вопрос к ченнелерам

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Для меня осознанность, подразумевается пройденный-полученный опыт из полученных знаний -информации. Много инфы, -просто не возможно всю переварить, значит Не Осознал что прочитал, или попросту не пережил этот опыт. Это естественно. Осознанность это ранее полученные знания , которые стали обыденностью.
Пример- , таблица умножения 2*2=4. не требует доказательств, осознанно всеми давно, никто и напрягаться не будет доказывая обратное. Новые знания не всеми осознанны, но прочитаны многими, для этого надо время, тогда и происходит осознанность всех, в ранее полученной информации, но кто-то может раньше всех осознать полученную информацию, то что другие ещё держат под сомнением. Такими были многие гении, как Тесла , Эйнштейн... и другие.
Что касается Триальности, этой информации в нете практически нет, поэтому многие её воспринимают не осознанно, заняты более массовой полученной информацией,вознесением на небеса не обетованные. Но они это тоже ещё не осознали, просто путают со свей убеждённостью, что так должно произойти. Хотя частично вступают в поле взаимодействия со своей Душой, которая поддерживает это. Многие думают или верят что вступают с ней в контакт, а на самом деле проецируют свою личную энергию в свободные ячейки Новой Матрицы, которая и резонирует с ними-же, увеличивая их уверенность.
Тиальность-это чёткое осознание слияния сознания Эго и сознания Души. Или выход из состояния сна Эго и Души. Душа тоже спит, но разбудить её сможет эго, в свою очередь Душа тоже будит Эго,=это не линейное мышление. Законы Триальности прочитаны многими, но не осознанны массово.
Пятое измерение физического плана , находится в моменте времени ментального тела, воплощённого разума и оно ничем не отличается ,от 5 измерением эфирного плана. Не хотел запутывать , но проще не знаю как описать.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): Саша, я искренне верю в силу слов, как в силу мантры.
Найди другие слова, которые, быть может, помогут перейти из сумеречного мира в более светлый. :roze:
Сначала было слово...и это слово-уважение,прежде всего себя.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Lex, а не думал ты о том, что бы подняться , действительно надо упасть на самое дно.
Ты мне напоминаешь моего дальнего родственника. В его судьбе я вижу тебя. В начале он даже обвинял свою мать, что она его родила. После её смерти ему оставили 4 комнатную квартиру со всей мебелью и всем, что надо человеку для жизни. Ему осталось только найти неплохую работу, для поддержания всего , что у него уже было. Но он это не смог, обвиняя всех . Привёл в упадок всё вокруг своей реальности, не понимая, что это отображение его внутренней реальности. Он представитель новых Душ, решивших исследовать 3ди. Я знаю как вам тяжко. Но воплотится здесь -это вина не тех кто вас родил здесь, это ваше желание родится здесь. Ты Индиго это без всякого сомнения, ваша утончённая натура сильно подвержена жестокости этой реальности. Не переживай -у тебя будет всё хорошо, не падай Духом.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение kotik »

Lex писал(а): Испытывая уважение к себе, можно легко потерять способность чувствовать других, чувствовать другого так, чтобы не причинить ему боль. И тогда будешь чувствовать все меньше и меньше...пока не упадешь на самое дно. И тогда умрешь,не телом, но Духом. Это и есть вред гордыни.
это уже не заУмность - это ростки Мудрости появляются :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Марианна »

kotik писал(а):
Lex писал(а): Испытывая уважение к себе, можно легко потерять способность чувствовать других, чувствовать другого так, чтобы не причинить ему боль. И тогда будешь чувствовать все меньше и меньше...пока не упадешь на самое дно. И тогда умрешь,не телом, но Духом. Это и есть вред гордыни.
это уже не заУмность - это ростки Мудрости появляются :roze:
Котик, это мы, типа - оценки - с высоты своего "полета" расставляем?...

Саша, получается для тебя - легче причинить боль себе - нежели - другому?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Борик »

если "легче причинить боль себе - нежели - другому", это даже очень хорошо, потому что человек интуитивно чувствует, что проблема в его личном видении (восприятии) мира, а не в самом мире. у меня такое много лет подряд было. в основном касалось моих взаимоотношений с близкими и не очень близкими людьми. :)
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение kotik »

Марианна, если по вашему когда один человек радуется успехам другого в развитии духа и это озвучивает вы называете расставлением оценок - то пусть это будет так, ведь каждый всё понимает в меру своей испорченности или незрелости
Суждение от незнания - это и есть проявление гордыни, вашей между прочим :roze:
работайте над собой, чтобы не думать над тем, что бы это значило
Не давайте повод вашей флудилке управлять вами - в посланиях про всё это есть, вы наверное плохо понимаете их смысл - а зря ... тогда может быть не стоит умничать, ставя все с ног на голову, преподнося всё так как вам кажется :D вам это не делает чести :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

kotik писал(а):вы называете расставлением оценок
вам это не делает чести
да, я это называю расставлением оценок - с целью вызова чувства вины и манипуляции энергией потерпевших.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Марианна »

Котик, я не читаю "посланий". И вас не просила ставить мне диагноз , и моя гордыня давно уже не мешает мне жить...мы с ней мирно сосуществуем... ;)

Борик, мне все же кажется - можно найти альтернативный вариант - когда никто - никому не причиняет боли...и себе - тоже.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Борик, мне все же кажется - можно найти альтернативный вариант - когда никто - никому не причиняет боли...и себе - тоже.
приведи пример такого варианта. ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а): приведи пример такого варианта. ;)
Пример: когда двоим нужно прийти к одной цели, в одной упряжке, в одной лодке...Не знаю - какие еще аллегории привести.
Когда двое(или группа) понимает, что иначе - не выжить, нужно действовать сообща, без выяснений - кто главный пуп, каждый готов подчиниться или управлять...и нет борьбы за первенство..
И вообще - когда я, например, адекватно воспринимаю человек...и себя... - понимаю - мне нечего с ним делить, вместе мы можем добиться намного больше, чем я одна и он один...и нахожу слова - объяснить ему это...
Для этого нужна общая "цель", общие задачи...и это должно быть важнее того, что есть сейчас...(не в смысле настоящего момента, а в смысле наработок или инного стимула...быть может, духовного)...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Борик »

так вопрос всё равно поворачивается в твою сторону - твоего личного несовершенства, и это несовершенство можно чувствовать... ты пытаешься изменить себя и свою жизнь, и не можешь, ты чувствуешь непреодолимые препятствия, которые удерживают тебя там, где ты есть, и тем, кто ты есть - я об этом говорю.
потому что проблема не в несовершенстве мира, а в несовершенстве твоего восприятия этого мира. :)
проблема в ложном чувстве отделённости от мира. Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Марианна »

Боря, ты меня извини - я ничего не поняла...
Ведь я не чувствую, что я страдаю от своего несовершенства... или сама себе причиняю боль....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Боря, ты меня извини - я ничего не поняла...
Ведь я не чувствую, что я страдаю от своего несовершенства... или сама себе причиняю боль....
я сказал это о тех, кто чувствовал или чувствует, что все и всё вокруг не так, ненастоящее и раздражающее. и некоторые из этих тех интуитивно чувствуют, что проблема в них, в их личном несовершенстве, а не в их окружающем, и тогда они своё раздражение обращают против себя, а не против кого-то другого. :)
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: вопрос к ченнелерам

Непрочитанное сообщение stalkerb »

:-o
Последний раз редактировалось stalkerb 01 ноя 2012 11:29, всего редактировалось 2 раза.
Ответить