У кого есть какие идеи как отпраздновать

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а)::lol: вот точно знала, что ты сейчас к ссылке прицепишься :) ключевые слова в ссылке - на СЕБЕ, в смысле концентрироваться, наблюдать, какие чувства, ощущения, от каких мыслей приходят... т.е. рассматривать СЕБЯ как в зеркало...
Ессно! Если мне непонятно - я спрашиваю.))) Только слово "прицепишься" несколько некорректно. С ссылкой-то ты накосячила! :D
рада, что уже хоть что-то приветствуешь... хотя это намерение было всегда :)
Я всегда приветствовал конструктив и самосовершенствование. Ничего нового. Ты наверное просто не замечала. :) ))))
По поводу делать - расхотелось учиться, знать что-то "новое", в смысле базовых учений...новости в основном знаю изнутри, правда сличаю с основными (для меня) каналами,
расхотелось посещать какие-нибудь практические семинары, опробовать новые техники... никого "учить", "лечить", "тащить" и т.д.
В общем, мой поиск смысла жизни, истины, того кто я есть, закончился на мне самой - Я ЕСМЬ, тот кто Я ЕСМЬ... и реальным ощущением Единства...
Как в цитатах счастья от Саи Бабы - ответьте (себе) на один вопрос - КТО ТЫ... и вы ответите на все остальные вопросы... абсолютная истина!
И какой ответу тебя получился? Чуть подробнее пожалуйста.))) Саи Баба конечно мудр, но лучше своими словами. :)
Ну, Быть - если коротко, я уже не делаю, то что надо делать,
делаю то, что хочется :)
Вот, где-то так...
Я понял о чём ты. Если моими словами - ты жаришь свою картошку. :D ))) Да, это продвижение, согласен.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff
И какой ответу тебя получился? Чуть подробнее пожалуйста.))) Саи Баба конечно мудр, но лучше своими словами...
Ответ я уже написала :) и, объяснять это на словах, бесполезно... умом этого не понять, не обижайся... когда ты ответишь себе на этот вопрос, ты поймешь о чем я... :)
Я понял о чём ты. Если моими словами - ты жаришь свою картошку. )))
ну да :) , если жарить картошку заменить на сотворяю свою реальность :)
Только слово "прицепишься" несколько некорректно...
согласна, что некорректно, извини, это я по старой "дружбе"... :D
...и за это знала, что сейчас напишешь :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):Ответ я уже написала :) и, объяснять это на словах, бесполезно... умом этого не понять, не обижайся... когда ты ответишь себе на этот вопрос, ты поймешь о чем я... :)
Ты что, Астрон, какие обиды! Я проверял поняла ли ТЫ. Фишка в том, что многие декларируют про то, что они Я ЕСМЬ, но когда их читаешь, то совершенно очевидно, что Я ЕСМЬ для них что-то стороннее, которое у них есть, или у которого они есть.))) Характерное высказывание: "моё Я" или "моё ВЯ". А свой ответ я давно нашёл но тебе, возможно, этого пока не понять... ;) ( :D )
Астрон писал(а):ну да :) , если жарить картошку заменить на сотворяю свою реальность :)
Вот именно!Изображение )))
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение elia »

pRUtKoff писал(а): ... какие обиды! Я проверял поняла ли ТЫ?

Прутков, объясни теперь, что дают тебе такие проверки, т.е. оно тебе зачем надо? :? - тебе важно, что ты не один понятливый или тебе не важно, но ты непонятливый, или что ты понятливый, важный и не один? :) ;)
А свой ответ я давно нашёл но тебе, возможно, этого пока не понять...
... :roll:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

У меня там нету вопроса, в исходном тексте цитаты. Там утверждение. :) ))
elia писал(а):Прутков, объясни теперь, что дают тебе такие проверки, т.е. оно тебе зачем надо? :?
Ну, 3 с небольшим года назад, когда я пришёл на этот форум, я это называл прогулкой по джунглям эзотерики. Ты вот когда что-то видишь возникает желание потрогать это руками для проверки реальности видимого? Ну вот и у меня так же. Возникает. Иногда. Иногда и на зуб надо попробовать ибо "не всё то золото, что блестит!" :D ))) Иной раз, бывает, и не отплюёшься после проверки... :lol:
elia писал(а):... :roll:
А это мы с Астрон "любезностями" обменялись по старой "дружбе" :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение elia »

pRUtKoff писал(а): Иногда и на зуб надо попробовать ибо "не всё то золото, что блестит!" :D ))) Иной раз, бывает, и не отплюёшься после проверки... :lol:
:roze: Оk, экзамен на вшивость называется, :D - так разве всех проверишь? иногда за неправильными терминами - чистая душа и наоборот, - за правильным изложением всего-лишь начитанность и словесная изворотливость. Я, собственно, хотела узнать, что такие проверки прибавляют к продвижению в осознанности? И это не праздное любопытство, а замечаю, что стала абсолютно равнодушна к чужим ляпам и скука берёт знать кто, чего и как понимает, т.е. своя картошка вкуснее. ;) :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

