НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ольга,спасибо. :love: :love: :love:
Ничего менторского я не заметила и тебе всего хорошего. :love: :d_sunny: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

К сожалению поисковик не выдаёт этот мираб :(
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение gemini »

а боты ищут по хэштегам?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Это?

https://www.youtube.com/watch?v=2cebzzydWy4
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

[youtube]https://youtu.be/we3lbYEqh_w[/youtube]
мераб соединения со своим кристаллическим Я Есмь. Вообще то трудно что то одно дать,так как Адамус по чуть чуть выдает в каждом шоуде. Если у тебя есть время и не лень,то можно почитать материалы за 2014 год. Еще немного добавлю из личного опыта,если конечно позволишь. Вот везде советуют очищать тонкие поля- ментальное,эмоциональное,каузальное. И вот кажется все уже давно очищено на сто раз до блеска,и личная карма как прошлых воплощений так и этого, и родовая и т.д.и т.п. Но при интеграции крист. тела света все снова зачищается,и думаешь -ну как же,ведь все уже было очищено. Но это особые энергии. Но справедливости ради надо сказать,что болезни уходят.Я всегда чувствовала свою правую почку-сижу ли я,хожу ли я,лежу ли я. И в определенный момент поняла что нет больше ни боли ни фонового отзвука боли. И еще один пример-по мужской линии моей семьи мужчины любили выпить и женщин. В какой то период моих трансформаций я поняла ,что моего сына как подменили -исчез этот порочный крест. В один момент он резко изменил свою жизнь, и с каждым годом все лучше и лучше. Тут конечно можно сказать,что может это не из-за моих очисток-трансформаций,а это его собственный такой опыт. Может быть,может быть и просто совпадение,но мне думается,что очищая себя я снимаю груз со следующих поколений. То есть я это делаю то вообще то для себя,но автоматически облегчается и улучшается жизнь потомков.Что то я у Майи тут наумничала много.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Царствие небесное близко,Иисус говорил... будьте как дети...
иисус говорил - станьте как дети)))) недосказанности у него не было)))

Станьте. а не "будьте" ибо детьми вы были уже

были, поняли как офигенно и свободно. А теперь пройдя через ужасы умов, вспомните и станьте. уже с опытом, но открытыми как дети к чуду)

У меня четкое дежавю что я это уже на форуме писал

Поэтому проще

1 ты ребенок

"
2 взрослый, нучили дубасить вперед и все такое
3 понял что дубасить задолбало
4 понял все
5 стал как ребенок
Последний раз редактировалось serenity 11 ноя 2017 03:51, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Михалыч....
понимаю тебя.....
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

И еще один пример-по мужской линии моей семьи мужчины любили выпить и женщин.
ну, пираты были)) поэтому ты тут)))

прообразчик шамбры - капитан джек воробей. жить с ним сейчас, не захочет никто из общества тотального потребления))

а смотреть все горазды на него)) и как у него все просто и легко, и компас, все четко)

А с реальным Адамусом , девочки, кто нить из вас сможет хоть подумать о домике и белом заборчике и детях?) А с Высоцким пожить? А с Цоем? пробовали? Расстроют они вас. Они в небо стремятся, объять необъятное, а вам домик и заборчик надо и детишек, раз, и бросите высоцкого, он не производитель домиков и заборчиков и уюта в болоте. Он болото взрывает. не понимают люди, он пьет

в этот раз я рассмотрю ответы и всем отвечу)

правильные были мужчины, любили всякое))

женщины любили свое тогда, несходняк интересов) тоже женщины были правильные)

Ток это все не имеет к шамбре уже никакого отношения))

Хотя, если каждая девчонка найдет в себе капитан джек воробья - то поедет все)

а если каждый муччина в себе найдет хотя бы мечту - то вообще супер)
Последний раз редактировалось serenity 11 ноя 2017 04:47, всего редактировалось 5 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Этот чувак не просветлен?) он типа пробужден?)

тогда эти ребята которые сидят там у Адамуса кто?

поименно?

Эдит пробужденная или адамус еще пинка ей

ну, че?

не видно что тут есть ребята?

надо с американскими сравнить? ну тока джед маккена
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Джед оттуда, из америки может таким же жесть быть , даже для русского

если, конечно кто то читал

а русский отсюда кто?
вот я знаю Багаева евгения, Артура Ситту и Юру Менячихина, точно они все, на месте.И?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

ну ладно посмотрите на мое тело. оно лысо, зубы теряет, живу ток на гроши.

что сказать, вот одно могу сказать . был пьян полез на форум)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ольга,спасибо. :roze:
Можно я продублирую для удобства видео? Спасибо.


https://www.youtube.com/watch?v=we3lbYE ... e=youtu.be
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

Серенити,ты перестал признаваться в любви Борику. Ломаешь традиции или Борик устал от твоих признаний?
Всех,кого ты перечислил русскоговорящих я тоже смотрю-слушаю. Мне это помогает понять то,что со мной происходит. Но для меня без тени сомнений на все 100% просветленный это Джедд МакКенна. В последних книгах он говорит о том,как он видит этот многомерный мир, и это резонирует с материалами Адамуса Сент-Жермена. Про Джэка Воробья ты в точку подметил,и его компас ведет всегда в нужном направлении. И все те миры,куда он попадает можно назвать альтернативными реальностями. И главное он ни к кому и ни к чему не привязан.
п.с. по поводу семьи-домика-заборчика. Если бы я и хотела что-нибудь исправить в своей жизни ,то наверное это-никогда бы вообще не выходила бы замуж.На это дело навалено много социумных программ,из которых трудно выбираться. Трудно но можно.
п.п.с. про жизнь на гроши-да интегрируй ты уже это кристаллическое тело света и все пойдет как по маслу. Интегрировать больно,не спорю, зато и программы бедности отпадут как сухие листья с дерева.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

Мечта, :d_sunny: если ты почувствуешь,что тебе нужна в этом помощь от Вознесенных Учителей, то можешь зарегистрироваться в фэйсбуке в англоязычной группе. Это место очень хорошо курируют и Орден Арк и Вознесенные учителя. Ты сразу же почувствуешь помощь.Но только делать это конечно же лучше не по моему совету а по внутреннему импульсу.
Закрыто