меня это уже не волнует ;) :d_sunny:

Умом могу предположить :СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК,осознающий Себя. :) :roze:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение stalker »

МаЙа писал(а): P.S. На старом форуме есть тема под заголовком "По образу и Подобию"(по-моему так называлась) кому интересно,можете прочесть какая тайна скрыта в человеке.
А что это за старый форум - лайтрея? Ссылочку можно?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

stalker внизу страницы так и написано: "старый форум"-это под рекламой 8 комнат
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение airy »

МаЙа :d_sunny:

Я не поняла тебя, а может ты не совсем осознаешь себя.

«Умом могу предположить : СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК,осознающий Себя. »:
Это кто? Тот кого ведет Адамус? Или тот кто станет им, когда Адамус приведет? ТО есть себя таковым ты не считаешь?

Про сотую обезьяну писали еще лет12-14 тому назад, о том что нужна критическая масса и т.д. И что, ее до сих пор нет? Не набрали? А может надо разобраться в чем тут суть?

Единственный переход который сейчас (несколько десятков лет) идет – это от страха к любви. Будущее, прошлое – суть одно и меняется в зависимости от того, есть ли «здесь и сейчас» в тебе достаточно любви, чтобы стать бесстрашной. Авангард, первопроходцы – это те кто исследуют, пробуют на себе все доступные именно сейчас новые инструменты, чтобы показать остальным решение: как выйти из вибрации страха, когда старые опробованные способы не работают. ПО началу безусловно кто-то ведет, но наступает момент и нужно отпустить, довериться себе, наполниться любовью и мощью творца, чтобы нырнуть в самостоятельное плавание – может быть в этом смысл… иначе не будет свободного человека.

Может быть пришло время отпустить Адамуса… и саму Шамбру? Лидер уже не нужен, учения… для того чтобы люди просто общались между собой, делились своими дарами, обменивались решениями выхода, кто что для себя наработал, как получилось.
Хотя выбор каждого человека – закон.
Я поделилась своим видением.
всем :d_sunny: :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а):МаЙа :d_sunny:



Может быть пришло время отпустить Адамуса… и саму Шамбру? Лидер уже не нужен, учения… для того чтобы люди просто общались между собой, делились своими дарами, обменивались решениями выхода, кто что для себя наработал, как получилось.
Хотя выбор каждого человека – закон.
Я поделилась своим видением.
всем :d_sunny: :roze:
Если чувствуете , что Вам пора отпустить Адамуса и саму Шамбру, то отпустите. Кто Вам может запретить ?
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение airy »

У меня нет привязок ни к лидеру, ни к учениям, ни ко многому еще чего.
ваш ответ не мне и вопросы, которые были в первой части моего поста для того, что бы вы сами себе ответили.
Для размышления
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а):МаЙа :d_sunny:

Я не поняла тебя, а может ты не совсем осознаешь себя.

«Умом могу предположить : СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК,осознающий Себя. »:
Это кто? Тот кого ведет Адамус? Или тот кто станет им, когда Адамус приведет? ТО есть себя таковым ты не считаешь?

Про сотую обезьяну писали еще лет12-14 тому назад, о том что нужна критическая масса и т.д. И что, ее до сих пор нет? Не набрали? А может надо разобраться в чем тут суть?

Единственный переход который сейчас (несколько десятков лет) идет – это от страха к любви. Будущее, прошлое – суть одно и меняется в зависимости от того, есть ли «здесь и сейчас» в тебе достаточно любви, чтобы стать бесстрашной. Авангард, первопроходцы – это те кто исследуют, пробуют на себе все доступные именно сейчас новые инструменты, чтобы показать остальным решение: как выйти из вибрации страха, когда старые опробованные способы не работают. ПО началу безусловно кто-то ведет, но наступает момент и нужно отпустить, довериться себе, наполниться любовью и мощью творца, чтобы нырнуть в самостоятельное плавание – может быть в этом смысл… иначе не будет свободного человека.

Может быть пришло время отпустить Адамуса… и саму Шамбру? Лидер уже не нужен, учения… для того чтобы люди просто общались между собой, делились своими дарами, обменивались решениями выхода, кто что для себя наработал, как получилось.
Хотя выбор каждого человека – закон.
Я поделилась своим видением.

всем :d_sunny: :roze:
Вы поделились своим видением (спасибо) и напомнили о законе выбора (логично).
На Ваше размышление об отпускании Адамуса ,я ответила согласием.
Какой Вы предполагали от меня ответ ?Не понимаю Вас...извините.
Аватара пользователя
Grasshopper
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2015 23:27

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Grasshopper »

Эффектом безьяны был Вова-ангел.
Он кричал о возвращении энергий СССР и даже почти вернул.
Правда теперь прячется.
Но там работа была именно массовой и чистой.
Люди намерением просто вернули людей на 20 лет назад в противоборство с америкой.
Ответить