На своей волне

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Mechta »

А вот если тяжесть на душе,тревога,чтобы успокоиться,как дышать?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Mишeль »

понравились будни мага :roze:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

Самоуверенность - повод задуматься.
Самоуверенность - уверенность самости.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

Появился русский перевод к видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_D8YXaF ... Tnb9sgbVt0
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

доктор Евдокименко о коронавирусе
https://www.youtube.com/watch?v=vAUG1l- ... 5ga0s5KlQU
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

"У меня была построенная для меня лодка - маленькая лодка, построенная для меня. И когда она была готова, я очень изысканно поел в последний раз, в последний раз была - хм - интимная близость, в последний раз была песня с находившимися там прекрасными музыкантами, в последний раз я рассказал какие-то шутки, в последний раз я физически обнял себя… И однажды ранним утром я отчалил в лодке... Без паруса… Без вёсел, чтобы грести…

Я несильно оттолкнул лодку, и затем я начал дышать. Я дышал… Я дышал… Я дышал в свои мечты, пока лодка удалялась от берега, удалялась по тихому озеру... И пока я дышал, лодка двигалась всё дальше и дальше на его середину…

И пока я дышал, я вошел в состояние, подобное трансу. И пока я дышал, я стал единым с водой и с воздухом... и с этим грандиозным местом, называемом Землёй... и с моей душой А-Кир-Ра...
А-Кир-Ра и я - вместе в лодке… И мы совершили последнее слияние друг с другом в этом месте под названием Земля...

И потом я исчез... И ничего не осталось, кроме пустой лодки, плавающей по воде... Моё тело исчезло..."


Кутхуми Лал Сингх "Да, я просветлённый"
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Надя »

Я полностью прочла этот ченнелинг...он меня потряс. Некотрое время назад, я обо всём, о чём говорит Кутхуми, размышляла.... :love:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

Кутхуми, он же египетский фараон Тутмос III; он же Пифагор; он же царь Эфиопии Валтасар (из библейской истории), принесший ладан; он же святой Франциск Ассизский; он же шах Джахан, построивший Тадж-Махал ...
распался, лишился разума, вышел из себя, чтобы воссоединиться с собой истинным. После просветления прожил ещё 24 года, а затем исчез, растворив своё тело, не оставив после себя ничего, кроме памяти и историй, главная из которых о том, как он нашёл, наконец, свою Душу и сказал ей "ДА"...


"Намасте от Бога внутри меня к Богу, который Я Есть. Намасте...
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

Когда я потеряю всё, и даже самого себя,
Буду искать, но не найду, исчезнет всё, исчезну я.
Без палки ноль, да и нуля не сохранится от нуля.
Кто же останется со мной, кроме Меня?

/ Сергей Бабкин /
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет :roze:
Читаю твои "бунтарские" посты на теме шамбры. :)
Мне знакомо такое настроение.
Однажды, когда я была в схожем состоянии (лет 5 назад. Тогда я считала себя шамброй),
мне приснился сон:

Какое-то учебное заведение.
Группа, с которой я учусь, скоро будет сдавать последние экзамены. Это выпускная группа.
Я мне сказано, что я диплом об окончании не получу.
"Зачем тебе второй диплом?"

И тут я вспоминаю, что много- много лет назад ,я уже училась в ЭТОМ институте и у меня уже есть ДИПЛОМ об его окончании.
Я проснулась и... пришла ЯСНОСТЬ.
То, что я чувствовала интуитивно , подтвердилось сном.

И я заявила, что я- НЕ Шамбра.
С этого момента у меня обострились отношения с серенити :lol:


А что говорят твои сны? :)
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение onega »

Привет! Майа! :D
Вот именно ТАКИЕ сны мне и СНИЛИСЬ последние лет 10. Что у меня УЖЕ есть диплом и я в недоумении - почему я опять в каком то институте учусь или готовлюсь к экзаменам? Блин... Ну надо же какая схожесть. А то что я не шамбра- у меня тоже были такие же мысли - и не у меня одной. Все подтверждается со временем и все встает на свои места. Благодарю :love: :girl_in_love:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

Привет :)

Да, сны про диплом тоже снились. Можно выделить даже целую серию снов с "не":
- не дали диплом;
- не подготовилась к экзамену;
- не успела на поезд;
- не накормила людей. Ушли голодными;
- не могу найти дорогу домой.

Сейчас снятся странные сны. Всё время вижу очень много людей, и у меня там какая-то бурная деятельность, чего не скажешь о периодах моего "бодрствования": немного быта, немного путешествий. Всё очень размеренно.
Вспомнилось, из письма подруги:
"Привет, Маринка! Как твои дела? Только не говори мне опять, что ничего не делаешь. Я впадаю в ступор."
:)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 03 июл 2020 10:29 Привет :)

Да, сны про диплом тоже снились.
Я не удивлюсь, если всем 1500 воплощенным снится нечто подобное. :)
Почему?
А догадайтесь сами ;)
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

МаЙа писал(а): 02 июл 2020 08:05 ...И я заявила, что я- НЕ Шамбра.
Ещё раз об уходе... :)

"В поисках истины слишком доверчивы,
Бродим по свету..." /С. Бабкин/

Развенчание моих кумиров шло постепенно. Последним в этом списке был Адамас Сен-Жермен. Прошло очень много времени, прежде чем я начала включать фильтры. Ему я доверяла на 100%.
Нужно ли говорить, что развенчание Адамаса было для меня болезненным?

Но это и не значит, что я сожгла, стёрла все его материалы.
Продолжаю что-то смотреть, слушать. В последнее время, правда, - очень редко (под настроение), и не глотаю всё подряд.
У Адамаса есть рациональные зёрна, но он, конечно же, не является истиной в последней инстанции.
Думаю, что его перестали приглашать в Седону не только потому, что он объявил Нью-Эйдж духовным отвлечением (макио). Здесь более глубокие расхождения в позициях.
Его заявление, что остальные ченнелеры больше не смогут ченнелить своих наставников, вызвало улыбку.
Выходит, остаётся только один гид - Адамас.
Кажется, мы это уже проходили :) :
"Я Господь, Бог твой,.. да не будет у тебя других богов. Не делай себе кумира... ибо Я Господь."
Последнюю фразу стоило бы изменить на ".. ибо Я твой Кумир". Так точнее. )))
При чтении заповеди в такой редакции какая-то часть людей, возможно, протрезвела бы быстрее.

Ещё я улыбаюсь, когда Адамас говорит, что те, кто отошли от Шамбры, всё равно вернутся, но позже. Они просто отложили своё просветление (реализацию).
А как же иначе, - ведь он сопровождает нас, когда мы уходим и приходим в этот мир. "На каждом шаге пути", так сказать. :)
(Кстати, Крайон говорит то же самое: "Я знаю ваши имена. Я был там, когда вы приходили и уходили… каждый раз.")

Really ?
Я улыбаюсь и ставлю большой знак вопроса. В последнее время, я люблю это делать.
Последний раз редактировалось Marina. 04 июл 2020 06:01, всего редактировалось 3 раза.
Ответить