Женский Семинар, Москва 2 сентября 2014

Куда сходить/Где пообщаться
Антонина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2014 21:45

Женский Семинар, Москва 2 сентября 2014

Непрочитанное сообщение Антонина »

Когда женщина осознает себя женщиной. Это значит она не борется с мужчиной за свои права, не доказывает, что она лучше или по крайней мере не хуже, а чувствует себя на своем месте в роли женщины в данном воплощении и ее роль ей нравится. Ее роль, ее тело, ее возможности и ее задачи.
У каждой женщины есть яньская и иньская энергии внутри. Янь - это активное проявление во внешнем мире, Инь - это активное проявление во внутреннем мире. Эти энергии делятся на четыре части. Женская - девочка, девушка, женщина-жена-мать, бабушка. Мужская - мальчик, юноша, мужчина-муж-отец, дедушка. Это наши роли в нашей внутренней и внешней жизни. И всем этим мы должны владеть осознавая это. Мы все равно проходим по этим этапам, но когда мы проходим неосознанно, у нас остаются непонимания, обиды, душевные травмы. Когда мы осознаем свою задачу, и свои возможности, мы нарабатываем Душу и расширяем сознание.
На наших женских семинарах мы изучаем себя, знакомимся со своим внутренним коллективом, учимся их отличать и управлять своими энергиями. Это очень важно знать, какая энергия в данный момент пытается вами управлять, а еще важнее научиться управлять ей.
Самое большое умение в этой жизни- это научиться управлять собой. А кто такой ты "Сам", это и надо понять.

Семинар проводит Наталья Колонтаевская - Мастер Рейки и Учитель Школы Воспоминания Друнвало Мельхиседека

Начало: 2 сентября в 19:00
Окончание: 2 сентября в 22:00

Контакты:
8-916-240-60-14
degelevich@gmail.com
Группа в контакте: https://vk.com/event75501321
Группа в Fb: https://www.facebook.com/events/3364364 ... l_activity
Сайт организатора: http://www.путьединого.рф
Вложения
денкруг.jpg
Ответить