На своей волне

Все что не подходит для других разделов
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

По прогнозу Дэвида Айка к 2030г. все будут подключены к искусственному интеллекту, т.е. под контролем будут даже наши мысли.

В Швеции уже сейчас - массовое чипирование.

-------------------
"... Время уклоняться, но как уклониться?
Уйти с этой зоны? Вырвать из себя провода ?.." /Б.Г./
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

"Праздник урожая во дворце труда"
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 17 фев 2020 22:53 По прогнозу Дэвида Айка к 2030г. все будут подключены к искусственному интеллекту, т.е. под контролем будут даже наши мысли.

В Швеции уже сейчас - массовое чипирование.

-------------------
"... Время уклоняться, но как уклониться?
Уйти с этой зоны? Вырвать из себя провода ?.." /Б.Г./
Выйти из любой зоны -спасает состояние Я ЕСТЬ ( разрушает все наведенные частоты извне, устраняет любое не санкционированное вторжение в тела человека на любом уровне).Проверено на опыте. Я называю этот процесс: уйти в Себя.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Надя »

Илуватар писал(а): 17 фев 2020 19:47
Marina. писал(а): 26 янв 2020 12:13 Посмотрела фильм "Сноуден".
Печально. Каждый из нас под прицелом, независимо от того, знает он об этом, или нет. Каждый.

И кто убедит меня, что мы ВСЕ хотели этого?
Ага. Меня даже удивляет что основной массе людей на эту информацию по барабану. Для них что есть Сноуден, что нет. Всем пофиг.
Вот и хорошо, что основной массе пофиг.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 18 фев 2020 08:50
Marina. писал(а): 17 фев 2020 22:53 По прогнозу Дэвида Айка к 2030г. все будут подключены к искусственному интеллекту, т.е. под контролем будут даже наши мысли.

В Швеции уже сейчас - массовое чипирование.

-------------------
"... Время уклоняться, но как уклониться?
Уйти с этой зоны? Вырвать из себя провода ?.." /Б.Г./
Выйти из любой зоны -спасает состояние Я ЕСТЬ ( разрушает все наведенные частоты извне, устраняет любое не санкционированное вторжение в тела человека на любом уровне).Проверено на опыте. Я называю этот процесс: уйти в Себя.
Да....это и мой опыт тоже.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

МаЙа писал(а): 18 фев 2020 08:50Выйти из любой зоны -спасает состояние Я ЕСТЬ (... устраняет любое не санкционированное вторжение в тела человека на любом уровне).
Состоянию «Я Есть» на всё пофиг, в том числе и на вторжение в тело. Т.е., ему всё равно, вторгается кто-то туда, или нет.

Уход в «Я есть» не освобождает био- и психо-эмоциональное тела от законов, по которым они работают, и от реальности, в которой они живут.

Оставим пока высокие материи. Попробуйте, для начала, остановить вторжение вирусов в ваше физическое тело и устранить свои собственные дисбалансы, так чтобы ваше тело не болело никогда.
Это один слой реальности.

Переходим к другому: твоя био-оболочка живёт в социуме. Социум (Матрица) диктует свои законы. Попробуйте прилететь в другую страну без паспорта и визы. Опять же, паспорт (гражданство) означает налоги, учёт и контроль в своей системе.

Когда вы сможете стать свободными от всего этого, с помощью ухода в «Я Есть», поделитесь опытом.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Delf »

...как там в Библии- *кесарю кесарево* ;)
:love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 18 фев 2020 13:49
МаЙа писал(а): 18 фев 2020 08:50Выйти из любой зоны -спасает состояние Я ЕСТЬ (... устраняет любое не санкционированное вторжение в тела человека на любом уровне).
Состоянию «Я Есть» на всё пофиг, в том числе и на вторжение в тело. Т.е., ему всё равно, вторгается кто-то туда, или нет.

Уход в «Я есть» не освобождает био- и психо-эмоциональное тела от законов, по которым они работают, и от реальности, в которой они живут.

