Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 20 фев 2022 13:00 Вот вы двое как раз примерно радикальных заблуждений. Хулиган и философ.
Майя, ты не понимаешь, что тебя будут бить, а Паша не хочет понимать твою философию свободы выбора. И договориться вы не хотите.
Утрируешь. У Паши тяжелый период, как проживет (переживет) эту полосу, все изменится. Я в тебя, Паша, верю.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

В Польше что-то знают: Варшава перечислила регионы Украины, откуда нужно бежать полякам

Министерство иностранных дел Польши обратилось к своим согражданам, находящимся на Украине, с призывом покинуть ряд регионов.

В список этих регионов вошли Харьковская, Днепропетровская, Донецкая (часть, оккупированная Украиной, — прим. РВ), Луганская (часть, оккупированная Украиной, — прим. РВ), Полтавская, Сумская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области Украины.

Кроме того, министерство настоятельно рекомендовало полякам воздержаться от поездок в эти регионы в ближайшее время.

По странному стечению обстоятельств Польша фактически перечислила регионы (за исключением Сумской области), которые исторически составляют ту самую Новороссию, которая будоражила умы ничего не понимающих иностранцев весной 2014 года.

Источник: https://rusvesna.su/news/1645356746
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну чё, "здравствуйте, девочки" ?
-----------------------------------------------
Россияне снимают и публикуют в соцсетях колонны боевой техники в Белгородской области с нанесённым на машины загадочным знаком Z.

В колоннах замечены САУ «Мста-С», ПРП-4, 1В14 и ЗРК «Тор-М2У», а место съёмки — райцентр Шебекино в Белгородской области, до границы с Украиной остаётся около пяти километров.

В Сети озвучивают версию, что тактический знак Z нанесённый при помощи флуоресцентной краски, поможет опознать своих при военных действиях в темное время суток.


Источник: https://rusvesna.su/news/1645362617
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Письмо солдатской матери с учений "(я поражён) нашим сроканам предлагают контракты,сижу пишу вот рапорта типо потом расторгнут... (Страдающие тяжёлой степенью деменции)..."

Как вы думаете зачем первогодок переводят в контрактные?
Последний раз редактировалось Dragonlight 20 фев 2022 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

мат убери
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Борик писал(а): 20 фев 2022 19:20 мат убери
Убрал, но мне как переслали, так и опубликовал.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

я вас понимаю
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ну, вот и все!
Волна нагнетания исчерпала себя.
Начался откат. Тиски ослаблены.
Визг еще будет какое-то время, но все это уже по инерции. Все пустое. Источник запечатан.
" Будем Жить!!!" (с) :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 21 фев 2022 07:25 Ну, вот и все!
Волна нагнетания исчерпала себя.
Начался откат. Тиски ослаблены.
Визг еще будет какое-то время, но все это уже по инерции. Все пустое. Источник запечатан.
" Будем Жить!!!" (с) :d_sunny:
А можно подробнее?

Сегодня решение о признании Новороссии Путиным, "учения продлены на неопределенный срок", по россии развезены тысячи бабушек с детьми, тоже на неопределенный срок.
Поскольку реально Украина не нападала - а тролли инфойны ушли на выходные все было относительно тихо.

Только благодаря твоим заявлениям о том, что вы со своей стороны все наладите- я не вмешиваюсь- поскольку это ваш выбор.

Но если ошибешься со своим позитивным мышлением - это будет карма твоего круга. :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 21 фев 2022 08:30
МаЙа писал(а): 21 фев 2022 07:25 Ну, вот и все!
Волна нагнетания исчерпала себя.
Начался откат. Тиски ослаблены.
Визг еще будет какое-то время, но все это уже по инерции. Все пустое. Источник запечатан.
" Будем Жить!!!" (с) :d_sunny:
А можно подробнее?



