Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

СЕлена, Михалычев, Майя, Владимир и Саша, и все кто помогал\думал обо мне - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за все!!! за то что ВЫ ВСЕ для меня СДЕЛАЛИ!!!!! Я ТАК РАДА ЧТО ВАС НАШЛА!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! :love: :love: :love: :girl_in_love:
Umao Ezau
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2012 09:56

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Umao Ezau »

Очень нужна помошь
Любые религиозные, эгрегориальные системы (как христианство, ислам, буддизм и т.д.) функционируют на основе узурпации и трансформации энергий в форму, которую способны воспринять их адепты.
Обычный человек отрезан не только от знания, но и от возможности поддерживать свою телесно-духовную конституцию за счет Земли и космоса, поскольку запечатан, подобно консервной банке. Для продолжения цикла существования, он вынужден потреблять эссенцию, структурированную третьими лицами.
Для этого система вырабатывают свод законов и принципов передачи энергии, устанавливает в местах силы трансформаторы и приватизирует право на локальную добычу.
Проходя обряд инициации, адепт получает допуск и возможность развивать тело и дух, пользуясь услугами системы, но с оговорками. Многие оговорки как мелкий шрифт на кредитах банков, их обойти не удастся.
Через внимание, обряды, мольбы - вы отдаете эгрегору свою силу, взамен получая энергетический субстракт, который вызывает эйфорию, блаженство, ощущение сопричастности к великому и некоторое количество сил, способных укреплять дух и тело.

Для эгрегора существует 4 типа субъектов.

Адепт, который получают всю силу покровительства, при соблюдении внутренних правил и прохождения инициации.

Лицо, симпатизирующее эгрегору, но не прошедшее инициацию и не соблюдающее всех правил. Он может рассчитывать на некоторую форму благостного милосердия, при условии выгоды эгрегора.

Нейтральное лицо - не может рассчитывать на что либо, за исключением случаев, когда предлагает взаимовыгодный контракт (баш на баш).

Наконец, негативный элемент - субъект, отрицающий догматы конкретного, религиозного учения, проявляющий неуважение, либо сотрудничающий с противоположным эгрегором.
Такому человеку будет плохо от любых контактов с адептами и служителями эгрегора.

Иными словами, вы, либо часть корпорации, в которой играете по ее правилам и получаете некоторое количество бонусов или за ее пределами.

Выйти после инициации без выплаты всех долгов возможности нет. Можно выкинуть атрибуты эгрегора, отречься от веры и считать себя свободным человеком, но, при наличии незакрытого долга, избавиться от него можно только путем точного установления и компенсации всех недодач.
Таким образом, вовлекая в решение своих проблем какой-либо эгрегор, вы становитесь объектом манипуляций со стороны его управленцев, а иногда, в последствии и заложником.

Самый чистый и доступный для большинства энергоресурс хранится в резервуарах природных элементалей: моря, леса, гор, воздуха, солнца. Отдавая свое внимания и, тратя силы на взаимодействие, вы получите максимально честный обмен и возможности для развития.

Для этого необходимо подготовить сознание и тело.

Одним из шагов является эмоционально-психическое обнуление.
Умение гасить любые формы эмоций из пикового состояния до нейтрального - крайне важно! Субъект сознательно отказывается от эйфории счастья, равно как и апокалиптического горя. Оба состояния растрачивают неимоверное количество сил, потому необходимо определить личную точку равновесия, избегая раскачивания. Люди говорят о таких - холодные, иногда черствые и циничные. Но это лишь форма баланса собственной энерго-конституции.

Ключевая позиция: Ничто не имеет такой важности, чтобы я придавал/а этому большое значение.


Основа телесной энергосистемы человека заключена в его позвоночнике. Это - ствол дерева, с которым связаны главенствующие энергоканалы. Воздействовать на человека можно извне, влияя на разум, либо проникая в телесные структуры через спинной мозг. В оккультных практиках некоторых групп имеет место осознанное соитие с альтернативной энергетической формой для со-развития и со-существования. Такая форма проходит через спинной мозг и вливается сверху вниз в энергоконституцию человека, после чего ее запечатывают.

Нужно понимать, что недостаток энергии в какой-либо части тела приводит к внутренним патологиям и аномалиям. Представьте себе, что ваша нога получает недостаточно крови, либо палец, либо важный орган жизнедеятельности. Он начинает сбоить, нарушая функционирование других, что может привести к критическим последствиям. По отношению к энергии, многие люди живут так годами, напоминая дистрофичные конструкции, которые способны лишь на выполнение элементарного (без раскрытия своего потенциала)
Такая патологическая среда привлекает паразитов и хищников, аналогичных тем, что живут в природе. Только здесь речь о энергии и нематериальном взаимодействии. Если бы у патологии был запах как в реальности, то на него реагировали бы также, как акулы на кровь.
Потому гигиена важна не только телесная, но и духовная.

