НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

serenity писал(а): 23 фев 2020 20:19
Мы собственно и общаемся за счет того, чему нас учили в школе.
Да ну?)

я вот общаюсь тут потому что мне пришлось поменять на 180 то чему учили в школе

в школе учили что нет ничего кроме мозга. и сознание и ум. все типа в мозге

мне пришлось разочароваться в учителях и принять новых

А общаемся мы за счет тяги Духа который каждого сюда ведет так или иначе. Что в школе учили про понятие "дух"? ничего
Имелось в виду, что всех нас учили грамоте и правописанию. Да и на форум ты же через компьютер пишешь, а не телепутией.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Имелось в виду, что всех нас учили грамоте и правописанию. Да и на форум ты же через компьютер пишешь, а не телепутией.
совершенно верно. но не факт что это имелось в виду.
на форум я захожу потому что кто то когда то изобрел колесо и эти колеса доставили комп в магазин где я его и купил))
наука блин

а комп у меня имеет кварцевый кристалл который хранит информацию. а это уже от инопланетян заметь как и микрочипы
ты слышал где нить в средствах массовой информации - "ура. инопланетяне научили человеков хранить информацию на кристаллах и гонять светом по проводам информацию" НЕТ? тогда тебе стоит задуматься почему ученые телескопы в небо и ищут инопланетную жизнь получая зарплаты когда уже собсно мы имеем их детские но все тки технологии. (У военных больше как обычно )

а в школе если сейчас скажешь что нить про антигравитацию - небось родителей вызовут чтоб ребенок не особо мечтал и выделялся

И
Грамота и правописание особо имело значение при СССР. нас готовили к заполнению бумажек. если хипстер пишет с ошибками я ему сострадаю. ибо неуч и какая разница правильно он несет свой порожняк в твиттере или неграмотно. все равно порожняк. а если ребенок напишет супер стих то я буду на мысль смотреть а не на правописание. рисунки детские видел? вроде не Серов а честно как они рисуют видел? ибля в какой то момент приходит "учитель "палочки должны быть попендикулярны." с какого болта должны?)) кому должны?

скажи мне добрый человек. если ты любим вселенной и ты осознан и реализован - будешь обращать внимание на грамоту и правописание?
где во вселенной грамота и правописание?? Сократ вообще что то писал?

это в мире потребления тока важно.

как блин все в девяностые ломанулись учить английский. ох. ну это ж язык бизнеса и денег.

Язык любви и понимания как раз в ребенке которого еще не научили "правильно думать" взрослые.
поэтому Иисус советовал как бэ пройти путь "ученого" взрослого и стать обратно "как дети" . то есть открытым и готовым к чудесам вселенной

и я повторю
А общаемся мы за счет тяги Духа который каждого сюда ведет так или иначе. Что в школе учили про понятие "дух"? ничего
поэтому чувак грамота и правописание - это костыли которым учат чтоб выжить в мире потребления. а выжить в мире потребления - это не то зачем родился тут
драконам пофик правописание. они понимаешь ли умеют улететь от очередных учителей жизни))

вся наша проблема что мы не драконы и не бабочки)))) но стараться то никто не запретил))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Стоит задуматься тем у кого дети.
дети повторят ваш путь - работа-дом-могила или что- то все таки есть что круче всего этого?

поэтому это называется эзотерический форум

зрите в корень. не я это придумал

некоторые здесь умники тетьки могут сказать что если ребенок обеспечен деньгами то все в порядке. нет тетьки не все в порядке в вашем случае. вы пока выполнили одну задачу - родить-вскормить. молодцы реализовались как мать
остальное - научить. и я не особо уверен в тетьках. они дочь научат "без работы и мужика никуда в этом мире"

а сыну скажут чтоб стабильная работа была и соц пакет и чтоб суп ел. работа-суп-жена-дети- могила и че? дети срисуют с папы мамы и опять по кругу
и ничего о самопознании

вот это меня МаЙа и разочаровывает. но тока по пьяни извини
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Не переживай ты так- я сейчас некоторую коррекцию старой программы отлаживаю.
Я к 45 годам понял, что современную нью эйджу написали как раз те тетки.
Которые может и помятые жизнью- но на хвосте какого нибудь прожженого бизнесмена проехали по местам силы - а если их связь с мужчинами оборвать то получатся просто замороченные тетки.

Сейчас я запускаю вихрь который сломает социальную стабильность столицы и этих папиков вынесут и тогда эти женщины опустятся на уровень самопознания.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Но эго человеку необходимо,как и ум ибо ответственны за выживание в материи.
ну так выживаем или творим? определись

эго необходимо тока в выживании среди других эго и все. а если кругом любовь? вот этого эго боится. там выпендриваться больше не надо и это смерть эго. а оно умирать не захочет поэтому практики наблюдения за эго. может даже и к Борику

а когда творишь и тебя прет пофик результат. сам процесс офигенен
Последний раз редактировалось serenity 26 фев 2020 12:01, всего редактировалось 4 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Не переживай ты так- я сейчас некоторую коррекцию старой программы отлаживаю.
Я к 45 годам понял, что современную нью эйджу написали как раз те тетки.
Которые может и помятые жизнью- но на хвосте какого нибудь прожженого бизнесмена проехали по местам силы - а если их связь с мужчинами оборвать то получатся просто замороченные тетки.