Но если ошибешься со своим позитивным мышлением - это будет карма твоего круга. :love:
Куда уж подробнее.
А круг , о котором ты говоришь, кармы не имеет.
Это "действо" идет с такой " высоты", что нам и снилось.
Я только передаю то, к чему допущена "прочесть" и позволено явить в нашу реальность.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 21 фев 2022 09:41
Куда уж подробнее.
А круг , о котором ты говоришь, кармы не имеет.
Это "действо" идет с такой " высоты", что нам и снилось.
Я только передаю то, к чему допущена "прочесть".
Хорошо, я тебе объясню- в связи с тем, что от совместной работы вы отказываетесь и заявляете о независимости- я вынужден обратиться к древним духам-в прошлый раз это имело далеко идущие последствия.
Предупреждаю- этим существа выросли на жертвах, и для защиты наших граждан - я отправлю их кушать ваших.
Вы их даже не заметите- они глубоко в других энергиях.

Опять таки пишу согласно правил. Если выбирать патриотическую Россию и служащих себе хохлов - выбираю наших.

А вам удачи в следующем воплощении.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

В Пензенской области ввели режим ЧС в связи с ожидаемым прибытием жителей Донбасса.

Режим чрезвычайной ситуации из-за беженцев из Донбасса вводит Саратовская область.

Режим ЧС введён в Курской области в связи с прибытием беженцев из Донбасса — МЧС РФ.


А вы говорите круг))))
Нет - Майя - все идет по плану.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 21 фев 2022 09:49

Хорошо, я тебе объясню- в связи с тем, что от совместной работы вы отказываетесь и заявляете о независимости- я вынужден обратиться к древним духам-в прошлый раз это имело далеко идущие последствия.
Предупреждаю- этим существа выросли на жертвах, и для защиты наших граждан - я отправлю их кушать ваших.
Вы их даже не заметите- они глубоко в других энергиях.

Опять таки пишу согласно правил. Если выбирать патриотическую Россию и служащих себе хохлов - выбираю наших.

А вам удачи в следующем воплощении.
Если есть у тебя Право выбора, действуй на свой страх и риск.
У меня нет полномочий вступать с тобой с сотрудничество и заключать договоры.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 21 фев 2022 10:29 Если есть у тебя Право выбора, действуй на свой страх и риск.
У меня нет полномочий вступать с тобой с сотрудничество и заключать договоры.
"Какая горькая память, память о том, о том, что будет потом"
В. Бутусов "Чужая земля"

Среди вас правда не осталось никого кто видит вероятности?

Дорогая Майя- я чего ругаюсь то? Мы вошли в очень жесткий сценарий который столкнет очень многие эгрегоры и поднимет древних чудовищ- а им действительно надо будет кушать. И кушать они будут сначала Вас цветочных- а потом нас.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

все кончилось, да? почему-то тот шахтер, которого сегодня утром убило на остановке укровской минометной миной, об этом не знал.

Идёт бой под Мариуполем: прорыв спецгруппы врага, взорван ракетно-артиллерийский склад

Утром 21 февраля на территорию ДНР проникла украинская диверсионная группа. Целью противника был дальнейший выход к госгранице с Россией.
«Ориентировочно в 08:10 в Новоазовском районе ДНР осуществлен прорыв диверсионной группы противника.
В результате прорыва подорван склад ракетно-артиллерийского вооружения Управления Народной милиции (УНМ) ДНР. Противник осуществил попытки выйти на государственную границу Донецкой Народной Республики и Российской Федерации.
Бойцами УНМ ДНР перекрыты центральные пути сообщения. Ведется бой.
Силами ведомств, включенных в Штаб территориальной обороны ДНР, документируется преступная деятельность диверсантов. О результатах проведенных мероприятий будет сообщено дополнительно», — сообщает Министерство госбезопасности ДНР.

Источник: https://rusvesna.su/news/1645428479

ноябрьское выступление Жириновского в госдуме все помнят? он сказал, что следующий год будет военным и главные события начнутся...
аж 22 февраля в 4 утра.

в российском сегменте Сети смеются - что бы означал тактический знак Z на нашей военной технике? ответ прост - Zаколебали
Ответить