Ни один человек не скажет - в чем истинная проблема субъекта, кроме самого субъекта. Но, даже, если и определит, проблема вернется спустя время, так как решается следствие, но не причина. Истинная причина - самое интимное, что есть у человека и взаимодействовать с ней может только он и никто более. Любой посягающей на раскрытие истинной причины последствий - посягает на саму личность, узурпацию ее внимания. Это прием гуру всех мастей- решать чужие проблемы, приковывать к себе внимание и ставить в зависимость от своих способностей.
Раскрывайтесь сами и раскрывайте других.

Этапы всегда самые простые и начинаются с очищения, самоструктурирования и наведения порядка у себя дома (в теле).

Отказ от длительного общение, пересмотр системы контактов (особенно тех, кто вампирит), практика ежедневных уединений и отрешения от мира. Также, минимум день-два в неделю - полный отказ от средств связи, техники.
Только отключая мысли и растворяя любые внутренние диалоги, обдумывания, можно постепенно концентрироваться на действительно важном для себя.

Пересмотр системы питания. Отказ от алкоголя, табака, форм допинга (от наркосодержащих препаратов до фармацевтики и чрезмерных угнетателей нервной системы - крепкий кофе, чай, энергетики).

Переход на максимально органическую пищу, потребление очищенной - минеральной, артезианской воды, осознанное питание. Часто человек ест, потому что привык есть в определенный час, но организму не всегда это требуется. Таким образом, организм вынужден тратить драгоценную энергию на переваривание, вместо самовосстановления.

Качественный и спокойный сон.

Путешествия в новые места, а также ломка шаблонов в течении дня. Чем больше рутины и одинаковых действий, тем сильнее довлеющее летаргическое свойства мира. Сознание спит и человек функционирует на автомате. Ломайте это.

Медитиации и расслабление у морской воды, в лесу, в горах без посторонних. Отказ от мыслей и концентрация на пустоте.
Можете почитать начальную литературу о типах энергий, вроде этой книги. Классификация условна, но даст пищу для размышлений.

"Освобождение духа". Лаор Идрис, Гриффит Эннеа Тесс, Д`Обре Колин
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf, ты меня запутала, то про девушку пиешь, то про себя...
У тебя много личностей что ли?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вадим писал(а): 25 дек 2017 12:46 На самом деле, душа соединяется с телом ребенка не в утробе матери и даже не сразу после рождения - а в течении нескольких месяцев после. Так что - никакого "убийства нерожденного".
Эта самая "вина" навязана все теми же религиями, которые я не признаю. И все. На эту "вину" и ловятся души, которые крутятся в колесе перерождений. Их никто не запихивает - они сами хотят "отрабатывать".
Конечно некорретен вопрос,но всё равно спрошу...ТЫ УВЕРЕН,ЭТО ПРАВДА???
Ты не представляешь сколько женщин эти слова из "мысленной петли" вытаскивают,которые до конца жизни с этим живут.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 26 дек 2017 19:38 Михалыч, не говори загадами, итак мозг кипит... что было на Байкале?- в том что ТЕБЕ показали было рождение Новой Земли- ЗДОРОВО!!! а вот что МОЙ сон значит?
ПРОЗРЕВАЮ?! :shock: :? непоняла... какое там прозрение, там ХРАМ разрушили, понимаеш? -хаос кругом, разруха и ветер-и я ТУДА В ЭТОТ хаос вышла!.... жуть одним словом.
А на Байкале несколько лет повторяется мираж с группой храмов. Но с каждым годом эти храмы разрушаются все больше и это видно!!! Я думаю, что вера- человек человеку волк- заканчивается и служить надо всем, а не только себе!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Mechta писал(а): 27 дек 2017 12:27
Вадим писал(а): 25 дек 2017 12:46 На самом деле, душа соединяется с телом ребенка не в утробе матери и даже не сразу после рождения - а в течении нескольких месяцев после. Так что - никакого "убийства нерожденного".
Эта самая "вина" навязана все теми же религиями, которые я не признаю. И все. На эту "вину" и ловятся души, которые крутятся в колесе перерождений. Их никто не запихивает - они сами хотят "отрабатывать".
Конечно некорретен вопрос,но всё равно спрошу...ТЫ УВЕРЕН,ЭТО ПРАВДА???
Ты не представляешь сколько женщин эти слова из "мысленной петли" вытаскивают,которые до конца жизни с этим живут.
Я знаю, что это правда потому, что я сам ВСТРЕЧАЛ. Ребенок родился 6 ноября, а "встречал" я в конце января следующего года. Он "из вне" пришел, не было его на Земле, поэтому надо было "встречать". Опыт удивительный, подготовка началась за год до этого: "выкидывало" из тела с полным набором ощущений, надо было научиться ставить какой-то щит от огня. Больно, неприятно. А встреча была такая: "выкинуло" в астрал, который выглядел, как залив какого-то теплого моря. "Выкинуло" прямо в воду. Потом из под земли, снизу, с дна, пошел "восходящий" поток из огня,через "тело", для этого и нужны были щиты. Я в этом заливе, в воде, снаружи вода, а изнутри огонь. Потом в небе надо мной произошло что-то похожее на взрыв газа, облако такое огненное... А потом из этого облака высунулась рука - из огня. Потом у меня....не знаю, как объяснить: открылось "тонкое тело", как упаковка раскрылась и я оттуда, изнутри, тоже протянул руку - из огня. А потом я его вытащил. Он тоже попал в воду, рядом со мной, но при этом превратился в человека: взрослого мужчину в темно-синем костюме и при галстуке.
А я там, в астрале, выглядел, как ребенок. Тоже в таком же костюме а-ля "Джеймс Бонд". При этом был уверен, что это - мой отец. Не земной, а "оттуда". Было странное не то осознание, не то еще что-то... что мы играем в спецагентов и для выполнения миссии "поменялись местами".
А уже на выходе из этого ИСС прозвучала фраза, эдаким компьютерным голосом, "Миссия выполнена".
Так что да, я уверен. А он в этом году в первый класс пошел :D Никаких странностей за ним не водится, мальчик как мальчик, за исключением абсолютно ровного и доброжелательного отношения ко всему окружающему.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим.
Как правило - через 7дней после рождения тела, если нормальный срок. Если недоношенный(7месяцев) то +эти месяцы.
Ну и исключений полно 8-)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

