Как оценить реальную стоимость женщины?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Дело не в том, что она тошно-пошлая, а в том, что просто невозможно всех женщин причесать под одну гребёнку. Одним мужчинам нравятся беспомощные блондинки, заглядывающие им в рот и ждущие от них милости. Другим самоуверенные брюнетки, всё берущие в свои руки, этакие "госпожи". Третьим - рыжие, четвёртым африканки. :) и так далее....
Предполагаю, что цель данной темы была изначально выяснить приоритеты мужиков и затем вычислить некий алгоритм: как угодить мужчинам, чтобы быть востребованной как женщина. Но стать счастливой и любимой просто невозможно, подстраиваясь под чьи-то требования и приоритеты. В этом деле всё же, большее значение имеет самораскрытие, то есть развитие своих индивидуальных качеств. Потому что чем более женщина яркая как индивидуальность, тем она привлекательнее, независимо от того, какими личностными характеристиками она обладает. ;)
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Mir »

Пожалуй, обращусь к тем, кого сильно тошнит от этой темы.

Она в дар вам!
Вы еще не научились принимать с благодарностью неоднозначно позитивные дары Вселенной? Вас что-то возмущает, разочаровывает, бесит или вас от чего-то тошнит, или вы ставите ярлыки (типа "пошлый" или "святой")? Ваша тошнота - дар вам. Обратите на нее внимание и, наконец, разберитесь со своим организмом.
Эта тема, лишь частичка старого мира, который, возможно, скоро уйдет, так примите ее с благодарностью и со всем своим Приятием, со всей искренностью по отношению к себе и к тем, кто рядом.
Примите и искренне полюбите тех, кто мыслит, чувствует, оценивает не так как вы, более примитивнее, чем вы.
Не просто на словах, а искренне всем сердцем.
Иначе ничего не изменится.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Штирли »

Mir писал(а):Пожалуй, обращусь к тем, кого сильно тошнит от этой темы.

Она в дар вам!
Вы еще не научились принимать с благодарностью неоднозначно позитивные дары Вселенной? Вас что-то возмущает, разочаровывает, бесит или вас от чего-то тошнит, или вы ставите ярлыки (типа "пошлый" или "святой")? Ваша тошнота - дар вам. Обратите на нее внимание и, наконец, разберитесь со своим организмом.
Эта тема, лишь частичка старого мира, который, возможно, скоро уйдет, так примите ее с благодарностью и со всем своим Приятием, со всей искренностью по отношению к себе и к тем, кто рядом.
Примите и искренне полюбите тех, кто мыслит, чувствует, оценивает не так как вы, более примитивнее, чем вы.
Не просто на словах, а искренне всем сердцем.
Иначе ничего не изменится.
:roze: Похоже, сама себя уговариваешь :D
Ну и как, уговорила? ;) :love:
Андрей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2012 17:34

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Андрей »

:) Для меня существует 2 типа женщин: как моя жена ( уже 2-ая) или как в музее. Люблю красивых женщин, я ими любуюсь... Возраст значения не имеет. Жаль только, что иногда красота рот откроет - и сразу позывы к рвоте. :) Поэтому лучше как в музее :lol:
Аватара пользователя
чукча
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2012 02:53

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение чукча »

Раньше было проще - достаточно было съездить в ЮАР и побродить по рынку невольников. Теперь сложнее, нужно цену за килограмм умножить на вес.
Blue Crystall

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Мне кажется вопрос стоимости стоит по разному в различных слоях общества и республиках СНГ.
В России от 50$ в час, в Украине 10$ хватит, гденть в Минске и за спасибо можно.

Но это что касается стоимости ее как женщины, т.е. создания иллюзии женского внимания.

А вот полноценное женское внимание приобретается способностью пристегнуть эту женщину, не важно на чем- главное чтоб она думала что помрет без вас, ну или в худшем случае вы без нее.

Главное чтобы она придумала мотив почему она с вами.
Кстати духовность тоже подходит- под мотив быть с кем то.
Сколько женщин мечтает отдаться своим духовным гуру.

А стоимость... очень субьективо.

Соглашусь с Прутковым- если женщина сама на дне и не может зажечь мужчину- то чена ей бутылка пива в праздник.

А есть женщины которая одним легким оральным действием способна сподвигнуть мужчину хоть на написание романа, хоть на войну.
При условии , конечно, что у него есть энергия к этим действиям.