Оставим пока высокие материи. Попробуйте, для начала, остановить вторжение вирусов в ваше физическое тело и устранить свои собственные дисбалансы, так чтобы ваше тело не болело никогда.
Это один слой реальности.

Переходим к другому: твоя био-оболочка живёт в социуме. Социум (Матрица) диктует свои законы. Попробуйте прилететь в другую страну без паспорта и визы. Опять же, паспорт (гражданство) означает налоги, учёт и контроль в своей системе.

Когда вы сможете стать свободными от всего этого, с помощью ухода в «Я Есть», поделитесь опытом.
Вообще-то я говорила не о паспортах или налогах. Я говорила о ваших мыслях.
Значит, я тебя не правильно поняла.
Видимо, ты еще не сталкивалась с более значительной проблемой, нежели паспорта и налоги.
Сожалею, что мой пост вызвал у тебя такую агрессию.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Michail »

Marina. писал(а): 18 фев 2020 13:49 Оставим пока высокие материи. Попробуйте, для начала, остановить вторжение вирусов в ваше физическое тело и устранить свои собственные дисбалансы, так чтобы ваше тело не болело никогда.
Это один слой реальности.
:d_sunny: Как раз сейчас этим занимаюсь. Пока безуспешно, но положительное направление нарисовалось и даже есть некоторые подвижки. Секрет в повышении собственных вибраций. В этом направлении состояние "Я есть" очень помогает. :love:
Marina. писал(а): 18 фев 2020 13:49 Переходим к другому: твоя био-оболочка живёт в социуме. Социум (Матрица) диктует свои законы. Попробуйте прилететь в другую страну без паспорта и визы. Опять же, паспорт (гражданство) означает налоги, учёт и контроль в своей системе.
:d_sunny: Вне телесные путешествия попробуй. Там паспорт не нужен. :D
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

Есть моменты, когда я бываю крайне нетерпимой. Ну, я в ангелы, вроде, и не записывалась. :)

МаЙа, с налогами у меня проблем нет, с паспортом тоже. В пределах Шенген-зоны могу перемещаться без визы. А проблемы у каждого - свои, свои камни преткновения. Чьи больше, чьи меньше, - кто оценит?

Michail, спасибо за совет. Путешествовала. Много. Сейчас закрыла дверь. Потеряла интерес.

------------------------

Подрывает меня, когда люди начинают говорить, что они управляют своей реальностью.
И раз уж тут вспомнили Христа ("кесарю кесарево"), уместно будет процитировать и это:
“Кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?”
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

«ШАМБРА : Я создаю собственную реальность.
АДАМУС : В самом деле?.
ШАМБРА : Да...
АДАМУС : Хорошо, но разве твоя реальность не началась с твоих родителей? Ты их выбрала?...
ШАМБРА : Да.
АДАМУС: Со всей любовью и состраданием, но ты не выбрала это… Ты была всосана через эту трубу обратно на Землю,…брыкаясь и крича. Это не было сознательным выбором...

… Многие из Нью Эйдж говорят, что никто не тянет их за веревочки: «Я являюсь творцом своей реальности».
И тогда я спрашиваю: «Да? И вот это то, что вы сотворили?». (смех) Очень часто я слышу эти очень эзотерические ответы, но они неприменимы к реальной жизни. Они не настоящие.»

/ Шоуд 8: «Волны Сознания», 3.04.2010 г. /
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 19 фев 2020 01:12 Есть моменты, когда я бываю крайне нетерпимой.
Однажды это пройдет. " Все проходит, пройдет и это" (с)

Marina. писал(а): 19 фев 2020 01:12 / Шоуд 8: «Волны Сознания», 3.04.2010 г. /
В 2010г я тоже "кушала с ложечки" Адамуса.
А потом уяснила, что он меня сдерживает. Мне тесно в Шамбре.
Я ушла. Мне не привыкать быть изгоем. Только в этот раз я ушла из его ордена добровольно.
Я" выкинула" все чужие знания и опыты, совершив акт вандализма: сожгла свою библиотеку книг по эзотерике.
И почувствовала, что где-то, в глубине, у меня освободилось пространство.

