Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Галина Рыжакова писал(а): ... а то пишете в Бога, а трансляция в сатану или дьявола, вы среди чертей и живете...
...
... чем дальше в лес, - тем толще партизаны ...
Не, Галина, вы не злая - вы свирепая. Бумажку это вы про себя нарисовали - уверенна. Вы сама сама-себе модель.
Bозраст ваш должен уже почтение вызывать, а вы здесь людей негативом обкладываете.
Афина, если можешь, убери бумажку , чтобы не проецировала на человека. :(
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

lia писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ... а то пишете в Бога, а трансляция в сатану или дьявола, вы среди чертей и живете...
...
... чем дальше в лес, - тем толще партизаны ...
Не, Галина, вы не злая - вы свирепая. Бумажку это вы про себя нарисовали - уверенна. Вы сама сама-себе модель.
Bозраст ваш должен уже почтение вызывать, а вы здесь людей негативом обкладываете.
Афина, если можешь, убери бумажку , чтобы не проецировала на человека. :(
а вы сама благодать.... ...эти бумажки никакого отношения ни к кому тут не имеют, я же написала, что это пример как доказать свои утверждения... им более года...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Галина Рыжакова писал(а):...эти бумажки никакого отношения ни к кому тут не имеют, я же написала, что это пример как доказать свои утверждения... им более года...
А фиг вас знает, я вам не верю. Вы с Марианной разговаривали, а потом бумажку стрёмную выставили - колдовство это и ваши дела подземные.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

lia писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):...эти бумажки никакого отношения ни к кому тут не имеют, я же написала, что это пример как доказать свои утверждения... им более года...
А фиг вас знает, я вам не верю. Вы с Марианной разговаривали, а потом бумажку стрёмную выставили - колдовство это и ваши дела подземные.
....каждый судит по себе...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Галина Рыжакова писал(а): ....каждый судит по себе...
Bот вы и признались. 8-)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Мечта, попробуй Асахи массаж.
http://minuskg.ru/programmyi-knigi-i-vi ... asaxi.html

Здесь указаны зоны точек и описание массажа.
http://vsegdaprekrasna.blogspot.co.il/2 ... zogan.html
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

lia писал(а): Афина, если можешь, убери бумажку , чтобы не проецировала на человека. :(
К сожалению не могу, надо Скарлетт дождаться.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Про Асахи я в курсе.подзабросила только.Спасибо,Милая. :love:
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

lia писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ....каждый судит по себе...
Bот вы и признались. 8-)
post17816.html#p17816
Книга Урантии
Есть что почитать, даже для Высоко-Богоизбранных, тем у кого нет разделенности и дуализма....
3. Враждебность мира

(1946.6) 180:3.1 Не успели одиннадцать апостолов обсудить беседу о виноградной лозе и побегах, как Учитель, – показав, что он желает продолжить свое обращение, и понимая, что у него остается мало времени, – сказал: «Когда я покину вас, пусть враждебность мира не обескураживает вас. Не унывайте и тогда, когда малодушные верующие отвернутся от вас и примкнут к врагам царства. Если мир будет ненавидеть вас, вспомните, что он ненавидел меня еще до того, как возненавидел вас. Будь вы от мира сего, мир любил бы вас, как своих, но поскольку вы не от мира сего, мир отказывается любить вас. Вы живете в этом мире, но ваша жизнь не должна быть жизнью этого мира. Я избрал вас в мире, чтобы вы представляли дух иного мира в том самом мире, в котором вы были избраны. Однако всегда помните слова, которые я уже говорил вам: слуга не выше своего хозяина. Если они осмеливаются преследовать меня, то они будут преследовать и вас. Если мои слова оскорбляют неверующих, то и ваши слова будут оскорблять нечестивцев. И всё это они будут делать с вами оттого, что они не верят ни в меня, ни в Пославшего меня; поэтому вы много пострадаете за мое евангелие. Но когда вы будете терпеть эти злоключения, вспомните, что я тоже пострадал прежде вас во имя этого евангелия небесного царства.