Поэтому, девочки, вы одиноки от того, что не умеете зажигать мужчин по настоящему- скорее всего даже вы лесбиянки и мечтаете о доминировании.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Марианна »

Маша, а для чего оценивать?
Обычно оценивают для чего-то - чтобы продать, обменять на равно-ценное..но это с позиции рыночной стоимости..
Что делать с женщиной - после того, как ее оценят? Это с одной стороны.
А с другой - женщину, которую оценили , а потом с ней что-то сделали (обменяли или попользовались ) - потеряет часть своей стоимости...
С другой стороны можно оценить - кого-то - кроме себя - для того, чтобы почувствовать себя лучше или хуже...
Mir, а можно оценить себя... Ты как себя оцениваешь (свою реальную стоимость) ?
Вообще - оцениваешь себя как-то?


Могу сказать про себя - я не могу оценить ни мужчину , ни женщину никак, иначе , чем определениями "Дорогой, родной, близкий (ая)" или " чужой, отталкивающий, безразличный (ая)"...
Обычно принято оценивать в материальном измерении для того, чтобы воспользоваться телом оцененного для физических услад и удовлетворения физиологических потребностей...
Близкий человек - бесценен...
Помните фильм "Непристойное предложение"?

Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Астрон »

Марианна
...Маша, а для чего оценивать?...
Марианна :roze:
наверно для того, что бы оценить реальную "стоимость" мужчин на самом деле :D

Песня... если посмотреть с высоты "птичьего полета"... да!...
с учетом того, что на Земле роль Тьмы играла, и до сих пор играется, мужская энергия :)
Вообще у Стаса, все песни, почти, не о земной любви, а о БП, на мой взгляд,
может поэтому он мне нравится :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Марианна »

Астрон писал(а):
Марианна
...Маша, а для чего оценивать?...
Марианна :roze:
наверно для того, что бы оценить реальную "стоимость" мужчин на самом деле :D


Вообще у Стаса, все песни, почти, не о земной любви, а о БП, на мой взгляд,
может поэтому он мне нравится :)

Я на самом деле хотела разместить фильм "Непристойное предложение" . Фильм о том, как благополучной, любящей , но нуждающейся в деньгах паре один миллионер делает "непристойное предложение " - миллион долларов за то, что он переспит с женой , которую играет Деми Мур. Деньги им очень нужны...и, казалось бы - миллион за одну ночь..... целый миллион - всего за одну ночь..
Оказывается сложно переоценить любовь и доверительные отношения , и - оказывается...соблазн, деньги, ревность...все не так просто - как кажется...
А по поводу "оценить мужчину"? Оценивать своего мужчину ? Так он - бесценен - как я уже писала...а другие мужчины..пусть их оценивают их близкие женщины - если смогут...
Мне кажется, что даже самый захудалый забулдыга для своей жены окажется бесценным - если вдруг найдется кто-то - кто предложит за его жизнь что-то в виде компенсации... Речь идет о нормальных людях, нормальных мужчинах и женщинах.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение kalevval »

Астрон писал(а):
Марианна
...Маша, а для чего оценивать?...

Вообще у Стаса, все песни, почти, не о земной любви, а о БП, на мой взгляд,
может поэтому он мне нравится :)
Наверное в этом есть какая то заслуга автора.
Там много моментов, которые может понять далеко не каждый
Blue Crystall

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

У меня тут в организации работает девочка работавшая пресс аташе в команде Стаса Михайлова- вся в восторге от него.

Сам я его творчество не понимаю- все эти плаксивые песни расчитаны на стареющих дам, заказывающих его на корпоративы.
Все это галкинщиной с пугачевщиной попахивает- фу.

Шансон куда правдивее.
Blue Crystall

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

brees писал(а):Что же вы все такие умные да занудные? Наверно строевым шагом все ходите. Человек попросил - корона спадет помочь ему?
А вы еще не ходите?
Тогда мы идем к вамъ! :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Blue Crystall писал(а):Соглашусь с Прутковым- если женщина сама на дне и не может зажечь мужчину- то чена ей бутылка пива в праздник.
Это ты с которым соглашаешься? :? Что-то я от известных мне Прутковых такого не слышал.)))
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Как оценить реальную стоимость женщины?

Непрочитанное сообщение kalevval »

einssein писал(а):я уволилась с одной работы потому что там слушали радио шансон
и с другой - потому что там слушали радио дача
это было невыносимо
Они что там.? Не работали?
Ответить