Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Не гордыня, а знание, что ничего нового для себя я не прочитаю.

Спокойной ночи! :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Галина, вы никого, кроме себя, не слышите, - вас зомбировали? - хотя вряд-ли вы сможете ответить и осознать. Ваши высказывания не злят - но в них чувствуется вложенная программа и отсутствие человечности, в них отсутствует полёт, даже чувство юмора вам не знакомо - мне жаль. Я вам всего Доброго желаю. :love:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Чтобы быть человечным нужно переместить сознание на уровень среднестатистического человека.
С уровня шахматиста, фигуры на доске - игра, а на уровне фигур уже существует свой-чужой, добро-зло.
Короче, все сверху видится иначе.
Кто свое сознание поднял слишком высоко, то выглядит циником для нижестоящих. Правда здесь его подстерегает такое явление - мания величия и это тоже нужно пройти :)
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Айне »

А меня снова и снова поражают "камни в огород" демонов, когда давно пора бы уже ощутить, что суть не добрая или злая, и не плохая или хорошая, СУТЬ вне (не выше и не ниже) всего этого. Многие часто слышат или говорят, что "любовь пронизывает все планы бытия", но вот каждый, видимо, понимает это по-своему, и черная кошка по-прежнему часто бывает виноватой, что кого-то сглазили или забрали удачу :? Но при чём тут кошка?
Последний раз редактировалось Айне 09 июл 2012 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Айне, :love: :love: :love:
... но дуалистам возможно это объяснить???
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Айне »

Lia, :roze: я всегда как могла передавала
это ощущение в стихах, но видно, не время,
или не место :?

Ps: И привет ^____^
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

:d_sunny: Айне, :love:
13.gif
(2.37 КБ) 1055 скачиваний
7.gif
(7.64 КБ) 1055 скачиваний
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Галина! Ну "видишь" ты меня с Афиной Демонами... А дальще- то что? Распять нас за то, что не доросли до тебя и живем другой чакрой? Так лучше пожелать, как мы, здоровья и любви через коренную, чем перемывать кости с высоты коронной чакры! Тема о взаимопомощи, а не о том, кто лучше! Cпустись на землю...
Я прошу, чтобы со мной общались только Силы с Божественного Плана Света!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ОХ-ХО-ХО-НЮШКИ....
МИХАЛЫЧ :love: :love: :roze: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Народ,я уже на старом форуме задавала вопрос,но контингент сменился и можно я его задам снова.Лет 10 назад я перенесла неврит лицевого и тройничного нерва,парез он ещё называется.Со временем всё более-менее восстановилось,а последнее время одну сторону лица стало стягивать к центру.В чём причина,что не так тогда и сейчас? Спасибо. :love:
П.С.Помяните ,пожалуйста меня в круге, ;) а то с возрастом и так не скажешь,что лицо разглаживается,а тут ещё такая проблема. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А ещё третий день ладошки так чешутся,что сил нет,вроде ничего не высыпало? :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина,спасибо.Дело в том,что тогда я около полугода провалялась по больницам и удалось восстановиться.Сейчас же болей нет и лицо наоборот стало стягивать ,скукоживать мышцы,стали образовываться уплотнения,даже шарики.Пока под кожей не видно,но при нажатии они ощущаются-это называется гипертонус.С годами наши мышцы,как правило - в гипертонусе,от чего укорачиваются по длине и коже от некуда деваться ,приходится морщинить,собираться.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Может лёгкий массаж с эфирным маслом, можно пихтовым или просто подсолнечным, я на петрушке настаиваю? Такие лёгкие разглаживающие движения и через некоторое время лицо просто помолодеет и всё припухлости исчезнут.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Mechta,
спросила у мужа (он нервопатолог), - гипертонус не от неврита Л.Н.
Паралич при НЛН не глубокий, а периферийный и излечивается без последствий. Если тебя лечили электро-физиотерапией, стимулирующей нерв, то это могло вызвать появление контрактуры, - лучше всего делать массаж руками. :roze:
Ответить