Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):То есть, лицо является как бы связующим звеном между внутренним миром человека и его способом внешнего проявления всего того, что у него есть внутри. У людей на лице очень явно отражаются все энергетические искажения внутренних структур человека.
Вот это я и хотела бы выяснить,какие энергетические искажения дают мне это заболевание.Чисто физические усилия приводят только к перекосу одной части лица по отношению к другой,при чём только с одной стороны,хотя воздействую на обе.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а): Вот это я и хотела бы выяснить,какие энергетические искажения дают мне это заболевание.Чисто физические усилия приводят только к перекосу одной части лица по отношению к другой,при чём только с одной стороны,хотя воздействую на обе.

каталог болезней и причин по категориям - по чакрам (Белка однажды дала, а я -сохранила )
http://prichina.info/category/category.php

проэкции органов, эмоций на тело
http://prichina.info/proekcii/proekcii.php

небольшая подборка книг
http://prichina.info/book/book.php

Что я сама нашла - вот это "Паралич лицевого нерва" - "вероятная причина" - "Крайняя степень своего гнева, нежелание выражать свои чувства.." новая мысль" (для выздоровления ) - " Я доверяю тому, что происходит в моей жизни. Я смотрю на мир отрыто, с любовью и доброжелательно."
Еще - "Лицо - олицетворяет то, что мы показываем миру"... и нужно принять для себя новую мысль:"Я несу в себе покой и любовь".

Мне кажется, что Ты, и правда несешь миру покой и доброжелательность... может быть тебе осталось заглянуть поглубже в себя и поверить в это?...
армида1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2012 18:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение армида1 »

Мечта хотите попробовать изменить ситуацию - если захотите можно провести пару сеансов - и отследить ощущения во время проведения Так что если есть желание - дайте знать
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Галина Рыжакова писал(а):...а вы хоть чуть-чуть на него сонастройтесь и считайте, на что он сонастраивается...чтобы о чем-то размышлять и оценивать, нужно это сначала изучить... :d_sunny: :love: :roze:
Я настраиваюсь выше него - на Абсолют и это не нравится вашему Богу (Богам), я это вижу, а также мне такое недовольствр высказывали через посредника.
...пустота - это пустота, где ничего нет, ни мира, ни природы, ни людей и ничего...есть смерть всему... хаос - антибожественность
пустота - это пустота, где ничего нет, ни мира, ни природы, ни людей и ничего...ни смерти всему..., ни хаоса - антибожественности :)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