Сейчас я запускаю вихрь который сломает социальную стабильность столицы и этих папиков вынесут и тогда эти женщины опустятся на уровень самопознания.
ты видимо мощный))
что современную нью эйджу написали как раз те тетки
Крайон не тетка как не крути. Барбра Марсиниак может быть. но поспорить с ней мощностей нет. она знает ей дали

да вообще Нью эйдж это какая то приманка из девяностых
Последний раз редактировалось serenity 26 фев 2020 12:05, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

социальную стабильность столицы
столицы чего?
и почему социальную а не духовную
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Не переживай ты так- я сейчас некоторую коррекцию старой программы отлаживаю.
ты как Артем Драгунов . тоже много берет на себя

помни о карме за гордыню. а так если можешь то делай че

отлаживай))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

но на хвосте какого нибудь прожженого бизнесмена проехали
а как было девочкам выживать?
знаю марию Кюри. труба от энергий которые затронула
но ктоб ей позволил затронуть еслиб не номальные мужчины которые позволили ЖЕНЩИНЕ заниматься наукой. позволили Карл. да сама она не смогла бы обрести мощностей для изучения . ох тогда мир был косячнее. но вселенная сделала марию кюри как жанну дарк

и опять же нацисты воспользовались ее знаниями))

вот поэтому я как бэ странно отношусь к мужыкам которые не умеют рисовать но учат меня жизни)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Нет- я уже не мощный.
Я играю последний подвиг Самсона- мне остается только разрушить этот храм на голову себе и окружающим.
Ты слишком много паришься на тему любви и прочего.
Мы приходим и уходим сюда в одиночестве.
Сейчас во мне много боли гниения и смети- я могу это транслировать в мир через себя.
Это очистит тех кто забыл для чего мы здесь-а это уроки.

Здесь же многие уже умерли и умрут еще больше.
О какой гордыни может идти речь.
Мы же все примерно знаем заранее и можем лишь слегка колыхать линии вероятности.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Нет- я уже не мощный.
Я играю последний подвиг Самсона- мне остается только разрушить этот храм на голову себе и окружающим.
Ты слишком много паришься на тему любви и прочего.
Мы приходим и уходим сюда в одиночестве.
Сейчас во мне много боли гниения и смети- я могу это транслировать в мир через себя.
Это очистит тех кто забыл для чего мы здесь-а это уроки.
в древнерусской народной традиции подвиг оплачивается отдельно. а работа должна происходить легко и без усилий. ровно.

вот сделай так чтоб твоя трансформация нанесла минимум проблем окружающим. у них же свой путь

окружающим нахрена рюхать разрушение твоего личного храма. у них же дети кредиты и счета в банках
а ты все разрушить собрался. тебя распнут как мастера Иисуса

а последователи сделают из тебя икону и все по кругу
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Мы же все примерно знаем заранее и можем лишь слегка колыхать линии вероятности.
именно потому что мы знаем как кино снято мы не можем колыхать фильм. кино снято. мы можем только наблюдать. все остальное - гордыня чувак. гордыня эго
из ткани мироздания нельзя вытянуть нить(с)

эго вообще не творец . оно выживатель. ну и поэтому оно очень хочет всем рулить и колыхать

а как поступил бы Иисус?)))
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ты не услышал главного.
Я понял откуда глупость и ограниченность новой волны.
Её описывали люди жившие и строившие свою сказку под крышей тех кровью оружием и кровью добывал материю.

А сейчас когда миксер запущен и красивая легкая жизнь как в 90е превращается в общий коктейль все сложнее сохранять благостное лицо.

Нет ни моего ни твоего храма мы все кирпичики его стен- кто то больше кто то меньше.
И отходить подальше чтобы не разрушить чьи то гнездышки и не распугать наседок с их кредитами я не собираюсь.

У меня нет счетов и кредидов- у меня есть боль и старые коды которые уже раз сработали превратив Россию в подобие старой империи- разрушившую обитель хохлушек которые на меня тут вякали.
Где они теперь в руинах Донбаса или на панеле в Киеве.

Ты должен понимать- нелюди никогда не подстраивались ради теплого места- мы просто не чувствуем потребности в одобрении или ненависти мы пьем энергию звезд и окружающей жизни. Но также как вы родждаемся и умираем, радуемся и грустим- просто с людьми у нас нет общего.
Люди не хуже и не лучше- просто человека отличает его необходимость в доме, жилье, кредите, одобрении- а мы всегда одиноки.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Вова расскажи, что видишь в Китае
там страшна не сама болезнь, а то что происходит с людьми
как власти заваривают двери многоэтажек с людьми внутри
как еще дышащих отправляют в крематории
как люди плюют на кнопки лифта и на продукты в магазинах, чтобы заразить других
расскажи что именно ты видишь, что там происходит?
кто этим управляет - с иной стороны или просто люди?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Это не только в Китае даже в моем городке ловили мужика с подозрением на болезнь- он приехал с вахты с Москвы где работал с китайцами-был больной, а когда узнал, что его могут госпитализировать и он останется без заработка- свалил обратно- где он работает никто не говорит- они там нелегалы. Короче изолировали только его семью, а с врачей берут расписку о неразглашении.
Плюс еще в декабре у нас в сельской больнице много людей умерло от пневмонии- сама понимаешь никаких реагентов и тестов на определение типа вируса в поселковых црб нет.
Если есть знакомые в роспотребнадзоре- спроси у них- их ведомство этим занимается.
А в Китае- это только начало вирус адаптируется и уже ушел в Европу.
Был перед новым годом сериал скандальный- эпидемия.
Там все правильно показывается до безобразия правильно.
Летом мы сами будем ходить в масках.

Если есть деньги и возможность лучше покинуть мегаполисы сейчас, пока это не стало трендом))) :love:
Закрыто