Что происходит с Америкой?

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение serenity »

то это все уже давно часть Х плана.
ясен пень. и твое рождение часть х-плана в-плане-в плане-в плане и т.д.)) и даже то что я тут пишу, тоже часть этого плана. Выйти из плана нельзя, можно только начать потихоньку видеть его снаружи какбэ
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

ясен пень. и твое рождение часть х-плана в-плане-в плане-в плане и т.д.)) и даже то что я тут пишу, тоже часть этого плана. Выйти из плана нельзя, можно только начать потихоньку видеть его снаружи какбэ
План можно проглядеть, но не до конца, он создан кем-то, и это точно не человеческая сущность, которая только нуждается в человеческой энергии, которые люди получают от солнца, пищи и концентрируют всю эту энергию в себе, сами не осознавая этого. И эти "сущьности" разработали план, чтобы мы както отдавали энергию им, дерез действия, возможно и наши мысли это часть плана. ведь мы думаем и мы тратим больше энергии, когда мы думам. И все это кудато идет на еду чему-то...но тут же вопрос: У этой сущьности же тоже тогда должно быть что-то, о чем оно не подозривает даже, может быть и это часть плана...и до бесконечносьти..
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение serenity »

никто тебя не ест) перестань быть пищей для "высшего едока", это все игры твоего ума. Займись наблюдением - чей это ум, кто владелец этого ума и где он заканчивается (владелец). Извини что указываю, что тебе надо делать, но ты в заблуждении, а уже пишешь о заблуждении целой америки
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение serenity »

..и до бесконечносьти..
аминь))
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Извини что указываю, что тебе надо делать, но ты в заблуждении, а уже пишешь о заблуждении целой америки
Спасибо за совет. Но я останусь при своем и никого не буду переубеждать, дабы какое я имею право. Просто обидно, что люди даже через прозрачное стекло не видят правды.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Kathleen писал(а):Просто обидно, что люди даже через прозрачное стекло не видят правды.
и чего тут обидного? это ж демократия, главное завоевание цивилизации: каждый человек имеет право на свою, индивидуальную custom-версию правды.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение elia »


Спасибо за совет. Но я останусь при своем и никого не буду переубеждать, дабы какое я имею право. Просто обидно, что люди даже через прозрачное стекло не видят правды.
Kathleen, ты уже который раз сетуешь, что никто не видит правды.
Чьей правды? - ... твоей?.... Обамы?.... Дэвида Ике? - за что обидно, чью правду втюхиваешь и почему хочешь, чтобы все ей поверили? - мы свободны верить или не верить. ;)
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Kathleen, ты уже который раз сетуешь, что никто не видит правды.
Чьей правды? - ... твоей?.... Обамы?.... Дэвида Ике? - за что обидно, чью правду втюхиваешь и почему хочешь, чтобы все ей поверили? - мы свободны верить или не верить.
и чего тут обидного? это ж демократия, главное завоевание цивилизации: каждый человек имеет право на свою, индивидуальную custom-версию правды.
Интересно, все так занервничали сразу и начали так упордо доказывать мою неправоту. Извините, если задела ваши чувства. Похоже просветления в народе займет намного больше времени, чем предполагалось :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение elia »

Kathleen писал(а):
Интересно, все так занервничали сразу и начали так упордо доказывать мою неправоту. Извините, если задела ваши чувства. Похоже просветления в народе займет намного больше времени, чем предполагалось :)
Кто нервничал? :? лично меня рассмешили твoи обиды и правдa нашего просветления тоже веселит. :D
Тебе цветочек. :roze:
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Кто нервничал? :? лично меня рассмешили твoи обиды и правдa нашего просветления тоже веселит.
Ну я ни на кого конкретно не обижалась, и вообще обида - это негативное чувство и мы уже довольно-таки взрослые люди, чтобы негативно реагировать на критику комментариев. Вот :)
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Хотя со всеамериканским монстром, ты перегнула, просто денежный интерес привыше всего.
В этом то вся и проблема, людям вбили в голову деньги, как средство на что можно упереться. Деньги сейчас всё. И я не отрицаю, что на сегодняшний день без них нельзя прожить, но какие-то изменения должны произойти в ближайшее время, когда люди осознают, что на самом деле ими управляет.
А про "монстра" - это было образно, просто нету на человеческом языке слова, обозначающего суть "этого". А именно про "американского монстра" я ничего не говорила. Это наверное просто недопоняли весь глубокий слысл под словом "монстр", "демон". Дело же не в названии..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да просто человек начитался Дэвида Айка и теперь весь под впечатлением. :D
Аватара пользователя
Kathleen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:28

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Kathleen »

Да просто человек начитался Дэвида Айка и теперь весь под впечатлением.
А скажите, в чем же именно он не прав в своих теориях и великолепных доказательствах? Критиковать все могут, но надо же как-то и отстаивать свою точку зрения, а то обвинения звучат как-то не убедительно и неинтересно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Kathleen писал(а):
А скажите, в чем же именно он не прав в своих теориях и великолепных доказательствах? Критиковать все могут, но надо же как-то и отстаивать свою точку зрения, а то обвинения звучат как-то не убедительно и неинтересно.
Вы всё время говорите о какой-то критике и обвинениях. А вас никто на самом деле не критикует. А отстаивать свою точку зрения в данный момент просто не имеет смысла для меня потому, что у вас налицо все признаки зацикленности на одной идее фикс. Обратите на это внимание и допустите, что Дэвид всего навсего выражает свой взгляд на вещи. И дело всего лишь идёт о том, насколько лично вам это близко. И к тому же Дэвид Айк на этом форуме же давным давно пройденный этап, может поэтому ещё не очень интересно это обсуждать. Хотя наверняка кто-то найдётся, кому это ещё интересно. :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Что происходит с Америкой?

Непрочитанное сообщение elia »

Kathleen писал(а): А скажите, в чем же именно он не прав в своих теориях и великолепных доказательствах? Критиковать все могут, но надо же как-то и отстаивать свою точку зрения, а то обвинения звучат как-то не убедительно и неинтересно.
Kathleen, - где обвинения? это мнения. Нравится Айка читать и пожалуйста, только при этом не надо причитать, что другие правды не видят. Эта правда на которую подсели вы и Аминь. :roze:
Ответить