ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

а разрешения отчего спрашиваешь? :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Да, пошли бы вы к борику с вашим вниманием и забывчивостью- здесь другая тема: как вспомнить себя для Вознесения :D
Очень к месту фраза шамана, которую вспомнила Марианна: " память нужна нам не для прошлого, а для будущего"...

Отвечаю Воздушному: Человек, который не понимает, что живет за счет других, вампир. Эгоист вампирит сознательно. А гордыня- это когда эгоист сам вампирит и учит этому других...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Отвечаю Воздушному: Человек, который не понимает, что живет за счет других, вампир. Эгоист вампирит сознательно. А гордыня- это когда эгоист сам вампирит и учит этому других...
Согласно твоему утверждению, наши власть предержащие - вампиры и эгоисты. Но не гордые :D
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение V-999 »

[quote="михалыч"]здесь другая тема: как вспомнить себя для Вознесения :D

И о чём нужно помнить? Воз_несение. Оно же:_ несение ВоЗа (или ЗоВа).
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

V-999 писал(а):здесь другая тема: как вспомнить себя для Вознесения :D

И о чём нужно помнить? Воз_несение. Оно же:_ несение ВоЗа (или ЗоВа).
Так несение ЗОВА или несение наВоЗа? Как то ты с буквами и словами круто играешь... :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Из навоза в небо... "Из грязи да в князи"! :D :D :D
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение V-999 »

Kamikadze
Что НА_ВОЗ пошло? Либо ВОЗ_ЗнАния, либо ВОЗ_ЗвАния( они же лозунги и призывы).
Михалыч.
Князья сюда с Луны свалились?
:)
Последний раз редактировалось V-999 28 авг 2014 08:36, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а):
михалыч писал(а): Отвечаю Воздушному: Человек, который не понимает, что живет за счет других, вампир. Эгоист вампирит сознательно. А гордыня- это когда эгоист сам вампирит и учит этому других...
Согласно твоему утверждению, наши власть предержащие - вампиры и эгоисты. Но не гордые :D
Всяких хватает...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

И здесь у каждого свое! У меня сначала волосы на голове начинают зудеть и словно
"встают дыбом", кожа пупырится как при ознобе. Начинается шум в голове, который повышается до свиста, как при вентиляторе, набирающем обороты, и пропадает.Тело начинает зудеть между ног, потом конвульсировать, как при засыпании. После чего можешь выскользнуть из тела или начинаешь биться в ознобе (он схож с приступом малярии), дальше возможен подьем кундалини...
все эти симптомы говорят о застое энергии,трудностях прохождения ее через сахасрару ,т е верхние чакры обошли нижние ,ну не должно быть конвульсий и ознобов при гармоничной работе энергетических центров. :love:
стартёр барахлит :D
и почему в теме о духе Украины речь о зуде между ног :oops: :lol:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Патамушто на сегодняшний день это самая сексапильная тема :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Timoscha писал(а): Если очень хочется, вознестись можно и быстро...
Не думаю... Описанный тобою способ- самоубийство. Это тоже вознесение, но через смерть. То есть тело остается на Земле и здесь разрушается. Смерть заставит тебя снова воплотиться.
Я же говорю во-первых: о Вознесении в теле, что прекращает реинкарнации (но по желанию ты всегда сможешь сюда вернуться в этом же теле). Во-вторых: Оно будет групповое и вместе с планетой...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Михалыч, а ты часом ни один из Свидетелей Иеговых ?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

А что это такое? Вообще-то я не отношу себя ни к какой религии, хотя и крещен в православии. Мой Бог- Свет. Вечный и бесконечный. Но уважаю любую веру...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Любопытная статейка:

Ученые начали эксперимент, результаты которого могут изменить все наши представления о Вселенной

Живем словно бы в телевизоре

В Национальной ускорительной лаборатории Энрико Ферми Министерства энергетики США (U.S. Department of Energy's Fermi National Accelerator Laboratory) стартовал уникальный эксперимент, результаты которого должны дать ответ на вопрос: "В самом ли деле наш мир это голограмма?"

http://www.kp.ru/daily/26276.5/3154162/

В принципе, это объясняет, почему отрощенная мной энергосистема "не ощущает" материального мира вокруг, а соответственно, я не могу его изменять. Потому что его нет. Морок.Кино. Зачем ?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): В принципе, это объясняет, почему отрощенная мной энергосистема "не ощущает" материального мира вокруг, а соответственно, я не могу его изменять. Потому что его нет. Морок.Кино. Зачем ?
Есть книга АллатРа. Она написана в форме диалога. В ней есть много чего из строения Вселенной. Обьяснения идут асоциативным языком.
Мои познания от-туда, подтвержденные же духовными практиками из этой книги.
Ответить