elia писал(а): Я, собственно, хотела узнать, что такие проверки прибавляют к продвижению в осознанности?
Я же практик.))) И сам практикую самосовершенствование и другим помогаю в меру возможности. Ну и интересно кто как продвигается и в какую сторону. :D )))))
И это не праздное любопытство, а замечаю, что стала абсолютно равнодушна к чужим ляпам и скука берёт знать кто, чего и как понимает, т.е. своя картошка вкуснее. ;) :D
:? ))) Вопрос в том поднялась ли ты до скуки или опустилась к ней. Потому как интерес над скукой находится, а "всё одно и то же, монотонность" - под ней. Тут табличка, своего рода координатная система для самосовершенствования, где верхний уровень вплотную к Абсолюту расположен, а движение вниз - степень отхода от него, и каждая колонка - координата. Посмотри вторую колонку. :) )) В этой таблице это не упомянуто, но выше скуки, перед весельем, находится "интерес" и "сильный интерес". Это в самой левой колонке.)) Эмоции в таблице коррелируют с вибрациями в эзотерике. http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=454702#p454702 Ну и насчёт равнодушия. Если равнодушна абсолютно, то даже не упомянула бы об этом, потому как абсолютно пофигу. :D ))))))

Ладно, не будем оффтопить. :love: ))
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение elia »

pRUtKoff писал(а): ))) Вопрос в том поднялась ли ты до скуки или опустилась к ней. Потому как интерес над скукой находится, а "всё одно и то же, монотонность" - под ней.
:roze: Я над этим подумаю.
Ну и насчёт равнодушия. Если равнодушна абсолютно, то даже не упомянула бы об этом, потому как абсолютно пофигу
Я человек не равнодушный и не пофигист, поэтому и обратила внимание, что изменилось отношение внутри меня. Раньше я могла посмеяться, разочароваться, возмутиться, читая некоторых, а сейчас спокойно отпускаю их быть как есть и мне всё равно кто как закончит и куда пойдёт в поисках истины, но парадоксально то, что чем меньше я озабочена другими , тем ближе всех чувствую, приподнято над физикой ... раньше я так могла чувствовать только Природу . За таблицу спасибо, завтра посмотрю внимательно, - сегодня уже поздно и в сон клонит. :love: :
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

Всех Николаев и Николаевичей :) и вообще ВСЕХ поздравляю с Днем Николая! :d_sunny:
03_winter_is_coming.jpg
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/mus ... tml?author

Текст песни: Виктория Павловская(Victoriya)
Композиторы:Евгений Артамонов и Михаил Скубилин
из песни «Загулявшая Зима» из репертуара Засл. Арт. России Татьяны Хохловой.
Исполнение MakHelen

Я пробую на вкус очередную зиму,
Ее холодный запах дыханьем ощутив,
Брильянты паутинок-снежную картину,
Фигурок ледяных-таинственный мотив.

Звенят свирелью белоснежные метели
И лаской закружившись в нежной пелене,
Нырну в пучину ослепительной пастели,
Влюбляясь в перезвон снежинок, что с небес

ПРИПЕВ:
Дыханьем затаенным от мороза
Я сохраню тепло и верность сберегу,
И пусть весна сегодня только в грезах
Метель снежинками играет в чехарду.

Они летят услышав ликованье сердца,
Пьянея в сладком поцелуе без вина,
Для кружащего счастья открываю дверцу,
Мороз, ты не грози, душа весной полна!

И мне легко, я пью водицу из снежинок,
Вдыхая аромат сугробов закрома,
Чалмою снежною усыпанных рябинок,
Спешишь ко мне в объятья, ЗИМУШКА-ЗИМА!!!

ПРИПЕВ:
Дыханьем затаенным от мороза
Я сохраню тепло и верность сберегу,
И пусть весна сегодня только в грезах
Метель снежинками играет в чехарду.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Астрон »

ВСЕМ привет! :love: :love: :love:

TNB :roze:
Классно, уже праздничный стол накрываем! Посмотрела блюда... ну настоящее творчество, я так не умею :(

Белый Орел :roze: прикольно! :)

Луч :roze: спасибо!
Вчера посмотрела новости... порадовалась... никаких страстей-мордастей... показывали как люди готовятся к Новому Году и чувствовались предпраздничное настроение и радость :)
Мельком показали землетрясение в России??
Те, кто живет в тех регионах, и вообще все, выражайте Намерение на баланс Стихий в Себе, в вашем регионе, на всей Земле, в Солнечной системе и т.д.

Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: У кого есть какие идеи как отпраздновать

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Астрон, спасибо , очень балансирует.
Ответить