Я ощутило жгучее одиночество. Но, как ни странно оно было мне знакомым.
И, сказав себе вслух , всплывшую из глубин памяти знакомую фразу: " У меня нет НИКОГО, кроме МЕНЯ самой ", пошла сознанием вглубь себя.
Всякий раз, когда я очередной раз погружалась, мои тела перегружалась энергиями. Я шла до тех пор , пока это было терпимо.
Но, у меня не было страха. Меня вела какая-то одержимость: я должна найти Себя там, в глубине. Смерти я не боялась.
И, однажды , я таки докопалась. Я дошла до "места" которое дало мне ошеломляющее чувство- знание: ЭТО Я !
Это МОЙ ИСТОЧНИК! И...Любовь...такая волна пошла мне навстречу, что я начала рыдать в голос, как на похоронах...
Я не могу описать все, что я испытала в тот момент. Можно только дать определение: ЭТО БЫЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ.

...С тех пор , все, что я Знаю приходит изнутри меня. Я принимаю все, что со мной происходит.
Пришло знание, почему моя жизнь , была чередой беспросветных кармических отработок.
Такова была программа Души на мою последнюю жизнь . Я проживаю последнюю жизнь и "подчистила все свои хвосты".
Как только, пришло завершение этой программы Души, моя жизнь и реальности стали мне подвластны.
И, как всегда, пришел парадокс: чем больше возможностей что-либо менять ( или иметь), тем меньше желания это делать.
Мой мир дает все необходимое в изобилии. Как говорит Адамус: все не важно ( кроме одного-самого главного).
Да,продолжаю я читать Адамуса иногда, когда он сигнализирует, что есть для меня интересная информация.

Вот так.
Я попыталась в такой форме показать, когда у меня наступил момент "прибавить себе росту", чтобы не быть "голословной".
Подрывает меня, когда люди начинают говорить, что они управляют своей реальностью.
И раз уж тут вспомнили Христа ("кесарю кесарево"), уместно будет процитировать и это:
“Кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?”
Последний раз редактировалось МаЙа 19 фев 2020 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Надя »

Delf писал(а): 18 фев 2020 14:47 ...как там в Библии- *кесарю кесарево* ;)
:love:
Ага. А " богову богово".
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

МаЙа писал(а): 19 фев 2020 09:58У меня нет НИКОГО, кроме МЕНЯ самой.
Подписываюсь под каждым словом. :)

Я свою эзотерику отвезла знакомой.(Крайон, Ротер, Зеланд,...)
Она человек общественный, у неё всегда много людей. Кому-нибудь, да пригодится.
Мне эти книги помогли, в своё время. Без переходного периода я бы не прыгнула туда, где я сейчас.

Из Шамбры ушла, когда вдруг поняла, что больше не хочу питать эту Матрицу, или Маятник (по Зеланду), или Сущность (по Адамусу).

"... Ах! Пеле, её дух так распространен на этих островах... Она реальна, потому что есть те, кто в неё верит... Точно так же и с Шамброй. Шамбра – это сущность..." /Адамус/

Вот так.
Hey guys! Шамбра существует до тех, пор, пока вы в неё верите.

На сайте АК английским по белому написано:
"You can watch or listen while adding YOUR energy and love to this gathering."
Так что, на самом деле, "членские взносы" в этой организации есть, - энергетические. :)
====================

В глубинных сферах у каждого свой маршрут и вИдение.

Что касается 3D - здесь пипец, как всё предопределено.
"Каждый волос на голове сосчитан."
И если тебе кажется, что ты что-то решаешь, значит, ты просто не видишь всех причинно-следственных связей и законов.

Здесь мы с тобой расходимся в позициях. Это нормально. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 19 фев 2020 12:49

Здесь мы с тобой расходимся в позициях. Это нормально. :)
нормально :)
Когда отработаешь программу Души последнего воплощения, станешь свободной от всех предопределений и 3D в том числе. :roze:
Ответить