Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

У Делф родители были в больнице с ковидом.
Мама сегодня вернулась, а папа уже не вернется...ушел.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение onega »

Не знаю, насчет Крайона - не читаю его. А вот Адамус - тоже ничего конкретного. Столько противоречий за эти годы накидал - сам черт ногу сломит. Такое ощущение- что вообще- никто ничего не знает.
А про первопроходцев- тех, кто решил свои проблемы - не уверена, что будет какое то движение куда то. У меня четкое ощущение, что ВСЁ, приплыли. Дальше некуда. То есть остановка и расширение в себя. Ну, и у Адамуса было - последние годы- скамейка мастера. Сидите и освещайте потенциалы для тех кто вокруг. Это мне как то ближе ложится, чем все остальные прогнозы и перспективы. Мир будет меняться, а мы уже нет. Единственное, чего бы очень хотелось - поменьше этой давиловки в пространстве. Дышать нечем - буквально. Возможно, когда в матрице все будет сдвигаться\меняться само нахождение тут для нас будет более комфортным и легким. :D Но это мое ощущение. :)
Дельф - держись там :d_teddy:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Помойму на мне майнят и биткойны рубят
прикольный опыт)))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

А вот Адамус - тоже ничего конкретного. Столько противоречий за эти годы накидал - сам черт ногу сломит. Такое ощущение- что вообще- никто ничего не знает.
зачем говоришь что никто ниче не знает?. вот адамус знает и мне накидал. конкретно.

может твой моск не готов. не?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Не знаю, насчет Крайона - не читаю его
Ох)) прикольно звучит в 2021 на форуме крайона)))

девочка. ты где?))))

ну это как не читал книжек зато смотрел ютуб и поэтому знаю
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 06 янв 2021 17:12 У Делф родители были в больнице с ковидом.
Мама сегодня вернулась, а папа уже не вернется...ушел.
Сочувствую.

Это распространённый случай.
Мужчины не переносят ковид.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение airy »

всем :d_sunny:
Надо не забывать, что переход, вознесение, скачок — называй как хочешь, проходит ЗЕМЛЯ. Это ее процесс, она еще не закончила перемещение, восхождение на следующую ступень. Мы движемся вместе с ней, просто для первопроходцев движение стало другим.

От ковида умирают не более, чем от любого другого гриппа. Умирают же от того, что тела не справляются с тем количеством света и частотой вибраций, которую принимает Земля. У меня ушли родители в этом 20 году, с разницей в пять месяцев. И я знаю о чем пишу. Тело Душа хотят других отношений и если их нет, тело перестает быть партнером. Душа освобождается. У наших родителей особенно это видно, они не могут справиться с убеждениями, установками, заложенными в течении всей жизни и запечатанными на теле, теми перегрузками, которые возникают в результате удаления имплантов. Неврологические боли во всем теле, учащенная пульсация в груди, огонь, сжигающий все внутри — это как раз оно. Если на этот процесс трансформации наложить ограничение свободы, нагнать страху — то вот и летальный исход. Инструменты, как двигаться дальше в теле остаются все те же — одними из которых осознанность, дыхание и соблюдение чистоты всех нижних тел. Чувствовать Землю — если она подняла частоту своих вибраций, то и нам это нужно сделать.
Так люди меняются. Свет их меняет, любовь хоть и с большим трудом открывает их сердца. Судя по тому, что происходит демонтаж матрицы, то и умы освобождаются от дурмана. Есть те, кто почувствовали это своей головой, кто чувствует Землю. То что происходит с ней, то и происходит с каждым, все взаимосвязано.
Delf :d_sunny: :love:
береги себя, береги маму... им нужна только наша любовь
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Airy , а мне не нравится, что ты так за всех решаешь.
Давайте вас вознесем первыми?
Ты согласна?
Есть такая хрень- кольцо вулканов- ее можно запустить.

Правда майя?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 07 янв 2021 19:50 Airy , а мне не нравится, что ты так за всех решаешь.
Давайте вас вознесем первыми?
Ты согласна?
Есть такая хрень- кольцо вулканов- ее можно запустить.

Правда майя?
Я из тех, кто всегда остаётся .
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Но ты ж понимаешь, что система далеко не так проста, как обрисовал выше.
Моих товарищей тут не осталось и сидеть латать людские заплатки мне не очень нравится
Сидишь без зубов с язвами подслеповатый и думаешь, а не прибавить ли ума разума следующему поколению через опыт прохождения, не все же бездны ещё открыты.
Читала откровение Иоанна? Там помимо мора есть и голод и саранча и сера с неба и дорогущие появления любви к неверным.
Этот сценарий живёт в головах большего количества людей чем последователей Нью эйджа, можно что то и проявить.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А мне этот сон нравится.
Все ,о чем ты говоришь, все эти ужасы, я уже когда-то видела, в разных вариантах.
А то,что происходит сейчас, любопытно : а что будет дальше? Что нового придумали Там Наверху.
Нет, я хочу досмотреть эту историю до конца.
Мне спешить некуда.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А в чем ужасы?
Это мои ужасы, я просто ими делюсь.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

А у меня полное заземление произошло. Я больше не эзотерик и не "чувствующий тонкий мир". Странное состояние: я много лет жил чувствованиями и вот все закончилось.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 07 янв 2021 21:51 А у меня полное заземление произошло. Я больше не эзотерик и не "чувствующий тонкий мир". Странное состояние: я много лет жил чувствованиями и вот все закончилось.
Мне знакомо такое состояние.
Иногда моя духовная составляющая уходит, как волна , и
тогда называю себя простой обезьяной.
Это ужасно тяжело . Вон, Паша свидетель, как я паниковала: " Все,МаЙа ушла." Но, проходит время и всё возвращается. Я не знаю с чем это связано.
Возможно и у тебя все наладится. Не отчаивайся.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

МаЙа писал(а): 07 янв 2021 22:05 Возможно и у тебя все наладится. Не отчаивайся.
Да я не очень-то отчаиваюсь, просто это новое для меня состояние: воспринимать только то, что есть в "толстом" мире. Мне непривычно и немного дискомфортно.
Ответить