svtmr писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):...а вы хоть чуть-чуть на него сонастройтесь и считайте, на что он сонастраивается...чтобы о чем-то размышлять и оценивать, нужно это сначала изучить... :d_sunny: :love: :roze:
Я настраиваюсь выше него - на Абсолют и это не нравится вашему Богу (Богам), я это вижу, а также мне такое недовольствр высказывали через посредника.
...пустота - это пустота, где ничего нет, ни мира, ни природы, ни людей и ничего...есть смерть всему... хаос - антибожественность
пустота - это пустота, где ничего нет, ни мира, ни природы, ни людей и ничего...ни смерти всему..., ни хаоса - антибожественности :)
svtmr, ты конечно поднимаешься, но только ни в какой не абсолют, и даже близко не до никаких Богов..... поднимаешься до пятой чакры, затем падаешь метра на три ниже уровня земли с шестой по одиннадцатую, затем опять поднимаешься, где-то метра три над головой, это конечно же лучше чем у многих, у тебя включено 23 чакры, но уровень сознания определяется не количеством включенных чакр, а направленностью их работы, или работой по организации параметров и аспектов жизни или параметрами и программами ее уничтожения - так у тебя работают чакры с шестой по одиннадцатую, и не бывает на тонком плане просто пустоты, там или есть жизнь и ее подтверждение или ее нет - уже этой программой уничтожена, а если в этом пространстве появляется жизнь, то на нее накладывается программа уничтожения ее...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): ...пустота - это пустота, где ничего нет, ни мира, ни природы, ни людей и ничего...есть смерть всему... хаос - антибожественность - просто у медитирующих пока не хватает сил мгновенно все это воплотить... но фрагментарная реализация есть.. пожары на болотах под Москвой, наводнения, смерчи, ураганы, Япония, Крымск и т.д......
Галина, представьте себе, что абсолютной пустоты не бывает, бывает только относительная. И то, что нам кажется пустотой, на самом деле исполнено исключительно Божественностью, всё пронизано Духом единым на самом элементарном уровне, это ещё называется Первоосновой, которая и есть суть Бога единого. Её можно почувствовать, если остановить свой внутренний диалог и успокоить эмоции. Сначала кажется, что действительно погружаешься в пустоту, белое безмолвие, в которой умирают мысли и эмоции, но потом начинаешь чувствовать этот божественный уровень единства всего и вся при определённой практике. Это очень сильное переживание и чем глубже вы сможете погрузиться, тем сильнее почувствуете эту единую Божественность в абсолютном безмолвии. Бог един и он заключает в себя всё, что есть. А хаос это всего лишь неорганизованная тонкая материя, которая просто должна соединиться с божественной идеей, чтобы принять определённую форму. Где тут антибожественность и смерть? Мне кажется, Галина, что вы исповедуете какую-то теорию сатанизма, потому что именно сатанисты верят в хаос и антибожественность и всё разделяют на две части. По другому это ещё называется де-монизм - то есть разделение. А истинный посвящённый во всём видит только единую божественность, но на разных уровнях развития. Почитайте Шри Ауробиндо, его афоризмы и вам многое станет ясным.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а): Вот представте,что мышца сократилась(так же и при старении,только одинаково с двух сторон),а коже некуда деваться и она начинает комковаться,морщить,местами комки захрящёвываются.Я стараюсь разминать ,массажировать,строение мышц лица изучила,какая с чем соединяется,но их так много.Считается,что все они взаимосвязаны и повоздействовав на мышцу лба ,отзыв услышишь в пятке.Вот и у меня ,размассажирую лоб-стягивает подбородок и наоборот ,начнёшь с подбородка-подтягивает глаз.О-хо-хо,не так всё просто.
А ты не пробовала делать водяную баню? Можно на травах - ромашке, мяте и др. Водяная баня усиливает кровообращение в лице и разглаживает всё в нём. Только после водяной бани сразу в постель, чтоб не продуло.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а):
Mechta писал(а): Мне кажется, что Ты, и правда несешь миру покой и доброжелательность... может быть тебе осталось заглянуть поглубже в себя и поверить в это?...
Мариш,спасибо за время,которое ты на меня потратила,за информацию.Я тоже считаю,что причина глубже,чем просто физика.Кстати,когда я лежала в областном центре,общей версии от чего эта болезнь - нет:кто считает,что это просквозило,кто,что это- инфекция,ещё версия -на нервной почве и ещё масса всего.Я при умывании проговариваню аффимации на выздоровление лица,а оказывается надо - на выздоровление души.Правильно писала и Наташа,что порой мы сильно обращаем внимание на мнение окружающих,тем более,что я живу в небольшом городке.Я уже "забила" на то,что обо мне подумают,но вот как я выгляжу- чо то не получается.
Конечно,надо работать самой над собой,но от помощи я бы не отказалась.Как то не сложилось у меня со скайпом,у мужа есть адрес,но его вовлекать не хочу,потому что не относится ко всему крайне негативно.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Наташа,водяную баню не делала,надо попробовать.Ещё дело в том,что при восстановлении не все мышцы "отжили ",восстановили свою работу одинаково.Вот,если человек стареет ,то мышцы усыхают и стягиваются более менее равномено,у кого подглазничные впадины увеличиваются,у кого становится более острым подбородок,а у кого наоборот брыльки выскакивают.У меня же я заметила,если сильно растянуть рот в улыбке,то один уголок рта поднимается меньше (при болезни вообще висел вниз,как у Пьеро).А если одна мышца хуже выполняет свои функции,то их на себя берёт другая и естессно уходит в гипертонус-откуда перекос.Вот водяную баню и контрастные ванночки надо попробывать,может мои хрящики размягчаться,только надо помочь :love: .
