Конец света.

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл! Спасибо за заботу о чистоте моего ума- тебя не первого именно это и беспокоит.
Но не меня самого, потому что Вознесение и есть уход от ума в дух (сойти с ума)...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Ни знаю, Амуро , я ни бралась ни за какой воз - он мне ни к чему... ;) я - типа опять в спасателя (на этот раз - Жорика) поиграла... :spiteful: :d_sunny:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Но не меня самого, потому что Вознесение и есть уход от ума в дух (сойти с ума)...
Так чего ты тогда ждёшь ???? Зачем даты для разума расставил, иди Михалыч , иди...
Год за побег, три за подстрекательство малолетних, а там навешают и то , о чём не мечтал .... иди, иди...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Акварель писал(а): А какую Землю называют Зеллой?
Зела-название нашей же Земли. Как Гая, Терра... Их множество, так как у разных наблюдателей свое название! А Малдена- это на одно измерение более высокий Аспект Земли и потому совсем не наша Земля- мы ее даже пока не видим...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Так чего ты тогда ждёшь ????
Не "чего", а ТЕБЯААА!!! (зря провоцируешь- я теперь другой и своих хулителей все больше уважаю и люблю, золотой ты мой)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

-Ну тогда не кричи так громко, а то соседей разбудишь....
А с чего ты взял, что я хулитель твой, я просто своё мнение высказал... вот и всё ... или мне это нельзя...????
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а):
Акварель писал(а): А какую Землю называют Зеллой?
Зела-название нашей же Земли. Как Гая, Терра... Их множество, так как у разных наблюдателей свое название! А Малдена- это на одно измерение более высокий Аспект Земли и потому совсем не наша Земля- мы ее даже пока не видим...
Помнится мне что Мальдеком называли ранее Фаэтон, откуда сбежали от схлопывания материи колонисты на Землю.
Наверное и Михалыч тоже :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay! Мальдек- это другая история. Но раз ты об этом вспомнил, значит это все так и было.... Ох и удирали же мы с тобой оттуда!
Фаэтон не схлопнулся, а был разрушен той самой близко проходящей Нибиру, которую кое-кто до сих пор ждет... :D
А схлопываться физические творения действительно начнут! Но много позже...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): А с чего ты взял, что я хулитель твой, я просто своё мнение высказал... вот и всё ... или мне это нельзя...????
Да ради бога!
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение nikolay »

Неа! Именно схлопнулся - потомучто один придурок при восстании применил "Слово, что было у Бога" во зло. Естественно что материя мгновенно сделала сброс информации перейдя в антиматерию, а оставшаяся часть планеты разлетелась в зрыве на астероиды. Я вот ищу это "слово" досихпор. Правда начало и конец мне известны, но вот средних "буков" незнаю.
А Нибиру... я не говорил? туда тоже сбежало много народа. Помойму на Мальдеке было больше 30млд чел. Моя супруга там была. Кораблик это, и никакие там не серые. Кстати он не один.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А я, где-то читал, не хочу сейчас искать в каком послании, что была война между Марсом и Фоэтоном, в результате перенасыщения ядерного или термоядерного боезапаса на Фаэтоне, а может диверсия с Марса, никто толком не знает, произошёл взрыв и планета в дребезги, один пояс с осколками остался, а на Марсе атмосферу снесло, после этого Дзеты и колонизировались с разрешения лимурийцев, предоставив им технологии взамен небольшой территории, как раз это япония и рядом населённые острова... А атланты их хотели выкурить, приведя луч от главной пирамиды в боевую готовность и направили через внутреннюю землю на их, только в результате этого сами и пострадали... Так , что разных историй много, но где правильная вряд ли кто узнает, всю инфу уничтожают, что-бы не было горечи потеть и разочарований, а может , что-бы месть не возникала...
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение nikolay »

Мальдек исчез когда уже небыло ни лимурийцев ни атлантиды(правда колонии атлантов еще были).
Мальдекане переселялись уже на исследованую людьми территорию. Некоторые прилетели в Египет где была колония атлантов. Может и Михалыч в том числе :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Всё может, если бы все свои жизни вспомнить то тогда не надо было и читать чужие догмы .... Мне один раз или два уже не помню, показывали предыдущие воплощения, но это уже было эго, а одно из мира рыб, причём глубоководных, действительно Душа много старалась в исследовании плотного мира....А вспомнить мне кажется можно, только это не в голове, а вокруг в ауре или клеточная память, но не разум, это точно....
У меня есть прямая подключка я иногда ей пользуюсь, но не всегда , а то бы вооще всё было-бы не интересно, может в этом и был смысл создать "занавес"????
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а):Неа! Именно схлопнулся - потому что один придурок при восстании применил"Слово, что было у Бога" во зло...Я вот ищу это "слово" до сих пор. Правда, начало и конец мне известны, но вот средних "буков" не знаю...
Давай вместе попробуем решить этот ребус...
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Конец света.

Непрочитанное сообщение Kayri »

михалыч писал(а):
nikolay писал(а):Неа! Именно схлопнулся - потому что один придурок при восстании применил"Слово, что было у Бога" во зло...Я вот ищу это "слово" до сих пор. Правда, начало и конец мне известны, но вот средних "буков" не знаю...
Давай вместе попробуем решить этот ребус...
Вспоминайте теперь, что вы там начудили :lol:
Ответить