Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушиной?

Все что не подходит для других разделов
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушиной?

Непрочитанное сообщение исследователь »

Добрый день Дамы и Господа :)

Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто умеет хорошо Видеть в тонких мирах, касательно персоны Татьяны Микушины и её диктовок от Вознесенных Владык. Не важно кем вы себя читаете: Пробужденным, Магом, Работником Света или Инопланетянином, главное возможность узреть истину или лицемерие, что скрыта за её деятельностью.
Очень хочется узнать, кто, что по этому поводу думает.
Со стороны может показаться, что это повтор темы со старого форума, но в действительности всё развивается циклично и посему, это новый-старый цикл. Данная тема даже близко была не раскрыта и потому с вашего позволения я продолжу. :)

В данной момент тема Вознесенных Владык актуальна для России, потому что предыдущая попытка Тех же Сил, что стояли за Рерихами, Блаватской и Нью-Эйджем в прошлом, не найдя реализацию в России, реализовались в США. Америка за это время конкретно поднялась по всем параметрам, но так сказать заигралась в "мечту идиота", то есть американскую мечту и сейчас повторяет трагическую судьбу "Титаника". Из-за этого фокус-намерения Владык, был направлен на Россию.

Полагаю, что многие догадываются, что это означает. Можно сказать это взрослая пища для размышлений. :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

исследователь писал(а):Полагаю, что многие догадываются, что это означает.
очередной развод для приезжих.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

исследователь писал(а):
очередной развод для приезжих.
Обоснуйте свою точку зрения, реальными фактами или личностными выводами.
да-да, канешно. все наблюдаемое в таблице для проверки зрения - нуждается в обосновании.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

исследователь писал(а):
В данной момент тема Вознесенных Владык актуальна для России, потому что предыдущая попытка Тех же Сил, что стояли за Рерихами, Блаватской и Нью-Эйджем в прошлом, не найдя реализацию в России, реализовались в США.

Ну во-первых, Россия одну из своих миссий выполнила в 1941-45 гг. Ценой огромных жертв, но она сделала невозможное. Это в 3-д реальности шла Великая Отечественная война, а на тонких планах свершалась не менее грандиозная битва. У Е.И. Рерих есть тонкие намёки на то, что на самом деле происходило. Во-вторых, и Рерихи и Блаватская были рождены Россией, и это ещё одна из её миссий. В-третьих у России особые отношение в плане выхода в космические пространства. У России здесь совсем другой подход, чем у американцев. У нас - от мечтателя-идеалиста Циалковского, у них от немца-прагматика фон Брауна.
Ну а в четвёртых - ещё одна миссия России будет впереди. И миссия эта будет тихой, для большинства населения и пройдёт не заметно... ;)
Так что не надо говорить, что Россия что-то не восприняла, или не смогла реализовать... ;)

Ну а Нью-эйдж в Америке - это последняя попытка сдвинуть её население в сторону духовности, но она провалилась...Увы...

Что касаемо Микушиной, то она одно время собирала деньги на строительство ашрама под Новосибирском. Собрала не мало. Надеюсь, что ашрам уже построен, и всяк желающий может туда придти и ознакомится с посланиями Владык. Или не может?
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение исследователь »

...................................... :)
Последний раз редактировалось исследователь 20 апр 2012 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Дорогой Исследователь, я вам расскажу одну историю. Когда-то в начале 2000-х я покупал себе 3-х комнатную квартиру у себя в городе, за 330 000 руб. Ну а так как я парень не бедный и не жадный, то тогда же свободные деньги в размере 100 000 руб., я перевёл на счёт строительства ашрама Т.Микушиной. (Ну читал я её тогда, дзеном только начинал заниматься, а потому был мечтателем и идеалистом.) Кстати платёжка эта у меня до сих пор сохранилась... :oops:
Тогда я с Микушиной переписывался по электронке. И сумма по тем временам была не маленькая, но приглашения посетить ашрам, или хотя бы адрес его я так и не получил. Деньги перевёл и в ответ тишина...

Так что не надо тут рекламы Микушиной, мне уже хватило... :)
Последний раз редактировалось Глюк N7 06 апр 2012 07:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Глюк №7 писал(а):Когда-то в начале 2000-х я покупал себе 3-х комнатную квартиру у себя в городе, за 330 000 руб.
ничо себе у вас цены дешовые :shock:
у нас за эти деньги даже однушку панельную во вторичке не купишь. еще тогда, в начале 2000-х. а сейчас вообще все впятеро взлетело.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Ну...у вас у Изей всегда цены запредельные... :) В глубинке типа Челябинска или Новосибирска цены другие... ;)
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение stalkerb »

свое мнение, исследователь, я высказал здесь http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... b98d48ccea . На сим заканчиваю. Сказать честно, нет никакого желания больше читать диктовки микушиной. да в общем, и почти всех остальных так называемых ченнелеров, за исключением двух=трех имен вроде Хоппе или Тиберрона. Но об этом я уже говорил.
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение исследователь »

......................... :)
Последний раз редактировалось исследователь 20 апр 2012 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

исследователь писал(а): Но я видел давно на их сайте отсчет о пожертвованиях и куда эти деньги пошли.
Ага были по началу отчёты, при начале строительства. Но потом пропали, а так же вся информация об ашраме с её сайта пропала. Но счета, куда переводит деньги на сайте до сих пор есть...:)
И понятно, что переводя ей деньги, я ни на что взамен не рассчитывал, но если б мне сейчас захотелось бы посетить этот "чудесный дом света", который ашрам, то я представления не имею где он находится, и как до него добираться. Так же и все остальные желающие. А ведь предпалагалось, что он будет открыт для всех...
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение исследователь »

................................... :)
Последний раз редактировалось исследователь 20 апр 2012 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

исследователь писал(а):
В диктовках даются самые простые прописные истины
Исследователь, я тебе открою одну великую тайну: простые прописные истины были даны не в диктовках, а за тысячу лет до них. Ты только другим это не рассказывай - секрет же... ;)
А диктовки - это лишь очередная интерпритация этих истин, при чём в исполнении Микушиной далеко не лучшая... :)
Последний раз редактировалось Глюк N7 06 апр 2012 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

исследователь писал(а):были, есть и всегда будут тесты, так сказать на частоту намерений, в данной ситуации они касаются коллективного сознания России.
^) почему только "на частоту"? а где фаза, где амплитуда намерений? больше наукообразия, и шаблон затрещит, а степень раппорта повысится.
это действительно тесты коллективного сознания, направленные на выявление уровня внушаемости, пластичности аудитории, ее подверженности манипуляциям.
В зависимости от результатов этих тестов и решается, какие будут дальнейшие действия.
да-да, оценивается, достаточно ли мути поднимется от рассуждений о народе России, коллективном сознании, нелегком пути, и трудной, но оччень почетной миссии.
хватит ли этой мути для реализации бизнес-планов очередных астральных аферистов.
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Что вы думаете о Вознесенных Владыках - Татьяны Микушино

Непрочитанное сообщение исследователь »

................................. :)
Последний раз редактировалось исследователь 20 апр 2012 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить