Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 01 мар 2022 16:53 Скоро эта бойня и к нам перекинется.
Тут по-моему речь уже идет о ядерной войне. Если его соратники не остановят, боясь за свою жизнь, то фиг знает, что будет.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

российская армия взяла под контроль Запорожскую АЭС.
----------------------------------------------
«Ура! Этот день настал! Наши на ЗАЭС! Слава Русскому воину освободителю! Слава России!» — пишут ученые, публикуя фото военнослужащего Армии России на фоне взятой под контроль двумя днями ранее Чернобыльской АЭС.

«Все время украинской оккупации мы работали под давлением СБУ, агента спецслужб США Петра Котина и американских кураторов, внедренных в Минэнрго, Энергоатом и ГИЯРУ.

Заявления, которые нас заставляли публиковать, поступали от иностранных кураторов. Мы опубликуем подробности уже скоро, а также дадим показания в суде.

Спасибо России за то, что этот кошмар закончился. Спасибо России, которая принесла нам освобождение от укрофашистов.

Передаем нашим партнерам документацию по авариям и поломкам ТВС Westinghouse. Скоро весь мир узнает правду»

Источник: https://rusvesna.su/news/1646146416
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя, после того, что я видел сегодня в Харькове, иди на х-й.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 02 мар 2022 00:35 Изя, после того, что я видел сегодня в Харькове, иди на х-й.
может, ты с Херсоном перепутал? Сиреневый парк, группа одетых в гражданское мародеров вечером, прячась в кустах, решила пожечь войсковую колонну бронетехники. и вот прям не догадываясь, что существуют тепловизионные прицелы и 30-мм крупняк 2А72 с автоматическим сопровождением цели. понятное дело, всех в клочья (разбирайтесь сами, где чья рука, нога, голова), бутылки в бензином стоят нетронутые, даже из "мухи" стрельнуть не успели.
в Харькове он видел... как нацики из града по жилым районам садят?
а в Киеве не видел? как накачанные каптагоном и вооруженные Зелей банды отстреливают прохожих и выламывают двери квартир? чтобы насиловать, грабить, убивать.
крокодильи твои слезы, и переживания фальшивые. да как и все остальное в твоей жизни.
никчемное ты существо, Вова.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я нашёл как сломать магическую защиту эгрегора войны. Это тяжело, мне ненужен круг поддержки постучите кто хочет присоединиться
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

А кто эту защиту ставил ?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

123 писал(а): 03 мар 2022 12:51 А кто эту защиту ставил ?
Ребят на тонком плане нет ваших кто и зачем- они там вообще не живые и не мотивированные- главное энергию пернаправить и получить нужный результат.

С нашей стороны даже маги мотивированы на войну к сожалению.

Но повторю я нашел как это исправить- но главную битву я уже отменить не могу.

Ни вас ни нас после не будет в прежнем виде.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

То есть предложение сломать защиты эгрегора, сломать/трансформировать сам эгрегор, но после этого всё равно произойдёт главная битва?
А какая тогда цель работы?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Есть альтернатива- возникнет великая империя.

Я коммунист и не люблю империи.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Многие чувствующие люди по всему миру все эти дни собираются в общие круги для медитаций. Их цель абсолютно ясна - провести на планету максимальное количество света и направить энергии в сторону мирного решения конфликта.
У любой работы должна быть цель. Цель заявленной работы какая? Сломать защиты эгрегора чтобы что ?
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

...
Последний раз редактировалось 3АРА 03 мар 2022 22:04, всего редактировалось 1 раз.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

В середине февраля очень чётко шла информация про открытие той самой библейской второй печати.
Но была оговорка про свободу воли.
Далее на прошлой неделе у большинства работающих с энергиями был запрет на вмешательство в происходящие процессы, но опять с оговоркой на свободу воли. Примерно до сегодняшнего дня.
Вчера была информация, что сигнал от высших сил искажён по всей планете.
И вероятно есть смысл сначала восстановить этот сигнал.
У кого-то есть информация от ваших космических учителей?
Потому что из точки человеческого эго можно наворотить такого, что будет ещё хуже.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мне вам объяснять трудно- вы мозгами работаете.

Но я кое какую работу для вас придумал- образный якорь "Киевская русь"
Поднимите ее энергии.
И еще этот памятник Киевский "Женщина с щитом и мечом"

Запомните не Киев победил Русь- а именно энергии того времени со всеми святынями и просвещением надо разбудить.
Птаха
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Володя, энергии "Киевская русь" уже пробуждены, не так давно правда. Но они не идут по воздуху - их надо проводить через самого себя. А если человек не очистил своё подсознание, то этими энергиями он будет разрушен. Ведь действие короновируса на этом и основано - люди не почищены, а энергии-то в них заходят по личному каналу (да ещё и медицина "подсобляет").
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 03 мар 2022 15:07 Володя, энергии "Киевская русь" уже пробуждены, не так давно правда. Но они не идут по воздуху - их надо проводить через самого себя. А если человек не очистил своё подсознание, то этими энергиями он будет разрушен. Ведь действие короновируса на этом и основано - люди не почищены, а энергии-то в них заходят по личному каналу (да ещё и медицина "подсобляет").
Давайте вы выключите мозги и будете делать что говорю.
максимум самостоятельность на отслеживание и блокировку инфернальных энергий.
У меня тут из людей с прямой связью только саша с дашей- но они нефига не операторы.
И мне некогда в этой обстановке лекции читать
Ответить