Конец света.

Все что не подходит для других разделов
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Мишель »

Вчера выбил на скале «Конец света наступит в 2999 году. В полдень.» Не доживу, конечно. Но прикольно.
whitepanther999
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 13:27

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение whitepanther999 »

Астрон писал(а): И еще, солнце встает совсем не в том месте, где раньше...
оно регулярно смещает траекторию в течение года.
Изображение
а остальное - погода.
Насчет спектра. Ребята, вы хотите сказать что вы видите белый лист бумаги синим, и также с остальными предметами? Если нет, тогда извините, всё это всего лишь "необычный" окрас неба, приукрашенный воодушевленным воображением.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Mir »

brees писал(а):белый свет заменили светло-синим не глюки, так и есть. Планета перешла в такой спектр - теперь надо вишудху качать.
brees,вот теперь ты меня заинтересовал. Есть что к сказанному еще добавить?
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение L100 »

Афина Котова писал(а):
L100 писал(а):Никакого Конца Света не случилось. Это проделки морока, пытающегося выжать из нас дополнительную энергию.

Я это знал и всё равно купился на байку о конце света. Так что надо избавляться от иллюзий, надо.
Так ведь мексиканцы потратили на раскрутку бренда майянского календаря 8 млн. баксов и ведь не зря: наплыв туристов в эти дни им был обеспечен. :D
Так вот откуда взялся лама с идиотским письмом в НАСА. Смешно и поучительно. Спасибо, Афина!
BoGe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2012 02:06

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение BoGe »

началась вторая серия кина "конец светы"... запасаемся попКОРМОМ...
у меня кино поинтереснее... каждое утро "первый день оставшейся жизни"...
BoGe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2012 02:06

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение BoGe »

musha писал(а):
BoGe писал(а):Интересно было бы посмотреть после сегодня статистику пополнения психиатрических учреждений... особенно стационаров...
Статистические показатели наверняка высокие. Но ещё большее количество в стационары не попадут, так как психически не травмированы. Они уверены, что куда-то перешли. Чем бы дитя не тешилось...
крайон & Co случаем не пациенты одной из ЭЛИТНЫХ "магнитронных" клиник?!...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Надо название темы менять на начало,только чего...опять света,не тьмы же? :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

конец света в мозгах оставшихся в живых :D
Аватара пользователя
чукча
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2012 02:53

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение чукча »

Конец света...
Не знаю, было ли будет ли такое. Был конец мира. Того мира, в котором жили. Того мира, что выстроен на греческой философии Аристотеля. Того мира, где человек отождествлял себя с интелектом.

Нет того мира. Кончился. Теперь у каждого есть тело, есть душа, но вот никто не отоддествит себя с работой мозгов. Мозги - часть тела, не более. Тот мир построил всё, что вокруг нас. Развил индустриализацию, создал инфраструктуру для жизни на планете и кончился, поскольку изжил себя, выполнив все необходимые функции. Новые - за новым миром, за новым Светом, вошедшим в наш мир.

В утренней молитве иудеев в конце первого благославения перед Шма есть слова
Ор хадаш аль Циен таир вэ низке куляну...
Новый Свет над Сионом зажги и удостоимся мы...
Это единственное из известных мне упоминаний про новый свет. Про конец старого там ничего не говорилось. И понятно, что новый Свет ни коим образом не должен отрицать старый. Он может лишь дополнить его, может и затмить. Но вот уничтожить, превратив в ничто... Нет еще таких антифонариков, что умеют излучать тьму.

Да, мы дошли до конца старого мира, мы зашли в новый, неведомый людям мир, но таки в запланированный со времен создания цивилизации 6 тыщ лет назад. Мы пришли туда, куда мечтали прийти во всех религиях, да не осознавали, куда это. Мечтали попасть в рай. Мы же попали в начало Нового Мира на Земле. Мира грядущего, достойного Вечности. Построенного и развитого, взрослого. Такого, в котором ранние проблемы решены и нет необходимости поддерживать их через сокрытие твоей вечной части, твоей небесной, божественной части. Сейчас она способна войти в этот мир и почувствовать себя человеком. Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Kayri »

musha писал(а):Амен. Барух hа-Шем.
Выругались?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Lex писал(а):В дате 21.12.2012 была одна хорошая вещь. Это четко поставленная дата, которую ждали и надеялись, что уж ПОСЛЕ нее все закончится. Вся прежняя жизнь останется в прошлом, а наступит светлое и радостное Настоящее.
Не наступило. И теперь непонятно, а чего ждать, к чему стремиться ? Когда закончится мрак и глупость... Когда начнется настоящая Жизнь ?
Ну почему,можно продолжать надеяться,глядишь и наступит... вдруг,а может иподползёт незаметно. :D
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Lan »

Вот интересное происходит. До 21 декабря 2012г. я, как и многие, замечал на часах (компьютера) 11:11, правда, не часто, но было.
Зато после 21 декабря- практически КАЖДЫЙ день и по нескольку раз в день я вижу уже разные двойные цифры - 12:12, 12:21, 21:12, 13:13, 17:17, 18:18 и т.д.
Такого раньше не было...
Может, у кого-то тоже такое происходит?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Валентина »

Происходит... последнее время часто вижу 17:17...
причем такое ощущение словно минута до 17:18 раза в три длинней тянецца...
не 60 секунд а 180... :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Никакого Конца Света не случилось... Я это знал и всё равно купился..."
L100, я тоже вначале повелся, хотя убежден, что ВСЕ есть только СВЕТ!
И ты не до конца веришь, что любая тьма проявляется с помощью осознания или приборов ночного видения? Не этот ли эффект увидели некоторые бело-синим?
Как рассвет. Визуально L100. Как начало "настоящей Жизни" у Лекса...
Lex писал(а): Когда начнется настоящая Жизнь?
Как только начнем жить по-настоящему. ПО СОВЕСТИ!
Ответить