Песня Души- Любовь

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо всем ! :d_sunny:
Нас стало больше? Так я сегодня чувствовала :)

До завтра :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 20 июл 2021 20:31 Спасибо всем ! :d_sunny:
Нас стало больше? Так я сегодня чувствовала :)

До завтра :love:
Вы же понимаете, что работаете в пузыре, без взаимодействия с реальной обстановкой.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 20 июл 2021 17:22 Что касается меня, то я некоторое время практиковала в среде рэйкистов - а это уровень эфирного тела. Да, можно поддерживать людей, которые сейчас на грани жизни и смерти, но это единицы. А скоординированные медитативные практики ускорят воцарение повышенных вибраций на планете в целом, и это спасёт тысячи людей.
Мысли с рейки хорошая, безопасная.
Но сработает ли в экстренной ситуации?
Попробую.

Ты много своих людей потеряла за этот год?
Что применяла для реанимации?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 20 июл 2021 21:14
Вы же понимаете, что работаете в пузыре, без взаимодействия с реальной обстановкой.

С реальной обстановкой мы взаимодействуем тоже.
Мы живём в ней.
Если сказать двумя словами: мы там и тут...и повсюду. :)
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 20 июл 2021 21:15
Птаха писал(а): 20 июл 2021 17:22 Что касается меня, то я некоторое время практиковала в среде рэйкистов - а это уровень эфирного тела. Да, можно поддерживать людей, которые сейчас на грани жизни и смерти, но это единицы. А скоординированные медитативные практики ускорят воцарение повышенных вибраций на планете в целом, и это спасёт тысячи людей.
Мысли с рейки хорошая, безопасная.
Но сработает ли в экстренной ситуации?
Попробую.

Ты много своих людей потеряла за этот год?
Что применяла для реанимации?
Из моих близких никто не умер. Из "своих" ушли только близкие моей двоюродной сестры, с которыми я знакома, они москвичи, брат с сестрой - один от инфаркта, а другая - от давней онкологии. Тяжело переболела ковидом соседка, с которой я занимаюсь общественной работой по дому - но я об этом узнала только когда она уже выписалась из больницы. Круг знакомых у меня очень большой, но как-то обходит меня стороной инфа о тяжело заболевших.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 21 июл 2021 09:14
Dragonlight писал(а): 20 июл 2021 21:15
Птаха писал(а): 20 июл 2021 17:22 Что касается меня, то я некоторое время практиковала в среде рэйкистов - а это уровень эфирного тела. Да, можно поддерживать людей, которые сейчас на грани жизни и смерти, но это единицы. А скоординированные медитативные практики ускорят воцарение повышенных вибраций на планете в целом, и это спасёт тысячи людей.
Мысли с рейки хорошая, безопасная.
Но сработает ли в экстренной ситуации?
Попробую.

Ты много своих людей потеряла за этот год?
Что применяла для реанимации?
Из моих близких никто не умер. Из "своих" ушли только близкие моей двоюродной сестры, с которыми я знакома, они москвичи, брат с сестрой - один от инфаркта, а другая - от давней онкологии. Тяжело переболела ковидом соседка, с которой я занимаюсь общественной работой по дому - но я об этом узнала только когда она уже выписалась из больницы. Круг знакомых у меня очень большой, но как-то обходит меня стороной инфа о тяжело заболевших.
Наверное в больших городах люди не особо распространяются о своих проблемах.
Отсюда столько антипрививочников- в интернете в основном люди до 40 лет - они и устраивают волну.
Но если любопытно можешь прийти на ваше действующее кладбище и посмотреть годы жизни на свежих могилах- удивишься.
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

На примере собственной дочери и её круга друзей я могу видеть, каково сейчас молодым. Но мне легче всё это воспринимать, чем другим, так как у меня уже есть возможность видеть глазами божественной искры, сокрытой в глубине моего существа, а умом понимать целесообразность происходящего.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

И в чем проблема молодых?
В том, что они рисуют себе планку киношной жизни?
Мы росли, есть еда в холодильнике по минимуму, есть книги, этого достаточно.
А молодежь хочет своё жильё в 20 лет, большую машину и отпуск за границей.
На самом деле это доступно примерно 10 процентам населения

Кстати проверил, повышение вибраций не помогает, экспериментальный человек уехал на ивл с утра. Тех что вытащил, вытащил на своей энергии.
Надо думать дальше
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

