Что будем делать после Вознесения?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Лично я слетаю на Родину (она у меня внеземная, почти все забыл), посмотрю как там помню что было очень красиво.

А потом попытаюсь получить приглашение на планету Кошек. Если получится, то сразу по возвращении закручу свои воспоминания в пятимерный фильм для публичного просмотра

А Вы что будете делать?

P.S Свет идет? Ты видишь? Он идет
Он дорогу к каждому найдет.
Ты не бойся, глаз не закрывай
Свет покажет всем дорогу в рай!
Последний раз редактировалось Silverstar 07 ноя 2012 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Lex писал(а):Уйду домой, отдохну, залечу раны. Потом попробую получить приглашение в другую Вселенную, чтобы научиться творчеству жизни на иных принципах.
Удачи в Вашах планах

Осень будет другой, будет пламенной, жаркой
И покажет нам, как же возможно любить
А зима пусть танцует нам звездочкой яркой
Объясняя и смысл, и желание жить
Встреча Новой Весны - волшебство Возрожденья
Нам споет мировой всепроникший Эфир
Лето - душ невозможно высоких стремленье
Так чудесной мозаикой сложится мир!
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Lex писал(а):Уйду домой, отдохну, залечу раны. Потом попробую получить приглашение в другую Вселенную, чтобы научиться творчеству жизни на иных принципах.
Верно одно: творящий жизнь должен уметь залечивать раны, тем более собственные.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Эридана »

Предположим, что те кто его образовал, станут работать по-черному, по его переработке. Так как, периферийный объём может оказаться большим и сверхтяжёлым. Но, в таком случае, если мы с вами люди честные и порядочные, то мы не сможем отказать им в помощи.
ну , кстати , согласна
только кто мешает здесь и сейчас это делать?
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Felis »

Lex писал(а):Интересно, а 6-го числа происходило что-то глобально-хреновое ? Была просто смертная тоска, нежелание жить...а потом отключилось.Вечером отключилось.Резко.

Лекс, точно! Было! Я скоро повешусь от тоски, не дождавшись вознесения...(((
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

В любой момент времени все люди на планете испытывают какие-то чувства. У кого-то они сходятся, у кого-то различаются и сходство чувств у какого-то количества людей ничего ещё не значит, т.к. какое-то количество других людей в тот же самый момент тоже испытывают одинаковые чувства, но совсем иные! :) ))))
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Фараон писал(а):
Silverstar писал(а):Лично я слетаю на Родину (она у меня внеземная, почти все забыл), посмотрю как там помню что было очень красиво.

А потом попытаюсь получить приглашение на планету Кошек. Если получится, то сразу по возвращении закручу свои воспоминания в пятимерный фильм для публичного просмотра

А Вы что будете делать?
В зависимости от того, когда и кто получит это вознесение. Очень сомневаюсь, что Земля разом вознесётся со всем своим планетарным хозяйством, прежде чем уйдут из воплощения постепенно 2-5 современных поколения.
Те, кто возносятся сейчас в результате естественной смерти, кто был чист здесь и сохранил свои силы, все работают около Земли, помогая нам с вами.
Так что у честного человека, вышедшего из воплощения не наблюдается потребностей отдыхать на несуществующей планете Кошек или какой-либо другой существующей планете.

Я думаю, может это вы пошутили? Мне на такие темы, пока, шутить не хочется. Учитывая все революции и войны, которыми охвачена планета.

Далее, если даже и произойдёт одномоментное вознесение, то однозначно, что останется некий грязный (молекулярно-ядерный) планетарный уже не жилой объём, который будут обязаны, по кармическим законам, переработать те, кто его образовал.
Предположим, что те кто его образовал, станут работать по-черному, по его переработке. Так как, периферийный объём может оказаться большим и сверхтяжёлым. Но, в таком случае, если мы с вами люди честные и порядочные, то мы не сможем отказать им в помощи.