arariel писал(а): 27 дек 2017 14:23 Вадим.
Как правило - через 7дней после рождения тела, если нормальный срок. Если недоношенный(7месяцев) то +эти месяцы.
Ну и исключений полно 8-)
Он в срок родился, 9 месяцев. Но вот это все было. Мне интересно, как он себя проявит, если пошел на такие сложности, чтобы быть здесь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 дек 2017 11:46 Delf, ты меня запутала, то про девушку пиешь, то про себя...
У тебя много личностей что ли?
Да одна у нее личность, одна :)

По поводу Православия...
Когда я поняла суть этого Эгрегора, то решила , что пришло время снять нательный крестик.
Снимаю и говорю Христу: " Сняла я тебя с креста".
А он мне отвечает: " Ты не Меня , ты СЕБЯ СНЯЛА С КРЕСТА".
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Меня тоже это поражает,давно об этом задумалаась,что сделали памятник распятию,повесили на шею и молятся этоиу,.Зачем,он же воскрес... Пойду сниму крестик с распятттием,повешу медальон с Мадонной.
Майечка,спасибо,ты для меня свет в окошке. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

В одной религии крестятся с лева на право,в другой - с права на лево.
Как к этому Вы относитесь,как правильно или никак.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

То, что стало называться "крестным знамением", изначально не имело отношения к христианству. Это дохристианский ритуал. Что он означал ?
А вот смотрите: лоб->живот->правое(левое) плечо-> левое(правое) плечо. Попробуйте "перекреститься", что будет ? Рука идет от лба вниз, к животу, потом, по дуге - к правому плечу, потом - к левому... Что получается ? Свастика получается. "Солнечное знамение".
Я не пользуюсь, т.к. очень уж это к христианству прикипело, с эгрегором связываться не хочу. Но - изначально вот так.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Меня в последнее время тоже не пускает креститься,идут сомнения,правильно ли это?
Вообще,тема интересная и больная для меня.Я - католичка,моя свекровь -православный фанатик наифанатичный. Переназвала и перекрестила мою старшую дочку,я ее назвала Юлей,она заставила сына назвать ее Аней.Имя неплохое,но как это может отразиться на человеке,говорят ,что имя ребенка нашёптывает Маме на ухо ангел.
Что есть свастика,это плохо?
Солнечное знамения...хорошо звучит.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Свастика - знак Солнца, часто встречается в древнерусских (и не только, а и в европейских) орнаментах. Испоганен гитлеровцами, сделавшими его собственным символом, после чего он стал с ними ассоциироваться.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Поконкретнее можно,хорошо это или плохо? С пасибо за ответ.
Ответить