Вот ты сам и ответил. Мы росли за железным занавесом: роскоши не знали, и почти все работающие люди были как бы госслужащими, то есть выше головы не прыгнешь. А молодёжь с детства видить разделение и обучается "концепции победителя", на западный манер.
Об эгрегорах и их принципиальном устройстве знают немногие, а если б и узнали, то пришли бы к печальному выводу, что "плетью обуха не перешибить". Так что каждый способный принять решение принимает его самостоятельно.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Птаха писал(а): 21 июл 2021 15:29 Вот ты сам и ответил. Мы росли за железным занавесом: роскоши не знали, и почти все работающие люди были как бы госслужащими, то есть выше головы не прыгнешь. А молодёжь с детства видить разделение и обучается "концепции победителя", на западный манер.
Об эгрегорах и их принципиальном устройстве знают немногие, а если б и узнали, то пришли бы к печальному выводу, что "плетью обуха не перешибить". Так что каждый способный принять решение принимает его самостоятельно.
Ну ты зря- перешибить можно все. А лучше использовать в своих интересах.
Я просто от этого удовольствия не получу.
Думаешь - я не могу людьми управлять и подчинять?
Но я ж потом увижу интересную книжку и пошлю все эти планы по корпоративному и мировому господству.
Для успешного ведения бизнеса нужно постоянно следовать за модными тенденциями- а они в большинстве мне не мурчат.

Хотя бы те же группы в социальных сетях- как представлю, что будет писать и звонить толпа возомнивших о себе скучающих богатеньких или просто сумасшедших женщин - желающих услышать подтверждение их исключительности- сразу тошно становится.

А есть куча недалеких коучей- которым норм этим заниматься.

Или вполне по земному крупный бизнес юридически курировать- да я знаю много и понимаю в этом- но там же за добрые дела не платят.
Высоко оплачивается оптимизация - экономия на качестве и зарплатах.
Продажа по завышенной цене хлама - государству.

Да посмотри с прививками, что, одни зарабатывают на вакцинах, а другие пиарятся на отрицании медицины и обоим сторонам наплевать на жертвы.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет :roze:
Спасибо всем! :d_sunny:




P.S. Ставлю будильник на 20 мин медитации. Обычно к этому времени интенсивность энергий уменьшается. Начитают выходить постепенно из круга. Сегодня будильник запел, а интенсивность "пения" не падает! :shock: Минуты 2 еще так увлеченно пели, пока начали выходить. :)


До завтра :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет :roze:

Появилось свободное время и желание развлечь немного.
По поводу возраста. Кстати , последнее время эта тема мелькает передо мной в разных вариантах.
Вот один из них.
Мой муж любит компании. Ну, такой он родился, в отличие от меня. :lol:
Есть у него круг мужчин, с которыми он с удовольствием общается . Сходные интересы у них.
И все свои дни рождения они празднуют в своем " мужицком клубе" - так я их называю. :D
В этот раз на одном из их мероприятий возник разговор о возрасте.
Он мне потом рассказывает: " Мои мужички сказали, что я ( в смысле он) выгляжу моложе своего возраста. И , почему-то решили, что это твоя( в смысле моя) заслуга.
Я ответила, что они правду сказали. Потому как есть у меня секрет.
Он повелся на мои слова: " Какой секрет?" :shock:
Ну, я и открылась : все жены пилят своих мужей . Я тоже. Но они пилят своих поперек, а я-вдоль. Чтобы надолго хватило.
:lol:
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

Привет :d_sunny:

Золотые слова, МаЙя! Как ни крути, все свои "секреты" каждая мудрая женщина использует по назначению - для себя любимой :D
Любовь к себе - залог любого успеха. В конце концов, приходит понимание того, что это самое "я" и есть божественная искра.
Совсем недавно я осознала, что русское слово СемьЯ у наших далёких предков обозначало именно свои семь оболочек - они индивидуальны у каждой божественной искры (души) и являются для неё самыми близкими духовными родственниками. Словом РОД предки называли Всевышнего Бога.
Наяда
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

https://www.youtube.com/watch?v=00nLwjFdfOA
Последний раз редактировалось Наяда 22 июл 2021 18:31, всего редактировалось 2 раза.
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

О, какой красивый символ Нисходящего потока Духа - коровка сошла к нам прямо со страниц Риг Веды :) :love:
Ответить