ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
VaLenDRa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2020 17:45

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение VaLenDRa »

Примите меня, пожалуйста, в круг! Я уже была 15.03 , когда почему-то случайно прочитала о вашей медитации. Много всего случилось во время этой первой в вашем круге для меня. Но я спрашивала разешения до начала. Во второй раз пошли энергии и я поключилась. Меня притянуло в круг вчера на медитацию снова. Вроде на свое место в круге. "Встаньте дети, встаньте в круг". Я не имею в виду только детей в центре. Все мы дети Земли и она нас благословила.Для гармонизации энергий человечества.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:20
fraer писал(а): 18 мар 2020 16:07
Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 16:04

Ты выспаться не пробовал?
устаю я часто пробовал .балансировка чакр не помогает может работа задолбала сменить ее. такое ощущение что силы куда то утекают. вот я и говорю может есть какие-то практики.пранояма например
какая чтобы восстановиться может у водоема какого посидеть или у костра никто ничего не посоветует?
Буду прозаичным- но не пробовал принять свою жизнь или сломать все к х-ям?

Или ты думаешь, что отвлечение дыханием- вот так тебе радость и смысл жизни вернет?

Ты пиона с какой целью ищешь- у нас спроси раз зашел, раз пионы отцвели.
Пиона то общались когда то давно на старом форуме. Хорошими друзьями были а что? Нравилась девушка. Умная добрая отзывчивая на форуме она Ирина оказывается но она тут давно не была увы родственная душа чтоли. Просто хотел с ней пересечься пообщаться и т.д. Ну вот как то так в общих чертах. Да прям отцвели почему отцвели то весна на дворе пора влюбиться :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну если зарегистрирована, может почту у админов испросишь слёзно. Да небось были кто с ней общался, или в темах. Ищи по фото. Фото и почту в поиск, если повезёт выдаст соцсеть.
Я с ней не общался, значит она действительно просто девушка... Тихая и незаметная, даже сторожилам.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

Ок. Спасибо.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

VaLenDRa писал(а): 18 мар 2020 18:08 Примите меня, пожалуйста, в круг! Я уже была 15.03 , когда почему-то случайно прочитала о вашей медитации. Много всего случилось во время этой первой в вашем круге для меня. Но я спрашивала разешения до начала. Во второй раз пошли энергии и я поключилась. Меня притянуло в круг вчера на медитацию снова. Вроде на свое место в круге. "Встаньте дети, встаньте в круг". Я не имею в виду только детей в центре. Все мы дети Земли и она нас благословила.Для гармонизации энергий человечества.
Вот и нашлись 4 и 5-ый участники вчерашней медитации.
Да не вопрос, принимаем :roze: Тем ,более присутствовала уже на 2-х :)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

михалычев писал(а): 18 мар 2020 12:08 Особенно хотелось бы узнать, как это видят Даша, Дельф и калеввал :love:
Всем привет!
ну что... блок питания выгорел так что вонь стояла жуткая, разьем поплавился, плата\дорожки и пр. Пока на время мне его подшаманили, но надо покупать новый -а там извените меня, 20вольт 4,5А и мощность 90.... сижу чуть ли не плачу потому как ЭТОТ - тоже слабый, мошности не хватает греется как чайник и стоит примерно 1500р и он уже пару раз горел.... Ноут Леново. Нужно брать на 6А но это уже под 2500р... вобщем, СЛАВА БОГАМ что не спалили сам НОУТ, а выбило только первичку. Ибо ноут такого класа это сразу 25-30тыш, а при моей зарплате в 6 это АНРЕАЛ что называется или ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО. И вот что забавно -я все таки подумывала снова сесть за медетацию (компа не стало и нада чемто развлекаться)... и вот КАК ТОЛЬКО Я РЕШИЛА ЧТО ВСЕ ТАКИ К СВОИМ ДУХАМ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ И ПОКА ОТСТАВИТЬ ЭТО ДЕЛО - мне тут же позвонили и сказали что какимто святым духом удалось ЗАПУСТИТЬ БЛОК.

Михалыч, что я "видела" (я увы тоже не видящая, я просто начинаю визулизировать чтолибо и потом ум замолкает и картинки САМИ появляются, т.е. сами дорисовываются) я уже писала. Думаю мы просто вошли в резонанс с ЧЕМТО. Т.е. есть или была на момент медетации КАКЯТО частота вокруг нас (нпр Земли , пространства). И вдруг мы стали петь\медетировать - и НАШИ частоты НАЛОЖИЛИСЬ на ТУ частоту и получился РЕЗОНАНС -т.е. все частоты СЛОЖИЛИСЬ и получился вот такой эффект (что аж пробки выбило).
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вов, у меня идея. на завтра. Сегодня можем не успеть обговорить.
Нечего сидеть без дела.Тошно.
Я предлагаю вот такую локальную медитацию
Круг, как обычно. Держим сферу.
Все участники хором "поют" спокойствие и умиротворение представляя :
страну, в которой живет,сначала целиком,как на карте,
потом идем по городам, представляя людей спокойными , с улыбками на лицах.
магазины полные товаров. в них нет никакой суеты и очередей
ну, и дальше по свободному полету.
если есть желание можете включить и другие страны , какие хотите.

Ну,как? Даешь добро?
Пространство по вертикали баламутить не будем. Пойдем по горизонтали.

Жду ваших решений.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка, прости, но сегодня\завтра я -пасс....
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 18 мар 2020 19:58 Майечка, прости, но сегодня\завтра я -пасс....
хорошо :roze:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

Не знала, где это поместить, решила здесь.https://trinityesoterics.com/2020/03/18 ... eCjtqIqPas
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

У меня как всегда синхроничность, только что закончила читать эту статью и вышла в инстаграм. А там у одного моего любимого блогера такой пост( это отрывок): "У меня есть идея такого прямого эфира: провести его вместе с вами в качестве не только зрителей, но и непосредственных участников! Присоединять и выводить в эфир вас, мои подписчики. Со всех уголков Земли!
Сейчас, когда нас разъединяет карантин и все сложнее и сложнее становится общаться, я чувствую что у людей есть огромная потребность в общении! Как ни странно чем больше мы разъединены, тем мы становимся ближе и добрее друг к другу! Хотим видеть друг друга, разговаривать, обмениваться чувствами и мыслями. Поэтому завтра утром я выведу моих подписчиков в эфир. По 5 минут несколько человек, которые захотят рассказать о своем городе, настроении. Это будут как мои настоящие друзья, так и незнакомые люди." Прямо, как в этом ченеллинге. :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, пока я не пойму, что происходит в стране, я ничего делать не буду.
Группа, цветочки раздавать можно, подорожник больным совид19 тоже.
Больше ничего не делать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 23:45 Майя, пока я не пойму, что происходит в стране, я ничего делать не буду.
Группа, цветочки раздавать можно, подорожник больным совид19 тоже.
Больше ничего не делать.
Примерно так и задумано. Спокойствие вместо паники.
Когда человек спокоен, он адекватен. А значит способен осмыслить ситуацию и принять осознанное решение , как следствие,делать осмысленные поступки.
Последний раз редактировалось МаЙа 19 мар 2020 07:03, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Daria писал(а): 19 мар 2020 06:46 МаЙа, Доброе Утро :d_sunny:
Daria , тебе и всем , Доброго утра и хорошего дня :d_sunny:

Даша, я сейчас пью кофе. Присоединяйся :) если не любишь кофе, налей себе то, что любишь, лишь бы в удовольствие :)
Последний раз редактировалось МаЙа 19 мар 2020 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто