вопрос к ченнелерам

Все что не подходит для других разделов
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Берта »

Skarlett писал(а): ВСЕ ЕСТЬ ВСЕГДА И БЫЛО....
Нужно определенно нужное время для "Новых одежд" :d_sunny:
если все всегда и было...так какое же нужное время может быть...тогда - нужное
время всегда и есть
лечить Душу другого...возможно это тоже самое, что лечить свою Душу...как-то всё больше подходишь к тому что помочь другому можно через себя.
ну на этом и построены все эффективные целительные практики.
изящный способ сбора материала
я не ставила цели сбор материалов.
материалы я собираю не на форуме, обычно на форуме я делюсь материалами.
глянь на название темы и на первое сообщение .
но от того, что люди написали свои проекции, разговор не стал менее интересным.
и оказалось, что тема интересует не только меня.
ты вроде и сам был среди тех, кто свои проекции изложил здесь, за что тебе большое спасибо.
Берт ты сама и ответила на свой вопрос...осталось прожить
возможно, я ответила на твой вопрос. или ты ответила на свой вопрос и поняла, что надо делать дальше.
мой вопрос пока остался.

Наташа, я не думаю, что все Новые люди будут похожи друг на друга.
Я не знаю, на кого они вообще будут похожи и в том числе будут ли они похожи на нас сегодняшних.
Более того, я уверена, что на "облик" Нового человека до сих пор влияет и то, каким мы сегодняшние хотим его видеть.
Поэтому разговор в этой теме мне так интересен и , надеюсь, полезен не только для меня.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Greis »

нужное время...это подходящее для твоего понимания в определённый момент, что такое новые одежды например...
ну остался вопрос так остался...хозяин -барин...говорим то много...слышим себя через раз, а может всё дело как раз в том нужном времени?!
Мои ноги крепко вделаны в пазы гранита,
пытаюсь услышать...не очень получается...хотя...остальное очччень! Наташь :love: спасибо!
всё...случилось не получающееся...гранит прогрызен! 8-)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Валентина »

Берта :love: ... слова сознание и осознание слышацца как... к примеру... левое и правое полушарие...
сознание может просто словами што то передать-описать без особых проблем... на автомате...
со-знание... быть со знанием... обладать знанием...
это как минимальный словарный запас… с помощью которого можно общацца приехав в другую страну и вызубрив энное количество слов...
о-со-знание... то што есть быть со знанием... што есть обладать со-знанием... качество которое ни есть прямая пропорциональная зависимость от количества... хотя и не исключает пополнения запасов знаний...

… навеваецца еще для примера слово интеллигенция... не зря же после революции от нее стремились избавицца всякими путями... там были корни... нарабатываемое-передаваемое веками... из поколения в поколение...
или взять исконно народный Дух...
Почиму затеяли еще при Ленине изымание излишков до такой степени што люди живущие на земле с голоду мёрли… почиму затеяли нэп… после которого раскулачивание-коллективизация-репрессии?
Главная цель была изничтожить все корни…
… потому как человек интеллигентный… осознанный… знает не понаслышке… для него культура не просто определение из словаря Даля…
… потому как человек выросший на земле… для него земля не просто што то пригодное или не пригодное под сельхозугодья… выставляемое на продажу… для него в первую очередь это земля его предков… которую он Любит и чтит… с которой он разговаривает как с живой… как это умел делать Есенин…
Ежели не случилось бы то выкорчевывание корней… Россия в сейчасности была бы совсем другой… никто бы ее не грабил… не унижал… никто бы не стремился сбежать из нее куда подальше…
… ежели в сейчасности власти были бы осознными в стране… у них слова не расходились бы с реальными делами-результатами…
Правда периодически появляюцца какие то проблески осознаний… к примеру на днях Медведев честно признался…
… бюджет штука сложная, может, что и пропало…
Это когда его спросили в пятницу… на встрече с призерами международных научных олимпиад… про 75 млн руб. выделенных для олимпиады по химии…
он так бодренько это сказал што по умолчанию услышалось и как ответ куда потерялись при подготовке к саммиту АТЭС полтриллиона рублей… куда деюцца деньги вбухиваемые в подготовку к сочинской олимпиаде… и ваще… просто… куда деюцца государственные деньги которыми кто то управляет… которые кто то контролирует-тратит и при этом за качество управления-контроля-трат никто не отвечает…
Но в этом случае было продемонстрировано осознание отдельных уровней… вернее одного…
… пропадало… пропадает и будет пропадать…
Те кто живут в стране это давно осознали… а вот што делать с ограниченностью осознаний тандема… трудно сказать… слово то оно не воробей… вылетело не поймаешь…
… одно дело когда человек не занимает высокую должность и слова произносяцца-пишуцца с целью самосознания… што есть ты… в каком мире ты живешь…
… и совсем другое когда занимаешь высокий пост… твои слова слышит вся страна… в этом случае речь может идти только о вопросе профпригодности…
Ваще на той встрече Медведев много чиво интересного сказал… к примеру про участниц группы Pussy Riot…

Мне очень неприятны эти фигуры и внешне, и внутренне, просто крайне отрицательные эмоции у меня вызывают, настолько отрицательные, что говорить даже неприятно…

… эта его фраза демонстрирует наглядно што ни есть интеллигет… што ни есть культурный человек… што есть человек не осознающий меру своей ответственности… ответственности за то чем слова его отзовуцца… как и не осознающий того чем отзовецца вырубка знаменитой Березовой Рощи по причине аллергии его сына… Рощи увековеченной на картинах Левитана…
… на той же встрече Медведеву был задан еще один интересный вопрос…
… как он относится к тому што государство выделяет деньги на бесплатное обучение а потом дипломированные специалисты уезжают работать за границу…
… ну и пускай уезжают… ответил он…
… признацца из всего услышанного это больше всего вызвало какую то внутреннюю тревогу…
к тому когда говорят россиянам не нравицца жить в стране уезжайте… никто вас ни держит… к этому уже вроде как привыкли…
но когда глава правительства заявляет о том што в дипломированных специалистах… получивших образование за государственный счет… страна не нуждается… а те слова именно так и услышались… то возникает законный вопрос…
… кто же тогда нужен этой стране?

… почиму то нынче ночью долго не спалось… в голове была пустота и одновременно што то давило-тревожило… послушала Высоцкого… около четырех ночи прилегла… закрыла глаза… провалилась в пустоту… через час с небольшим проснулась от неприятных ощущений внутри… на улице завыла сигнализация у чьей то машины… ее выключали но она снова и снова начинала завывать…
… первое што прочиталось-увИделось в новостях по проснутии…

В субботу, 3 ноября, около трех часов утра около деревни Медвежьи Озера в Щелковском районе взорвался газопровод. В небо поднялся факел высотой десять метров.
http://www.kp.ru/daily/25978/2912668/

… знамо дело… начнецца расследование… найдут каких нить стрелочников… нам же специалисты не нужны…
… этот факел напомнил другой факел… случившийся в Москве пару лет назад на 9 мая… недалеко от нашего дома… около Востряковского кладбища на котором академик Сахаров похоронен… тоже газ… факел на всю Москву был виден…
Медвежьи Озера не простое место… от былой красоты которого мало што осталось…
здесь много интересного можно о нем почитать… http://spmedvezhye-ozerskoe.ru/nashe-se ... /Istoriya/
… там два озера… в том году притянуло нас с младшенькой в том што побольше поплавать… вроде ни море… и берега видны…
но когда погрузилась в воду… поплыла в середину… появилось всем телом ощущение большой воды… словно священнодействие какое то происходит а не просто плавание-купание… погода вроде была хорошая… на другом берегу церковь небольшая… хотелось до нее доплыть… но неожиданно погода начала портиться… набежали тучи… подул сильный ветер… по озеру побежали волны… пошел дождь… пришлось срочно возвращацца…
вышли на берег… сели в машину… все утихло… небо посветлело… из за туч выглянуло солнышко…

… осознают… ни осознают власти што за знак им был дан случившимся взрывом-пожаром…
им самим решать… история тех мест о многом говорит… для тех кто умеет слышать…
по ходу привлекла внимание… примагнитила… информация про космос…

Вблизи Медвежьих Озер расположен Центр управления спутниками связи «Медвежьи озера» с громадными антеннами для управления и передачи телесигналов на спутники связи…
***
… в 1:04 мск 3 ноября с космодрома Байконур стартовала ракета-носитель с разгонным блоком "Бриз-М", космическим аппаратом связи "Ямал-300К" и спутником-ретранслятором "Луч-5Б"…
***
55 лет назад - 3 ноября 1957 года на орбиту Земли вышло первое в мире живое существо - собака Лайка.


… про Лайку… с одной стороны праздник… с другой ни совсем… она же там и погибла… где то через 6-7 часов полета…
… вспомнилось как «благодарные» человеки рассейские в сейчасности с животными расправляюцца… домашних всех зарегистрировать и под замОк… бездомных перестрелять-потравить… Лайка кстати тоже была обычной бездомной дворнягой…

… чиво то опять понаписала и ни пойму где это разместить… шоб никому не мешалось… на форуме порядки какие то странные… сообщения из темы в тему перекидывают… :(
до маво осознания это не доходит… :?
пока думалку включала… за окном кто то салют начал запускать… хороший знак… :lol:
оставлю здесь… пускай модераторы сами разбираюцца… :)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Валентина »

Greis писал(а): если мы наделяем слова другого своим содержанием, где чувствуем-ощущаем свой звук-тон...наделяем своим смыслом...считываем опять же своим ощущением энергии несущие слово...получается что первичней все же опять оно...я... со всем своим накопленным ...оно же и вход и выход...вышли за пределы его и нет там уже куда вошли получается... сплошное повсюду везде :)
очень понятно выйти из себя в Себя...тоже из собственного.. ну их психиаторов...
о-сознание для меня как раз выход в это беспредельное О ...а там нет определений человеческим языком...прожить...вот в чём вопрос!!!
Ларчик :love: ... это смотря чем слышать-осознавать... воспринимаешь вроде как глазами-ушами-касаниями... и оно уходит куда то в пустоту... ни на прожить а именно в пустоту... и из этой пустоты уже приходит то осознание...
вот тока в многомерности-многовариантности можно запутацца...

... дальше в такие дебри залезла... :?
... осознала почиму сообщения порой модераторы перекидывают в другие темы и разместила полный ответ в своей теме... :oops:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение airy »

Мариана :roze: я рада, что внужный момент ты услышала то, что и так знаешь
Скарлет :roze:
всем :d_sunny:
KV___
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 22:22

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение KV___ »

Берта писал(а):во многих ченнах звучит словосочетание - Новый человек.
У меня вопрос к тем, кто принимает информацию -
Что такое - Новый человек?

надеюсь, что кто-нибудь сможет ответить как-то более менее конкретно, слова о том, что он будет по-другому жить и чувствовать единство, любовь и т.д.- я тоже знаю....
заранее вам спасибо и всем, кто хотя бы задумается об этом - это тоже приближает к пониманию... :roze: :love:
Берта, приветствую!
Не собирался регистрироваться на новом Лайтрэйе, но ради тебя... Возможно, верну небольшой должок :roze: (Мой новыи ник пришлось удлинить, поскольку два символа регистралка не пущает.)
К сожалению (али счастью), я - не ченнелер (в смысле "голосов"), но "заказываемая" мной инфа приходит иными способами, что, возможно, и интереснее... :?
Для меня пазл о Новом человеке на данный момент замечательно раскрасил Крайон: http://forum.lightray.rulight.ru/18-03-2012-t399.html , - "Перебалансировка Гайи" . Своим ближним этот ченн я рекомендую читать мееедленно... Там даж определена процентовка Новизны. ;) Памятуя, что тебе твои Кураторы не рекомендовали читать чужие ченны ( и как они тебя на форум допускают, там же пачки "крутейших" ченнелеров со своими глюками? :roll: ), маленько отцитачусь оттуда:
_______________________
ДНК является квантовым двигателем. Но теперь я хочу расширить для вас эту картину, ибо ДНК не находится одна. Это — семья, и в теле Человека эта семья представляет из себя более 100 триллионов сил в одном Человеческом существе... У Человеческого существа есть ДНК, которая находится в спутанном состоянии*. Другими словами, она находится в едином состоянии, когда части ведут себя как одна...
Это квантовое поле Человеческого существа — Меркаба. Меркаба это на самом деле квантовое поле, и это поле заполнено информацией. Информация, которой оно заполнено, может показаться не структурированной, но в действительности, как мы это видим, она достаточно структурирована. Это матрица шаблонов самого Человеческого существа, и она готова и ждет, чтобы быть измененной другим квантовым полем, тем полем, которое называется сознанием...
Поле, окружающее тебя, и поля, окружающие других, настолько выравниваются с Гайей, что вы сотрудничаете и сдвигаетесь согласованно друг с другом...
...настраивается ДНК при вашем рождении. В то время как вы спроектированы для 100-процентной эффективности работы ДНК, прямо сейчас она работает на 30 процентов. И это, дорогой, изменяется, и в настоящее время ДНК начинает работать с более высокой эффективностью, потому что происходит сдвиг сознания. Вы замечаете это первыми, конечно вместе с теми, кто рождаются в настоящее время. В своем первом вздохе они настраиваются теперь на 35 процентов эффективности...
Мы рассказывали вам о таких новых детях, и вот почему ваши дети являются такими необычными...
энергия планеты уже в ожидании, и она готова послать сигнал старым душам, которые начинают понимать, что могут изменить свои собственные поля с помощью шаблонов, которые в них заложены, с помощью сознания, чистого намерения, и с помощью того, что является состраданием...
Новая настройка ДНК на новую энергию Гайи: Ваша ДНК подстраивает себя под то, что происходило на земле, когда вы рождались...
В конце концов намного возрастет эффективность ДНК, которая восполнит недостающий мост между врожденным разумом и нормальным мозгом Человека. Это значит, у вас будет более интуитивное понимание того, что правильно и что неправильно, внутри вашей собственной клеточной структуры...
Вы увидите регенерацию клеточной структуры, которая вас удивит. Вы начнете быстрее излечиваться, и вы будете об этом знать...
вы сможете обладать тем же, чем обладают молодые люди. Сейчас вы медленно пробуждаетесь к новой энергии на этой планете, которая позволит вам жить дольше. Ваша ДНК начнет работать более эффективно. 35 процентов? Возможно даже 40 процентов, старая душа? Она находится на пути к чему-то гораздо более высокому...
Илья Пророк, Иисус, мастер Христос, Будда, Мухаммед, Парамаханса Йогананда и многие другие имели ДНК, работающие на 90 и до 100 процентов. Все они выбрали тот способ, которым они хотели задействовать ее, и вы могли видеть это в них, и почувствовать в них это. Илья Пророк решил покинуть планету через статус вознесения по своему собственному проекту и выбору. Вот насколько мощным это является. Иисус Христос решил сделать то же самое, но своим собственным путем, по причинам, которые имели смысл для тех, кто его окружали, и чья ДНК работала слабо.
Внутри Человеческого существа присутствуют энергии, которые являются катализаторами к просветлению...
Затребуйте начало исцеления, которое, как вы знаете, всегда доступно, поскольку вы начинаете быть в контакте с разумом своей собственной Меркаба....
Полная ремиссия заболевания иногда происходит почти в одночасье. Но я скажу вам, что это такое: это ДНК временно выходит на 100 процентов, на мгновение, и очищает тело от болезни...
Так почему бы вам не сделать это прямо сейчас? Если вы можете представить себе это, то вы можете это иметь. Увидьте себя с чистым клеточным здоровьем. Это послужит земле, дорогое Человеческое существо, потому что ты проживешь дольше, чем ты думаешь, что мог бы прожить. Нам нужен твой свет. Так почему бы тебе не сделать это сейчас?

___________________________
Понятие "Триальность" интересно подаётся у Друнвало в конце, кажись, второго тома "Древней тайны Цветка Жизни". С точки зрения Сакральной геометрии. Для Единства характерная для узора "Цветка Жизни" решётка имеет единую исходную точку. Для Дуальности (Люциферианского эксперимента творения - по Друнвало), в которой мы обеспамяченные барахтались, характерны две исходные точки. А под Триальностью, насколько помню, понимается наше Сотворение в дуальном мире при осознании своей принадлежности к Единству...
:love:
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Берта »

KV___ :roze: привет.
спасибо за сообщение.

да, конечно, ДНК...как я об этом не подумала :shock:
а ведь несколько лет назад было много ченнов об этом...в частности о ДНК Христа. Не помню, что там было, кроме того, что с открытием этой ДНК в человеке откроется "антивирусная" программа... - как против вирусов физического тела, так и вирусов ментальных и эмоциональных. и кажется там было что-то про новые возможности согласованности ритмов изменений человека с ритмами изменения Земли....
и как они тебя на форум допускают, там же пачки "крутейших" ченнелеров со своими глюками?
ну во-первых, свободная воля :D а во-вторых, я их почти и не читаю. Смотрю иногда - ищу больше не информацию, а просто родные энергии. Раньше такими были сообщения Алого Круга, но теперь там изменились энергии ( после того, как передающая Сущность ушла на воплощение) и тоже не читаю.
Меня сейчас как раз " крутейшие ченнелеры" не интересуют, а те, которые "потихоньку" работают и не имеют потребности быть ни "учителем" ни даже "каналом"....профессионализм дело хорошее, уважаемое мною, но все-таки многолетняя публичность в таком деле - это перерасход энергии или почти всегда снижение уровня чистоты.

за ссылку на Друнвало тоже спасибо. :roze:
Последний раз редактировалось Берта 05 ноя 2012 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elki
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:28

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Elki »

Нашла сайт (Источник Возвращение домой), где можно задать вопрос Семье Света
http://www.returnhome-source.ru/semya-s ... i-voprosy/
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Берта »

спасибо :roze:но у меня почему-то ссылка не работает.
Аватара пользователя
Elki
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2012 17:28

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Elki »

Борик писал(а):наверно здесь: http://www.returnhome-source.ru/semya-s ... i-voprosy/
Ага, спасибо, Борик.

Тут такое хорошее послание... Наверно, вы его уже читали, но на всякий случай:

О Трёх Днях Тьмы и о квантовости Перехода

Не нужно бояться этих Трёх Дней Тьмы. Этот процесс необходим вам и вашей планете.
Прежде всего - осознающие должны готовиться к духовному проживанию этой межпространственной темноты. Если вы сможете быть спокойными, если вы не начнёте лихорадочно искать спички, а когда увидите, что они не горят, не впадёте в панику, если вы сможете вовремя осознать, что это прекрасная темнота, это тоже Бог, который держит вас за руку и ведёт к Свету - вы откроетесь. Вы услышите Голос Земли... Её Великую Тишину. В первый раз в жизни вы почувствуете Космическое Дыхание Земли и всех живых существ.

Скажите, если бы вам снился сон, в котором вы страдаете... вы хотели бы проснуться сразу или вам захочется растянуть удовольствие? Так вот - ваш мир болен. Он хочет проснуться и больше не страдать от забвения и несовершенств. Ваша планета желает полного и молниеносного пробуждения. Но те, кто испытывает страх перед будущим, берут на себя миссию тормозить процесс и создавать дополнительное время липкой иллюзии.
Те, кто боится трансформации, Великого Перехода, создают для себя индивидуальную ограниченную, трёхмерную реальность. Ещё одну иллюзию. Таких людей будет много. Они продолжат свой сон, но это их выбор.

В межпространственной тьме расправьте свои крылья, и позвольте вашему восприятию стать немыслимо открытым, бесконечным и многомерным. Не суетитесь... Расслабьтесь и вы взлетите. Просто откройтесь процессу. И вы начнёте видеть всю Вселенную изнутри, в своём сердце. Двери откроются. Двери вашего восприятия. Осознание разольётся по космическому пространству и сотворит вихри, циклоны и мета-циклоны новых галактик, созвездий и планет. Вы не просто выберете свой мир, вы его сотворите. Тьма Перехода дана для полной перезагрузки всего объёма, которым являетесь вы в комбинации с вашей планетой и природой Земли на уровне элементарных частиц. И после этого придёт Радужный Ветер, в виде гигантского циклона Нового Космического Сознания Человечества и Истинной Памяти Земли. И начнётся ваш действительный квантовый Переход.
В Великом Радужном Циклоне отпечатаны живые контуры памяти, опыта, осознания всех природных царств и эволюции каждого человека. Во время подключения к нему в момент вашего Перехода КВАНТОВЫМИ СТАНОВИТЕСЬ ВЫ. Потому что обретаете КВАНТОВОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. Осознание произошедшего придёт постепенно. Бесконечное Сознание придёт к вам легко и тонко. Но нужно понять сейчас - на самом деле всё, о чём я говорю с вами, уже произошло и вам осталось дождаться проявления этого на том уровне, который вы называете "физическим". Хотя на самом деле такого уровня больше нет. Он был экспериментальным, временным. Если для вас "физический" означает проявленную реальность, то для нас это экспериментальная кинолента с действующими в ней частицами глобального сознания. Этот уровень больше не существует! Так как вибрации всей Земли и каждой её частицы уже изменились!
Вам кажется, что ничего не происходит? Вам, действительно, кажется. Всё произошло.
Переход - это ваша синхронизация с тем, что уже есть, и ваша перенастройка на новую Землю, на пространство и время Вселенной, которые являются вашей Родиной.

Сценарий вашего Перехода утверждён. И всё же реальность изменяет варианты каждый день. Потому что Переход - это не человеческий, а космический процесс. А космос не может быть консервативным, закрепощённым и статичным. Космос - это энергия, которая всё время течёт. Она эволюционирует и играет частицами и галактиками. Всё время ищет новые варианты для творческого Созидания многомерных реальностей. Космос - это живое сознание, которое сновидит себя и наслаждается собой в каждом из нас, в каждом опыте и частице. Быть квантовыми - это значит слиться с этим вращением и течением космоса, эволюции, наслаждения. Это значит открыть новую Вселенную внутри себя и принять её такой, какая она есть - вечной и не постоянной. Именно в этом главный вызов для человеческого сознания, а не в том, сгорите ли вы от высоких частот и радиации и будут ли у вас спички и еда во время Трёх Дней Тьмы.

Каждый день послан вам Творцом. Каждый день - это колоссальная и сложная программа жизни, которая приходит к вам из Источника. Каждый день даёт хлеб и воду для вашего тела и духовный хлеб для вашей души. Но вы всё ещё беспокоитесь о мелочах, вы боитесь, что у вас не будет спичек, не будет работать транспорт, не будет интернета.
Да, дорогие, не будет. Но помните, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая.

Человечество и Земля на тонком плане сделали свой окончательный Выбор. Вы выбрали Переход. Теперь реальности осталось лишь завершить это, станцевать этот Танец Огней вместе с вами. Не нужно испытывать страх. Страшно будет, если всё останется, как есть сейчас. Если важные для Земли эволюционные изменения не произойдут. Вот тогда будет очень плохо всем. Но это невозможно. Потому что никто не в силах отменить Танец Галактики и Королевское Движение планет в пространстве, которые выстроятся в спектральную линию и проведут через свои внутренние кристаллические магниты Новый Синхронный Луч Времени для Земли...
Когда вы увидите радугу и огненные циклоны, пришедшие к вам со звёзд, танцуйте и улыбайтесь, войдите внутрь и позвольте радуге войти в вас и увлечь вас в бесконечный Мир Мечты, Истинной Любви, Истинного Благородства, Истинного Счастья и Истинного Созидания. Вы достойны этого, вы молились о свободе тысячи лет. Примите этот Дар, это священное право быть Королями и Королевами Вселенной, быть Звёздной Семьёй, Быть Командой Огня.
Моё настоящее обращение я направляю к отважным сердцам, которые не ждут, а действуют, которые не просят, а выбирают, которые верят в Свободу и знают о том, что они могут изменять Мир.
Вы свободны, радужные сердца, Благородные Капитаны Космоса. Я пришла за вами, с моей Звёздной Группой, чтобы открыть вам Путь, рассказать вам всё, что я знаю, чтобы идти рядом с вами, потому что для меня это большая честь.
Знайте, родные, и помните - послания, которые мы передаём, это не только внешний смысл и не только духовная энергия для вашего многомерного исцеления. Они загружены межпространственной информацией настолько, что слова электрически напряжены. Это то, что вы можете получить через послание только через квантовые пакеты, которые мы не можем перевести в слова. Но в нужный момент вы сможете воспользоваться всей полученной информацией на всех уровнях вашего многомерного существа... Самое главное всегда внутри вас, в посланиях лишь Ключи.

Звёздная Команда Плеяды - Сириус

Сефера. 1.11.2012

http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-01-33689
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение stalker »

прошу прощения, что не смог удержаться.
Насчет канала Сеферы я писал не раз. Лишь замечу насчет этих 3 дней мрака. Просто задайте внутри себя вопрос, действительно ли они будут, в тишине, и почуствуйте ответ и как отреагирует сердце.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Вот что пишет Крайон в новом ченнелинге с островов Гавайи
быть каналом, то есть находить послания между собой и вами в той степени,
когда вы встаете со стула и знаете, что это имело место. И большинство из вас сделает это только для себя,
и вы сможете написать эти вещи, если пожелаете.
Как говорит Крайон, для этого нужно иметь способность сострадать и самоуважение - необходимые атрибуты нового человека.
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

Фараон писал(а):эзотерика - это специфический наркотик для ума.
БРАВО,Фараон!!! :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Что Ле-на, пришла за очередной дозой? :D
Ответить