ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:00
Глянь, у Птахи сиськи выросли- или я что то не понимаю?!
Всё правильно понимаешь - это символ молочно-товарной фермы, в проекте на будущее.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:04
fraer писал(а): 18 мар 2020 15:41 кстати ребят есть у кого техники по набору энергии? всд задолбало эти вот погодные перестройки и т.д. после работы устаю как сволочь кто как восстанавливается ?
Ты выспаться не пробовал?
устаю я часто пробовал .балансировка чакр не помогает может работа задолбала сменить ее. такое ощущение что силы куда то утекают. вот я и говорю может есть какие-то практики.пранояма например
какая чтобы восстановиться может у водоема какого посидеть или у костра никто ничего не посоветует?
Последний раз редактировалось fraer 18 мар 2020 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Daria писал(а): 18 мар 2020 16:05 Это сирин :)
Гжель
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:00 Глянь, у Птахи сиськи выросли- или я что то не понимаю?!
какой биоархитектор такое проектировал? грудь слишком высоко расположена, должна быть ниже.
как с таким добром летать? это ж постоянный травматизм, а в итоге - мастопатия.
нет, ДНК нужно переделать, незачот.
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Изя-Кацман писал(а): 18 мар 2020 16:12 какой биоархитектор такое проектировал? грудь слишком высоко расположена, должна быть ниже.
как с таким добром летать? это ж постоянный травматизм, а в итоге - мастопатия.
нет, ДНК нужно переделать, незачот.
Даша дала верную инфу. У СИРИН не так как у птиц. Биоархитектор всё учёл.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Птаха писал(а): 18 мар 2020 16:06 Всё правильно понимаешь - это символ молочно-товарной фермы, в проекте на будущее.
так, дракона не пугать! они ж крылатые - зубами щелкнешь, фур-фур-фур - и улетели. ищи-свищи.
а он потом неустойку выдвинет и компенсацию за моральный вред. таки кому это надо?
ведь тут уже фермой не отделаешься, агрокомплекс придется терять. и сеть магазинов "сыр да масло", ой-вэй....
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 18 мар 2020 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

fraer писал(а): 18 мар 2020 16:07
Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:04
fraer писал(а): 18 мар 2020 15:41 кстати ребят есть у кого техники по набору энергии? всд задолбало эти вот погодные перестройки и т.д. после работы устаю как сволочь кто как восстанавливается ?
Ты выспаться не пробовал?
устаю я часто пробовал .балансировка чакр не помогает может работа задолбала сменить ее. такое ощущение что силы куда то утекают. вот я и говорю может есть какие-то практики.пранояма например
какая чтобы восстановиться может у водоема какого посидеть или у костра никто ничего не посоветует?
Буду прозаичным- но не пробовал принять свою жизнь или сломать все к х-ям?

Или ты думаешь, что отвлечение дыханием- вот так тебе радость и смысл жизни вернет?

Ты пиона с какой целью ищешь- у нас спроси раз зашел, раз пионы отцвели.
Последний раз редактировалось Dragonlight 18 мар 2020 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:20
fraer писал(а): 18 мар 2020 16:07
Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:04

Ты выспаться не пробовал?
устаю я часто пробовал .балансировка чакр не помогает может работа задолбала сменить ее. такое ощущение что силы куда то утекают. вот я и говорю может есть какие-то практики.пранояма например
какая чтобы восстановиться может у водоема какого посидеть или у костра никто ничего не посоветует?
Буду прозаичным- но не пробовал принять свою жизнь или сломать все к х-ям?

Или ты думаешь, что отвлечение дыханием- вот так тебе радость и смысл жизни вернет?
зону комфорта сломать ? а с чакрами не могут быть проблемы? может негативную программу кто поставил?
Последний раз редактировалось fraer 18 мар 2020 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

При чем тут зона комфорта?
Просто если зашел в тупик-, либо вешаешься, либо берешь автомат и едешь на Донбас.
Если жалко-значит не все так плохо.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

спасибо за ответ но вешаться пополнять погост еще рановато да и в донбасс незачем пусть воюют те кому это нужно за нефтяные вышки плешивого с компотом . Надо свою жизнь устраивать ладно всего хорошего. То что искал я нашел на этом форуме надеюсь откликнется
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

fraer писал(а): 18 мар 2020 16:39 спасибо за ответ но вешаться пополнять погост еще рановато да и в донбасс незачем пусть воюют те кому это нужно за нефтяные вышки плешивого с компотом . Надо свою жизнь устраивать ладно всего хорошего. То что искал я нашел на этом форуме надеюсь откликнется
Значит у тебя все хорошо)

А мы тут в устрой армагедон играем)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:43 А мы тут в устрой армагедон играем)
а как иначе. "мы рождены, чтоб сказку сделать былью". даже самую страшную сказку.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 18 мар 2020 16:57
Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:43 А мы тут в устрой армагедон играем)
а как иначе. "мы рождены, чтоб сказку сделать былью". даже самую страшную сказку.
Да оставь ты его- у него маги и проклятья виноваты в неприятностях.

Вот проклясть его что ли по настоящему- чтоб не трындел на Князя тьмы?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 17:00 Вот проклясть его что ли по настоящему- чтоб не трындел на Князя тьмы?
да по настроению.
хотя он и так уже увешан как новогодняя елка. скоро отваливаться начнет.
Закрыто