(1947.1) 180:3.2 Многие из тех, кто будет нападать на вас, не знают небесного света, но этого нельзя сказать о тех, кто преследует нас сейчас. Если бы мы не учили их истине, они могли бы совершить много странных вещей и не быть осужденными, но теперь – когда они познали свет и позволили себе отвергнуть его – их отношению нет оправдания. Ненавидящий меня ненавидит и моего Отца. Иначе и быть не может: свет, спасающий принявшего его, может только осудить того, кто сознательно отвергает его. А что я сделал этим людям, чтобы пробудить столь яростную ненависть? Ничего – я лишь предложил им товарищество на земле и спасение на небе. Но разве вы не читали в Писании: „И они возненавидели меня напрасно“?
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Галина Рыжакова писал(а):svtmr, ты конечно поднимаешься, но только ни в какой не абсолют, и даже близко не до никаких Богов..... поднимаешься до пятой чакры, затем падаешь метра на три ниже уровня земли с шестой по одиннадцатую, затем опять поднимаешься, где-то метра три над головой, это конечно же лучше чем у многих, у тебя включено 23 чакры, но уровень сознания определяется не количеством включенных чакр, а направленностью их работы, или работой по организации параметров и аспектов жизни или параметрами и программами ее уничтожения - так у тебя работают чакры с шестой по одиннадцатую, и не бывает на тонком плане просто пустоты, там или есть жизнь и ее подтверждение или ее нет - уже этой программой уничтожена, а если в этом пространстве появляется жизнь, то на нее накладывается программа уничтожения ее...
А это и есть жизнь - вечный процесс созидания и уничтожения! И эта жизнь бурлит как внизу, так и наверху и мое пребывание на разных этажах позволяет мне не называть какой-либо этаж или процесс - злом, а что касается "по образу и подобию", то Творца больше интересует опыт, нежели его копия.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Галина Рыжакова писал(а):
...это вы поверьте!!! ... и главное в Бога, который Творец, а то пишете в Бога, а трансляция в сатану или дьявола, вы среди чертей и живете...
...да и обоснований ваших обвинений я не вижу, один звиздеж...
Галина, я живу среди людей, а вот Вы, судя по тому, что Вы вокруг видите - живете в кошмаре.
Галина Рыжакова писал(а): если уверены в том, что тут утверждаете, отследите это, изобразите энергетически, где, что в какой чакре, чем вызвано и обоснуйте, а так простой звиздеж я не принимаю....... пост предназначался не вам...
Выражения, однако у Вас в обиходе...и слова, которые даже повторять не хочется...
И что я должна обосновывать?
Все ваши бумажки фонят и пахнут сероводородом и для меня не являются аргументом. И что Вы доказываете? Почему Вы постоянно что-то доказываете? Вы так защищаете свое эго. И все ваши дипломы, бумажки, семинары могут произвести впечатление только на людей запуганных, как ВЫ.
Мне не нужно ничего рисовать и ничего доказывать. Ни Вам, ни себе..
я просто чувствую. И людей люблю, без разделения их на тех, кто от Бога и на тех, кто от кого-то другого.... Все - от Бога. И всё - от Бога.
И вижу в вас Страх, который просто зашкаливает...и вижу вместо автарки - маску -картинку, которая никак Вашей сути не отражает...и рисунки, нарисованные дрожащей от страха и ненависти рукой.
Вообще - все глупости и гадости люди делают только от страха...за себя, а точнее - за свое эго.... Мне очень жаль, что Вы ломаете людям судьбы - заставляя поверить их в свою никчемность - вместо того, чтобы дать им поверить в свою Божественность...
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Столько эмоций... :)
Некоторые участрики форума пишут в режиме медитации, где они выступают просто посредниками.
А вы спросите у деревенсой бабки-целительнице об чакрах или о тонком мире, она вам такое выдаст, что то наподобие: все это нечистая сила выдумала, нужно верить в Бога и ходить в православную церковь и единствееная правильная книга - Библия :)
А сверху все выглядит иначе и есть страх оказаться внизу :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

А по мне, - так много время и места мы уже послали в НИКУДА.
Давайте возвращаться на круга свои и желать всем Света, Добра , Здоровья и Любви. :d_sunny: :girl_in_love: :love: :d_sunny:
Последний раз редактировалось elia 13 июл 2012 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Ага, эмоций и пафоса. Но не только. Вот этой фразе доказательства есть?
"Вы ломаете людям судьбы". Доказательств нет. Значит это что?
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Марианна писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):
...это вы поверьте!!! ... и главное в Бога, который Творец, а то пишете в Бога, а трансляция в сатану или дьявола, вы среди чертей и живете...
...да и обоснований ваших обвинений я не вижу, один звиздеж...
Галина, я живу среди людей, а вот Вы, судя по тому, что Вы вокруг видите - живете в кошмаре.
Галина Рыжакова писал(а): если уверены в том, что тут утверждаете, отследите это, изобразите энергетически, где, что в какой чакре, чем вызвано и обоснуйте, а так простой звиздеж я не принимаю....... пост предназначался не вам...
Выражения, однако у Вас в обиходе...и слова, которые даже повторять не хочется...
И что я должна обосновывать?
Все ваши бумажки фонят и пахнут сероводородом и для меня не являются аргументом. И что Вы доказываете? Почему Вы постоянно что-то доказываете? Вы так защищаете свое эго. И все ваши дипломы, бумажки, семинары могут произвести впечатление только на людей запуганных, как ВЫ.
Мне не нужно ничего рисовать и ничего доказывать. Ни Вам, ни себе..
я просто чувствую. И людей люблю, без разделения их на тех, кто от Бога и на тех, кто от кого-то другого.... Все - от Бога. И всё - от Бога.
И вижу в вас Страх, который просто зашкаливает...и вижу вместо автарки - маску -картинку, которая никак Вашей сути не отражает...и рисунки, нарисованные дрожащей от страха и ненависти рукой.
Вообще - все глупости и гадости люди делают только от страха...за себя, а точнее - за свое эго.... Мне очень жаль, что Вы ломаете людям судьбы - заставляя поверить их в свою никчемность - вместо того, чтобы дать им поверить в свою Божественность...
... вы чудесно нарисоваои свой портрет, поздравляю..у вас талант видеть себя со стороны...
Ответить