У кого есть какие идеи как отпраздновать

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение elia »

Спасибо, Астрон, благодарю, что поняла и не обиделась. :love:
Крючки присоски я уже проходила в прошлом. Никто не сможет вампирить того, у кого нет предрасположенности быть жертвой. ;)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

elia :roze:
ну, с меня вряд ли повампирить можно, :)
если только я сама могу сознательно энергию отдавать...
но желающих чувствую очень хорошо... :)
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Таковость »

Астрон , я тебе научные данные, а ты мне, можно сказать, не проверенную информацию :D
И энергия отдаётся теми, кто в этой инфе живёт и ещё кого-то считает "левыми" и "правыми".
Когда приходишь к единству, то тут нет ни плохо ни хорошо, всё уместно :)
и полностью согласна с
Астрон писал(а):И, главное, сейчас эти разговоры совершенно не актуальны... потому как смещают центр внимания с внутреннего на внешнее... и уводят от главного

и вот поэтому главным считаю работу над своим сознанием, и спокойно воспринимать внешние источники информации и полностью согласна с airy (пост только она почему-то свой стёрла) пришло время творения, от внутренней гармонии и тишины исходит внутренняя сила, которая жаждет нового :)

и полностью согласна:
elia писал(а):Переход это длительный в реальном времени Земли процесс и продвижение зависит от осознанности людей, а не Знаний и призывов из астрала: - айда в другое измерение. :D Оптимизм должен присутствовать в каждом из нас, но не переходить в иллюзорную эйфорию и ожидание. Я тоже не против балов, весёлых болталок, смайликов, открыток и прочих сопровождений, - они повышают настроение, но они не могут ни облегчить Путь, ни ускорить его, т.к. обрести осознанность можно только воссоединяясь со своим ВЯ и только глубокими индивидуальными практиками. Книги и знания очень важны, не нужно от них отказываться, но как бы я ни была в корне согласна с какими-то авторами, это будут чужие правильные и красивые слова, очередные чужие цитаты, - начитанность и осознанность очень далеки друг от друга. :)
так и есть :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение elia »

Астрон писал(а):elia :roze:
ну, с меня вряд ли повампирить можно, :)
если только я сама могу сознательно энергию отдавать...
но желающих чувствую очень хорошо... :)
Таковость :love: , как ответ для Астрон хочу разложить твои слова, процитированные мной ранeе, ... как я это понимаю ;)
:roze: Астрон, я не вижу вампиризма , - мы все энергообмениваемся и это нормально. Я даже люблю отдавать, - у меня часто переизбыток. Тут на форуме скорее происходит развод на эмоции. А разводятся, как правило те, у кого шкалит гордыня. Это отсутствие гибкости и независимости. Например, кто-то неверно понял мои слова или из пары фраз сделал заключение и суждение, - я зависима от этого?... начинаю доказывать, что я не верблюд? ... или спокойно остаюсь при своём, т.к. на меня и моё понимание это не влияет? :D
А иногда полностью уверенна в себе и образуется костность в мышлении , - тот кто показывает мне другую грань, выводит из ступора и однобокости несогласием с моей ТЗ, - можно ли назвать это вампиризмом? Общение с разными людьми, энергиями и умение понять (не значит принять), - это и есть новое радужное не дуальное, - Это мы все берём друг у друга и берите у меня столько, сколько унести в силах :D ... или не берите, если в диссонансе со мной - важно всё во благоДать. :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

elia:
как ответ для Астрон хочу разложить твои слова
а я разве о чем-то спрашивала :? ... вроде как я написала о СЕБЕ, о том, что я чувствую :D ...
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

Доброго времени суток ВСЕМ! :d_sunny:

Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

7chakr.gif
(40.54 КБ) 1733 скачивания

astrosergio.jpg
(47.66 КБ) 1733 скачивания
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):Да musha, гармоничное умиротворенное состояние зависит от того на что мы смотрим, что читаем, что слушаем, чем дышим, что кушаем и т.д. ... в том числе... к тому, что я выкладывала здесь post38634.html#p38634
потому как человек это черная коробочка, с 5-ю каналами восприятия, ограниченные определенными пределами...которые расширяются по мере роста осознания...и сливаются в один канал - яснознание, или чувствознание.
Астрон, а почему оно у тебя зависит от этих вещей? Как ты попала в эту зависимость? )) Почему у тебя не наоборот - гармоничное состояние того "... что мы смотрим, что читаем, что слушаем, чем дышим, что кушаем и т.д ..." не в зависимости от умиротворённого состояния сознания? :) )))
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff
ну я же написала... в ТОМ ЧИСЛЕ... :)
и у меня нет зависимости... я уже вышла из состояния "ДЕЛАТЬ", в том числе и медитировать, т.е. выхожу (не очень легко давалось)... и перехожу к состоянию БЫТЬ...
НО! Все эти медитации, и другие, которые выкладывают на форуме, да, они помогают более быстро приходить в состояние равновесия и гармонии...
сейчас я их выкладываю, потому что коллективное еще "беспокойное"...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мне непонятен оборот речи. :)
в том числе... к тому
в этом посте: post39850.html#p39850 Не образуется смысловая связь первой половины абзаца со второй. А ссылка там приведённая не ведёт конкретно к тому, что объяснило бы эту подразумеваемую тобой связь.))
Астрон писал(а):сейчас я их выкладываю, потому что коллективное еще "беспокойное"...
Можно только поприветствовать это намерение. :) ))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

и у меня нет зависимости... я уже вышла из состояния "ДЕЛАТЬ", в том числе и медитировать, т.е. выхожу (не очень легко давалось)... и перехожу к состоянию БЫТЬ...
Расскажи, как ты понимаешь выделенное красным. Только, плиииз, без цитат, своими словами.))
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

:lol: вот точно знала, что ты сейчас к ссылке прицепишься :)
ключевые слова в ссылке - на СЕБЕ, в смысле концентрироваться, наблюдать, какие чувства, ощущения, от каких мыслей приходят... т.е. рассматривать СЕБЯ как в зеркало...
рада, что уже хоть что-то приветствуешь... хотя это намерение было всегда :)

По поводу делать - расхотелось учиться, знать что-то "новое", в смысле базовых учений...новости в основном знаю изнутри, правда сличаю с основными (для меня) каналами,
расхотелось посещать какие-нибудь практические семинары, опробовать новые техники... никого "учить", "лечить", "тащить" и т.д.
В общем, мой поиск смысла жизни, истины, того кто я есть, закончился на мне самой - Я ЕСМЬ, тот кто Я ЕСМЬ... и реальным ощущением Единства...
Как в цитатах счастья от Саи Бабы - ответьте (себе) на один вопрос - КТО ТЫ... и вы ответите на все остальные вопросы... абсолютная истина!

Ну, Быть - если коротко, я уже не делаю, то что надо делать,
делаю то, что хочется :)
Вот, где-то так...
Ответить