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Девочки,есть такая книга автор Осьминина Наталья - Анатомия старения лица или мифы в косметологии.Я не умею вставлять ссылки,но ,если погууглить,то выскочит для скачивания бесплатно.Брошюра небольшая,но там очень интересно и поновому всё описано,от чего мы стареем и что виновата совсем не кожа ,а именно мышцы.Кстати автор Наталья ,сама она из Прибалтики,ведёт приём,выглядит на лет 25-30,а на самом деле её где-то 63 !!!Я работаю по её методике и видно именно поэтому пошёл перекос,здоровая часть лица у меня "получается",а больная из-за захрящевания стала хуже выглядеть и именно они-хрящики, ну никак не поддаются.У меня периодически даже скулу сводит судоргой,так как там мышцы собраны в пучок.Девочки ,внешне это всё пока не видно,но чего мне это стоит и ситуация начинает выходить из под контроля.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Мечта, может ты спешишь, - полгода это небольшой срок для восстановление нерва. Попробуй отпустить ситуацию на волю Божью, а сама не прекращай делать всё, что девчонки посоветовали, но так, не спеши с результатом, как ежедневное умывание или чистка зубов и меньше самокритики - смотри в зеркало и нравься себе. :d_sunny: :love:
За книгу Спасибо! :roze:
Последний раз редактировалось elia 12 июл 2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ...пустота - это пустота, где ничего нет, ни мира, ни природы, ни людей и ничего...есть смерть всему... хаос - антибожественность - просто у медитирующих пока не хватает сил мгновенно все это воплотить... но фрагментарная реализация есть.. пожары на болотах под Москвой, наводнения, смерчи, ураганы, Япония, Крымск и т.д......
Галина, представьте себе, что абсолютной пустоты не бывает, бывает только относительная. И то, что нам кажется пустотой, на самом деле исполнено исключительно Божественностью, всё пронизано Духом единым на самом элементарном уровне, это ещё называется Первоосновой, которая и есть суть Бога единого. Её можно почувствовать, если остановить свой внутренний диалог и успокоить эмоции. Сначала кажется, что действительно погружаешься в пустоту, белое безмолвие, в которой умирают мысли и эмоции, но потом начинаешь чувствовать этот божественный уровень единства всего и вся при определённой практике. Это очень сильное переживание и чем глубже вы сможете погрузиться, тем сильнее почувствуете эту единую Божественность в абсолютном безмолвии. Бог един и он заключает в себя всё, что есть. А хаос это всего лишь неорганизованная тонкая материя, которая просто должна соединиться с божественной идеей, чтобы принять определённую форму. Где тут антибожественность и смерть? Мне кажется, Галина, что вы исповедуете какую-то теорию сатанизма, потому что именно сатанисты верят в хаос и антибожественность и всё разделяют на две части. По другому это ещё называется де-монизм - то есть разделение. А истинный посвящённый во всём видит только единую божественность, но на разных уровнях развития. Почитайте Шри Ауробиндо, его афоризмы и вам многое станет ясным.
вам кажется? тогда не надо приводить свои кажущиеся умозаключения, вам ведь потом перед Творцом стыдно будет за всю ту мерзость, которую вы тут из-за своей гордыни творите и другим в этом помогаете.....уже и так бедная планета плачет и стонет, от такой вашей "неразделенности", у вас ее нет, вы просто в мире сатанистском и демоническом, и все под него перестраиваете, ничего не разделяя, дальше некуда, вы уже так далеко в ней зашли, что что даже приблизительно истину осознать не можете... вы хотя бы энергетику научитесь отслеживать, с уровня побольше чем энергетика эфирного тела, а потом о чем-то выводы делайте... а то получается вы меня оцениваете как сантехник, который в канализации копается и других интересов у него нет и который оценивает труды по квантовой механике...
.. а поводу, что:
Сначала кажется, что действительно погружаешься в пустоту, белое безмолвие, в которой умирают мысли и эмоции,
да вы на самом деле сначала погружаетесь в пустоту и своим сознанием на нее сонастраиваетесь, - сонастраиваетесь на программы этой пустоты - организацию мира пустоты - хаоса, включаетесь в мир создания пустоты, и через свое сознание ее организовываете, воспроизводите, сотворяете....
но потом начинаешь чувствовать этот божественный уровень единства всего и вся при определённой практике. Это очень сильное переживание и чем глубже вы сможете погрузиться, тем сильнее почувствуете эту единую Божественность в абсолютном безмолвии. Бог един и он заключает в себя всё, что есть.
да затем вы чувствуете все , что этой пустоте не соответствует, считываете истинную модель организации мира, все что этой пустоте не соответствует.....
А хаос это всего лишь неорганизованная тонкая материя, которая просто должна соединиться с божественной идеей, чтобы принять определённую форму. Где тут антибожественность и смерть?
....и затем на весь мир накладываете программу трансформации, преобразования божественного мира в хаос и претворяете ее....
Мне кажется, Галина, что вы исповедуете какую-то теорию сатанизма, потому что именно сатанисты верят в хаос и антибожественность и всё разделяют на две части. По другому это ещё называется де-монизм - то есть разделение.
вам кажется. ..а я вижу, чувствую и отслеживаю, что вы именно это и делаете, то что пытаетесь тут приписать мне...
А истинный посвящённый во всём видит только единую божественность, но на разных уровнях развития
- истинный посвященный видит истинную суть происходящего, и видит где истина исковеркана, и извращена, но знает об истинной божественной сути явлений и знает как изменить и преобразовать, чтобы она была проявлена...а не называет кучу говна медом и не заставляет всех есть говно вместо меда.....
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 12 июл 2012 14:56, всего редактировалось 2 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

lia писал(а):Мечта, может ты спешишь, - полгода это небольшой срок для восстановление нерва.:
Что то ты меня не прально поняла ,переболела я лет 10 назад ,восстановилась,а года три назад стали вылазить проблемы и всё это время я воюю ,пытаюсь противостоять.Просто ты никогда не обращала внимания на людей,которые полностью не оклемались от этого заболевания,попроси мужа,пускай покажет-зрелище-не из приятных.Для женщины-это тяжелейший стресс .
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Что то ты меня не прально поняла ,переболела я лет 10 назад ,восстановилась,а года три назад стали вылазить проблемы и всё это время я воюю ,пытаюсь противостоять.
Извиняюсь, - была невнимательна. :oops:
Просто ты никогда не обращала внимания на людей,которые полностью не оклемались от этого заболевания,попроси мужа,пускай покажет-зрелище-не из приятных.Для женщины-это тяжелейший стресс .
Да, согласна, - проблемы с лицом это стресс для женщины. Правда, не переживёшь,- понять трудно. Я тебе желаю выздоровления и красоты. :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): вам кажется? тогда не надо приводить свои кажущиеся умозаключения, вам ведь потом перед Творцом стыдно будет за всю ту мерзость, которую вы тут из-за своей гордыни творите и другим в этом помогаете.....уже и так бедная планета плачет и стонет, от такой вашей "неразделенности", у вас ее нет, вы просто в мире сатанистском и демоническом, и все под него перестраиваете, ничего не разделяя, дальше некуда
Это уже просто смешно! :D И не серьёзно как-то. Галина, вы сами хоть перечитываете ваши послания, чтобы осознать, что вы пишите? :D Да и чего вы вы так сердитесь? Если бы вы были правы, вы бы не исторгали столько негативных эмоций. А так от вас только злоба исходит на окружающих. Как же вы намерены в таком состоянии помогать людям? Сильно сомневаюсь, что у вас что-то получается. :?
вы уже так далеко в ней зашли, что что даже приблизительно истину осознать не можете... вы хотя бы энергетику научитесь отслеживать, с уровня побольше чем энергетика эфирного тела, а потом о чем-то выводы делайте...
Ага, я смотрю, что вы уже научились всё отлично отслеживать и всем присутствующим приписали какие-то дикие программы, причём абсолютно ложные, как я вам уже доказала в отношении себя. А весь негатив, который вы чувствуете - это именно всё ваше, и ничьё больше. Только вы тут сердитесь и негодуете на всех, а все остальные спокойно продолжают общаться и не обращают уже на вас никакого внимания. :) Задумайтесь об этом, Галя, а то утонете в собственной злобе и никто вас не спасёт. :?
Последний раз редактировалось Афина Котова 12 июл 2012 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить