Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Массажирую постоянно,можно сказать,не отнимая рук,но не сильно поддаётся,особенно уплотнения не хотят расходиться,так как многие уже успели захрящеваться,поздно схватилась,когда уже внешне стало видно.Хотелось бы узнать причины на энергетическом уровне.
Кстати ,встречаюсь с женщиной,которая так же переболела и видно решила,что это уже всё - приговор,схема та же,те же участки лица тянет,на подбородке с одной стороны- яма,глаз закрывается совместно с открытием рта-это ещё называется -содружественное движение мышц.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Mechta писал(а):Народ,я уже на старом форуме задавала вопрос,но контингент сменился и можно я его задам снова.Лет 10 назад я перенесла неврит лицевого и тройничного нерва,парез он ещё называется.Со временем всё более-менее восстановилось,а последнее время одну сторону лица стало стягивать к центру.В чём причина,что не так тогда и сейчас? Спасибо. :love:
П.С.Помяните ,пожалуйста меня в круге, ;) а то с возрастом и так не скажешь,что лицо разглаживается,а тут ещё такая проблема. :love:
Mechta, 14 жизней назад вы жили в городе, который был в осаде и вы были воином-мужчиной, который защищал этот город, вы с очень сильной ненавистью оборонялись, и в какой-то момент, вы стоя на стене выпускали во врагов стрелу, а вам в ответ тоже летела стрела и она попала вам прямо в центр щеки, вы упали, долго пролежали без сознания, а потом вас перенесли в крепость, стрелу вам вытащили, но вместе с ней была захвачена и часть мышечных тканей лица.... рана зажила, но лицо было изуродовано.... эта модель накладывается и на организацию вашего тела и сейчас, эти модели надо изменить на всех уровнях, от матрицы тела до матрицы души, правда если вы будете делать это из обычного состояния, то будет все как всегда, в круге модель помощи перевернута... хотите напишите мне в личку....
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Галина Рыжакова писал(а):эти модели надо изменить на всех уровнях, от матрицы тела до матрицы души....
Вот снова "в личку"... Но спасибо, что хоть так решила помочь. А почему нельзя для всех и открыто? Мне тоже интересно узнать, почему мое пожелание здоровья и любви "перевернутое", а твое- нет... Да и себя (свои болячки) хотелось бы более подробно увидеть и через тебя, и через Шанель. Разрешаю!!!

Мечта! Я бы не отказывался от этой помощи Галины- лишь бы был прок... Я же желаю тебе здоровья и любви всегда! И в Круге тоже...
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

михалыч писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):эти модели надо изменить на всех уровнях, от матрицы тела до матрицы души....
Вот снова "в личку"... Но спасибо, что хоть так решила помочь. А почему нельзя для всех и открыто? Мне тоже интересно узнать, почему мое пожелание здоровья и любви "перевернутое", а твое- нет... Да и себя (свои болячки) хотелось бы более подробно увидеть и через тебя, и через Шанель. Разрешаю!!!

Мечта! Я бы не отказывался от этой помощи Галины- лишь бы был прок... Я же желаю тебе здоровья и любви всегда! И в Круге тоже...
...да я не против и здесь все изложить... но там еще нужна и энергетическая работа...
...а почему перевернуто, так есть всегда два принципа взаимодействия с миром, из привычного, обычного, где человек живет как сущность биологическая, т.е. из миллионами лет наработанной модели взаимодействия с миром, действия через выживание, агрессию - через уничтожение и ненависть друг к другу, к миру - эта модель не осознается, она базовая, это модель реагирования любой биологической сущности и есть модель человека не просто как биологической сущности, а как сущности божественной, действующей своим разумом через любовь, жизнь, благоденствие - сущности созданной по образу и подобию божьему, но она просто так не включается, человеком тут не достаточно родиться, тут им нужно стать, образ и подобие божье - в модели разума - модели сознания - принципе взаимодействии с жизнью - нужна перестройка сознания, работа с божественного уровня - не умозаключениями, а погружением, вернее поднятием своего разума на этот уровень, ПРЕЖДЕ ЧЕМ, ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ - ДАЖЕ ДУМАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО-ЛИБО НАЧИНАТЬ,
НУЖНО СНАЧАЛА понять ВО ИМЯ ЧЕГО, через что вы действуете - чему при своем мышлении и действиях вы соответствуете, какому званию себя вы соответствуете, сонастроиться на уровень мира, на который человек сонастраивается своим сознанием и с которого будете действовать - ПОНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ, что же вы хотите иметь от своих действий И СОТВОРИТЬ, ТО КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ОТ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ - ПОДНЯТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ НА ТОТ УРОВЕНЬ МИРА, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ИМЕТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ!!!
...а пустота, безмолвие, которое тут пропогандируется, это хаос и разрушение и смерть.......
Михалыч, созвонитесь со мной, я думаю, и вам и мне это будет на пользу...
меня можно найти по эл.адресу в скайпе: galina-r51@mail.ru
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Галина,спасибо,но у Вас же нет кнопки "личка". :?
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Mechta писал(а):Галина,спасибо,но у Вас же нет кнопки "личка". :?
найдите меня в скайпе...
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Галина Рыжакова писал(а):...а пустота, безмолвие, которое тут пропогандируется, это хаос и разрушение и смерть.......
.
А внутренний диалог это благоденствие и жизнь?
НУЖНО СНАЧАЛА понять ВО ИМЯ ЧЕГО, через что вы действуете - чему при своем мышлении и действиях вы соответствуете, какому званию себя вы соответствуете
Интересно, а сам Бог знает это и на что он настраивается?
А то мне видится, что вся наша реальность всего лишь игра его сознания.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