И мечты должны иметь под собой реальный фундамент.... чтобы не было потом больших разочарований.
Планета Кошек существует, найдите инфу про ламу, вошедшего в тело упавшего с дерева садовника (В Англии это было).
А планетарный жилой объем будет выравниваться медленно и постепенно, и первые "ласточки" постепенно вытянут за собой остальных.
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Фараон писал(а):
Lex писал(а):Интересно, а 6-го числа происходило что-то глобально-хреновое ? Была просто смертная тоска, нежелание жить...а потом отключилось.Вечером отключилось.Резко.
Насколько я помню, в это был день рождения вашего сына. Ни один человек на Земле не может оборвать связи со своими родными детьми.
ВОЗМОЖНО, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ШОК, СЛУЧАЙНО СОПРИКОСНУВШИСЬ С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ МИРОМ, ГДЕ ИДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА.
НАДЕЮСЬ, ВАС ПОДДЕРЖАТ СЛЕДУЮЩИЕ СТИХИ:


Свете, Господи, приди
Кораблем весенним!
Наши души освяти,
Принеси спасенье
Чашка чая на столе,
Плюшки да ватрушки.
Мир и счастье на земле
Это - не игрушки.

Искренне Ваш,
ЯРОСВЕТ


Принято мной (Silverstar)
Аватара пользователя
Silverstar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2012 01:20

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Silverstar »

Эридана писал(а):
Предположим, что те кто его образовал, станут работать по-черному, по его переработке. Так как, периферийный объём может оказаться большим и сверхтяжёлым. Но, в таком случае, если мы с вами люди честные и порядочные, то мы не сможем отказать им в помощи.
ну , кстати , согласна
только кто мешает здесь и сейчас это делать?
Да и не будет, наверное, никаких периферийных объемов, будет мягкая волна Любви и Радости, которая постепенно охватит всех людей. А негатив - он же в основном в паралельных или Антимирах выжигается.

Но чтобы заняться его переработкой, требуется уровень существенно выше нашего. Сейчас, к примеру, этим в параллельной реальности занимается Навна, супруга Яросвета.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Думая о том,что будет,человек лишает себя возможности жить Сейчас.
Можно узнать варианты будущего,к ним подготовиться...но упустить настоящее :roze:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Silverstar писал(а): Что будем делать после Вознесения?
Я предлагаю встретиться, и перекинуться несколько партеек в карты. Ну например в дурака или в покер... :)
Но тут, конечно есть маленькая заковырка - все же вознесённые, а потому будут знать карты других, а так играть не особо интересно... ;)
Может тогда в пляжный футбол сыгрануть?... :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Борик »

а я предлагаю ДО вознесения всех вознесенцев переписать, чтобы ПОСЛЕ вознесения им прямо по списку торжественную встречу ОБРАТНО устроить! :D
и будет как в фильме K-PAX: "а я уже вернулся". :D
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Борик писал(а):а я предлагаю ДО вознесения всех вознесенцев переписать, чтобы ПОСЛЕ вознесения им прямо по списку торжественную встречу ОБРАТНО устроить! :D
и будет как в фильме K-PAX: "а я уже вернулся". :D
Борик, а как ты узнаешь кого надо переписывать "До Вознесения"? Ведь неизвестно кто сможет вознестись. Всё население планеты переписать что ли? Ба-а-а-льшой "список Борика" тогда получится... :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

не, кто куда, а я на рыбалку. куда-нить в край лесов, речек и озер на краю вселенной. костерчик, уха, баньку по быстрому поставить... коттеджик срубить... для друзей гостевой комплекс... энергостанцию... аэродром... шахтный комплекс по добыче руды... модульную линию по тиражированию комплектующих... космопорт... систему порталов...

проснешься так утром - ну ёшкин кот, опять все застроено, кругом толпа и цивилизация. ни фига себе на рыбалку сходил... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Борик »

так мы просто предложим записаться всем, кто собирается вознестись, ДО того вознесения. а ПОСЛЕ него - проверим, не пропал ли кто случайно. :D
Ответить