Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Деструктивные сценарии я отработала.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 27 авг 2021 16:57
пилигрим писал(а): 27 авг 2021 16:54
И есть вещи, которые до конца не хочется принимать...
Ты про единство противоположностей и отсутствие великого смысла человеческой жизни?

Ну это же просто для экспериментов творения... многопоточный анализ.
И про единство и борьбу противоположностей и про наличие смысла человеческой жизни, и про многопоточный анализ...и про наличие и отсутствие аналитиков подобного класса, и про "знаю, хочу и могу" и про многое еще...на самом деле все просто - работа "одиночек"..."делай что должно, пусть будет то, что будет..."
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 27 авг 2021 20:09 на самом деле все просто - работа "одиночек"..."делай что должно, пусть будет то, что будет..."
А тут тебя сейчас чепчиками закидают- нельзя ошибаться, а то карма, боженька пипьську налимонит и вообще все рабы (ой Маргариты) и должны слушаться мастера.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

все надоело.
Последний раз редактировалось МаЙа 28 авг 2021 16:50, всего редактировалось 5 раз.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 27 авг 2021 21:58
пилигрим писал(а): 27 авг 2021 20:09 на самом деле все просто - работа "одиночек"..."делай что должно, пусть будет то, что будет..."
А тут тебя сейчас чепчиками закидают- нельзя ошибаться, а то карма, боженька пипьську налимонит и вообще все рабы (ой Маргариты) и должны слушаться мастера.
Здесь каждый на своем месте...соответствует ли оно "законному" или нет оставим за скобками...

Если мантра - "Ты во мне, я в Тебе, Ты в Отце - и мы едины!" живая и действенная в произносящем ее человеке - все допущенные ошибки послужат ступенями подъема...
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

МаЙа, мою душу забрали домой в разделение миров 09.09.09 :(
А кто здесь теперь я и не знаю :(
А и Б сидели на трубе - А упало Б пропало - что осталось? :(
Я сказала им - хочу домой, заберите - а они сказали - тебе ещё рано, подожди - мы сделаем дубль и оставим его на Земле, для родителей, для семьи, и тогда ты уйдёшь.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...получается заместителей довольно много на земле....получается,коренных землян-еденицы.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Все вопросы к ВЯндексу :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

-но ВЯ не может знать за других.Мое вя знает обо мне,а интересно как у других-сколько примерно процентов на земле немесных душ.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

...
Последний раз редактировалось МаЙа 28 авг 2021 16:51, всего редактировалось 2 раза.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Крайон о вхождении в тело новой души и духа

...Очень необычный процесс проходит с внедрением в пространства человека Другой Души...
Многим известно, что есть много Душ, не имеющих возможности войти в земное тело и прожить в материальном мире в эту необычайную эпоху, принять активное участие в собственном преображении и творении своей новой индивидуальности...
Каждый человек на Земле может мобилизовать свои внутренние ресурсы, принять связь с Божественным планом, Ангельскими структурами и комфортно вписаться в новые пространства Новой Земли.
Пробуждение человечества принимает всё большее ускорение, поэтому события и изменения происходят интенсивнее и шире ранее предполагаемых.
В таких условиях, чтобы не задерживать возможное ускорение и для помощи тем, кому нужно разбудить своё физическое тело, реализуется совместный проект Божественных Сил воплощенных Светоносцев, обратившихся в Правление Нового Мироздания с очень интересным планом.
Стало возможным в пространства каждого человека, при необходимости и взаимном согласии Души и Духа, Высших уровней, принять ещё одну Светоносную Душу, которая придет в уже живущее на Земле Тело человека, для помощи понять и принять процессы Нового мира.
Предварительно, летом 2009 года, была реализована ещё одна очень необычная программа, инициаторами которой, были высокоразвитые Божественные сущности.
Эти сущности пришли на Землю в давние времена, прожили множество жизней в телах Человека разных цивилизаций, рас и культур, чтобы во всей полноте познать опыт земной жизни. Этот опыт сейчас, во времена смены эволюционных циклов, помогает моделировать процессы Перехода, вхождения в новые пространства жизни, заякорить тонкоматериальные управляющие и направляющие структуры, каналы, порталы, Оси жизни, эволюционные матрицы самого разного назначения и многое, многое другое.
Всё это – незримо помогает каждому человеку на Земле легче вписаться в новые процессы преображения мироздания и мироустройства жизни на Земле.
Есть и более широкие возможности реализации такого проекта. В этом тоже присутствует многовариантность, как и во всем абсолютно, что касается процессов жизни в новом мире
Для Душ и Души, не имеющих в эти Времена воплощения в теле, была организована программа преображения опыта прежних жизней и воплощений.
Для тех, кто не смог пойти на воплощение, была представлена уникальная возможность провести эти процессы в тонкоматериальных планах бытия вместе со специально созданной для этого процесса Командой высших Божественных сущностей. Это был кропотливо разработанный и исполненный проект.
Поэтому стало возможным вхождение просветленных Душ для помощи в тела живущих ныне.
Такие Души специально подготовлены к этому процессу, несут в своей структуре пакеты новых кодов Божественного Света и программ для совместного творения реальностей жизни для живущего на Земле тела и готовы войти в ваши тела для всесторонней помощи вам и сотрудничества.
Этот проект, как и все, несёт в себе множество разнообразных возможностей для познания нового опыта.
Возможно вхождение Души в Тело человека, чтобы прожить какой-то кратковременный интересный опыт.
Возможен обмен телами.
Возможно вхождение нескольких Душ.
Возможна замена Души и Духа, если она приняла решение покинуть тело или изменена генеральная программа жизни, которую прежняя Душа по разным причинам не готова реализовать.
Есть еще одна интересная возможность для тех, у кого на трехмерной Земле осталась большая часть фракций Души и Духа и Тело.
Каждый может часть своей светоносной Души, живущей в Новом мире, направить в тело, живущее в трехмерном мире, чтобы помочь в пробуждении своего аспекта, живущего в старой реальности.
У каждого есть возможность запросить для себя Душу, которая поможет вам организовать жизнь в Новом мире в соответствии со своим предназначением.
Словом – здесь масса любых вариантов творения своей новой реальности, призвав на помощь невоплощенные Души, которые с огромным нетерпением ждут возможности принять участие в таком проекте.
Конечно, это очень необычная информация.
Но такое уже происходит и началось не сегодня.
Поэтому если почувствуете, что ваши близкие, друзья или коллеги стали сильно меняться, не удивляйтесь – возможно это признаки участия пришедшей им на помощь светоносной Души. И не удивляйтесь, почувствовав в себе новое присутствие.
Сейчас, в эти новые времена, с вами никогда не произойдет ничего плохого, если вы не станете моделировать негативные ситуации.
Доверьтесь гениальности такого Божественного плана.
Доверьтесь своей внутренней божественности и божественной мудрости!..
27.01.2010 Бирута Виктория Комолова
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Крайон о заместителях

Для тех же, кого вы называете «заместителями», есть два сценария. 1) Бывает, что воплощенный человек исчерпал свою карму и может покинуть этот мир. Тогда, если это уместно, его телом может воспользоваться другая сущность. Для Вселенной такая «смена душ» в одном и том же теле может быть удобной: вторая сущность фактически приходит в мир без физического рождения. Это чаще всего происходит после длительного пребывания в коме или какого-то сновидения, меняющего всю жизнь человека. 2) Часто бывает и так, что одна сущность реинкарнирует в одном и том же теле на протяжении одной жизни! Это может случиться после клинической смерти или какойлибо тяжелой травмы, когда смерти явно удалось избежать, но человек становится явно другим. Оба эти метода применяются Вселенной для ускорения отработки групповой кармы.
Ли Кэрролл. Не думай как человек
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Наяда,спасибо большое,интересно было почитать.

Но как вы думаете-кого на земле больше-коренных землян или подселенцев\заместителей? ну,чисто теоретически.Вов,мож ты знаешь?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 28 авг 2021 15:49 Наяда,спасибо большое,интересно было почитать.

Но как вы думаете-кого на земле больше-коренных землян или подселенцев\заместителей? ну,чисто теоретически.Вов,мож ты знаешь?
Ну сколько нас здесь- несколько сот тысяч?
А влияющих на события и того меньше.

Тут как в фильме Горец- чем нас меньше- тем оставшиеся сильнее.

А многие просто зрители или ролевики.

Другой вопрос , что все эти игры в добрых и злых с годами смотрятся все более мультяшными.

На сам деле это спор между я и мое и мы и наше. См капитализм и коммунизм.
Сейчас, не смотря на распад СССР, в самой могущественной капиталистической стране идет процес разворота в сторону мы от успеха одного Я. Смиряют дух- целуют необразованным неграм и всяким фрикам ботинки.
Это ли не покаяние. И в то же время в России начинается расцвет эго.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Володя, с Днём Рождения! :d_sunny:

Изображение
Ответить