Продолжение Эфира с Сергеем Ратнером о Решении Проблем

Куда сходить/Где пообщаться
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Продолжение Эфира с Сергеем Ратнером о Решении Проблем

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Друзья, Приглашаем Всех на эфир с известным израильским биоэнергетиком Сергеем Ратнером.

Сергей Ратнер--биоэнергетик, целитель, и автор уникальных медитаций, семинаров и курсов по управлению энергией жизни, которые проходят в Москве, Израиле и транслируются в интернете.

Тема эфира: Решение Проблем.

Тема обширная, многоуровневая и разноплановая. У кого-то — здоровье, кто-то решает проблемы в семье, дети, опять же. Разные категории проблем приходится решать в жизни. Часть проблем отодвигает от жизни, часть, наоборот, подталкивает к ней. Кому-то не хватает денег, кому-то внимания, кто-то решает глобальные задачи, сидя на кухне, кто-то заливает это дело обильно алкоголем, окуривая сигаретами, прячась за завесой дыма. Такой огромный круг дел, который вроде с первого взгляда и не переделать, а они к тому же ещё и копятся каждый день. Не успел от одних отмахаться, на тебе — на пороге новые. И так по кругу.

Когда в нашей жизни возникают проблемы, тяжело сохранять спокойствие и хорошее расположение духа. Мы нервничаем, впадаем в депрессию, нагружаем себя отрицательными мыслями и эмоциями, тем самым выводя из равновесия не только себя, но и людей, которые нас окружают.

Если справиться с проблемой самостоятельно все-таки не удаётся, то мы ищем себе советчиков — друзей, родителей, коллег, докторов, психологов и так далее по списку, пока не приходим к пониманию, что решение проблемы находится где-то за гранью физического познания мира. Тогда мы начинаем искать человека, чьи видение и осознание выходят за рамки обыденного бытового или научного взгляда.

О том, как и где необходимо искать альтернативное разрешение проблем, что делать, поговорим на эфире, посмотрим, какие есть перспективы, горизонты, возможности.

Какой потенциал у каждого скрыт в жизни.

Приходите. Будет интересно!

Эфир 7 сентября 2014г. начало в 19.00 по московскому времени
http://www.metapower.tv/efir/efir-tv
Ответить