А еще -( если есть прошлые жизни ) - что есть смерть?
И возможно ли создать что-то новое , не внеся перед этим в свою старую жизнь - хаос и разрушение? Убирая и утилизируя все отжившее , для того, чтобы освободить дорогу новому.
Все имеет свои этапы развития и расширения... Сначала - рождение, потом - рост и развитие, потом - становление, потом - старение и смерть для того, чтобы родиться заново в новом качестве.
Там , где рулит страх хаоса и разрушения, страх смерти - нет места ничему новому .
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

svtmr писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):...а пустота, безмолвие, которое тут пропогандируется, это хаос и разрушение и смерть.......
.
А внутренний диалог это благоденствие и жизнь?
НУЖНО СНАЧАЛА понять ВО ИМЯ ЧЕГО, через что вы действуете - чему при своем мышлении и действиях вы соответствуете, какому званию себя вы соответствуете
Интересно, а сам Бог знает это и на что он настраивается?
А то мне видится, что вся наша реальность всего лишь игра его сознания.
...а вы хоть чуть-чуть на него сонастройтесь и считайте, на что он сонастраивается...чтобы о чем-то размышлять и оценивать, нужно это сначала изучить... :d_sunny: :love: :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пустота и безмолвие, которого тут некоторые боятся, всего лишь инструмент для настройки на свою собственную внутреннюю божественность именно потому, что истинная внутренняя божественность может проявиться только при полном отсутствии всяких внутренних диалогов и эмоций.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Мечта ,поделай контрастные примочки на лицо: горячее полотенце ,холодное,масочку из бодяги :love: пару недель :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мечта, я знаю про лицо то, что оно является средоточием всех энергетических линий организма. Они все туда стягиваются и проявляются внешним образом в виде различных видов строения лица. То есть, лицо является как бы связующим звеном между внутренним миром человека и его способом внешнего проявления всего того, что у него есть внутри. У людей на лице очень явно отражаются все энергетические искажения внутренних структур человека. Бывают лица красивые, гармоничные, которые говорят о том, что у человека и карма чистая и всё остальное. А бывают проблемные лица и тогда человеку ничего не остаётся как работать над своим внутренним миром, так как все хотят иметь чистое, красивое лицо. Это кстати очень интересная тема и можно было бы много говорить как об отдельных частях лица, так и о нём в целом. В твоём, Лилечка, случае присутствует внутренняя напряжённость, которая идёт от твоих внутренних настроек, которые отражают твои жизненные проблемы. Какие именно, ты сама должна понять, но скорее всего это проблемы внешнего соответствия, типа, что скажут люди, как выглядеть так, чтобы не было стыдно за себя и т.п. В любом случае, какие бы это проблемы бы ни были, ты можешь научиться относиться к ним более легко и ненапряжно. Для тебя самое главное, это перестать напрягаться и тащить всё на себя, а также плюнь на то, что подумают другие. Также рекомендую попробовать как можно глубже расслаблять лицо и использовать для этого разные зрительные и чувственные образы. Твоё лицо это цветок, который надо каждый день поливать водой любви и заботы, расслаблять его и всячески ублажать. :) Представляй своё лицо юным, свежим и молодым, спокойным и улыбающимся и пусть весь мир подождёт. Найди время для себя и всё будет хорошо. :d_sunny:
Надеюсь, тебе мои советы пригодятся. :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):Мечта ,поделай контрастные примочки на лицо: горячее полотенце ,холодное,масочку из бодяги :love: пару недель :d_sunny:
Кстати, косметическая глина хорошо рассасывает и разглаживает всё что есть на лице лишнего.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):Пустота и безмолвие, которого тут некоторые боятся, всего лишь инструмент для настройки на свою собственную внутреннюю божественность именно потому, что истинная внутренняя божественность может проявиться только при полном отсутствии всяких внутренних диалогов и эмоций.
...пустота - это пустота, где ничего нет, ни мира, ни природы, ни людей и ничего...есть смерть всему... хаос - антибожественность - просто у медитирующих пока не хватает сил мгновенно все это воплотить... но фрагментарная реализация есть.. пожары на болотах под Москвой, наводнения, смерчи, ураганы, Япония, Крымск и т.д......
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Представляй своё лицо юным, свежим и молодым, спокойным и улыбающимся и пусть весь мир подождёт.
Наташа,представляю,работаю и ,когда умываюсь,проговариваю аффимации,а на счёт внешнего соответствия,то кому же не хочется хорошо выглядеть.Тут ещё проблема в том,что это такая специфика заболевания,сначала лицо как бы отмирает,вернее мышцы и лечение заключается в стимуляции их,потом они переходят в гипертонус ,причём это одинаково у всех переболевших.Я писала про знакомую,которая имела такое же заболевание,та же схема,только более усугублено,при чём лечиться у неё было меньше возможности,так как на тот момент у неё болела Мама.То есть все переболевшие имеют одинаковый сценарий,только поражение не у всех одинаковое и некоторые легче восстанавливаются и последствия меньше.
Вот представте,что мышца сократилась(так же и при старении,только одинаково с двух сторон),а коже некуда деваться и она начинает комковаться,морщить,местами комки захрящёвываются.Я стараюсь разминать ,массажировать,строение мышц лица изучила,какая с чем соединяется,но их так много.Считается,что все они взаимосвязаны и повоздействовав на мышцу лба ,отзыв услышишь в пятке.Вот и у меня ,размассажирую лоб-стягивает подбородок и наоборот ,начнёшь с подбородка-подтягивает глаз.О-хо-хо,не так всё просто.
Ответить